Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Ecowar Бред. В отдельно взятой стране идущей по пути вникуда.
В России сейчас 140млн на такой территории, скоро будет 40. Поэтому и бред. Будут потом и кредиты и шмедиты и все остальное.

Читал отчет демографов буквально на днях. Россия уже в режиме катастрофы. Надо чтоб минимум по 3 ребенка было в семьях, чтоб сохранить хотя бы то что есть. А по факту полтора. То есть население будет убывать нарастающими темпами. В результате потеря страны и территорий по факту неминуема.


Последний раз редактировалось piton 29.04.2015 12:03, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
piton
статистику по 135 ст глянь.При разводе особенно любят так делать особо умные.Статья такая,что при отсутствии доков тебя могут привлечь за совращение.По умолчанию суд верит матери.
piton писал(а):
Будут потом и кредиты и шмедиты и все остальное

они всегда были


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Ecowar Смешно и в чем то печально даже наблюдать за мужиками и бабами которые доживают до 40 лет без детей и семьи. Зрелище, прямо скажем, уныло убогое до нельзя. А в 50 эти люди лезут в петли, жрут колеса и вскрывают вены. Ибо приходит понимание что жизнь ты прожил глупую никчемную и зря. Глубокая депрессия гарантирована. Никакие бабки, кредиты и дома машины уже не имеют значения и не приносят радости. Это все баловство для малолеток.


Последний раз редактировалось piton 29.04.2015 12:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
piton
перелогиньтесь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Ecowar писал(а):
перелогиньтесь.


куда и зачем ? И как это повлияет на значимость и смысл мною написанного ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2003
Откуда: Питер
дневничок овуляшки

_________________
i7 3770K@4500 16 гб RAM 2400 мгц GTX 970 SLI 28"Nvidia 3DVision II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Gudrich писал(а):
Лучше напишите как жену "разогнать" и какое нужно "охлаждение" )))

Для разгона жены нужно не охлаждение, а разогрев. Вот тогда заведётся, ух! :D
P.S. Разведён.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2014
Откуда: Беларусь
Решил вообще никогда не жениться, не плодится, даже сексом не заниматься. В топку размножение, мой геноматериал на помойку. :crazy:

_________________
Добра вам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: Нефтеюганск
mKyc писал(а):
Эдакий опрос.
Просто для статистики.

32 года.
Женат, двое детей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
женат

_________________
GAME-OVERclocker®


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Уже ставят вопрос и сожителей приравнивать к супругам со всеми вытекающими http://www.rg.ru/2015/04/29/brak.html . Правда, депутаты уже высказались, что не поддержат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: г. Липецк
piton писал(а):
Читал отчет демографов буквально на днях.

Вот этот: Россия достигла демографического пика? Больше отчётов демографов за последние дни как-то не было.

piton писал(а):
Надо чтоб минимум по 3 ребенка было в семьях, чтоб сохранить хотя бы то что есть. А по факту полтора. То есть население будет убывать нарастающими темпами. В результате потеря страны и территорий по факту неминуема.

Это следует не из отчётов, а из школьного курса и банального знания математики. При этом формулировка не "минимум по 3", а просто "более двух". Ибо если у одной пары два ребёнка, а у другой - три, то прирост всё равно будет при среднем количестве детей на семью 2,5.
Но это касается исключительно воспроизводства населения. Демография так же подразумевает собой принятие во внимание, например, иммиграции и эмиграции.
Касательно "убывания нарастающими темпами" - элементарная матчасть говорит о том, что темпы убыли населения в России замедляются. В прошлом году, кажется, впервые был зафиксирован прирост населения (Впрочем, этих впервые было уже чуть более, чем дофига, в зависимости от того, кто проводил исследования или на чьи данные ссылаются - но сама тенденция на лицо).

Master2007 писал(а):
Правда, депутаты уже высказались, что не поддержат.

И правильно. Ибо в предложенной версии - идиотизм.

_________________
Audaces fortuna juvat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
piton писал(а):
Смешно и в чем то печально даже наблюдать за мужиками и бабами которые доживают до 40 лет без детей и семьи. Зрелище, прямо скажем, уныло убогое до нельзя. А в 50 эти люди лезут в петли, жрут колеса и вскрывают вены. Ибо приходит понимание что жизнь ты прожил глупую никчемную и зря. Глубокая депрессия гарантирована

Интересно, что он думает по поводу твоего бреда? :lol:
кажется он смотрит на тебя как на г....
#77

_________________
Я снова тут :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
REALpredatoR А какая мне разница что он думает. Я знаю что после меня останется куча детей, внуков, правнуков. И у каждого будет своя семья, интересные жизни свершения, переживания достижения и тп. и всем им я дал шанс прожить замечательные жизни на этой земле. А после него останется только кучка костей сгнившиx в могиле.. Смысл всей этой пустой суеты.. и мышиной возни. Портить воздух ради своей персоны это уныло. Если вдуматься как следует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
piton писал(а):
А какая мне разница что он думает. Я знаю что после меня останется куча детей, внуков, правнуков. И у каждого будет своя семья, интересные жизни свершения, переживания достижения и тп. и всем им я дал шанс прожить замечательные жизни на этой земле. А после него останется только кучка костей сгнившиx в могиле.. Смысл всей этой пустой суеты.. и мышиной возни. Портить воздух ради своей персоны это уныло. Если вдуматься как следует.

Тебя через 2 года после смерти уже забудут, а он останется в Википедии :lol:
p.s. Иисус кстати не был женат :D прошло 2 тысячи лет, а он везде :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
REALpredatoR Википедия это круто )) Но мне лучше проводить старость среди реальныx и живыx своиx любящиx детей и внуков, чем среди виртуально сетевых задротов Викепидистов.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
REALpredatoR писал(а):
p.s. Иисус кстати не был женат


и это не удивительно, в принципе http://maxpark.com/community/43/content/1963942

Цитата:
Анализируя остатки скелетов, археологи точно установили, что средний семитский мужчина того времени был ростом около 155 см, а весил примерно 50 кг
У меня дочка 12 лет уже выше ростом, чем это карлик :D женщины не любят короткиx мужиков, это природное. А природу не обманешь.

#77

Если ты наивно полагаешь что я мечтаю разделить его судьбу, то ты сильно заблуждаешься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
REALpredatoR писал(а):
Иисус кстати не был женат

Ньютон, кстати, тоже (у него философия такая была). А его законы динамики школота до сих пор на уроках учит, да и взрослые "действие равно противодействию" часто вспоминают :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Master2007 Может у него просто тупо не стоял ? Или мальчики больше нравились. Знаешь, даже с великими учеными такое случается )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
piton
Нет, чистая философия и образ жизни. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1 ... 1.80.D0.B0


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Master2007 Представь во что превратиться матушка Земля, если все подадутся в Ньютоны, бро )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan