Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 75 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Death_Arrow писал(а):
Зачем эта тема поднята на техническом форуме, а главное, что ты ожидал увидеть в комментариях?

Зачем тут на техническом форуме раздел "Межполовых отношений" ?!!! Межполовые отношения
Death_Arrow писал(а):
Очень интересно стало, как ТС это 6-летней дочке объяснял.

Я же говорил, в инете полно доступных картинок. + словами не судьба объяснить?!

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Master2007 писал(а):
Рассказывал, видимо, примерно так: http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html (особенно каменты хороши :-) ) .


Книга отличная, но комментатор тупые шутки отпускает.

Sladky
Все верно сделал.

Прочитал в одной книжке 80х годов (автор - врач). Там описывался случай, причем на полном серьезе, как к нему обратился пациент (возраст 25+), жаловался, что не могут с женой завести детей, в результате выяснилось, что они ложились с женой на кровать, тот входил в нее и затем они просто лежали :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
astetik писал(а):
что они ложились с женой на кровать, тот входил в нее и затем они просто лежали

Ну нужно же что нибудь придумать чтобы оправдать свою точку зрения !?
Читал то же про то как отец с дочкой десяти лет (мать умерла)парились в бане и дочка предложила отцу а давай чтобы у нас не было другой мамы ты будешь меня трахтенберг )))
И кстати один бракодел мне жк влепил )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
astetik писал(а):
ложились с женой на кровать, тот входил в нее и затем они просто лежали

Она ничего не заподозрила? :lol:

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Alex_Smile писал(а):
Она ничего не заподозрила?

День был тяжелый и она уже спала )))
И спали они так долго и счастливо !

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
astetik писал(а):
Прочитал в одной книжке 80х годов

Том Шарп "Флоузы" почитайте :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
это тема должна быть в разделе полового воспитания и не на оверах. имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Sladky Да правильно ты всё сделал :beer: , При современном потоке информации дочка могла воспринять это неправильно . И ты приобрёл офигительный авторитет у неё :-) :beer: . Молодец!
А то могло бы быть и так ...

Крошка сын к отцу пришёл,
И спросила кроха
Пися в писю - хорошо
А пися в попу - плохо?
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ark-bak писал(а):
это тема должна быть в разделе полового воспитания и не на оверах. имхо.

Читаем внимательно - раздел - межполовые отношения :-) А оверы что - импотенты? :D

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Я тоже своей дочке показывал документалки про московских шлюх когда её было 14-16 лет, тяжёлые фильмы на эту тему . Надеюсь, помог ей в определении что такое хорошо и что такое плохо.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Gatto62 писал(а):
сын к отцу пришёл

Ты хоть прочти его писанину !
Отец дочке рассказывает чью писю и куда нужно сувать )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
2 Gudrich - и тут не можете общаться... Покиньте топик.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Gudrich писал(а):
Ты хоть прочти его писанину !
Отец дочке рассказывает чью писю и куда нужно сувать )))

Как-то я подумал немного неразвратнее :oops: . Ведь сам процесс сейчас нарисован, распечатан разве что не на заборах... ,
И чего удивляться - 6.5 лет, и ПАПА всё объясняет... В этом возрасте я с девочками в доктора играл, только объяснить ничего не мог - это что, лучше? :oops:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Sladky писал(а):
Про всякую капусту и аистов ей мозг не забивали. Слава Богу.

жесть. :-) а теперь твоя доча пойдет и научит моего сынку науке... а мой то головорез... захочет потом испробовать все на деле. не боишься за дочку? вот таким способом безответственные взрослые отбирают у детей самое дорогое - детство. отсюда потом и вырастают ублюдки... насильники, голубые, лесби и всякого рода озабоченная шваль. в сиськах/письках они и без нашей доброй помощи научаться разбираться... гандон натягивать или затычку засунуть много ума не надо - приспичит, справятся за 5 сек. всему свое время. или ты воспитываешь по евростандартам? :-) эх, земели, куда выкатитесь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
antiOVER писал(а):
отсюда потом и вырастают ублюдки... насильники, голубые, лесби и всякого рода озабоченная шваль.

Могу с полной уверенностью заявить, что "детство", о котором вы все говорите - откровенно говоря, бред.
Более вероятный вариант - пока вы забиваете ребенку мозг лабудой о аистах и капусте, какой нибудь порнхаб покажет всё в мельчайших подробностях по первому запросу.
Только вот на порнхабе никто не расскажет про возможные последствия - только о прекрасном моменте оргазма.
Ваша методика актуальна была лет 20 назад, когда и кассету найти было проблемно, сейчас - сделает скорее хуже.
Автору топика плюс за смелый шаг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
crazy182 писал(а):
какой нибудь порнхаб покажет всё в мельчайших подробностях по первому запросу.

в первую очередь следить нужно за своими детьми и воспитывать их надлежащим образом. а когда им будет интересен порнхаб, думаю уже мои (ваши) объяснения к тому времени останутся не востребованы. современные способы воспитания сексуального характера я считаю, как и большинство из нас, весьма ущербными для нашего общества, тем более если касается детей. в период и после полового созревания - пожалуйста. до - это просто извращение. и сказки, о том что вроде бы ребенку будет потом трудно что-то объяснить - как раз и есть БРЕД. про капусту и речи не идет... мои дети меня с женой никогда не спрашивали подобных вещах и не спросят, т.к эти вещи им совершенно не знакомы. поэтому и не вызывают никакого интереса... и останутся таковыми ещё очень долгое время... кстати, именно время расставит все на свои места - впереди школьные годы, студенчество и т.д. и не нужно забегать наперед, дабы не наворотить глупостей. никто из нас не хотел бы чтобы собственный ребенок вырос каким-то озабоченным идиотом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
antiOVER я узнал, собственно, весь процесс в мельчайших подробностях в 8 лет. Половым созреванием и не пахло, но родители провели интернет для работы.
То же самое будет и с вашими детьми, и со всеми остальными - взгляните на поколение 95 года рождения и младше - как трахаться, им объяснили, а вот с кем и зачем - знать необязательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
crazy182
вот именно, во всем вина твоих родителей. тырнет подключили, но оградить 8-летнего ребенка от него не удосужились. ну или хотя бы контролировали. мои дети сидят за компом по часу-два в день, играя в развивающие игры и полностью под нашим контролем. перед этим всегда спрашивают разрешение немножечко посидеть, т.к открытого доступа к ПК у них нет и не будет. отдать должное тут нужно жене и деду с бабой - большую часть времени проводят с моими детьми на улице, играют в настольные игры или обычные детские игрушки, читают сказки и ходят по дому "на головах" (мои детки в садик ещё ходят). в то время, как у других дети сутками сидят в интернете и занимаются непонятно там чем. одним словом, какие родители - такие и дети. нет ничего невозможного, чтоб оградить своего чада от беды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
antiOVER наивность 5-летней девочки? Можно бесконечно пытаться оградить, но в детском саду расскажет другой, более "прошаренный" ребенок.
Утаивать - не вариант, наоборот: нужно объяснять в самом раннем возрасте - что, куда, зачем и почему. Разумеется, дополнительный акцент делать на избирательности в плане партнеров и возрастных ограничениях. Одно только дикое желание оградить ребенка, как у Вас, например, очень сильно раззадорит его интерес к сему занятию(что ничем хорошим в старшем возрасте не обернется).
В общем, уверены, что сможете полностью контролировать - флаг в руки, но гиперопека имет последствия похлеще;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Бугагаг ну и тема :lol:
Я когда увидел в 1раз порнуху кажись в 3 классе, вообще показалось таким отталкивающим и противным все это действие. Даже не хотелось взрослым становиться :D
Я вообще подумал, что это самоубийцы но потом понял

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
crazy182
какая такая гиперопека, дурик? :-) ты хоть сам-то что-нибудь, кроме интернет-порнухи о которой уже какой пост голосишь, в своей никчемной жизни видел? или предки тырнет подрубили и оставили на него твое половое воспитание? :-) иди девок лучше живых пощупай, а не сиди сутками в 21 год перед монитором - порнуха и дрочево потомство не дают. ;) вот когда будут свои спиногрызы, вот и поведаешь им о своих познаниях. повылазиет хз откуда всякий обсосняк и начинает тут рассуждать что правильно, а что нет... сам ещё пилотки живой не разу не щупал.

а у меня есть намного интереснее и полезнее темы, которые с удовольствием преподам своим детям в плане их развития. всякого говна они и так нахватаются от таких учителей как ты. повторяю, всему свое время.

F@tality
вот и я про то же... расскажи, да ещё и покажи чо-куда - потом и не знаешь что с детьми может приключится. в таком раннем возрасте точно подумают о "самоубийцах". ладно ты в 3 классе со всеми прелестями познакомился - это уже где-то лет 9-10 было, один хер рано... но в 6-6,5 лет такое узнать - воще жопа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Фото: 12
antiOVER Легко "щупаются" только плоды вашей совковой методики полового воспитания(вроде твоей жены, конечно), нормальному человеку с такими противно.
Что я увидел из всех твоих постов - желание в, казалось бы, зрелом возрасте "кидать понты" на форумах, полное отсутствие уважения к оппонентам и скудный словарный запас.
Как, кстати, количество "покоренных пилоток" влияет на отношение к воспитанию детей? Вот, допустим, было их 5, стало 10 - от этого хорошим отцом становятся, что ли?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 75 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan