Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
а абдуле третью печеньку!

_________________
Держи кровь чистой.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Чот не понял, а в чём проблема топикстартера то была? Чем бесила?оО

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Познакомься с ней и затрахай до полусмерти. Ты что, не мужик что ль... .
Бери и мсти ей по самые помидоры ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2014
Оставь ее в покое, жизнь ее накажет, или уже наказала....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
специалист! :ok:
#77

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
ТАК ТС, что все же сделали?
Надо просто найти людей, который также не недолюбливают эту даму и устроить мозговой штурм) На самом деле, можно просто каждый день утраивать мелкие гадости, лишь бы вас камеры не засекли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: спасск дальний
можно проверянный дедовский способ.
картошка в глушитель.
ну и радикальный способ.... сухую марганцовку насыпь в презерватив,завяжи узлов и кинь ей в бензабак

_________________
в россии две беды,дураки и дороги, если одну беду можно решить при помощи асфальтоукладчика, то что тогда делать с дорогами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Н-ск
Фото: 1
kot-1 писал(а):
можно проверянный дедовский способ.
картошка в глушитель.
ну и радикальный способ.... сухую марганцовку насыпь в презерватив,завяжи узлов и кинь ей в бензабак

Не поможет, ни то ни другое. Оба способа всего лишь миф, или вместо перманганата использовать бертолетову соль. А картошку выдавить только так!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Kinsi писал(а):
А картошку выдавить только так!

Этот способ с картошкой отлично работает зимой, в лютый мороз. Проверено... ;)
По делу: вариантов несколько. Если откинуть явную или косвенную уголовщину с порчей имущества и всякие мелкие пакости, то совсем мало. Первый - найти для неё мужика. Самому озадачиться этим вопросом, поискать по сайтам знакомств. Короче, найти для неё мужика. Второй - прийти к ней домой с тортиком, напроситься на попить чаю и прямо в глаза выдать всё, что о ней думаешь. Огласить полный список претензий. Это при условии, что они реальные, а не всякая чепуха типа сплетница и прочий маразм. Выслушать её точку зрения. Попытаться задавить интеллектом и вескими аргументами в пользу своих претензий. Если не поможет - тортик на голову и сказать, чтобы она сделала правильные выводы. Иначе 90-е вернутся в её дом. Попрощаться и уйти. Ждать ментов и быть готовым заплатить штраф за мелкое хулиганство. После этого возвращаться к первому варианту. :D

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2015
В самый раз найти человека, который сделает описанную выше гадость. Пускай влюбит ее в себя, потом бросит. Ну это пакость, но не уголовная


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2015
RUSe писал(а):
Аэрографию тачке на свой вкус ночью сделать...включая окна...сейчас тепло - сохнет быстро..


а если камеры стоят на доме?

_________________
Люблю авто,скорость и домашний уют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: НиНо
Если на её колымаге выступающие дверные ручки (как на "девятке") можно купить четыре амбарных замка, самые большие, какие в магазине найдёшь, и на эти самые ручки повесить))) Вреда особого нет (за исключением того, что при езде замки колотятся о дверцы и повреждают краску), но вид у машины становится крайне идиотский. Если дверные ручки неподходящей конструкции, можно повесить на зеркала. И записку под дворник: "Пилите, Шура, они золотые!"

_________________
В России конец света наступит на грабли.
[url=http://nick-name.ru/sertificates/820264/][img]http://nick-name.ru/forum/Grayhaund.gif[/img][/url]
[url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=Grayhaund[/img]PlagiatNIK.ru - Ник Grayhaund защищен.[/url]


Последний раз редактировалось Grayhaund 06.09.2015 21:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
BLASA писал(а):
а если камеры стоят на доме?

как человек вешавший камеры на дома могу сказать что опасно что то делать рядом с дорогими клубными домами
под обычной камерой можно делать что хочешь там будет видно ровно ничего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
В выхлоп только макрофлекс
Покупается маленький баллон, размером в четверть большого, на огне или другом источнике тепла гнется трубка, на строерынке ищется зажим для удерживания трубки в нажатом положении. Он штатно используется при запенивании больших объемов, стоит копейки.
И в трубу. Достаточно пары секунд для установки. Особенно хорош метод с прямотоками сракеров. Пена отлично течет и ширится, если повезет то и до двигателя дойдет :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
Как-то раз представитель местной "шпаны" - примерно мой одногодка, нехило так царапнул мне капот гвоздем. По его логике, если я езжу на иномарке - значит, на простых людях нажился, и вообще, не "по-пацански" это(к слову, обычный гольф-класс, по меркам Мск - дешевая иномара из первого поста).
Вы не представляете, как было смешно потом наблюдать унижения его мамаши, лишь бы на "родненького" заявление не подали, на колени падала. Ну, ему не смешно, естественно - вежливым и культурным сразу стал, как жареным запахло.
Не знаю, где она деньги тогда взяла, но содрал я по-царски: на перекраску всего капота у официалов, ну и за моральный ущерб накинул десятку - при том, что семья живет за гранью бедности.
К чему я все это рассказываю - а к тому, что только моральный урод(при желании заменить на "быдло") может портить результат чужого труда. Если действительно портят жизнь - обращайся в полицию, вот только у меня такое ощущение, что эта дама просто заставляет хомячков в виде коллектива ТС работать, а не раскладывать пасьянсы и играть в браузерки. Поэтому они ее все дружно ненавидят и она "конкретно не права".
P.S. против мелких пакостей ночным сракерам с прямотоками и меломанам с сабвуферами ничего не имею, но только если в рамках закона и без ущерба. Выкрутить нипели, кстати, самое то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
crazy182 писал(а):
Не знаю, где она деньги тогда взяла, но содрал я по-царски

жестоко.Мог бы напряч пацана мыть машину целый год,когда тебе захочется..вместо накинутой суммы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
Ecowar да ну, добровольно его к ней еще раз подпускать? Тут цель была не в личной выгоде и даже не в ремонте, а в наказании нехорошего человека. Ну, и того, кто такого нехорошего человека воспитал. Было бы ему лет 15 - к родителям за уши отвел и забыл, чего с ребенка взять. А к идиотам за 20, которые, ни дня не работая в жизни, любят орать о мировой несправедливости - у меня особая личная неприязнь.
К слову, совсем недавно на парковке паренек лет 18(видно, только права получил) притер немного заднее крыло. Так встал, дождался(пока приду к машине), извинился, предложил возместить все убытки - ни копейки не взял, а урон машине посерьезнее, чем от того гвоздя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
crazy182
Что то подсказывает что ты врешь
поцарапаная машина это максимум хулиганка если карта ляжет очень криво то учет + 15 суток в основном просто штраф


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: НиНо
Heihashi- У недоделков, подобных тому, о котором говорит crazy182 к 20-ти годам (если они к этому возрасту за ум не взялись) в обязательном порядке отрастает криминальный хвост, большой и пушистый. Наверняка судимость, наверняка условный срок. А при таком раскладе хулиганки вполне хватит, что бы отправиться топтать зону на пару лет. "учёт + 15 суток" для них это давным-давно пройденный этап.

_________________
В России конец света наступит на грабли.
[url=http://nick-name.ru/sertificates/820264/][img]http://nick-name.ru/forum/Grayhaund.gif[/img][/url]
[url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=Grayhaund[/img]PlagiatNIK.ru - Ник Grayhaund защищен.[/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Grayhaund
хулиганка в данном контексте это административка
если немного разбираться в вопросе можно понять что имея хоть 10 лет условно за административку ты на зону никак не попадешь
автор врал как сивый мерин
на своем примере могу сказать что у нас был конфликт с соседом за парковку
я приехал на рабочей ниве и всадил на полную шишку вызвал гаи и мне за это ничего небыло
если хоть чуток знать свои права можно такое творить и тебе ничего за это не будет


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan