Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 318 из 432<  1 ... 315  316  317  318  319  320  321 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Парни очередная история спокойная жизнь не для меня :D На эти выходные вчера поехал к другу в другой город, он позвал друзей и девок решили неплохо провести вечер а тут еще я с семью бутылками крепкого :lol: Ну в общем я если честно особо ничего не планировал. Среди девок была одна весьма аппетитная итальяночка лет около 20 я с ней особо не общался. После полуночи мв решили продолжить в баре я после абсента полный уверенности решил таки найти себе одну. Я уже точно и не помню как так вышло что я стою на курилке с итальяночкой вокруг немало людей вообще не помню что я ей там сказал и т.д. но через около 2 минуты она просто хватает меня и мы начинаем целоваться :lol: Что самое интересное такой страсти я давно не ощущал она очень горячая я ее просто хотел там сьесть :D Было как-то по на людей вокруг я нагло решил заценить ее формы руками просто при всех руками залез в лифчик и заценил бампер приблизительно таким же образом :rofl: Вот так мы провели с ней час может полтора уже точно не помню, после я конечно же позвал ее к себе, но не тут то было, ее кхм хорошие друзья просто взяли и увели ее пока я забирал куртку из гардероба :bandhead: В итоге уснуть спокойно я не смог, пишу ей сегодня ответила что все хорошо помнит, но вот как-то хотелось бы все вчера закончить а так нас просто оборвали на самом интересном месте :mad2: Ну и как-то общение идет медленно тем более я уезжаю завтра и по идее видеться мы сможем только на выходных если еще сможем. Дико обидно давно я такого не чувствовал, я думал уже прям там в баре начнем :lol: Ну в итоге посмотрим может все-таки получится на следующих выходных :)
Девка весьма симпатичная грудь четверка точно я рукой могу обхватить полностью только хорошую троечку а ее обхватить не мог а рука меня не обманывает))) ну и бампер что надо у нее да и люблю я таких девок а не скелетов каких-то, ну и как всегда куда без пары фоточек :D
пикчи
Вложение:
1.jpg

Вложение:
2.jpg

Вложение:
3.jpg

Вложение:
4.jpg


Добавлено спустя 29 минут:
Cider писал(а):
эх, такую девку упустил
Ничего всегда можно найти вариант получше :D
KriptoAlex писал(а):
Тебе показалось
Не, это еще сама ее подруга сказала да и по ней было видно я пытаюсь расположить ее в нужное настроение а онс просто сидит как памятник :facepalm:
supreme-thx писал(а):
она уже удалилась из мордокниги
Там она еще просто страница скрыта только для пользователей этой помойки.
Firebrand писал(а):
жесть вообще, у меня тоже такое было)))
У меня нехилая история писал тут уже в теме.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 0
beaF5t писал(а):
ее кхм хорошие друзья просто взяли и увели ее пока я забирал куртку из гардероба

Хорошие друзья. Не для тебя, супостата, розочка цвела. :old_razz:
beaF5t писал(а):
пикчи

Под абсент сойдет. :old_biggrin:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
beaF5t, и нафиг вам та куртка сдалась? потом бы забрали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Adviser from iXBT писал(а):
Хорошие друзья. Не для тебя, супостата, розочка цвела.
:lol:
Adviser from iXBT писал(а):
Под абсент сойдет.
Такая девка тут на редкость чтобы и на лицо симпатичная и фигура самое то обычно тут сброд крокодилов к сожалению :cry:
ark-bak писал(а):
и нафиг вам та куртка сдалась? потом бы забрали.
Может быть но я тут кое-что понял я просто наивное чмо. Я ей писал вчера и сегодня даже все как есть расписал ну она ответила что даже не знает что и сказать она видите ли сосредоточена на учебе и будущем и не хочет с кем-то новым знакомиться ближе (выражаясь культурно иди сам знаешь куда) :facepalm: Да и я тот еще наивный валенок вместо того чтобы инфу нарыть и поспрашивать по дефолту думаю что человек нормальный :bandhead: Друг один рассказал поподробнее ну и все встало на свои места. Дико бесит такое такая шикарная девушка внешне но больше ничего нормального и нет :-(
Грусть пичаль в общем пошёл я в контру.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
beaF5t писал(а):
Дико бесит такое такая шикарная девушка внешне но больше ничего нормального и нет

вот-вот ) не нужно заморачиваться, нужно просто их чпокать.

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
supreme-thx писал(а):
вот-вот ) не нужно заморачиваться, нужно просто их чпокать.
Ну так я сначала написал как обычно что хотел бы продолжить и познакомиться с ней поближе особо не прокатило (на трезвых видимо шанс срабатывания меньше :lol: ) потом думаю мб она всё-таки нормальная написал как есть ответ не менее тупой в топку короче.
Я тут просто уже наелся такими девками и если честно не то что просто скучно особого удовольствия с ними нет куда приятнее когда ты действительно хочешь девушку а не трахаешь ее только потому что она просто захотела тебе дать. Да и как-то уже хочется чтобы у девки хотя бы более-менее мозги были было о чем поговорить и т.д. но видимо не судьба так как обычно такое счастье мне весьма дорого обходится да и вдобавок тут такой сброд что я удивляюсь как я еще заднеприводным не стал :rofl:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
beaF5t писал(а):
у девки
beaF5t писал(а):
мозги
, как такую встретите - обязательно поведайте, а то или я безмозглый, или мне только безмозглые(не путать с интеллектом) попадаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
beaF5t
по фото девочки, что у нее с глазами? :crazy:

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Firebrand, может линзы


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
ark-bak писал(а):
или мне только безмозглые(не путать с интеллектом) попадаются.

В какой нибудь НИИ или институт поступите думаю там водятся.
И вообще понятие "не тупую, а с мозгами" слишком размыто.
Это адресовано не только ark-bak, а всем ищущим с мозгами, конкретизируйте для себя в каком плане умную вам надо, с какой то конкретной профессией может быть?
п.с. Говорят подобное притягивает подобное :crazy: и если сам, как шлюхан то и цепляться к тебе будут только шлюхи либо не повезёт какой нибудь хорошей девушке которая пока в людях не разбирается, а годные бабы таких за версту видят и не подпускают.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
SlavicUnion писал(а):
В какой нибудь НИИ или институт поступите думаю там водятся.
И вообще понятие "не тупую, а с мозгами" слишком размыто.
Это адресовано не только ark-bak, а всем ищущим с мозгами, конкретизируйте для себя в каком плане умную вам надо, с какой то конкретной профессией может быть?
п.с. Говорят подобное притягивает подобное :crazy: и если сам, как шлюхан то и цепляться к тебе будут только шлюхи либо не повезёт какой нибудь хорошей девушке которая пока в людях не разбирается, а годные бабы таких за версту видят и не подпускают.

Яро плюсую. Если изначально относишься к женщине, как к шлюхе, значит такие и будут попадаться.
beaF5t
По тому, что вы тут про нее написали, сделать вывод, что она без мозгов как минимум странно. Многие бабы подшофе слабы на передок, со многими так бывает, но это не значит, что она обязана вам дать натрезвяк. Друзья молодцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
И вообще понятие "не тупую, а с мозгами" слишком размыто.

Понятие просто как апельсин - чтобы не тупила на элементарных вещах. Решать логарифмы мне нафиг не надо, а вот не тупить в быту и уметь пользоваться гуглом - уже неплохо, как минимум признак того, что человеку голова дана не только для того, чтобы носить шапку и прическу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Такая девка тут на редкость чтобы и на лицо симпатичная и фигура самое то обычно тут сброд крокодилов к сожалению

Тут - это где?
beaF5t писал(а):
Я ей писал вчера и сегодня даже все как есть расписал

Зря.
beaF5t писал(а):
Друг один рассказал поподробнее ну и все встало на свои места. Дико бесит такое такая шикарная девушка внешне но больше ничего нормального и нет

Не следует вестись на рассказы доброхотов, не зная их мотивов.
beaF5t писал(а):
Ну так я сначала написал как обычно что хотел бы продолжить и познакомиться с ней поближе особо не прокатило

Т.е. ты предложил ей секс?! Так и чего ты удивляешься? У нее в Facebook таких желающих тьма, чем ты от них отличаешься?
Надо звать на активный отдых: велопокатушки, поход в горы и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
beaF5t
Цитата:
зато я когда бритый иду в магаз за алкоголем просят паспорт предьявить

Обычно тетка в годах сидит за кассой, то просит, молодым пофиг :-)

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Adviser from iXBT писал(а):
Т.е. ты предложил ей секс?!


Ну негодник, как только язык повернулся такое предложить :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
ark-bak писал(а):
как такую встретите - обязательно поведайте, а то или я безмозглый, или мне только безмозглые(не путать с интеллектом) попадаются
:lol: И вы обязательно дайте знать если вдруг найдете) Хотя если честно знаю двух но они только мои подруги там другие моменты которые помешали в своё время к сожалению а мб и к лучшему кто знает.
ark-bak писал(а):
может линзы
Вроде да линзы у нее.
SlavicUnion писал(а):
конкретизируйте для себя в каком плане умную вам надо
Знаешь как минимум на вопрос кто победит голландия или нидерланды хотелось бы услышать правильный ответ. Плюс минимум понимания того что спагетти лучше варить в кастрюле (которых у меня тут штук десять) а не залив воду в сковороде. Или скажем устроить ужин не значит что просто купить мелкую картошку не почистив кинуть на сковороду порубить овощи в размер кирпичей и просто кинуть мясо и вуаля. Ах да и поменьше вые выпендривания так сказать у многих сейчас его просто через край. Я так в принципе могу море примеров привести, но ничего не говорю я не идеальный но как минимум голова есть. Ах да и круг интересов немного пошире мордокниги вконтактика инсты и тытрубы :hi: Так можно продолжать до бесконечности но это все равно будет бессмысленно.
SlavicUnion писал(а):
Говорят подобное притягивает подобное
Знаешь дело тут не в этом, помнится когда-то давно я был хорошим человеком в этом плане если вам интересно можете полистать я писал тут пару лет назад когда-то давно я верил в людей и относился к девушкам совсем по-другому, в конце концов мне это обернулось такой задницей что вы себе и представить не сможете. После этого я понял одну простую вещь к ним нужно изначально по дефолту относиться как к последним шлюхам пусть докажет обратное тогда будет другое дело а так я больше ни денег ни своего времени на этот мусор тратить не буду извините.
VortexMW писал(а):
Если изначально относишься к женщине, как к шлюхе, значит такие и будут попадаться.
:lol: Ну ок отнесись к ней как к богине потом такого лоха разведут так что с одной парой трусов останешься гарантирую :ok:
VortexMW писал(а):
По тому, что вы тут про нее написали, сделать вывод, что она без мозгов как минимум странно.
:lol: По её сообщениям всё уже было ясно какбэ.
VortexMW писал(а):
Друзья молодцы.
ноу комментс.
Warlord писал(а):
Понятие просто как апельсин - чтобы не тупила на элементарных вещах.
:beer:
Adviser from iXBT писал(а):
Тут - это где?
Скажем так европа.
Adviser from iXBT писал(а):
Не следует вестись на рассказы доброхотов
Я уже доверял бабам. А этому человеку я доверю свою жизнь он доказал это.
Adviser from iXBT писал(а):
Т.е. ты предложил ей секс?! Так и чего ты удивляешься?
Мимо. Я ей предложил приехать на выходные на ужин ко мне в домик тут всё есть горы джакузи бильярд и прочие развлекаловки думаю этого более чем достаточно и я не писал прямо про секс сказал что хочу узнать её поближе.
Zordon писал(а):
Обычно тетка в годах сидит за кассой
В прошлый раз молоденькая такая была, надо было номерок взять...

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Последний раз редактировалось beaF5t 17.05.2017 3:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Скажем так европа.

Европа большая и разная.
beaF5t писал(а):
Я уже доверял бабам. А этому человеку я доверю свою жизнь он доказал это.

Святая простота. Друг мог пересказать сплетни, полученные от третьих лиц; друг мог быть послан мадам в прошлом; друг может иметь виды на мадам в настоящем (где гарантия, что он не наплел ей про тебе то же, что тебе про нее?) и т.д.
Доверять бабам я не призываю. Советую не вестись на чужое мнение, а иметь свое собственное. Мадам морозится? ОК. Но это не говорит о ней плохо.
beaF5t писал(а):
Мимо. Я ей предложил приехать на выходные на ужин ко мне в домик тут всё есть горы джакузи бильярд и прочие развлекаловки думаю этого более чем достаточно и я не писал прямо про секс сказал что хочу узнать её поближе.

Ну да, ты предложил ей секс, завернув его в "ужин, горы, бильярд, джакузи".
Тут вот какое дело. У красивых женщин рано или поздно возникает комплекс: "меня воспринимают исключительно как сексуальный объект и не видят во мне человека". Может, это как раз ее случай?!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Adviser from iXBT писал(а):
Европа большая и разная.
Ок швейцария французский кантон устроит?
Adviser from iXBT писал(а):
Святая простота. Друг мог
Святая простота. Друг работал в клубе организатором видел данную мадам в пятницу с одним богатеньким студентиком а в субботу уже в другим и пару раз валяющейся по полу пьяной в стельку плюс у моего друга уже давно девушка и у них все весьма серьезно. Думаю тут всё ясно не :?:
Adviser from iXBT писал(а):
Но это не говорит о ней плохо.
Не думаю.
Adviser from iXBT писал(а):
Ну да, ты предложил ей секс, завернув его в "ужин, горы, бильярд, джакузи".
Ничего подобного я предложил просто провести время вместе т.к. мне хотелось узнать её получше. Я никогда не говорю девкам что всё придёшь будет секс нет она приходит мы ужинаем разговариваем на разные темы развлекаемся (благо тут много чего) и т.д. и я всегда говорю что касается ночи то это полностью твоё решение я не собираюсь настаивать не хочет проблем 0 у меня три спальни пусть идет в любую. Мне всегда интересно узнать человека поближе бывали случаи когда я звал девок и под конец мне просто хотелось пойти спать одному и всё.
Adviser from iXBT писал(а):
меня воспринимают исключительно как сексуальный объект и не видят во мне человека
Я этому валенку и написал что хочу узнать тебя получше как человека на сиськи и задницы я уже вдоволь насмотрелся/помацал. Но тут суть в другом у меня просто нет родителей с 6-7 значным счетом в банке сорри :hi:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
beaF5t писал(а):
плюс у моего друга уже давно девушка и у них все весьма серьезно. Думаю тут всё ясно не

Значит недостаточно серьезно :-)
beaF5t писал(а):
Но тут суть в другом у меня просто нет родителей с 6-7 значным счетом в банке сорри

А у нее нет для тебя радости :crazy:

А еще после этого говорят что любовь есть. Кааанечна :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Ок швейцария французский кантон устроит?

Франция под боком, откуда ж крокодилы?!
beaF5t писал(а):
Друг работал в клубе организатором видел данную мадам в пятницу с одним богатеньким студентиком а в субботу уже в другим

Мадам в активном поиске.
beaF5t писал(а):
и пару раз валяющейся по полу пьяной в стельку

Мадам не умеет пить или не знает своей нормы.
beaF5t писал(а):
Не думаю.

В чем криминал, не могу понять?
beaF5t писал(а):
Ничего подобного я предложил просто провести время вместе т.к. мне хотелось узнать её получше.

Не важно, чем это является на самом деле. Важно, как это выглядит со стороны.
beaF5t писал(а):
Но тут суть в другом у меня просто нет родителей с 6-7 значным счетом в банке сорри

И тут поперли комплексы...

Ну не понравился ты ей. Зачем усложнять? Зачем искать в ней изъяны? Прими к сведению и живи дальше: лучшие впереди.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 318 из 432<  1 ... 315  316  317  318  319  320  321 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan