Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SoluS   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6519 • Страница 326 из 326<  1 ... 322  323  324  325  326
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Муж с женой поругались не разговаривают три дня, муж у жены не выдержав спрашивает:
-дашь?
Жена молчит, он ещё раз спрашивает:
-дашь?
Жена:
-дам!
Муж:
-Как дашь?
Жена:
-раком!
Муж:
-Почему раком?
Жена:
- потому что, видеть тебя не хочу...))))😂😂😂😂

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вечер. Интимная обстановка..
Она:
- Я предпочитаю Шато Клерк Милон, 81-го.
Он:
— А как вам изысканный букет Шато Мулен Сен-Жорж 78-го?
Она:
— Волшебно...
Он:
- А позвольте, я вас трахну, пока пельмени варятся...

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2018
Телефонный звонок: - П-п-полиция?
- Да. - З-з-здесь труп-п лежит.
- Ваш адрес?
- Улица П-п-п...
- Пушкина?
- Нет. П-п-п...
- Пирогова?
- Нет. П-п-п...
- Гражданин, успокойтесь и перезвоните.
Через пять минут диалог в точности повторяется. Через час неизвестный опять звонит ментам:
- П-п-полиция?
- Да. - З-з-здесь труп-п лежит.
- Ваш адрес?
- Улица П-п-п...
- Пушкина?
- Да. Я его туда п-п-перенес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Отец втихаря мать на кухне нагнул, трахает, заходит маленький сын. Отец думает - надо же как то мазаться...
На, ей шлепок по жопе - ''Будешь знать как ребенка почем зря ругать!''
Сын - ''Правильно пап! И кошку трахни, чтобы не царапалась.''

:lol: :lol:


Последний раз редактировалось Иван555 08.05.2018 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
у нас в поликлинике врачи как в анекдоте...
мужик приходит к лору с вилкой в ухе... и говорит :
- доктор, сделайте что нибудь.
доктор:
- мне некогда!
мужик:
- ну что нибудь сделайте, пожалуйста.
доктор :
- ну хорошо, заходите!
вытаскивает вилку из уха, втыкает мужику в глаз, и говорит :
вам к окулисту нужно.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2019
Раньше негры работали на все страны мира, теперь они занимаются спортом, снова за всех. :-)


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Вот ничто не даётся даром в этой жизни... Даже чтоб наркоманом стать, надо вкалывать...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2012
Откуда: г. Саратов
Учительница Марья Ивановна, решила сделать себе клизму.Но сама себе сделать этого не могла, то ли руки были короткие или жопа большая, не важно. Выглянула она в окно, смотрит и увидела Вовочку, который шарился во дворе. Ну и позвала его:   
- Вовочка, Вова. Хочешь рубль заработать?                                                                                             
- Хочу конечно!                                                                                                             
-Так зайди ко мне на минутку, поможешь кое что сделать!                             
Ну Вова сразу же и побежал к училке. Заходит в квартиру а она уже стоит раком в полной готовности и говорит:                           
- Вовочка, вот на тумбочке стоит клизмочка и кружка. Перелей содержимое кружки в клизму а потом вставь клизму в дырочку и надави на клизму.                                              Вовочка решил уточнить:                                                                                             
-А в какую дырочку в верхнюю или нижнюю.                                                               
- В верхнюю.                                                                                                         
- А я так сразу и подумал.                                                                                               
-Почему.                                                                                                                                     
- Потому что в дырку что снизу можно прямо с кружки заливать

_________________
i7-12700K@ 5000/RTX 2070/Hynix DDR5 2Х16Gb 4800@6400/SSD 2Tb/HDD 6Tb/ASUS VG278H@3D Vision 2/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2019
В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.

На директора АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело... Но оно не завелось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
двое глухонемых приходят на работу, один начинает работать, другой стоит опустив руки. работающий жестовым языком спрашивает :
- чего не работаешь?
тот жестовым языком отвечает :
- не могу, руки болят?
- от чего болят?
- вчера вечером с другом выпили, и всю ночь песни пели.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2020
— Официант, принесите, пожалуйста, какой-нибудь африканский десерт.

— Воды?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
пошли деревенские мужики на местный пруд на рыбалку, а лодку в торопях забыли, пришли на берег, вспомнили когда уже пришли, один говорит :
- я ща быстро сбегаю за лодкой!
ушел, приходит, смотрит а компаньены сексом друг с другом занимаются...
- мужики, вы чо - офанареи что ли? вы чо делаете?
те оправдываются:
- да вот он в воду упал, нахлебался, я ему искусственное дыхание делал...
- так искусственное дыхание это же рот в рот, а не...
- так мы с этого и начали! :oops:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
- Вы слышали за девушку Робин Гуда?
- А что с ней?
- Ну как же. Она у богатых брала, а бедным давала.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Рядом живут две молодые девушки, повесили москитную сетку чтоб никто не залетел. Ни одной из них это не помогло.

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Штирлиц поймал мышку и вколол ей в вену целый шприц бензина. Мышка пробежала два метра и упала замертво. - Бензин кончился, - догадался Штирлиц.

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят:
“Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!”
– Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель…
– Гиви расскажи, что такое балэт, а?
– Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь – там всэ раздеваюцца. В зал праходишь – а там прэдставлэние. – А какое, дарагой? – Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал – нэ его. К другой падбежяль, панюхал – нэ его. К трэтей падбежял, панюхал – его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял – нэгдэ еть, сюда пабежял – нэгдэ еть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет… А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : “Э бис, Э бис!” А где эбис, если негдэ?

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Встречается профессор с бородой и студент в коридоре института.
Студент:
- Профессор, скажите, когда вы спите у вас борода сверху на одеяле или под ним?
Профессор:
- Да, как-то не обращал на это внимания...
Через 2 дня...
Профессор опухший, с мешками под глазами. Встречает этого студента:
- Сволочь! И так и так не удобно...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
акция в мебельном салоне: купите табуретку, и получите в подарок веревку и мыло!

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
а где слово, лопата?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2022
— Я сразу сказала татуировщику что я натура тонкая, характер изменчивый, поэтому мне нужно что-то особенное. Мы несколько часов перебирали варианты, обсуждали нюансы, спорили…
— Что в итоге он тебе набил?
— Морду!

Добавлено спустя 1 минуту:
- Мама, можно я поиграю на компьютере?
- Можно, но сначала ты должен помыть папину атомную ракету, поиграть на балалайке, выпить водки и погулять с медведем!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Полезный совет. Поток жалоб на тяжёлую жизнь и бездушное начальство можно остановить вопросом:
- А воровать вы не пробовали?
А поток жалоб на скудность средств и ленивых работников останавливается вопросом:
- А НЕ воровать вы не пробовали?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6519 • Страница 326 из 326<  1 ... 322  323  324  325  326
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan