Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 75 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
crazy182
:-) понял, ты тот который в соседней теме просил помощи... теперь понятно почему себе мартышку не можешь найти - это твое "правильное" половое воспитание дает плоды... те, кто воспитан на порнухе, тяжело воспринимают реалии жизни. им все кажется, все предвидется, мерещится... не дай бог баба уже прошампуреная - все, паника... не дай бог там ее по всякому... это уже клиника!!! тут советы тяжело давать. возможно ты и прав, требуется уже психиатр. вот вам и вся правда, борцы за европейские методы!!! :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
antiOVER я поделился своими переживаниями с сообществом, чтобы услышать разные точки зрения:) Не обязательно умных людей, сойдут и вроде тебя.
После рассказа про то, как ты нашел любовь всей жизни, "шампуря" всех подряд и на коленях перед ней ползал - понял, что делаю всё правильно.
Психиатр скорее понадобится твоей жертве папиной опеке, когда она с голодухи, да не зная перед каждым биомусором будет ноги раздвигать.
Заканчивать пора, так что давай либо в ЛС, если хочешь продолжить свои неудачные попытки самоутверждения перед "21-летним обсоском", либо шевели скудным разумом и давай по теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
crazy182 писал(а):
рассказа про то, как ты нашел любовь всей жизни

:-) да, эт тебе не в трусах билиард гонять, сидя перед ящиком... да потом пускать сопли на форуме.
crazy182 писал(а):
Заканчивать пора

согласен. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
потом она это расскажет детям,а они расскажут своим родителям,а они расскажут воспитателю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Sladky
Лучше бы рассказал про двухкаскадную фреонку :D

_________________
Нет женщины прекраснее на свете,чем женщина с манулом на руках! [ManulOverClub]
Press F13 to start intelligence test.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Я считаю, что в 6.5 слишком рановато, надо было подождать до 5-6 класса хотя бы!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
а не рано вы её в курс дела ввели? и почему этим занимались вы, а не мама девочки? думаю женщина доступнее объяснила бы что к чему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
дымок писал(а):
а не рано вы её в курс дела ввели?

Судя по этому
Sladky писал(а):
Был бы у меня сын, задарил бы ему на 16 лет девчину. Ну, а так как растет доча, то даже ХЗ чего буду дарить.... :) (Задарить мужика? Мугага :lol: )

То даже поздно )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ты матери расскажи как обучал ее дочку. ну если она такая же поехавшая -тогда лучше в сразу в опеку сходи, расскажи в подробностях о методах твоего воспитания.
ну а по результатам сообще что получилось.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
antiOVER писал(а):
отбирают у детей самое дорогое - детство

я в садике уже все знал, мне это не мешало в кубики играть :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
mall
Я также. Дружил с одной девочкой и просил ее раздеться, чтобы посмотреть что там у нее вместо писи :D И ничего не случилось.

А тем, кто считает, что нужно все это скрывать остается только посоветовать скрывать дальше, и спокойно дожидаться пока какой-нибудь одноклассник Петя не расскажет вашему чаду на русском матерном, во всех подробностях, откуда дети берутся :-)


дымок писал(а):
думаю женщина доступнее объяснила бы что к чему


Они и сами не знают (или довольно смутно) что к чему там у них, даже если им уже под тридцатник. Понимание на уровне женских статеек.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
а у меня вопрос зачем так рано. Была необходимость?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Н-ск
Фото: 1
pcnova писал(а):
а у меня вопрос зачем так рано. Была необходимость?

По-моему это уже поздно, вряд ли она сама не знала. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Тема для озабоченных половым воспитанием ? Или чисто посмеяться ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
А по моему, всё зависит от того, на сколько доверительные отношения между отцом и дочкой. Хотя моей малой (18годиков) всё растолковывала жена, по ходу взросления малой, правда кто, куда и зачем, попозжее 6ти лет:) Да и орграничивать в информации просто не нужно, а остальному киндер сам наблатыкается, главное красиво узнать какой информацией, на эту тему, он владеет и грамотно подкоректировать его знания. А владеть этой инфой, как правило в искаженном и извращенном виде они начинают, к сожалению, рано:) Так что лучше рано объяснить, чем позже - "мама почему нет долго месячных" #77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
keks007 писал(а):
Тема для озабоченных половым воспитанием ? Или чисто посмеяться ?

Я лично не согласен, не с озабоченностью, не с посмеяться. Со старшей как то все своим чередом шло, сильно никто не задавался этим вопросом. Не знаю как будет с маленькой, посмотрим. Надеюсь как то все сложится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: Украина, Донецк
kpaxo6op писал(а):
А по моему, всё зависит от того, на сколько доверительные отношения между отцом и дочкой


главное, чтобы они очень доверительными не стали. Я так понял папе нравится препубертат. Даже я на такое осмелиться не могу. Почему бы соседской девочке в доме не попробовать рассказать? Папаша, не заиграйся :facepalm: А то от рассказать и до потрогать не далеко. :D

_________________
3DMark 2001SE - 71k http://service.futuremark.com/compare?2k1=9252308
http://valid.x86-secret.com/show_oc.php?id=238415


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
Sladky писал(а):
Сегодня доче 6.5 лет рассказал всю правду про деторождение.

:old_rolleyes:
Sladky писал(а):
я к этому её долго готовил.

:old_writer:
Sladky писал(а):
Она всегда знала, что детки рождаются у женщин из животика, через отверстие между ног.
Про всякую капусту и аистов ей мозг не забивали. Слава Богу.


нет, ну я видел много-премного [censored]... но такого :insane:

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Макеенко А.Н. писал(а):
нет, ну я видел много-премного [censored]... но такого

Я тоже поступка не понял. Тут явно отклонения.
Девочка будет общаться с девочками из класса. Девочки обычно в первом классе не интересуются сексом. Мальчики в 7 лет навряд ли станут рассказывать девочке про писи и сиси. У детей в разгаре детство. Куда "отец" спешит не ясно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Хуже всего когда мама давалка и от дочи не скрывается, а та начинает её повадки копировать, :crazy: а если мамка при этом её ещё и балует, это вообще хавайся. :crazy:
#77
Цитата:
я в садике уже все знал, мне это не мешало в кубики играть

Всё правильно , :ok: проблема не в том рассказывать или нет, проблема в том, что ребёнок может схватить какой-то лишний костыль в голову в своём раннем детстве, и на всю жизнь, типо пока не поиграл в машинки ( проехался с ветерком), без этого уже как столбом не стоит. :crazy: Один раз видел группу одногодок девочек и мальчиков на прогулке из детского сада, пацаны-какие-то гномики ещё памперсные, а бабы - ну лошади, на класс 4 тянут, короче у одних пока в голове будут ещё кубики, у других уже совсем другое. :D Короче наш ждёт похоже всплеск дядек-педофилок, которые школьницы-малолетки зажмут в подъезде, а потом мамка с криком обидели мою невинную кровиночку, будет лететь в ментовку катать заяву. :crazy: Так что заходя в тёмный подъезд пацаны - бойтесь. :D Утекай, в подвоpотне нас ждет миниписька. :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 75 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan