Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 3 из 40<  1  2  3  4  5  6 ... 40  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: д.зеленые лапти
Brandon писал(а):
Да вот знаешь, вспоминая последние 10 лет как-то уверен.

посмотрим)
сливу шпартака я буду только рад :D
хотя очки в рейтинг уефа нам бы не помешали :-)

_________________
(=



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
Нормально вчера Зенит сыграл. Двадцать первая игра Спаллетти без поражений, кстати. В общем, не без валидола, но прошли же. Три очка - это три очка и проход дальше, игра забывается как известно... Румыны играли сильно, как в области тактики, так и с точки зрения командной игры, передвижения игроков на поле. Физически отменно подготовлены, плюс их полузащита очень хорошо в одно касание играет, от этого в конце матча Зенит и потерял центр поля. Всё-таки Денисов не семижильный, а от Файзуллина, Розины и Ионова ждать чудес оборонительной игры не стоило. Хорошо, что забили, но вообще нужно задуматься нашим над реализацией, надеюсь Бухаров нам наладит игру впереди.
ЗЫ Униря недооценена нашими специалистами и болельщиками, от этого победа и показалась столь тяжелой и неуверенной.
ЗЗЫ Завтра жеребьёвка, надеюсь попадется либо Сампдория, либо киевское Динамо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
AlexeyP писал(а):
Нормально вчера Зенит сыграл.


Да принципе ты прав, первые 150 минут (включая матч в Бухаресте) пытались забить сопернику, который всей командой оборонялся, потом румыны включили режим берсеркера, ибо терять было уже нечего, и чуть было не забили нам.

Ладно, посмотрим, что дальше будет, жеребьевка завтра. А вот Униря, уверен, далеко в ЛЕ пойдет. Кстати, сегодня матч Аполлон-Сибирь :-)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
AlexeyP писал(а):
Три очка - это три очка и проход дальше, игра забывается как известно...

Два. В еврорейтинге. Разделенные на число команд от страны. То есть Зенит заработал 0,333 очка в гонку стран. При этом, AFAIK, в отборочных турнирах в зачет идет только половина очков.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
Андрей А. писал(а):
Кстати, сегодня матч Аполлон-Сибирь :-)

Спасибо, что напомнил. Надо будет посмотреть на эту экзотику, благо у сибиряков есть хорошие шансы на итоговую победу. Кстати, в первом матче они могли выиграть "от трёх", но кучу моментов не реализовали.
Leonator писал(а):
Два. В еврорейтинге.

Виноват, не это имел в виду. :oops: Просто настолько привык считать очки по системе во внутреннем чемпионате, что применил сию схему и для еврокубкового турнира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Тем временем Зенит купил Семака у Рубина. Лучше бы Тиму вернули...

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 55 секунд:
Ну все, понеслась!
А у Сибири то около 50 фанов приехало, молодцы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Градъ Петровъ
Андрей А. писал(а):
Лучше бы Тиму вернули
Зачем? Он сидит на банке плотно, абсолютно не готов.... да и стоит дороже...

_________________
Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Блин, такое впечатление, что Сибирь играет в меньшинстве, а не Аполлон :(
Чудом будет, если суровые сибирские мужики пройдут в плей-офф.

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
ГОООООООООООЛ!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: д.зеленые лапти
Андрей А. писал(а):
Зачем? Он сидит на банке плотно, абсолютно не готов.... да и стоит дороже...

ага, 34 летний Семак куда перспективнее))
ах да Зенитушка еще Алвиша купил всего за 22 млн....
молодцы питерцы знатно свои ряды укрепили(=

я думаю Сибирь уже прошла дальше :dance:

_________________
(=


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
MEN1006 писал(а):
ага, 34 летний Семак куда перспективнее))

Когда Зенит еще не был таким, как сейчас, в нем доигрывали и закончили карьеры Юран, Кобелев... Радимов. Но дать доиграть "громкому имени", "именитому ветерану" нынешнему Зениту не требуется :?:

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
Если Семака подписали по настоянию Спаллетти, а это на 99.9% так и было, то значит игрок ему нужен, и нужен серьёзно. Иначе купили бы кого-нибудь помоложе. Тем более, 2 млн у.е. - не та сумма, которую нельзя было выложить, на минуточку, за капитана сборной страны. наверное, были и другие кандидаты. Но, Тимощука, имхо, не вернули бы так или иначе. Ни в это лето, ни зимой. И, скорее всего, это желание было бы обоюдным. Вернуться для Тимощука - признать де-факто ошибку своего перехода в Баварию. Со стороны руководства это также будет сомнительным шагом, не смотря на отличную репутацию игрока - возраст игрока, статус легионера, высокая з\п.
Вообще, нынешнюю трансферную кампанию надо признать успешной - каждый из пришедших игроков явно укрепил глубину и вариативность команды. Особенно выделяется Алвеш - отличный игрок, своих денег определенно стоит, ибо входит, если не в 5-ку, то в 10-ку лучших защитников мира. Да и поиграть на высочайшем уровне ещё года 4 сможет точно. Главное теперь - оправдать покупки, не золотом чемпионата, но выходом из группы в ЛЧ.
Leonator писал(а):
Когда Зенит еще не был таким, как сейчас, в нем доигрывали и закончили карьеры Юран

Это когда такое было? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Градъ Петровъ
Вот Сибирь все-таки абсолютно безбашенная команда. Правильно сказал Спаллетти, что в нашей стране слабая тактическая подготовка у команд... Ну что это? Счет устраивает, а они летят всей командой в атаку и проваливаются в обороне... Просто нет слов... хорошо что все в итоге хорошо закнчилось, хоть не зря летели на Кипр...
А вообще.... Сибирь я думаю с такой игрой в нашей высшей лиги не останется, реальное отсутсвие мастерства у игроков и тактической подготовки.

_________________
Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Блин, мне кажется, что редкий болельщик Сибири доживает до 50-ти :-) С такой игрой они валидол жрут тоннами. Энивэй, сибиряков с победой проходом в раунд плей-офф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: д.зеленые лапти
AlexeyP
Адвакат вроде Семака не вызвал на товарняк с балгарией так, что он не капитан(=
а как игрок Сергей очень неплох, даже скорее хорош.
а Алвеш (или Алвиш :?: ) хорош конечно, но стоит как самолет...
будет забавно если Питер в группе всем сольет :haha:
а вообще Зенит мне напоминает МанСити - покупает все, что плохо лежит :-)

Новосибирск с выходом в следующюю стадию ЛЕ :dance: :dance:
я очееень рад за Сибирь, надеюсь, что из ПЛ они не вылетят...

_________________
(=


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
AlexeyP
Сорри, меня проглючило. :oops: Василий Кульков. Он с Юраном долго время играл и склеился в голове чуть ли не в близнеца :insane: Играл в 1997 и 1998 сезонах, но еще 2 года играл. В Шатуре, 2001 год статистики нет. Но в конце 90-ых это уже не тот Кульков, не тот...

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
MEN1006 писал(а):
а вообще Зенит мне напоминает МанСити - покупает все, что плохо лежит

Да и то, что хорошо лежит тоже хапает. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
BSD писал(а):
хоть не зря летели на Кипр...


Читал где то в новостях, что после предматчевой тренировки вся команда пошла купаться в море, так что по любому не зря :D
Еще вспоминаю, как они после игры в Питере задержались на 2 дня, чтобы город посмотреть. Вобщем, берут от жизни все :lol:

Добавлено спустя 31 секунду:
MEN1006 писал(а):
будет забавно если Питер в группе всем сольет


До нее еще дойти надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: д.зеленые лапти
Андрей А.
Андрей А. писал(а):
Блин, мне кажется, что редкий болельщик Сибири доживает до 50-ти С такой игрой они валидол жрут тоннами.

да там же сибирские мужики, которые на столько суровы, что способны смотреть матчи ФК Сибирь без валидола))
Цитата:
До нее еще дойти надо.

я надеюсь, что смогут...
просто очков в копилку надо побольше собрать, а то в прошлом году, на мой взгляд, чутка не добрали :D

_________________
(=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Градъ Петровъ
MEN1006 писал(а):
ага, 34 летний Семак куда перспективнее))

А Тимащук мальчик? :lol: К тому же он сидит на банке, а значит не готов и не факт что будет вообще когда-нибудь готов... Да и потом... это как бы пройденный этап.... как бы и так нормально.

_________________
Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Русь, МО
Молодцы сибиряки, не ожидал!!!
Андрей А. писал(а):
А у Сибири то около 50 фанов приехало, молодцы!

Ну плюс еще бухие русские туристы.

Модератору/куратору
Может все же все Еврокубки в 1 теме обсуждать, именно в этой?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 3 из 40<  1  2  3  4  5  6 ... 40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CoolCmd и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan