Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1796 • Страница 85 из 90<  1 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 90  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Итак, Камрады, тема создана для фанатов Великой серии NFS:

NFS 3 - Hot Pursuit
NFS 4 - High Stakes
NFS 5 - Porsche Unleashed


а также просто для любителей погонять в старую добрую классику.
Предлагаю тут обсуждать сетевые онлайн - турниры по сабжу.

Соединение между игроками проходит по IP-протоколу.


#77 | #77 | #77

Господа, вначале читаем - FAQ

=========================

Стабильная версия версия Hamachi - Hamachi 1.0.3.0


-----------

в NFS- Porsсhe Unleashed На трассе в Нормандии часто наблюдаются вылеты в одном и том же месте (актуально для владельцев видеокарт nVidia). Проблема связана с неправильным восприятием текстур неба. Для решения проблемы файлы Farmland.bin, Farmland.txt и Farmland.fsh, находящиеся в \Need For Speed Porsche Unleashed\GameData\Track\Sky необходимо удалить, заменив их файлами от любой другой трассы. Удаляем оригинальные файлы, создаем копии Coastal.bin, Coastal.fsh и Coastal.txt и переименовываем их в Farmland.bin, Farmland.fsh и Farmland.txt.

***********

Наиболее активные работающие серваки Hamachi на данный день - создавать может любой желающий.

Следующая игра (пишем когда кто может!)......


Текущая Сеть для игры:

сеть NFS-3000 Пароль: 3000

***************************
Голосование за лучшую игру серии Need for Speed


Последний раз редактировалось Clay Allison 21.07.2012 21:49, всего редактировалось 39 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
xapoiii писал(а):
А вот мой красавец, не совсем как по ссылке
И на обложке спереди Ferrari F430, которой в игре нет и быть не может. :bandhead:
А сзади Porsche Carrera GT, которой тоже в игре нет.

Пираты такие пираты... :D
З.Ы. Ну сейчас смотришь на эти диски, которым уже больше 10 лет и ностальгия накатывает. Эх, были времена!.. :beer:

_________________
Я пью borjomi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Пермь
Clay Allison писал(а):
З.Ы. Ну сейчас смотришь на эти диски, которым уже больше 10 лет и ностальгия накатывает. Эх, были времена!.. :beer:

Угу, точнее F360) Ещё бы ктонить повыкладывал свои пиратки, для коллекции :crazy:
Готов в бой :diablo: В какую сеть конектиться? NFS-3000?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
xapoiii писал(а):
Угу, точнее F360)
Да, перепутал. Ну они очень похожи.
xapoiii писал(а):
Готов в бой :diablo: В какую сеть конектиться? NFS-3000?
Да, в эту сеть. Где-то минут через 80 я смогу поиграть.

Добавлено спустя 4 часа 46 секунд:
#77 #77 #77#77
xapoiii, RALLIST, спасибо за игру.

_________________
Я пью borjomi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Пермь
Clay Allison писал(а):
xapoiii, RALLIST, спасибо за игру.

И тебе спасибо! :super: Это я там на 2-м скрине приземляюсь :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
xapoiii писал(а):
Ещё бы ктонить повыкладывал свои пиратки

Привет, земляк. Понятия не имею, пиратка ли, но у меня от Фаргуса куплен в 2001. Играл же на скачанной с nfsworld.
#77

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
xapoiii писал(а):
Ещё бы ктонить повыкладывал свои пиратки, для коллекции

Зачем? На рутрекере всё есть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Пермь
noname2 писал(а):
Привет, земляк. Понятия не имею, пиратка ли, но у меня от Фаргуса куплен в 2001. Играл же на скачанной с nfsworld.
#77

Привет! Кажется была такая когда-то :writer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Пермь
Все гоу в NFS-3000 :applause: Я там, если чО :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
xapoiii писал(а):
Все гоу в NFS-3000

#77


Добавлено спустя 3 часа 15 минут 5 секунд:
xapoiii, noname2 :beer: весело покатались сёдня. :D

#77 #77 #77#77 #77

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Мы с интронайтом щас кататься в хамачи будем. :crazy: Если кто хочет - присоединяйтесь - сервер он.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 32 секунды:
Скрины с первой сессии гонок:
#77 #77 #77#77

Добавлено спустя 1 час 40 минут 39 секунд:
Выкладываю свои настройки Моби Дика.
#77
Сильно не критикуйте. :old_redface:

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
Здравствуйте все!
по случаю покупки руля (в профиле), решил тряхнуть стариной :-)
первым делом закачал с олдгейма NFS 4 (был в свое время ярым фанатом оного). И о радость, запускается в ХРюше даже без патча, нужно только задать совместимость с Мастдаем 98 в свойствах всех приложений из папочки NFS. Правда патч тоже поставил само-собой - на всякий пожарный.

Руль сам настроился в игре, даже ничего не нажимал - определился и раскидал кнопки по дефолту. Правда кнопки пришлось вручную менять, патамуша перепутались педали :crazy: и вообще странно они расставились. Но это же дело пары минут... А так все в норме: фидбэк есть, задержек никаких и глюков - нет.

Только пару вещей не понял и так как не гений гугла - спрошу.
Такое ощущение, что изменение графических настроек не работает. То есть, какое разрешение не ставь - ничего не меняется. Та же ерунда с детализациями и т.п.. Вопрос лечится ли это и если лечится, то как? И второй в списке патч, который с iplounge, не встает - ругается, что нет мол CD с игрой и т.п.. Кагбэ вхолостую проставляется, потом все ярлыки пустые. Пришлось из реестра вручную драть, ибо деинсталировать нормально не возможно.

Но даже не смотря на легкий казус с настройками, получил вчера порцию хорошего настроения :-) А с рулем так вовсе шикарно!
Думаю и NFS 5 тоже установить в ближайшее время. А то в SHIFT2U никакого движения... :-( хотя вполне достойный внучек получился.
А у вас тут компания сложившаяся, если можно - я к вам присоединюсь! :super:

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 53 секунды:
ложная тревога, сорь, с графикой и патчами разобрался.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Пермь
Harrys77 Здравствуйте. Можете сразу ставить НФС5(с более старыми похоже совсем глухо ), у нас тут как раз некий дефицит пилотов, ждём с нетерпением прибавления :writer:


 

Всем привет! когда следующая гонка?

http://vk.com/nfs_porsche_2000 Группа NFS PU вконтакте. Еженедельные заезды (по согласованию), рейтинг игроков, рекорды трасс и многое другое. Добро пожаловать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
xapoiii писал(а):
с более старыми похоже совсем глухо

а чего с ними глухо? NFS 4 поставил в итоге так:
С олдгеймс берем только саму установку игры. То что её еще надо пропатчивать, пропускаем мимо ушей - бред, она уже сразу с патчем 4.50, хотя для верности можно собрать с их же патчем 4.50 под ХР, я так сделал, но работает и без него. Затем от первой ссылки на патчи берем 3DSetup и просто копируем в папку игры, предварительно удалив имеющийся в наличии "родной" с олдгеймс. Затем запускаем собсна уже нормальный 3DSetup смотрим какое разрешение даст нашей карточке, устанавливаем (у меня макс 1024х768 32bit, что вполне неплохо) и прошиваем его в реестр, прошивалка прилагается. Затем из второго патча устанавливаем только Mercury, остальное там похоже доделать забыли или не во всех системах встает. Да и нафих оно не надо, игра рабочая уже и так. В Win7 думаю спасет запуск в режиме совместимости с WinXP. У мну у самого ХРюша - встало без проблем, счас карьеру шпарю пока, вышел как раз чтобы бандикаму запустить и заодно вам ответил :-)
Думаю еще на досуге как-нить погуглить насчет 3DSetup отдельного - поновее, глядишь разрешение станет побольше доступным.
Да и похоже IPLounge лучше ставить, как отдельную прогу с исходников, этим пока не заморачивался, опять же грю карьеру шпарю :oops: насчет этого есть исчерпывающий "краткий" комент на 4й странице данного топика.
А из того патча, который NFS_HS, она (айпилаунж) встает к админу и я так долго "смеялсо" :D , когда нашел ее только в безопастном режиме в сеансе Администратора, лол, нафих она там ?сдалась?. И вообще с этим NFS_HS пришлось раз десять вручную реестр очищать от его гуано :facepalm: нафих эту ссылку надо убрать помоему, заменить чисто на mercury и iplounge, остальное и так есть.
Получается вот такой прикол, сорь, забыл у бандикамы захват звука настроить, поэтому слышно только то, что микрофон записал :D
Щас наиграюсь с NFS4, потом можно и NFS5 попробовать...

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
и еще приходится вырубать все помаксимуму, похоже конфликтует на раз-два со всем, чем можно - хрупкая штука :D а может и реестр плохо почистил, еще в процессе обкатки пока...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Пермь
Urban8 Прив. Вообще время не определено, но по последние несколько раз были где-то в этом время. Черех ХАМАЧИ сеть NFS-3000 Пароль: 3000
Harrys77 Ну тут во всяком случаи, как мну показалось :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
xapoiii
да в порядке всё с NFS4, на олдгейме Road Challenge - европейский вариант Хайстейкс. Мы в юнности значит пиратки юзали с друзьями или мы не европа :crazy:

От..тока с Bandicam они не владах :-( (возможно, пока не уверен, но надежда есть) ну да ладно. PrtScr всегда есть для финиша... По отдельности причем работают 8-) , но вместе :facepalm: - повезет, если успеешь до вылета кусок заезда заснять... Да и вообще, у меня идеально работает только на свеже загруженной ОС и желательно выгрузить или убрать из автозагрузки все лишнее и не нужное для игры. Тогда все - щикарно!
И какая музыка, мммммммммммм........... Вкусняшка! :dance:
-----------------------
короче нишикарно... :-( похоже зря я попытался на Олдгеймерский Road Challenge, вкрутить патч для high stakes с nfsworld :facepalm: в результате многочисленных крашей, похоже начал склеивать ласты сам ХРюндель, пропали все точки восстановления, да и NFS теперь начало переглючивать... А ведь работал... Уф, кагбэ переустановкой ОС дело не закончилось...
:D
ну это уже привычная история, ща надо подготовить пути к отступлению, как грится... Сейвики посейвить и файлы новые и т.п., будет чем заняться.
-----------------------
ух :fingal: задолбался... Точки востановления глюканули от внешнего HDD по eSATA, который как мне казалось "рабочий", а как оказалось - все ж таки помер. И при попытке бекапа на него какой-то ерунды в 5,х ГБ устроил аллерт швах и деад системрестора. Ну да ладно, ХРюша устоял и слава биту... ХДД отправляется в утиль.
Распаковал этот NFS_HS_SP в отдельную папочку, просмотрел. Нашел в реестре его glidewrapper - выдрал с корнями. Поставил с сайта Nvidia нормальный glidewrapper. Вроде игра устанавливается (патч так просто копируется в корень игры), 3DSetup от первого патча в FAQ карточку видит, всё запускается, разрешения все есть, но при попытках сменить настройки в игре - строго вылет на рабочий стол. И еще стала появлятся надпись про 1МВ на диске, хотя при первоначальной установке просто олдгейма+их же патча - не было её :facepalm: вот зачем я полез устанавливать етот хребаный патч HS_SP :facepalm: работало же всё...
Куда копать-то, может кто подскажет? Неужели только переустановка винды спасет великого комбинатора?! Боюсь теперь и NFS5 криво будет вставать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Harrys77 писал(а):
Поставил с сайта Nvidia нормальный glidewrapper.

Не нужно было ничего ставить.
Репак с олд-геймс абсолютно рабочий, не нужно его патчить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
BrainRipper писал(а):
Репак с олд-геймс абсолютно рабочий, не нужно его патчить.

это я уже понял, на своем горьком опыте :D похоже поезд ушел. Чо еще выдрать из реестра чтобы работало - ума пока не приложу... Но думаю докопаю потихоньку, осталось только 3DSetup и все его ключи выдрать внимательно, хотя вроде уже это делал. Блин, надо же такой глупой череде случайностей произойти, теперь уже не откатить, плин...
Да и хотел-то всего лишь IPLounge добавить, работало же всё...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
На этих выходных я пасс. На следующих покатаемся. Может соберём команду человек так семь?

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Harrys77
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\3D Data
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need For Speed High Stakes


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1796 • Страница 85 из 90<  1 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 90  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan