Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
раньше переживал
а с последней я сказал чтобы забирала кошку и ехала к маме и чтоб когда вернусь с работы ее вещей не было
гораздо проще и без нервов



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
basta_vokin писал(а):
Я считаю, что если девушка на 3-ий день не дает, то надо расставаться с ней.

http://rutube.ru/video/eb0d27f93c2875f6d160eeef4436d53b/?autoStart=true&bmstart=9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Н-ск
Фото: 1
Kobolok писал(а):
http://rutube.ru/video/eb0d27f93c2875f6d160eeef4436d53b/?autoStart=true&bmstart=9

Кто-то ещё пользуется rutube? Что за мазохизм. :facepalm:


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Короче, как-то раз после секса лежу такой на диване голый, отдыхаю, а моя возлюбленная с моими бубенцами играется и вопрос задает, мол а че у тебя одно яичко больше другого.. я говрю, блин.. была одна история. Короче, как-то по малолеству, трое было нас пацанов лет по 15 где-то, у меня на хате сидим играем в нирт фо спид хот пасьют на компе.. играем играем.. чет надоело.. решили пронушку в инете посмотреть. Пока лазили в поисках прона случайно нашли сайт местный, где можно было вызвать шолаву на дом за 700 руб/час. ну долго не думая решили, что определенно лишимся девственности в один день. тем более на днях стипендию 300 руб получили. Короч, вызываем. Приезжает шолава под шафе немного и давай мы ее друюкать. Кто в рот короче дает, кто в передок, кто в очкос чпокает, а я чет перевозбудился походу и сел ей прямо яйцами на лицо, а она как укусит меня в левое яичко я аж в обморок упал. Пацаны ее прогнали короч, а я валяюсь не могу пошевелится. Еле еле оклемался. Яичко левое больше правого теперь. Думал со временем пройдет, а фиг там.. Ладно хоть не заплатили этой суке. Хоть это радует говрю, а она встает такая ошарашенная короч, оделась и ушла вся в слезах и больше мы никогда с ней не виделись. Такие дела, ребят :-(

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
basta_vokin, ты повторяешься


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Магадан-СПб
Фото: 16
У Басты походу поставщик специальных препаратов сменился. Какой то совсем неправильный "мЁд" ему сторговывает. Пичаль, даже тут обманывают.

_________________
Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
AmonRA писал(а):
У Басты походу поставщик специальных препаратов сменился.
Бастыч, лови! :D
пикча
Вложение:
1.jpg

А по теме, всегда просто спокойно посылал на три буквы, ни нервов, ни пустой траты времени (если баба норм тихо мирно пожелаю удачи и попрощаюсь). Вон недавно одну послал и в этот же вечер очень хорошо стало :D
пикча
Вложение:
2.jpg

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
Kinsi писал(а):
Кто-то ещё пользуется rutube? Что за мазохизм.
Ты пользовался, посмотрев найденную мной ссылку с куском видео.

Или ты подумал, что я нашел тот фильм, вырезал кусок, сохранил, залил на "рутуб" и выложил тут ссылку ?
Да это уже не мазохизм, а ....... так думать )).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Н-ск
Фото: 1
Kobolok писал(а):
Ты пользовался, посмотрев найденную мной ссылку с куском видео.

Тут ты ошибся, не смотрю я ссылки на rutube. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
В Чехии, в Праге с 19 летней (при моих 36 лет на то время) чешкой по вызову, в отеле легко... через три дня (вот покувыркались). :D Весь минибар в номере был высосан до капли. Не знаю чем её сутенёр на Октавии каждый день занимался. Приезжала на час, а оставалась почти на весь день, и так три дня. На прощание я проводил дивку до машины (запнувшись в изрядном подпитии на пороге). :lol: В общем понравилось. Многие чешки вообще прикольные и красивые. Это я живя потом некоторое время там узнал. Славяне как никак, хоть и западные.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2015
значит не ваше было, думаю не стоит жалеть


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan