Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: Украина, Донецк
Ловлю себя на мысли, что всё чаще начинаю заглядываться на совсем юных девушек. В этом есть какая-то своя особенная эстетика. Такие молоденькие, страстные. Сам задавал себе вопрос: "Почему так происходит?" А ответ собственно в том, что уже даже 20 летние и старше (не говоря уже о 30 летних) - это какое-то сплошное уныние. С пустыми глазами, смотрят на тебя как на будущего отца семейства. Скучно, нудно, не заводит. Ни то, что - нимфеточки! С горящими глазками. Живые, эмоциональные. Аххх :oops: Какие мысли?!

_________________
3DMark 2001SE - 71k http://service.futuremark.com/compare?2k1=9252308
http://valid.x86-secret.com/show_oc.php?id=238415



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
User667 Педофил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
User667 писал(а):
Ни то, что - нимфеточки! С горящими глазками. Живые, эмоциональные. Аххх :oops: Какие мысли?!


#77

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Диванная сотня? :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Пей__Hя писал(а):
Диванная сотня

педофила словила. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
User667 писал(а):
Какие мысли?!

самые грязные

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
User667 писал(а):
С горящими глазками. Живые, эмоциональные. Аххх :oops: Какие мысли?!


Шо-та таких не встречал. Идут, в ойфон свой смотрят... :blind:

А вот
User667 писал(а):
о 30 летних

- да, могу такое сказать. По крайней мере, о некоем проценте оных, отличном от нуля. Начинают понимать, шо жизнь небесконечна, и что их личная ценность на "сексуальном рынке" не увеличивается год от года. Ну и гормональный уровень повыше, ессно ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ЗЫ
User667 писал(а):
Ловлю себя на мысли, что всё чаще начинаю заглядываться на совсем юных девушек.

А вообще вроде как отцовский инстинкт. По крайней мере, в некоторой части. Дети есть, если не секрет?

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Дети есть, если не секрет?

Цитата:
Откуда: Украина, Донецк

Свастика и Звезда Давида на аве, да ещё и Уроборус похоже, о чем ты спрашиваешь тролоту местную многоаковую. :D Максимум диванный сотян, но врядле. :cry: Подобный пост уже был с другой аки несколько месяцев назад. :writer: Пьёшь как и я что-ли за компом сейчас? :crazy: Или по постоводить с тролотой охота? :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Свеженькое мяско это конечно хорошо, но главное без фанатизма ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: Украина, Донецк
Пей__Hя писал(а):
Свастика и Звезда Давида на аве, да ещё и Уроборус похоже, о чем ты спрашиваешь тролоту местную многоаковую. :D Максимум диванный сотян, но врядле.


Малыш, если по сути нечего сказать, проходи мимо! Вряд ли тебе вообще понять о чём я. На регу посмотри, мальчик.

Пей__Hя писал(а):
А вообще вроде как отцовский инстинкт.


В этом что-то есть, согласен. Но в общем, не всё так просто.

Иван555 писал(а):
Свеженькое мяско это конечно хорошо, но главное без фанатизма ;)


Я не отношусь к ним как к мяску, наоборот, общаясь с оными слишком уж много отдаю себя. Они увлечены, смотрят и впитывают меня, получая невероятное удовольствие. Что могут дать им их сверстники кроме хи-ха, ха-ха, пошлостей, или прочих глупеньких мыслей?!

_________________
3DMark 2001SE - 71k http://service.futuremark.com/compare?2k1=9252308
http://valid.x86-secret.com/show_oc.php?id=238415


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Ну да за несколько месяцев(сори ошибся было давно :crazy: ) пару постов с педофилическим подтекстом, провокационным названием и да совсем случайно топикстартер из ДНР или ЛНР. :crazy: Вы там что педобирской столицей Руси и Всея Украины заделались? :D
А так это он и был. :crazy:
Цитата:
Заголовок сообщения: Необычное знакомство с "малолеткой"
Мне 33. Познакомился с 14-летней девочкой, завязались отношения: общение, дружба, первый поцелуй и так далее.
За всё это время она успела побывать для меня и дочерью, и младшенькой сестрёнкой, и моей женщиной.
Нет, всё это не были какие-то ролевые сексуальные игры или воображение в моём сознании. Это были абсолютно реальные и глубокие переживания. Все эти ощущения были настолько живыми неподдельными, что порой казалось, что всё именно так и есть на самом деле -: Она моя дочь, а я её отец; она называла меня братиком, а в те моменты я ощущал, что она моя сестричка; ну и любимая женщина, куда уж без этого. Причём всё это было не только в моей голове. Всё это мы обсуждали и осмысливали вместе, и ей это явно нравилось, она была увлечена и получала кайф о того насколько это было необычно. Так вот, если перейти к сути, то я ловлю себя на мысли, что ни одна девушка, которая была у меня до этого, (на всякий случай - это мой первый опыт с таким необычным возрастом), и близко не давала мне таких эмоций, переживаний и ощущений. Что теперь с этим всем делать не знаю даже, вернее боюсь всё это потерять. Что думаете?

Чувак да ты ошибся, тебе в общество любителей детской гимнастики нужно, там твои братаны тусят по эмоциям и очучениям. :crazy: Ну или в диванный сотян, там видать роднее. :crazy:

Модеры, админы на маёвке что-ли? :super: Форум брошен, гуляй рванина. :dance: :dance: :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Пей__Hя писал(а):
Форум брошен, гуляй рванина. :dance: :dance: :dance:

И дрючь все что движется! :old_super: :old_super: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Пей__Hя писал(а):
Или по постоводить с тролотой охота?


Блин, ну притомился я уж от тем "не работает железка" и "помогите разогнать"... :crazy:
PS Хотел ещё в теме "Почему не уважают геев" отписаццо, но вот там уж точно троллоло :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
User667 писал(а):
Но в общем, не всё так просто.


Разумеецца. Но был вопрос простой - и ответ тоже будет такой же. А так в соответствующей литературе (и научно-популярнй в т.ч.) неплохо всё описано. Так что ищущий - да обрящет :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
Иван555 писал(а):
И дрючь все что движется! :old_super: :old_super: :D


Эй-ей-ей! Семейные! Не разбредаемся! (Почти Масяня :-) )

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2016
Откуда: екатеринург
Фото: 0
я не понимаю чего автор стесняется. главное паспорт спросить не забудь :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Ловлю себя на мысли, что смотрю на малолеток 16-23 и у них глаза пустые, скука, уныние... Все больше заглядывюсь на 35+, хотя у меня супруга очень сочная в 30... Хочется опыта

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Странное совпадение. За минуту на железячном портале наткнулся на пару тем, в одной ходок налево, а в этой педофилизм.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
14 лет - маловата будет еще, а вот в 18 - то что нужно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
User667 писал(а):
Какие мысли?!

только одна, в юношестве тебе не давали и ты стал педофилом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
mall писал(а):
только одна, в юношестве тебе не давали и ты стал педофилом.

мне тоже не давали в юношестве, но я не могу назвать себя педофилом :D Меня нормальные оформившиеся женщины только интересуют ) Не греби всех под одну гребенку да не будуешь сам гребен.

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
supreme-thx писал(а):
Не греби всех под одну гребенку

я и не гребу, просто "пациент(топик стартер)" лютое чмо и к нему мое предыдущее умозаключение применимо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Infinity78 и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan