Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 835 • Страница 39 из 42<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2012
Откуда: Россия, Петушки
Тиночка
Ниасилил ваш пост :roll:

_________________
Нам расскажет мама, если мы попросим, про ядро урана-238.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Где нет хомяков
Ivan_Aleksandrovich писал(а):
Ниасилил ваш пост

Смысл в том, что не надо снимать деньги через банкомат ! Надо через кассира ! :crazy:

_________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Мономах писал(а):
он уже сам себя затролил взаимоисключающими параграфами.

Типичное заБЛУЖДение сластолюбца. Дети вам категорически противопоказаны.
Злая @ ™ писал(а):
не надо снимать деньги через банкомат ! Надо через кассира !

Сейчас все в электронном виде, живых людей днем с огнем не найдешь.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
FatTroll
FatTroll писал(а):
Типичное заБЛУЖДение сластолюбца. Дети вам категорически противопоказаны.

:applause:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
Тиночка писал(а):
Девушки мечты: где они водятся?

Где-то я уже это читал, кажется.

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
По теме, прямо так и сказать: - Давай встречаться!

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Тиночка Че за бред ты пишешь?

В общем, чтобы грамотно предложить девушке встречаться, надо выследить ее. То есть узнать где живет, с кем живет и в ее отсутсвие проникнуть к ней домой. Спрятаться в шкафу и ждать ночи. Когда девушка заснет, надо просочиться к ней под одеяло, разбудить ее, мило улыбнуться и сказать - Привееет. Давай встречаться! И все будет, ребята.

Добавлено спустя 12 минут:
Тиночка писал(а):
Очень просто, если применить такую любимую мужчинами логику. Итак, вы хотите, чтобы девушка была умна, интересна, одевалась со вкусом и умела вести беседы, также нужно, чтобы она была трудолюбивой и целеустремленной. Так вот, большинство действительно самостоятельных и целеустремленных девушек, умеющих одеваться со вкусом и привыкших рассчитывать только на себя, просто пропадают на работе. Они редко появляются на дискотеках и в барах, считая эти походы не подходящими их статусу, а также попросту не имея свободного времени для них.

Да кому нужна такая девушка? Таких умных ща прудом пруди. Они никому не нужны. Такие делают себе карьеру и мучаются адской болью до конца смерти и умирают в одиночестве.

Норм парню нужна сказочно красивая тупая пелотина и чтобы пищала прям, кгда ей что-то не понятно и была послушна, нежна и верна.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
basta_vokin писал(а):
Привееет. Давай встречаться! И все будет, ребята.

:lol: угу, опустят тебя сокамерники когда срок отбывать будешь за проникновение и попытку изнасилования :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Прочитал я всю тему, и в ней я вычитал много советов и вариантов их решений.

Не увидел я только одного- зачем предлагать девушке встречаться?


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
airserega
Чтобы с этой девушкой изменить своей руке :haha:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: Israel
Любовь-острая степень зависимости.
Поступает с флюидами(а также с цветом,запахом и общей картины-на фоне романтичскиого пейзажа...иногда на фоне питейного заведения около литейного завода..но это редко).
Особенно остро проходят периоды первоночальной стадии, во время которых у мужчин вырабатываются рефлексы матерых соблазнителей\женоненавистникофф, а у женщин может произойти острый взрыв феминистических настроений\увеличение поля гравитации в сторону мужского населения планеты).
Лечение-психотропные средства немогут дать нужный заслон для иммунитета, психологическое воздействие помогаeт не во всех случаях... если острый припадок произошел в раннем подростковом возрасте, желательно применение лекарства "ремень отсовский\разговор с мамой по душам( после которого обычно душа у родителей вобще оказывается не на месте).
Отдельно стоит упомянуть просмотр мыльных опер..наблюдается резкий скачек цинизма и правдорубство-что приводит к разрыву тягостной цепочки отношений особей и моральное восстановление(при поддержке алкоголя) со временем.

Любое воздействие из вне, может быть вопринято в штыки, поэтому в целях профилактики, рекомендуется просмотр(подсовывание под дверь) веселых фильмов класса B или даже C.(категория 18+)
В остальном главное соблюдать спокойствие и холодную голову и все пройдет само)....или закончится загсом ;)
Доклад окончен-разрешите откланятся ;)

_________________
CPU,Video,Sound...Главное хвост!!!:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
basta_vokin
Всю жизнь я придерживался ( и придерживаюсь сейчас) принципа: поступай с другими людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

И если девушка не горит желанием, заниматься с вами сексом, то может и не нужно упорствовать, а поискать другую?

Наверняка вы были бы не в восторге, если бы какая нибудь кикимора докучивала вам, чтоб вы её трахнули.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
airserega
Пакет на голову, не, не слышал.

Тут скорее разговор идет про симпатичную девушку и о начале отношений.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
basta_vokin писал(а):
Да кому нужна такая девушка? Таких умных ща прудом пруди. Они никому не нужны. Такие делают себе карьеру и мучаются адской болью до конца смерти и умирают в одиночестве.

Почему же, мне нужны. Все же иногда и на "умные" темы поговорить охота. Но проблем с ними много, как при завязывании отношений, так и при их поддержании. Так что...
basta_vokin писал(а):
Норм парню нужна сказочно красивая тупая пелотина и чтобы пищала прям, кгда ей что-то не понятно и была послушна, нежна и верна.

Этим вариантом никогда нельзя пренебрегать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Ум, а точнее - рассудительность, украшает человека вообще, и есть огромная ценность. Рассуждать о вреде ума в женщине можно только с абстрактно-теоретических позиций.


 

Мономах писал(а):
Короче через неделю она приезжает с моря - решил я предложить ей встречаться. Тока незнаю как... С честными давалками оно как то просто выходит, а вот с порядочными девушками опыта у меня нет...
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь...

Напиши ей в контакт :)))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
jana9393
jana9393 писал(а):
Напиши ей в контакт :)))

Жжошь. Каг бэ спустя 9 лет после написания поста меня больше беспокоят следующие вопросы:
- как и главное когда предложить девушке жениться;
- в какой из квартир делать ремонт и какую сдавать;
- покупать ли машину жене или хватит одной в семье;
- делать детей сразу или чуток позжее.
А 9 лет назад ещё всяких уютненьких вконтактегов не было и с той девушкой мы в чате переписывались. Кстати весной она вышла замуж и родила ребёнка. Приглашала и меня на свадьбу, хотела, чтобы я был крёстным, но в силу географии моей работы у меня никак не получалось.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
ответ на название темы - никак
надо просто смирится с своей судьбой

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
dj--alex писал(а):
судьбой

Что это за хрень?


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
dj--alex писал(а):
ответ на название темы - никакнадо просто смирится с своей судьбой

:-)
норм

Я всегда так делаю, когда что-то очень хочется, но не получается. Потом страдаю.. но смиряюсь.. и затем снова страдаю и страдаю. Жизнь сплошное страдание и боль. В этом ты мне как брат :beer:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 835 • Страница 39 из 42<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan