Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: Нефтеюганск
SinigR писал(а):
С вами все понятно.

Конкретнее пожалуйста, что понятно?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
KutuzovKS Для вас женщины-мясо. Сиськи, жопа, вагина. Для меня всегда их ум, их характер, их личность были и будут важнее. Вы, глядя на голую девушку, увидете только сиськи. Я в первую очередь буду смотреть на лицо, на блеск в глазах, на губы. Для вас это будет пошлостью. Для меня-гимном свободе, хрупкости и красоте.

Я встречал массу людей, подобных вам. Для них любая привлекательная девушка-это ходячий секс. Это просто противно. Мне сказать таким людям нечего. Да, я считаю что лучше вообще не иметь никого, чем иметь просто секс. Это стало одной из главных причин, почему я раз и навсегда перестал иметь дело с учениками Богачева и ему подобных. Потому что есть масса вещей, которые им не понять никогда их маленьким куриным мозгом.

Добавлено спустя 4 минуты:
mall вы не поняли. Имелся ввиду намек на Михаила Юрьевича Лермонтова. С оружием дела не имел-всякий раз что-то мешало. Но смерти в лицо несколько раз смотрел. Были даже детальные мысли что пора. Но почему-то подумал "надо оставить телефон и технику дома-грех убивать хорошее оборудование".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SinigR, что за крайности, вы не пробовали смотреть на девушек со всех ракурсов, а не в душах у них рыться?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: Нефтеюганск
SinigR писал(а):
любая привлекательная девушка-это ходячий секс. Это просто противно.

Это нормально. Самка готова к спариванию, а мой репродуктивный период ещё не закончился.
Я свой род продолжил, мои гены в моих детях, а твои на тебе и закончатся как дефектная ветвь эволюции (тупиковая).

SinigR писал(а):
ы, глядя на голую девушку, увидете только сиськи.

Возможно, из-за резкого оттока крови от верхней части туловища я вообще ничего не увижу.

Добавлено спустя 44 секунды:
SinigR писал(а):
Я встречал массу людей, подобных вам.

Это жалкое подобие.
Я уникален.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
SinigR писал(а):
Вы, глядя на голую девушку, увидете только сиськи. Я в первую очередь буду смотреть на лицо, на блеск в глазах, на губы.

Зачем вообще нужны эти девки, пойди сразу по стопам абдаллы :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Настоящий оверклокер о женщинах не думает.
Камасутра и интим правильного оверклокера-кампутер.Только с ним у оверклокере могут быть длительные и разнообразные сексуальные отношения.
))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
SinigR в плане женщин - разделяю. Сам в своей будущей жене в день знакомства отметил необычайно живые и умные глаза, точеную линию скул, подбородка и губы, которые вот как-то сразу целовать захотелось.

P.S. к сожалению, по критериям автора я не мужик. Хоть и 190 рост, но не тяну, не. Нищеброд-с.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Тема закрыта как провокационная.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan