Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
В разных темах на этом форуме, я уже высказывал элементы моей позиции о том, каким мужчина должен быть (в первую очередь, это долг перед самим собой, а то в последнее время популярны лозунги "мужчина никому ничего не должен"). Позиции разбиты и расставлены в связи с приоритетами.

1. Духовное развитие. Конец 20 века и начало века 21-время слабых, инфантильных и истеричных мужчин. Это страшная болезнь поражает очень многих. В моем представлении, мужчина-это нечто среднее между буддийским ламой и русским отшельником. Возможно, это узость мышления-но процессы на которые влиять он не может, волновать его не должны. Войны, происходящие далеко, экономические кризисы, политические баталии-не для него. Если он решил, что война касается его-он поехал на эту войну. Нет-прошел мимо.
Этот мужчина держит слово, верен своим убеждениям и не просит ни у кого поддержки. В идеале-он вообще не испытывает эмоций. И тем более эти эмоции не могут вывести его из душевного равновесия. На практике, это настолько сложно, что порой приходиться прибегать к "разгрузке"-и тут лучше старой доброй водки нет ничего. Он не алкоголик-но стопка-другая водки для него вполне нормальная вещь. У него нет зависимости от водки, и он сохраняет контроль над собой сколько бы ни выпил.

2. Финасы. Вот на эту тему будет сломано больше всего копий. Для меня мужчина всегда был, есть и будет главой семьи. А это значит-он должен превосходить девушку во всем. В происхождении, потенциале, финансах. Он должен зарабатывать больше-тот кто владеет ресурсами, всегда имеет больше прав. этот разрыв может быть не большим-оптимально порядка 20-30%, но именно они дают право на "последнее и самое весомое слово". Минимальным порогом финансового достатка для Москвы я считаю чистый доход 100 т.р. (цены докризисные, в случае если кризис продлиться более 2 лет эту сумму следует пересмотреть до 200 т.р.). Это при том, что мужчина имеет квартиру (построение каких-либо личных отношений без собственного дома просто не представляю возможным. Именно СОБСТВЕННОГО дома/квартиры), приличной машины (форд фокус-на мой взгляд, оптимальная машина для молодого человека от 22 до 35 лет), не иметь кредитов и долгов (в наше время становиться актуальным).

3. Физическое здоровье В последние годы спорт пришел всюду. Москва завешана объявлениями о скидках в фитнесс-клубах, да и в других городах с этим проблем я не заметил. Сейчас "просто заниматься спортом" уже мало. Нужно получать результат. Об этом даже на этом форуме есть темы. Для меня показатели хорошего физического здоровья-это рост (люди выше среднего, 180+ см, всегда вызывают больше уважения) и атлетичность. Каноны мужской красоты придуманы еще в эпоху возрождения, и никто их не отменял. И последним, я добавил бы в этот пункт наличие врожденных заболеваний (обычно это некачественные гены). Раннее облысение, проблемы с зубами, аллергии, проблемы со зрением-каждая из подобных вещей отнимает по баллу общей привлекательности.

Вообще, по каждому пункту можно провести балльную систему, и сумма всех набранных баллов будет неким универсальным показателем. Вечером, после тренировки-попробую провести такую балльную оценку.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Добавлю. Способность смотреть дальше и шире своих интересов-вот что делает человека героем. Если ты настоящий мужчина-тебе придется принимать решения за других. И чаще всего-жертвовать своими интересами.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Я уж думал Абулла! :D
ПС. Тема хороша для женского журнала, ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
должен должен должен
мужчина никому ничего не должен кроме себя. а конкретно чувствовать себя сильным и уверенным в себе независимо от того что ему дает такую уверенность. для кого-то это семья для других бизнес спорт или компьютерные игрушки.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
kast писал(а):
ПС. Тема хороша для женского журнала, ИМХО

никаких имхо. так и есть

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
SinigR писал(а):
Минимальным порогом финансового достатка для Москвы я считаю чистый доход 100 т.р.

Всё, мужиков в Москве не более 1-2% наберётся. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
SinigR тяжело тебе жить, наверное :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
kast Да на форуме так много женоподобных мужчин, что сойдет. А вообще текст не очень-буду вечером для себя переписывать. В более личном ключе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Не имеет смысла обсуждать, все это слишком относительно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SinigR может пришло время что-то начать менять, а не просто говорить? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Цитата:
мужчина никому ничего не должен кроме себя. а конкретно чувствовать себя сильным и уверенным в себе независимо от того что ему дает такую уверенность. для кого-то это семья для других бизнес спорт или компьютерные игрушки.

Я же написал-долг перед самим собой.

Цитата:
Всё, мужиков в Москве не более 1-2% наберётся.

Мужичков-пру пруди. Мальчиков-тоже. Мужчин-мало. Впрочем, не волнуйтесь-достойных женщин тоже мало, не более одной на тысячу.

Rodyanin Очень просто. Я этот текст с первого сообщения превращу в манифест, и станет совсем просто. Пока ты не стал на 100% мужчиной-у тебя просто нет никаких прав. Ты можешь работать, играть в игрушки, покупать хлам, снимать шлюх. Но прав на достойную женщину у тебя нет. Потому что ты сам не достоин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
наркоманам нечего делать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Это форум оверов, я не ошибся?
Уважаемый, наверное, очень старался устроить срач, особенно по второму пункту, большой писатель и сочинитель пропадает на просторах форума.
Не, жесть просто...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
SinigR писал(а):
Мужичков-пру пруди. Мальчиков-тоже. Мужчин-мало

Я вижу Вас это сильно волнует,раз тему создали даже. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
dns я на основе этого собираюсь построить весь свой новый мир. Мир, в котором уже не будет места слабости.

Ecowar Вы все наркоманы. А я хотя бы лечусь :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
SinigR писал(а):
я на основе этого собираюсь построить весь свой новый мир. Мир, в котором уже не будет места слабости.

Обама отдыхает...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SinigR писал(а):
я на основе этого собираюсь построить весь свой новый мир. Мир, в котором уже не будет места слабости.


вы мужчину себе решили найти, я верно понимаю? :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Мужчина(хотя по вопросом, скорее пубертатный периода), который пишет статью "Каким должен быть мужчина 21 века", думая, что оценивает качества, с точки зрения девушки. Пытаясь подогнать всех под одну "гребёнку", создать один-единственный шаблон. И, чтобы все к нему стремились. Спешу Вас огорчить, на данную тему написана не одна работа, если Вам так интересно - почитайте. Пытаясь систематизировать привлекательность, создать образ обеих полов - Вы ни к чему не придёте! Человеку свойственна свобода выбора, каким он хочет, таким и будет. А когда к чему-то придёт, тогда и начнёт менять свою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
SinigR писал(а):
я на основе этого собираюсь построить весь свой новый мир. Мир, в котором уже не будет места слабости.

Вы Администратор из Матрицы?
#77

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
SinigR писал(а):
Вы все наркоманы. А я хотя бы лечусь

А как ты лечишься?Я вот даже не начинал.Может ещё не отпустило?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
SinigR писал(а):
ы можешь работать, играть в игрушки, покупать хлам, снимать шлюх. Но прав на достойную женщину у тебя нет. Потому что ты сам не достоин.

а достойную женщину ты спросил об этом? а то ну как она иного мнения?

глупо пытаться обмануть природу. ты просто создаешь прблемы себе и окружающим.
кстати, ну ладно - может человек 10 таких наберется - ну может 100, ну даже 1000 - если на всю москву - но и то вряд ли.

потому что как у любой бабы - у тебя хотелки взаимоисключающие. есил он попадает в 98% квантиль по доходам - он либо адский трудоголик - тогда проблемы со здоровьем, скорее всего.
либо жулик и вор - тогда с моральным обликом. либо просто тунеядец - сын папы-депутата - а это уже совсем аут.


а еще он, конечно, будет геем. потому что с такими тараканами по мужикам - по бабам - там совсем аут будет. вот и придется им таким кучковаться :ok:

остальных, насколько я помню твои предыдущие опусы - надо убить, правильно? :hi:
даже если ты таким образом найдешь мужчину своей мечты - вымрете же нафиг. :mad2:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: Нефтеюганск
SinigR
Богачёва обчитался?
Теория ста баллов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Откровенно гейское название темы, исправьте :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan