Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 6 из 40<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 40  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
pokerstar1844 писал(а):
Честно говоря бесит,что [censored] вроде сибири представляет нашу страну в еврокубках :-x

Если ты мужчина - приезжай к нам в Новосибирск и скажи кому-нибудь это в лицо. Вот прямо встань на трибуне во время матча и скажи.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Сибирь респект и уважуха! Остальные вполне ожидаемо... Локомотив :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: д.зеленые лапти
redeezko
redeezko писал(а):
Ну а Локомотив в своем стиле... После первого гола сразу вспомнилась скромная бельгийская команда Зюльте-Варегем...

я ее с ужасом впоминаю...
но 1-1 это не так плохо для Локо.
радует, что смогли отыграться. :)
А с появлением на поле Димы Лоськова игры у нас пошла по-интересний. какие он пасы порой отдает)

ЦСКА тоже были неплохи :) . Олисе разыгрался, а ведь он был на просмотре в Локо... почему не взяли :?:

а Карпаты с грозным галатосараем 2-2 сыграли :D

_________________
(=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Цитата:
но 1-1 это не так плохо для Локо.

Если судить по игре, то да. Согласен. Как минимум 2 еще швейцарцы могли забить, но где то невезение, а где то нехватка мастерства.
Но все равно, учитывая уровень и амбиции команд, Локо сам должен был как минимум просто выиграть.

Цитата:
а Карпаты с грозным галатосараем 2-2 сыграли :D

А ведь еще и выигрывали 0-2 :-). Так что похоже что пройдут дальше, и будет у Украины 2 клуба в групповом этапе, ибо Таврия с 3-0
точно не отыграется. Ну нам же лучше, а то они что-то слишком активно на шестое место в таблице УЕФА посягают :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
redeezko писал(а):
Так что похоже что пройдут дальше, и будет у Украины 2 клуба в групповом этапе
Будем надеяться. Очень бы хотелось во Львове огорчить бусурман. :D
redeezko писал(а):
а то они что-то слишком активно на шестое место в таблице УЕФА посягают
Хе-хе. :-)

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Нельзя так. А то неожиданно получилось. Бац! И уже шестые :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
redeezko писал(а):
Нельзя так. А то неожиданно получилось. Бац! И уже шестые :-)
Непонял!!? Это ты про нас? Ты что с неба упал, что для тебя это "неожиданно"? Ты только вчера услышал про Динамо Киев, Шахтёр Донецк и вообще Украинский футбол???
Украинскому футболу как полностью самостоятельному явлению полных 18 лет. И всё это время шёл небольшой, но методичный прогресс. Была победа над Спартаком в 94-ом в ЛЧ. Были знаменитые у нас матчи с Португалией и Хорватией в 90-х годах. Был два матча Украина-Россия, которые запомнились всем надолго. Был полуфинал ЛЧ в 1999 году. Было много чего, в том числе и выигранный Еврокубок. Вообще Украинский футбол это интересное и самодостаточное явление. И ничего неожиданного в нём нет. Сейчас есть прогресс - строятся стадионы, будет ЕВРО-2012... Как можно говорить о какой-то неожиданности? Неожиданность это, только для того, кто за футболом начал следить совсем недавно. А рейтинг в котором мы на несколько дней успели впервые побыть шестыми складывается только на результатах игры клубов в Еврокубках в течение ПЯТИ ЛЕТ. Так что, redeezko, не надо скрипеть зубами и нубить. Мы имеем тот результат, который имеем, который заслужили. У вас аналогично.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Clay Allison
Пожалуйста не надо злиться и сразу так резко отвечать. Я прекрасно знаю и про Динамо и про Шахтер и вообще про Украинский футбол. И поверьте, разбираюсь в современном футболе (под современным имею ввиду последнее десятилетие) не хуже вашего. Скорее всего вы просто не совсем верно меня поняли. Вот вы сейчас перечислили значимые достижения Украинского футбола из которых к последним ПЯТИ ГОДАМ относится только
Clay Allison писал(а):
выигранный Еврокубок
, а остальное было задолго до этого. А теперь припомните значимые достижения последних хотя бы трех лет российских клубов. Тот же Еврокубок, успешное выступление ЦСКА в прошлогодней Лиге Чемпионов. Победа Рубина над Барселоной в том же Евросезоне. Так что Россия добилась если не большего, то как минимум не меньшего прогресса и по результатам последнего сезона Украина, как мне кажется, не должна была даже приблизиться к России в таблице. И поясню таки что я имел ввиду под понятием неожиданно. Украинские клубы добились в начале этого сезона, пусть и не значимых, но все таки побед в квалификационных раундах Лиги Европы и Лиги Чемпионов на ранних стадиях, в то время как Российские клубы еще не участвовали. Поэтому и смогли опередить Россию в таблице. И как видите как только все наши клубы приняли участие в турнире, всё опять поменялось. И результатов и достижений Украинского футбола я ничуть не умаляю и не считаю что они подобрались так близко незаслуженно. Просто лично для меня это оказалось несколько внезапным, потому что, честно, не особо следил за теми же Карпатами во втором квалификационном раунде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
redeezko писал(а):
Вот вы сейчас перечислили значимые достижения Украинского футбола из которых к последним ПЯТИ ГОДАМ относится только
Clay Allison писал(а):
выигранный Еврокубок
, а остальное было задолго до этого.
За последние пять лет Украина играла в 1\4 финала ЧМ, уступив будущему чемпиону Италии, сборная так же обыграла сильнейший состав Англии и, таким образом, выпихнула на обочину Хорватию. Также наши клубы играли друг с другом в полуфинале Кубка Уефа. Динамо Киев обыграло в Л.Ч. Спартак и Рубин. Я это всё не упомянул потому что не считал нужным. Однако вы, redeezko, имхо, пытаетесь приуменьшить наши заслуги и возвысить ваши, а это не чесно.
redeezko писал(а):
как мне кажется, не должна была даже приблизиться к России в таблице.
Я ещё раз повторяю: ВСЕ очки рейтинга УЕФА добываются ТОЛЬКО в еврокубковых матчах за ПЯТЬ ЛЕТ. Мало ли что там вам кажется... А есть обьективная реальность. ;)
redeezko писал(а):
Просто лично для меня это оказалось несколько внезапным, потому что, честно, не особо следил за теми же Карпатами во втором квалификационном раунде.
Это я понимаю. Карпаты молодцы. За месяц уже 5 матчей в еврокубках - 4 победы и одна ничья 2:2 на выезде, с Галатасараем. Очень хочу, чтобы Карпаты прошли.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
P.S. redeezko, если вам интересно, то можем дальше в Л.С. поговорить, а то мы уже оффтопим. :-|

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Ды ладно уж, что тут говорить. Я просто хотел несколько точнее выразить свою мысль о неожиданности, чтобы попытаться уладить небольшой конфликт. Думаю мне это удалось :-). И правда давайте лучше обсуждать нынешний сезон, с прошлыми и так всё понятно, хотя поговорить об этом я бы не отказался :-)
По теме: не знаю как реагировать на такой разгром Унири. То ли они из за проблем с финансами совсем забили болт на игру, то ли Зенит так был слаб :?: . Также непонятно как Спортинг умудрился проиграть дома. А в остальном ничего удивительного. Разве что только стоит похвалить БАТЭ и посочувствовать Днепру из Могилёва. Не повезло им..


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
redeezko
В следующем сезоне с Украиной будем так же соперничать. У нас "отвалится" лучший результат с 11+очков, а у них еще будет висеть 16+. Посмотрите таблицу коэффициентов. Именно поэтому в этом сезоны Россия обязана минимум 10 итоговых очков набрать.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Leonator
Честно не очень хорошо понимаю подсчёты всех этих рейтингов и очков. Если не трудно, то объясните почему
Leonator писал(а):
У нас "отвалится" лучший результат с 11+очков, а у них еще будет висеть 16+.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
redeezko
Чуть напутал. Вечер пятницы :oops: Не в следующем сезоне, а через следующий. Но коэффициенты тут ни при чем, просто таблица рассчитывается на 5 лет, и 6-летний результат отбрасывается. А в начале сезона у всех результат 5-го года =0
Читай нашу газету "Спорт Уик-Энд", они на эту таблицу молятся и каждый номер после евротура обновляют
http://sport-weekend.com/index.php?opti ... ew&id=4959

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Русь, МО
Yubi Красич в подыгрыше играл больше, чем забивал сам. Причем играл не только с Анжи и Анортосисами. Тошич и Секу именно с второсортными соперниками пока зажигают, что будет на чуть более серьезном уровне группа ЛЕ покажет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
И-го-гошеньки :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
До отставки Газзаева остается все меньше и меньше времени :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
_VM_ писал(а):
До отставки Газзаева остается все меньше и меньше времени
+1 Гнать усача! Гнать на историческую родину. Чемодан ->Вокзал ->Москва! :lol:

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Градъ Петровъ
А зачем он тут нужен? Все же знают кто пес...

_________________
Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Clay Allison писал(а):
неспокойно. Особенно за Динамо - вылет в Лигу Уефа от Аякса, - это всё равно будет унижением, как тут не крути.
Вот я был прав, как не крути!

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Что-то с Зенитом нынче не очень. Моменты-то есть, но..... Совсем перестали нормально разыгрывать штрафные и угловые - творят что-то непотребное :gun: И куда-то исчез подбор мяча у чужих ворот - вообще никого на подборе нет, а своих ворот тоже не всегда справлялись с данным компонентом игры. Ну, и что делал Малафеев, похоже не понял и он сам.
В общем поражение заслужено, но впереди теперь ЛЕ, так что не всё так плохо :tooth:

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 6 из 40<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan