Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 72 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Жаль наших людей.
Уровень деградации и дегенерации зашкаливает.
Лишнее подтверждение - эта тема.
Нормальный человек в плане духовного развития никогда в жизни подобную тему не создаст и другой такой же нормальный помогать "советами" не станет.
По моему скромному мнению автор темы на 80 уровней ниже той несчастной женщины. И та ситуация, в которой он оказался, закономерна.
И жаль, что даже прочитав это, он ничего не поймет.

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
Prophy2000 писал(а):
Нормальный человек в плане духовного развития никогда в жизни подобную тему не создаст и другой такой же нормальный помогать "советами" не станет.
По моему скромному мнению автор темы на 80 уровней ниже той несчастной женщины. И та ситуация, в которой он оказался, закономерна.
И жаль, что даже прочитав это, он ничего не поймет.


:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Prophy2000 писал(а):
Жаль наших людей.
Уровень деградации и дегенерации зашкаливает.

У нас в армейке был старлей комроты
ему крайне нравилось унижать солдат и превращать их жизнь в ад
он бы эти и дальше занималься но вот беда вместо водки глотнул антифриза и ослеп
я это к чему
если человек мешает кому то жить то всегда есть ненулевая вероятность что стакан поменяют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
Heihashi- Это умышленные уничтожение или повреждение имущества.
Ущерб подлежит возмещению в любом случае, потерпевшему нужно только грамотно его оценить.
Кстати, хвастаться тем, что стукнули кому-то машину - это уровень песочницы. В прочем, быть безработным с отобранными правами(за пьянку?) и при этом раздавать людям советы, как жить - тоже на уровне:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
crazy182
Ну давай владелец гольф класса скажи как жить надо правильно
crazy182 писал(а):
Это умышленные уничтожение или повреждение имущества

умышленное уничтожение это когда я пришел облил бензом и сжег когда всадил в бочину называется авария
crazy182 писал(а):
Ущерб подлежит возмещению в любом случае, потерпевшему нужно только грамотно его оценить.

знаешь особенности страхования коммерческого транспорта который в лизинге , я уверен более чем что компенсируют
я вьехал полтора года как вот до сих пор судяться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
Heihashi- когда на парковке с разгона всадил в бочину - это умышленное повреждение. Даже в моей провинции давно уже возле каждого дома на парковках стоят камеры, чтобы было видно, какая "падла" решила навредить.
Кстати, главная особенность страхования лизингового коммерческого транспорта - банки и СК не платят за идиотов, которые решили намеренно постукать чужие машины.
Страхование лизингового транспорта рассчитано только на то, чтобы банк, в случае чего серьезного, вернул себе деньги за транспорт=>гражданская ответственность сюда не имеет никакого отношения.
В прочем, Ваша позиция понятна с самого начала - "в дерьме живу и остальных тяну туда же": вместо того, чтобы скинуться с соседом по 200$ и заасфальтировать кусочек под нормальные парковочные места со столбиками и камерой - вопеть, как продавщица из гастронома в период климакса и делать "подлянки".
Личный вопрос - пробки по обочинам объезжаете, признавайтесь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
crazy182 писал(а):
когда на парковке с разгона всадил в бочину - это умышленное повреждение

твое мнение конечно безумно для тебя важно но что гаи что страховая посчитали по другому
crazy182 писал(а):
банки и СК не платят
платят еще как платят
crazy182 писал(а):
гражданская ответственность сюда не имеет никакого отношения.

я хз на какой планете ты живешь но в России без осаго машину из ворот не выпустят
crazy182 писал(а):
в дерьме живу и остальных тяну туда же
я не живу в вашем селе и за переезд туда не агитирую
crazy182 писал(а):
вместо того, чтобы скинуться с соседом по 200$ и заасфальтировать кусочек под нормальные парковочные места со столбиками и камерой

к сожалению у нас без кучи бумажек шлакбаум на вьезд во двор не поставить не то что кусок земли асфальтировать
crazy182 писал(а):
делать "подлянки"

после того как меня 3 раза заперли и повесили замок на водительскую дверь имею полное маральное право мало того я ему перед этим зеркало разбил за то что он мне колесо проткнул
crazy182 писал(а):
Личный вопрос - пробки по обочинам объезжаете, признавайтесь?

да мало того я нарушаю как могу езжу по выделенкам превышаю и в неположенном месте разворачиваюсь потому что машинка по генералке владелец давно уехал и на штрафы плевать


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Heihashi- писал(а):
да мало того я нарушаю как могу езжу по выделенкам превышаю и в неположенном месте разворачиваюсь потому что машинка по генералке владелец давно уехал и на штрафы плевать


это самый сильный момент :old_applause:


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Heihashi-

Цитата:
я ему перед этим зеркало разбил за то что он мне колесо проткнул


А колесо он проткнул за что?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
из за глубокой личной неприязни


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Heihashi- писал(а):
если человек мешает кому то жить то всегда есть ненулевая вероятность что стакан поменяют


Да, один прикалывался выкладывая ролики в ютубе и закончил плачевно.

http://ren.tv/novosti/2015-11-04/smi-v- ... aign=relap


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Ап чтоле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 72 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan