Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
ну просто эпичной жирности тролль! Как его еще не забанили?
в одной теме он плачет, что 30 тыр выделить на зубы - неподьемно, а тут 100 тыр чистыми в месяц...
Ужз!

_________________
Держи кровь чистой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Master2007 Для меня это будет свод правил и требований, в первую очередь к себе. Каждый вечери и каждое утро буду читать их, буду вспоминать их в каждый момент времени когда будет казаться что мир катиться к чертям собачьим. Каждый раз, когда мне будет казаться что я встретил достойную девушку-буду открывать список и проверять, чего я достиг.

Silver63rus Мне почти 28 лет. В пору стреляться уже....

Rodyanin Не волнуйтесь, я спрашивал многих достойных и не очень женщин. И те требования что я пишу-конечно, это не гарантия успеха. Но они хотя бы поднимают шансы от нуля.

KutuzovKS Богачев и иже с ним были так давно.... То что пишет Богачев и иже с ним пикаперы-лишь реклама их говнотренингов.

Цитата:
Типо быдло ?
Если ты можешь влиять на политику и политиков как-то иначе кроме болтовни на кухне-пожалуйста, интересуйся и влияй. А если это пустой треп-то он так и останется пустым трепом.

Цитата:
То есть, если у олигарха рост 175 см (не дотягивает до 180+), то вы отказываете этому олигарху в праве называться "мужиком"?

При прочих равных, я буду уважать больше того кто выше. По аналогии-вы будете сравнивать какую-то там NV 620 с 2Гб видеопамяти с 780Ti, с теми же двумя гигами видеопамяти? По мне так сравнение глупо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
SinigR писал(а):
При прочих равных, я буду уважать больше того кто выше.

Глупо уважать только лишь за физическую силу и за физические данные. Я например, могу уважать за общительность, ум, хорошо подвешенный язык и умение вести правильно себя с любыми людьми. Например, скажите мне есть ли прок в чувстве уважения к 2-ух метровому дебилу или неумному человеку, только потому, что он сильнее вас и может крепко дать вам или любому другому по кумполу? То, что испытываете вы перед очень высокими людьми - это скорее не уважение, а слепое благоговение, смешанное с чувством страха из-за его физического превосходства над вами, я бы не сравнивал это чувство с уважением в общепринятом смысле слова. Хотя возможно, что можно назвать "уважением" чувство хиленького 170 см мужичка перед тем у кого 195-200 см и который в случае чего, без свидетелей, может легко этого хиленького хорошенько огреть.

Но я вам тогда советую вот это глянуть: как 170 см Брюс Ли уложил баскетболиста ростом более 2 метров, а потом скажите мне к кому чувство уважения у вас больше: к 170 см Брюсу Ли или к побеждённому гигинту-баскетболисту?:


_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


Последний раз редактировалось viper78 26.01.2015 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
SinigR писал(а):
При прочих равных, я буду уважать больше того кто выше. По аналогии-вы будете сравнивать какую-то там NV 620 с 2Гб видеопамяти с 780Ti, с теми же двумя гигами видеопамяти?


SinigR писал(а):
Мне почти 28 лет. В пору стреляться уже....


:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
SinigR писал(а):
Мне почти 28 лет. В пору стреляться уже....


Не...женщину вам надо хорошую,добрую и отзывчивую-с увесистой сковородкой в руке.
)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ogonek писал(а):
Не...женщину вам надо хорошую,добрую и отзывчивую-с увесистой сковородкой в руке.
)


такую чтоб коня на ходу, да в избу горящую? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
.
пс
viper78 и вам то же..отзывчивую.
))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Ogonek писал(а):
Не...женщину вам надо хорошую,добрую и отзывчивую-с увесистой сковородкой в руке

Либо пару мужчин двухметрового роста (чтобы уважал) с красным крестом и смирительной рубашкой.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
viper78 писал(а):
Но я вам тогда советую вот это глянуть: как 170 см Брюс Ли уложил баскетболиста ростом более 2 метров, а потом скажите мне к кому чувство уважения у вас больше: к 170 см Брюсу Ли или к побеждённому гигинту-баскетболисту?:

Баскетболиста жалко.. этот троль мелкий крови попил у него от души канеш ((( пичаль.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
viper78 писал(а):
Брюс Ли уложил баскетболиста ростом более 2 метров, а потом скажите мне к кому чувство уважения у вас больше: к 170 см Брюсу Ли или к побеждённому гигинту-баскетболисту?
Ни к тому,ни к другому...мелкий-гопник какой то явно,а скирда ваапче..не знаю,давно бы сверху вниз разок по жбану накатил хулигану и конец фильме...

Её конфу сильнее:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Ogonek Предлагаете мне затюканную серую мышку? Спасибо, не надо. Я предпочитаю сильных девушек, с характером.

А вот сковородка-это вы явно из неправильной семьи. Женщина права не имеет поднимать руку на мужчину. Тем более сковородку или нечто подобное. С такой женщиной, я не стану даже разговаривать. Это первый повод её презирать.
Второй-дешевые манипуляции. "Ты меня любишь-купи"-подходит для плохо воспитанных детей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
*УДАЛЕНО*

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
SinigR писал(а):
Мне почти 28 лет. В пору стреляться уже....

Якщо куля в лоб, то куля в лоб :suicide_fool: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Batareykin Nostromo el'parna, atridis di'lire.
И переводите как хотите, верного все равно вы не знаете.

ultrauma В Кащенко сегодня выходной? Мужчины и мужские качества-вполне обоснованный предмет обсуждения. Хотя походу тут собрались в основном сисадмины и школьники, которые кроме Кризиса и своей стойки, ничего в жизни не видели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
SinigR писал(а):
Хотя походу тут собрались в основном сисадмины и школьники, которые кроме Кризиса и своей стойки, ничего в жизни не видели.


Всё так! Вы как всегда правы!
..семья (сайт) то большая,да два человека всего Мужиков в ней-атец мой да йа...(вроде Лермонтов отмочил в древности...)

Добавлено спустя 46 минут 41 секунду:
.


Последний раз редактировалось Ogonek 27.01.2015 1:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Ogonek писал(а):
Лермонтов

Этот к тому времени уже давно послал немытую Россию подальше и уехал в горы, где ему Мартынов и прописал "куля в лоб". Как раз примерно в том же возрасте, что у ТС.
А мужики (равно как и бабы, которые коня на скаку) были у Некрасова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
SinigR
ты или олигофрен или тролль планетарной толщины :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: Нефтеюганск
SinigR писал(а):
Не волнуйтесь, я спрашивал многих достойных и не очень женщин.

А чего их спрашивать? Тра..ть надо! Бастыч не соврет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
KutuzovKS С вами все понятно.

Master2007 М-да...вообще то Лермонтов на Кавказе защищал интересы России, будучи офицером царской армии.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
SinigR писал(а):
Мне почти 28 лет. В пору стреляться уже....

ты не сможешь выстрелить в себя...ибо "баба"...просто попробуй заряженное оружие приставить к виску и коснутся курка..уверен в истерике биться начнешь и маму звать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan