Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 72 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
Народ меня бесит одна женская особа лет под 50
вредная просто до ужаса
заведующая маму ее на иномаре какой то дешевой ездит
одна без мужика

как ей дать понять что она конкретно не права ?

может колеса проколоть или еще как немножко тачку покоцать ?

ну так чтоб она конкретно не знала кто это сделал а знала что что то сделала не так и это ей в ответ

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Фото: 43
Тогда проще нипели выкрутить, если что мат. ущерб небольшой, но вот помучиться придется пока дойдет что нужно новые купить.
Еще по идее можно налить отработки в глушак, чтобы оно коптило потом, правда это уже против всех окружающих действовать будет)

_________________
Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
ultrauma
Я обычно кирпичом с размаху в лобовуху кидаю в таких случаях. Прикольно получается. Ремонт недорогой все равно. Считай лобовуху просто воткнуть новую и все. Зато красиво и понятно все.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2014
Откуда: Апельсинчики
ultrauma

Чтобы не попасть на зону лучше придумай что нибудь полностью безобидное.Например размести объявление какое нибудь странное с её номером телефона.(чтобы ей звонили)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
купить балон с монтажной пеной. ночью потихому прокрасться к машине- выпустить содержимое балона в глушитель. К утру пена разбухнет и засохнет- придется менять глушитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Аэрографию тачке на свой вкус ночью сделать...включая окна...сейчас тепло - сохнет быстро...

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2012
Откуда: Vladivostok
Фото: 4
Вымазать ручки дверей авто дерьмом. Можно собственным, если это доставит моральное удовлетворение.

_________________
"Берёшь две 1030 и у тебя уже 2060. Потом докупаешь ещё одну и ты с 3090. Рабочая схема. Не благодарите."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
Народ спсибочки за варианты будем думать хитрую месть

Добавлено спустя 51 секунду:
Meeku писал(а):
Вымазать ручки дверей авто дерьмом. Можно собственным, если это доставит моральное удовлетворение.

ну это вообще ужас но... интересное предложение

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Оверклокер писал(а):
Например размести объявление какое нибудь странное с её номером телефона.

да это тоже очень интересно
номер ее знаю и мобильный и домашний

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
ultrauma писал(а):
будем думать хитрую месть

Не дала и послала, или тупо у тебя не стоит и ты бесишся от своей никчемности?


Последний раз редактировалось Алексей Белоусов 05.05.2014 16:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
ultrauma вы только когда какашками решите измазать машинку, масочку то нацепите, а то знаете ли сейчас повсюду камеры во дворах, на домах, да и в машинах :oops:
был такой же случай, но камера все испортила и человека очень быстро вычислили хоть и запись была плохая ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Moscovv
А за что бесит то? Что она сделала?

_________________
Вам не надоело разгонять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
В 27 лет... мужику... объяснить женщине 50-летней, в тихушку, у которой нет мужа, чтобы тебе по №?@*ику дать. Позор-то какой. :facepalm:

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ultrauma
ultrauma писал(а):
как ей дать понять что она конкретно не права ?

Поговорить, или ты боишься 50-летнюю тетеньку?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Bougi писал(а):
А за что бесит то? Что она сделала?

видимо не сталкивались с климактеричными суками в жизни, они то по молодости крайне мерзкий характер имели, а в этот период там совсем отрыв башки идет и страдают окружающие прежде всего, значит еще все впереди :beer:
тса прекрасно понимаю, как правило такие всю молодость шли по головам, ни семьи нормальной, ни мужика, а теперь отыгрываются на подчиненных

ultrauma самый действенный совет это занять ее буйну головушку другими проблемами, те слить компромат(а он на таких всегда есть) в компетентные органы :ok:

MerkaVa писал(а):
Позор-то какой.

расскажите как вам хорошо живется когда столкнетесь с такими особями, и потом будете себе фэйспалмы отвешивать :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
Shadow Angel, ещё один "герой"? :?:

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
Алексей Белоусов писал(а):
Не дала и послала, или тупо у тебя не стоит и ты бесишся от своей никчемности?

Да на такую никогда и не встанет видел бы ты эту кобылу

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Shadow Angel писал(а):
этот период там совсем отрыв башки идет и страдают окружающие прежде всего, значит еще все впереди
тса прекрасно понимаю, как правило такие всю молодость шли по головам, ни семьи нормальной, ни мужика, а теперь отыгрываются на подчиненных

так оно и есть
все там у нас ее не взлюбили а коллектив в основном женский и сделать никто ничего не может
вот я и хочу ее наказать чтоб поняла она что не права по отношению к нам но чтобы ясно небыло видно что это я иначе мне шапка .

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Moscovv
Shadow Angel писал(а):
видимо не сталкивались с климактеричными суками в жизни
Ну как не сталкивались? Ктож с ними не сталкивался то? Просто как то уж очень странно выглядит - приходит чел и просит помочь научить старой тётке сделать подлянку, ничего не рассказывая о предыстории. Давай, афтар, рассказывай на суд читателей проблему то))) Мож ты сам неадекват?))))

_________________
Вам не надоело разгонять?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
На самом деле портить машину - дело последнее и трусов.
Мне тоже как-то трое пьяных стеклом по машине прошлись, какое совпадение, сделали они это, когда я ушёл...моё мнение: не нравится что-то? Скажи как есть, что тачку трогать?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2006
Откуда: Г. Калининград
Фото: 1
Сфотать машину, выложить на сайтах о продаже по цене ниже рынка, "звонить в любое время". :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
ultrauma Букетик цветов(можно даже одуванов халявных) ей под дворник каждое утро+интригующую записочку, и пущай голову ломает...кто же ее хочет, может это ее изменит? А делать гадости много ума не надо! :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 72 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan