Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 1 из 401  2  3  4  5 ... 40  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
#77#77


P.S. Смотреть матчи можно здесь.

_________________
Я пью borjomi


Последний раз редактировалось Clay Allison 27.08.2010 16:34, всего редактировалось 10 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Зенит сейчас показывает хороший футбол. Унирю пройти не просто должен, а обязан без проблем!

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Sh1rk0 писал(а):
Унирю пройти не просто должен, а обязан без проблем!


Надеюсь. Пройти ее, а там трансферное окно откроется и взять пару пробивных напов (Бухаров уже чемоданы собрал ;))
Однако та же Униря жестко поимела Рейнжеров на их поле в прошлом году на групповом этапе ЛЧ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Андрей А. писал(а):
Однако та же Униря жестко поимела Рейнжеров на их поле в прошлом году на групповом этапе ЛЧ...
Да, Румынский клубный футбол сейчас посильнее чем раньше.
Так же боязно и за Динамо. Особенно после ничьи с Оболонью. Газаев явно не тренер для Динамо. Ничего у него не получается с Динамо и наверное уже и не получится ничего хорошего. Назначение его главным тренером было явной и очередной ошибкой.
Чуется мне, что не играть Динамо в Л. Ч. пока усатый будет во главе Динамо... :oops:

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Кстати, Локо и ЦСКА тоже будут в квалификационном раунде играть или они напрямую в групповой этап ЛЕ попадают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Андрей А. писал(а):
Кстати, Локо и ЦСКА тоже будут в квалификационном раунде играть или они напрямую в групповой этап ЛЕ попадают?
Цитата отсюда:
Цитата:
Клубы, занявшие 4 и 5 места, примут участие в Лиге Европы 2010—11 с раунда плей-офф

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Сегодня купил билеты на Динамо-Гент в центральный сектор. Матч будет 27-го числа в 20.00 по Киеву. Показывать будут по ICTV. :dance:

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Clay Allison

Почем у вас билеты на ЛЧ и на обычные матчи чемпионата?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Андрей А., я на матчи чемпионата в новом сезоне ещё не ходил - не знаю. А на матч с Гентом билеты в 29-й и 1-й секторы (самые лучшие имхо) стоят по 100 гривен штука.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Блин, у нас за такие деньги можно разве что на матч с командой из Усть-Пердюйска сходить, и то придется сидеть рядом с вражеским фанатским сектором :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
У нас самый дешёвый на лигу чемпионов в том году был 1000р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Андрей А.,StarSkream, вы учтите, что нельзя сравнивать 3-й круг квалификации с основным турниром Л.Ч. по ценам. ;)

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Clay Allison писал(а):
вы учтите, что нельзя сравнивать 3-й круг квалификации с основным турниром Л.Ч. по ценам.


И тем не менее :-) Как поступят билеты в продажу, напишу цены. Сейчас вот на матч с Рубином самые дешевые по 800р, за воротами, рядом с гостевым сектором. Оно в принципе понятно, стадион у нас для такого города просто мизерный (22000 вместимость), он почти всегда битком, вот и цены... А новый стадио только через 1.5 года достроят, и то как обычно сроки сдачи перенесут :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Андрей А. писал(а):
Как поступят билеты в продажу, напишу цены.
ОК!
Андрей А. писал(а):
стадион у нас для такого города просто мизерный (22000 вместимость)
Хе-хе. В связи с реконструкцией "НСК Олимпийский" ДК вообще играет на клубном стадионе вместимостью ~17000 человек.
Андрей А. писал(а):
А новый стадио только через 1.5 года достроят, и то как обычно сроки сдачи перенесут
У нас аналогичная ситуация.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Ну вот, Динамо выиграло у Металлиста 2:1, отыгравшись после "гола в раздевалку". Потенциал виден, энтузиазм и воля к победе у команды присутствуют. Ждём вторника и идём на стадион. :beer:

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Блин, какого Икса, до игры осталось меньше суток, а никаких сведений о трансляции по ТВ так и не было! Опять права на трансляцию неподъемные оказались? По слухам, румынская телекомпания просит 75К Евро, нашим компаниям видимо надо еще бабла подкинуть, чтобы ЛЧ показывать в прямом эфире :gun: Адски бесит :-x

Ладно, в воскресенье смотрел трансляцию румынского чемпа по сопке, так что есть немаленькая вероятность посмотреть игру через инет, с румынскими комментаторами :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Русь, МО
Андрей А.
Ну ты прям как первый раз. Кризис в стране, даже по НТВ+ нихрена не будет до группы. А так, за бесплатно придется смотреть 2 матча в неделю с группового этапа и далее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Brandon писал(а):
Ну ты прям как первый раз. Кризис в стране, даже по НТВ+ нихрена не будет до группы.


Ответный матч в Питере по НТВ (обычному) собирались показывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Откуда: Тюмень
Т.е. сегодняшнюю игру Зенита уже точно не покажут?
Ссылкой на интрнет трансляцию поделитесь пожалуйста.

_________________
MX440 -> 9800SE -> 1900XT -> 1950XTX -> 8800GTS -> 4850X2 -> 5850 -> 7950 ->GTX780->GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
FallAlex писал(а):
Т.е. сегодняшнюю игру Зенита уже точно не покажут?

В России точно не покажут.
А судя по новостям и в Румынии только на местном канале будет трансляция в полторы камеры :gun:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
FallAlex писал(а):
Ссылкой на интрнет трансляцию поделитесь пожалуйста.

Если будут, то имеет смысл посмотреть ссылки на livetvточкаru

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 1 из 401  2  3  4  5 ... 40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan