Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 835 • Страница 1 из 421  2  3  4  5 ... 42  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Короче говоря влип я в историю... Раньше с девушками всё было как-то по дефолту: 1-ый день знакомлюсь, 2-ой веду её в ночной клуб/на дискотеку, 3-ий/4-ый - она у меня в постели, 3-ая/4-ая неделя - мы расстаёмся. Свято верил, что любовь у оверов выпуска после 33-ей недели 1983 года залочена.
И вдруг пришла беда - я влюбился. Знаком с девушкой уже год. Она учится в Киеве, но каждый её приезд в Николаев для меня праздник. Последнее время со мной стали происходить страшные вещи: бросил курить и играть в карты на деньги. Был на море - не снял ни одной тёлки. А вчера заметил себя шатающимся по парку с глупой улыбкой, а в руке вместо Славутич Мiцне обнаружил мороженое!
Короче через неделю она приезжает с моря - решил я предложить ей встречаться. Тока незнаю как... :weep: С честными давалками оно как то просто выходит, а вот с порядочными девушками опыта у меня нет... :insane:
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь...

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Оттуда
Мономах Просто подойди и скажи : Давай встречаться :D А так зайди : www.lover.ru там всё написано :wink:

_________________
Для настоящего OВЕРклокера МеГаГерц много не бывает!!!
O.C.S.* |O|ver|C|Locker|S| СSS Clan. ///// O.C.S.* | Over4ever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2004
Откуда: Москва
2Мономах никогда не читай сайтов типа lover.ru если хочешь серьезных отношений. НИКОГДА.
Просто пригласи погулять по городу, или пригласи на чай или сам к ней зайди - зависит от степени близости. А если сможешь - встреть ее с поезда, с цветами, потом погуляейте и скажи ей "ты мне очень-очень нравишься" - а дальше смотри на невербалику - если ответит "да" - флаг в руки, а если нет - значит либо облом либо длительное ухаживание...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Мономах
Цитата:
Славутич Мiцне

пЫво? :)

Цитата:
С честными давалками оно как то просто выходит, а вот с порядочными девушками опыта у меня нет...

делай, как с честными давалками :) но абсолютно без намёка на эТо, т.е. возьми с собой только храбрость и мозги :) Комплиментов побольше делай :) это же не давалки :D

У нас даже стараться не надо: позавчера позвонили на телефон две девчёнки (пустым номером на угад :D ), предложили познакомиться :D , но у меня к сЧастью девушка уже есть :)

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Злостный читер
Статус: В сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
Цитата:
У нас даже стараться не надо: позавчера позвонили на телефон две девчёнки (пустым номером на угад ), предложили познакомиться , но у меня к сЧастью девушка уже есть

хахаха.. было у меня однажды такое...

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
REtaiL_OZ и что? :) Просим подробностей :)

Добавлено спустя 57 секунд:
REtaiL_OZ у тебя по этому поводу есть каккой-то опыт? :)

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Злостный читер
Статус: В сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
SEKTOR :) не...я с ними мило поболтал...часа 2...а потом все... (тогда у меня тоже девушка уже была)
Но было весело...свежо (типа новые ощущения в общении :) )

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Vadim007 Casey_
Почитал lover.ru. Без бутылки либо диплома кандидата психологических наук не разберёшься. :)
Мы с ней в принципе очень хорошие друзья. Новый Год и день Святого Валентина вместе провели. Дома я часто у неё бываю. Комп ей практически по запчастям собрал. Маме её понравился. Вот только боюсь как бы ей не было удобнее, что бы мы так и остались хорошими друзьями. :(
SEKTOR
Пыво. Оно самое. Улюблене.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
Мономах Главное не затягивай это дело. Если она тебя любит - ей всеравно что ты ей скажешь, если нет - то как не крутись.... Так что дерзай.

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2003
Откуда: [Omsk Team]
Г.Р.У
Цитата:
Если она тебя любит - ей всеравно что ты ей скажешь, если нет - то как не крутись....
Не скажи...
Когда я предложил встречаться своей, я ей только нравился, а через 3 недели влюбилась поуши... как и я, впрочем... :D

Так что, Мономах... гвардия, ВПЕРЁД! ;) Давай, если ты ей нравишься, тем более вы давно знакомы, шансов у тебя куча :D

_________________
... подумал я.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
4upuk Ну перепутал. Смысл то вы поняли. :wink:

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г.Москва
Фото: 1
Есть хорошая поговорка чем меньше девушку мы любим тем больше нравимься мы ей!Не глупи слишком навязчивым не пытайся быть ты ее спугнешь и все испортишь!Не надо заваливать подарками(деньгами) и смешными признаниями в любви!Девушку надо покорять как вершину!Наиди обшие интересы ключик к ней !Первый прзнак ,что ты ей интересен , когда она ищет встречи с тобой!Попытайся быть с трезвой головой, но с горячим любящем сердцем в груди и у тебя все получится.Удачи=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Питер
Сочини ей стихи.

_________________
Drugs для программиста это bugs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Шахты
Vint@rez прав, от себя : расслабь плечи и наслаждайся общением с ней, бедь собой, незаморачивайся, и к тебе кроме людей потянится и она :-)
p.s. Вроде все просто, а вреде и нет. Да, главное если это действительно Та, цени. Вобщем удачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Мономах
Если ты ради ее начал даже минятся, тогда действительно девчонка нормальная. Если она дебе очень сильно нравиться (никогда не говори "ЛЮБЛЮ", если не уверен, это не то чусвтво) то не пытайся ее впарить в первую неделю. Не сильно приставай к ней. По своему опыту скажу, что чем меньше лезеш к подруге, то тем дольше будете с ней вместе. То есть нормальные отношения почти всегда получаются не от того: "давай встречаться", а сами по себе. 2"Типа" так и должно было быть.
Если заметешь, что она на тебя не обращает внимание, то постарайся подойти с другой строны. Ты должен знать что ей нравится, но только так, что б она этого не знала.
Не види ее на дискотеку, лутче в парк какой-то, если ей понравиться то еще раз на следующий или через день. Главное зделать так что б ты ее не напрягал.
Не оставляй ее с другими парнями, вообще если это твой лутший друг. А то можешь пожалеть очень сильно. Мне чувак до-сих пор западло делает, хотя последние время уже меньше, хотя он уверен, что нам не долго осталось встречаться.
Открой ей свою душу, девчонки это любят, но не очень сильно, главное вызвать доверие.

Все то, что я написал, это конечно бред. Самый важный совет рядом с ней буть собой. По себе знаю, что если девчонка сильно нравится, то возле нее хочется находится, но стремно как-то.

У меня вот проблемка думаю со своей розойтись, даже не знаю, что делать. Сейчал линк кину - тему создам


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Draggie
Ты это серьёзно про стихи? Я последний раз писал стихи в 6-ом классе, когда меня поставили перед выбором либо писать сочинение на 3 листа, либо написать на страницу вірш. Из-за природной лени я выбрал второе. :) А писать стих девушке... о чуствах... честно говоря меня это пугает... :oops:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: Калининград
посторайся проводить сней как можно больше времени скажим каждый день будь чуть смелее но не наглым а там самособой и получиться (может и сама намекнет) насчет стихов если нет толанта или не можеш писать то лутьше не писать а то глупо получится может.
З.Ы вот мы пол года дружили а потом както поругались из ревности друг к други и понели что вот додружились до ...............

_________________
Помни, что греха нет. Есть лишь желание и страх. Только они являются мерилом твоих поступков. Но берегись неразумных и неосторожных поступков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: SaratOFF
Мономах Не, стихи не надо... Резко очень и открыто... (я это не к тому, что совсем не надо, а к тому, что не знаю, насколько у вас отношения близкие) Вот в чем дело (чего я понять не могу): вы с ней вместе (или не вместе?) уже год, ходишь к ней, праздники вместе встречаете - что тебе мешает почаще с ней видеться? То, что она учится в Киеве?
Ты мне (и всем участникам темы ;) ) на такой вопрос ответь: насколько вы доверяете друг другу и насколько вы откровенны друг перед другом? Вот что надо (лично мне) знать, чтобы дать тебе совет... Так что колись до конца... Там что-нибудь придумаем... ;)

З.Ы. То, что менят ся стал из-за нее - это хорошо, не жалей об этом...

_________________
Кто ищет - тот доищется!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Radik
Цитата:
что тебе мешает почаще с ней видеться? То, что она учится в Киеве?

Да. Она приезжает раз в неделю/2 недели. А так пишу ей письма по e-mail, раньше посылал смс, пока у неё не украли в общаге трубу.
Цитата:
насколько вы доверяете друг другу и насколько вы откровенны друг перед другом?

Очень сложный вопрос... Мы доверяем друг другу. Она это единственный человек от которого я не жду удара в спину. Насколько мы близки? При встрече целуемся, гуляем под ручку, я провожаю её домой, я - это единственный человек, с которым её отпускает мама в ночной клуб. Насколько откровенны? Она рассказывает мне почти всё, даже то, что характеризует её не с лучшей стороны. Советуется, делится своими сомнениями. Единственное, что мы не обсуждаем - секс, точнее секс в контексте её или моей личной жизни. (Может быть она ещё девочка? :) )
Но с другой стороны я учусь в группе с её двоюродной сестрой. Тоже полное взаимопонимание. С ней мы обсуждали даже очень интимные подробности. Но когда она предложила мне встречаться, я сделал большие наивные глаза и мило улыбаясь сказал: "А разве мы стобой не встречаемся? Каждый день в универе видимся. Да и завтра встретимся". Так мы и остались просто друзьями. Теперь боюсь как бы со мной так не поступили... :(

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
Мономах Мигом предлогай ей встречаться! :mad2:

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 835 • Страница 1 из 421  2  3  4  5 ... 42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan