Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   MaD!CaT   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8205 • Страница 4 из 411<  1  2  3  4  5  6  7 ... 411  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Uncanny Valley
IliaKompGS писал(а):
хорошие же вкусы у человека :haha:


Он ещё Manhunt просил...Но мне ещё с ним рядом работать, так что- обойдётся.

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


Последний раз редактировалось Invictus 13.09.2008 17:18, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
На форуме появился наследник BSWramа'ы
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=273586
Я долго пытался понять, что же там такое побрил БП. :tooth:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Одесса
перл, услышаный от знакомого, я ещё долго не забуду: "А MacOS - хорошая винда?"
при этом чел считает себя афигенным спецом в IT-технологиях :lol:

_________________
Мир спасёт красота....
и массовые расстрелы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Uncanny Valley
Hummet писал
Цитата:
Прошу не пинать если не в тему !!!!! Проблема такая!!!! купил себе аудио карту emu 1820,все было ок ,конфигурация компа мат плата asus a8 ne.cpu amd 939 3500+ memmory 2gd video radeon 1600 корпус asus 250watts ему уще почти 3 год а.после покупки аудио карты emu 1820 ,через 2 недели сгорела матка ,так как новой не купить под 939, купил б/у focxonn win fast NF4UK8AA ,и тут понеслось после недельной безупречной работы компа ,началась такая херня ,что просто можно повесится . начил глучит ь оч силь комп ,это вырожалось в том ,что он мог работать нормально пару часов,а потом начанал виснуть не с того не сево,винда начала сообщать после перезагрузки ,что система востоновлина после серьезной ощибки и потребывалось востановления файла dll не помню какого,после чего он мог работать и 3 часа потом через 2 потом через 1 час ,дело доходило что он начанал виснуть после перезагруки через 5-3-1минут(у) ,я думал что проблема в винде так как она левая ,потом что плохие дрова ,потому что появлялся синий экран смерти,потом началась вообще не реальная херня пеестал вообе работать просто появлялось на мониторе ,что нет сиглала ,потом через множество попыток перезагрузки начанал работать ,но не на долго ,постоянно выдовал то ошибку видюхи ,то сам хард не работал .Купил новый блок питания на 400 ватт ,херня подолжилась,начались проблемы с хардом перестал грузить винду ,купил новый хард,потом начал писать что проблемы с процом ,и журнале событий писал, писал ошибки связаны с разгоном ,клянусь не разгонял ,мне это не надо ,потом сгорела планка 512 мегов ,осталось 1,5 гб ,и уже как 3 недели я постоянно переустанавливая винду ,как только установил винду все ок может комп работать 2-3 дня потом начинает глючить ,то там ошиба то так и все такое ,что прикольно иногда даже виснет при утановки винды ,или вообще пишет что bios errore и просит дискету для биоса херня в том что я уже з-ся каждый день ставить новую винду !!!!!!!


Моя твоя ни панимай!

Если матка сгорела, то только вешаться. Особенно под 939...

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
итз той же темы:
Timo92 писал(а):
я представляю, сколько реальных ватт осталось от 250ки после трех лет работы.

:)

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Uncanny Valley
Нет, ну на каком языке они разговаривают? У меня на работе(я, однако, "строитель" :bandhead: ) подсобники/разнорабочие/грузчики правильнее говорят. :weep::(. Джамшуты и Равшаны!

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
:lol: Продолжение:
Цитата:
мошки у меня уже третий месяц пошел. Раньше перемещались когда вдвоем были, потом вот когда одна осталась она не двигается уже с недели три... откинулась может?? :) нет, вроде не размножаются при долгом использовании монитора ;

http://forums.playground.ru/software/200985/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
VI(RUS) писал(а):
Как железячник скажу такое.
В ДАННОЕ ВРЕМЯ НВИДИА предпочтительнее Радеонов, потому, что их маркетологи работают лучше, в том отношении что дофига новых игр оптимизированы именно под их видеокарты, так как они взаимодействуют с производителями игр, отсылают им свои спецификации, пролачивают видимо маленько и всё такое, а Радеоновские деляги на этом напрвлении почти не работают. Радеон делает видеокарту, а там уж как получится.
Кроме того у Радеона до сих пор проблемы с криво написанными дровами, которые не позволяют полностью раскрывать возможности их видеокарт, заложенные инженерами.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#12481159

Если уже сейчас 4870X2 рвет ПЕЧ280 и не глючит из-за двух чипов, что же будет, когда дрова для радеонов напишут прямо? #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
Если уже сейчас 4870X2 рвет ПЕЧ280 и не глючит из-за двух чипов, что же будет, когда дрова для радеонов напишут прямо?

Кризс пойдёт на максимуме на встроеной атишной видеокарточке. :tooth:

_________________
"Количество - гарантия от неудачи" - надпись на пулемётной ленте.
-=Теоретик of CULER CLUB=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
Если уже сейчас 4870X2 рвет ПЕЧ280

Так немудрено, 2 чипа против одного, кто бы сомневался (не всегда рвет кстати, уже смешно)... Пусть он пару 260 порвет, которые дешевле...

_________________
.ılı.ılı.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
JDima а наплевать, сколько там чипов. у процессоров вон - чем больше - тем лучше. Посмотри обзор 4870ч2 на этом сайте - печ280 сливает в 1,5 раза по минимальному фпс в кризисе (20 vs 30) в 1920x1200 и в 2 с лишним раза в новом ждалкере в том же разрешении. амд стоит при этом всего на 4000 дороже. слай из 260печек может и будет стоить столько же, только вот потребует материнку со слаем и не факт, что окажется быстрее 4870ч2 и тем более не факт, что будет так же удачно избавлен от проблем многочиповости, как карта амд. кроме того, если и делать слай, то из печей280. слай из обрезков имхо делать глупо. за сим оффтоп закончу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
4870 х2 + 4870х2 никто не отменял :tooth:
Добавлено спустя 12 минут, 7 секунд
Года 3 назад бывший однокласник продал атлон 3000 + на 754 сокете с х700 псих видухой на 128 мб,и купил атлон на 939 сокете с джифорсом асус 6200 ле 64бит 256мб на агп.Ходил хвастался какая у него крутой комп на новом сокете, видяха,256 мб,которая работала как мх480.у меня тогда был семпрон 2300 торик,на сокете а и радик 9200.и я довольный играл в ф-1 2002 :tooth:

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Одногруппники достали уже с утверждением, что уже есть хр сп4. Может правда есть, я уже начинаю сомневаться. :)

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2005
Откуда: Sumy (UA)
bibukov 100% Это обычный набор фиксов, вышедших после SP3.

_________________
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать!
Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
bibukov конечно есть, даже такой уже есть:
#77

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Одесса
http://a.od.ua/forum/index.php?act=ST&f ... ntry204926
посты товарища KRIS - просто жесть

_________________
Мир спасёт красота....
и массовые расстрелы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
:weep: http://forums.playground.ru/gta_4/204889/
Цитата:
... на сайте yougamers.com, я прошёл тест на игру Assassin's creed и возле Intel core 2 duo у меня стоит галочка, это что получается у меня кора ????????

Цитата:
128мб... всё вожможно!!! но эт фигня!!!! главное фпс и швейдеры..... 256мб на макс точн буит ок!!!! на GF 8800 GT 256 или даже 128... мож хватить на на макс.... ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Процессор P4 4600, 2-ядерный, Сокет 775, продаю недорого
http://www.irr.ru/computers-devices/par ... 57232.html

_________________
Метр опр-ён как 1/299792458 расст к-ое свет пр-дит в вак-ме за 9.192.631.770 пер-ов изл-я атома цезия-133 при п-оде м-у двумя со-ними уст-выми уро-ми


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Invictus писал(а):
QX9775

А вот вы похоже и не знаете, что существует такой процессор, тот же Еркфилд, только для Skulltrail в исполнении LGA771.

_________________
Seleron, GeForse и Windovs - три любимых слова ламеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Uncanny Valley
pptp-78.ec писал(а):
Invictus писал(а):
QX9775

А вот вы похоже и не знаете, что существует такой процессор, тот же Еркфилд, только для Skulltrail в исполнении LGA771.


Если вы об этом:
Цитата:
цпу 2xCore 2 Extreme QX9775 — 45 нм. 3,2 ГГЦ; 1600 МГц FSB; L2 12 Мб
видео 3xGeForce GTX 200
монитор 30" делл
диск 2*1тб seagate
8*1024 ддр3 1200
бп 1500 вт чифтек
звук 7.1


То я советую внимание обратить не на QX9775 (который суть адаптация QX к тормозной серверной платформе Штеуд), а на:
1. 3xGeForce GTX 200
2. 8*1024 ддр3 1200


Я же именно их выделил! Характеристики Intel D5400XS помните? Намекаю - там 4 слота FB-DIMM, а "3хGeForce GTX 200" - не влезут
Тот товарищ где-то про это пугало прочитал и решил выпендриться... кажется мне, у него системка много слабее:wink:

P.S. всё, блин, разжёвывать надо?

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8205 • Страница 4 из 411<  1  2  3  4  5  6  7 ... 411  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan