Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 8 из 40<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 40  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Кашира MO
stalkerus11 писал(а):
Ага, Спартаку Марсель обьяснит, где его место Про Челси и говорить нечего.

Посмотрим,все только началось!!!!!!!!
Завидуй фанатик волги :haha:

to all кто там кричал за сибирь???? :haha: :haha: 0-4 :lol: и это пока..дави ПСВ!!!!!!! Картонных патриотов :-x

_________________
[censored]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Тверь
pokerstar1844 писал(а):
stalkerus11 писал(а):
Ага, Спартаку Марсель обьяснит, где его место Про Челси и говорить нечего.

Посмотрим,все только началось!!!!!!!!
Завидуй фанатик волги :haha:

Если человек из Твери, эт не значит, что он болельщик Волги :D
А мясо скушают, и не подавятся. ;)

_________________
Asus G551JM Intel Core i7 4710HQ @ 2.5 Ghz 16 ГБ DDR3-1600 Nvidia GeForce GTX 860M (2 ГБ GDDR5) Samsung 850EVO SSD 250GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
pokerstar1844
с тобой уже все понятно, что тебя только победы свинюшек интересуют, и поражения других российских команд. А спартак словит трешку в первом матче и дальше может не рыпаться, а вот рубин действительно может рассчитывать на второе место


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Кашира MO
redeezkoТы знаеш я не такой плохой,я тоже болею за наших,за очки в таблицу коэф.уефа и т.д. Только я за футбол,а не за убожество вроде денежных мешков(зенит,локо)которые нашли себе кармушку за гос.счет. Если в футбол вкладывает частная компания или бизнесмен или клуб самоокупаем(в россии :haha: ) респект и уважуха я сопереживаю им. Ну а сибирь-делать ей в европе нечего,нам нужен переход на осень-весна и нормльные стадины с полями соответственно,чтобы не получалось как сейчас,что клуб вступает в борьбу за еврокубок спустя год после того как он туда квалифицировался через нац.первенство. ИМХО ;)

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Ну вот ПСВ-Сибирь 5-0,оно нам надо чтобы середняк даже по уровню нашего первого дивизиона позорил нас в европе???? Мне нет!!!!!!
Ксати я вчера именно этот счет и предсказал,жаль модеры пост потерли. Я против картонных патриотов!!!!!!!!!

_________________
[censored]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
pokerstar1844
боишься что твои честно заработанные деньги тратят? И для неграмотных скажу: Газпром и Лукойл являются ОАО, то есть юридически ничем не отличаются. Жду гневных отзывов в духе "жду не дождусь когда эти свиньи позорные сольют все матчи и с позором вылетят". Если неправ - поправьте

Добавлено спустя 31 секунду:
ты и есть картонный патриот


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Тверь
Концерт российских клубов закончен, всем спасибо, все свободны.
Как это ни прискорбно, но:
Россия#77Европа

_________________
Asus G551JM Intel Core i7 4710HQ @ 2.5 Ghz 16 ГБ DDR3-1600 Nvidia GeForce GTX 860M (2 ГБ GDDR5) Samsung 850EVO SSD 250GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Кашира MO
redeezko писал(а):
боишься что твои честно заработанные деньги тратят?

Тебе известно,что РЖД тоже ОАО я работаю там и приношу реальную прибыль,а кривоногий сычев получает раз в х больше и только позорит компанию(будучи ее частью).
redeezko писал(а):
ты и есть картонный патриот
ты хам и что мне тебе в рожу плюнуть....лови....на плоточек,вытрись.

_________________
[censored]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Я бы на твоем месте не говорил о хамстве так спокойно, если бы сам открыто хамил в сторону целых организаций (Зенит, Сибирь, Локо). И вообще, оффтоп следует закончить. Если хочешь дальше повыпендриваться, то это уже в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Градъ Петровъ
pokerstar1844
Сибирь туда квалифицировалась через Кубок России, который как раз разыгрывается по твоей любимой системе осень-весна, так что не свисти. Это первое.
Второе. Поля нормальные? Это как? Искусственные? Хорошо, доступим искусственные. Но где? У нас только один нормальный стадион во всей стране (у локо) и то всего на 30 тыс... Бедные нищие московские клубы все вместе побираются на химках и лужниках... ведь стадион то есть только у локо.... Где играть то? Под открытым небом на искусственном поле в мороз минус 10? Неужели ты считаешь все проблемы из-за системы весна-осень? Тогда мне тебя жаль.... Все проблемы только из-за отсутствия кадров. Просто нет людей. Подготовка футболистов в 90-х была завалена, да и сейчас как бы не айс... так что в ближайшие лет так 20 перехода на какой-то новый уровень ждать не стоит. Кстати, как раз детские то футбольные школы работают в основном у нас по системе осень-весна, и всегда так работали, и всегда тренировались дети в зале... тогда где игроки то? Календарь то правильный с твоей точки зрения... А с учетом уровня тренеров... я думаю прорыва и ближайшие лет так 30 ждать не стоит, а дальше... а дальше загадывать нет смысла пока...

_________________
Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Москва
Кто-нить в Словакию на Спартак собирается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Локомотив вчера отжог еще сильнее, чем облажался Зенит ... :gun:

_________________
Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: д.зеленые лапти
redeezko
я рад, что вам понравилась играл лозанны спорт.

сказать, что зря ходил на стдион - не могу. да проиграли. да в наш список добавилась еще и лозанна, но при все при этом я доволен :) доволен, что встретел ребят, который не видел очень давно :)
по поводу игры:
ее нет, хотя откуда ей взятся. вернее ее нет с самого начала сезона. с ужасом жду игры с питером. Да и злости игровой в команде нет. вроде должны разозлится, что их катает какая то лозанна, но увы.
после матча мы пытались подойти поговорить с командой. вышел только Александр Алиев... ну чтож он показал кто настояший лидер команды. печально все это.
больше всего обидно за Юрия Павловича.

pokerstar1844
вот как я буду радоваться, когда в графе количество очков в ЛЧ у шпартака будет гореть ноль!
вы кстати говоря такой весь из себя, но при этом удаляете свои сообщения и не хотите отвечать на мои вопросы(если забыли то прокрутите тему на пару страниц назад).. хотя если вы и в интернете трус, то о том кто вы в жизни говорить не приходится.

за сибирь честно очень обидно. жаль, что не смогли. они хотя бы пытались боротся?

_________________
(=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Ох как много всего произошло за сегодня. Ну что ж, скажу и я. Итак:
Локомотив - бугага! :lol: Проиграть команде второй лиги из Швейцарии!?? Это надо уметь! Я так понимаю, Алиев тянет всю команду там. Не позавидуешь Юр Палычу сейчас. И я сомневаюсь, что туда теперь Милевский перейдёт, - смысл?
Сибирь - ЖЕСТЬ! 0:5! От ПСВ Эйндховена это, конечно, "круто". И, главное, их за такое и в Сибирь не сошлют - они уже там! :haha:
Таврия и Днепр - ну тут всё прогнозируемо. Причём у Днепра шанс был, но они им не воспользовались. Жалко команду, но это футбол.
Металлист - молодцы, заставили понервничать всех страшно. Проигрывать 0:2 киприотам на своём поле это ужас, но отыгрались, за что им честь и хвала. :applause: Маркевич, меня разочаровал ранее, ну хоть здесь его команда меня порадовала - ЗАЧОТ!
Теперь к десерту. :-)
Карпаты - THIS IS SPARTA! :lol: ОНИ ПРОШЛИ ГАЛАТАСАРАЙ!! Ептыть! :shock: Играли последние 20 минут в меньшинстве. Пропустили на своём поле на 91-й минуте. Отыгрались на 92-й. Я в шоке!#77 МОЛОДЦЫ!
Итог: Шахта в Лиге Чемпионов, Динамо, Металлист и Карпаты(!) в Лиге Европы сыграют в групповом турнире осенью. Класс!
Кстати у россиян тоже осталось 4 команды в еврокубках, так что за рейтинг мы ещё поборемся.#77

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
P.S. Борьба за рейтинг предстоит тяжёлая. Турки в пролёте, а вот Португалия в этом году злая:
#77

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Кашира MO
BSD писал(а):
Сибирь туда квалифицировалась через Кубок России, который как раз разыгрывается по твоей любимой системе осень-весна, так что не свисти.
Через кубок должно разыгроваться место в лиге чемпионом,для того чтобы ценность турнира возрасла,тогда и небудет в финалаш сибирий с анжи,да и систему розыграша надо менять.
BSD писал(а):
Поля нормальные? Это как? Искусственные?

Для северных регионов да,для центральной и южной России вполне сойдет и живая трава.
BSD писал(а):
У нас только один нормальный стадион во всей стране (у локо) и то всего на 30 тыс
Строят себе стадионы зенит,цска,динамо,рубин,построит спаркат и другие клубы рано или поздно-потребуется время(если дадут ЧМ18 лет 10).Без нормальной инфраструктуры переход на осень-весна невозможен.
BSD писал(а):
Где играть то? Под открытым небом на искусственном поле в мороз минус 10?

Да хотябы круги местами поменять как это на украине сделали.
BSD писал(а):
Все проблемы только из-за отсутствия кадров.
Согласен,но если сравнивать с союзными временами то и страна стала меньше ушли украина,белорусия,грузия,армения отсюда и общий спад футбола и кадрововый в том числе. Плюс наша РПЛ вводит дебильный лимит на лигионеров,чем развращает молодеж.После последнего ужесточения я неувидил ниодного мало мальски переспективного игрока. Это немыслемо когда 18 летний неуч получает играя в дубле по 30 тысяч грина. Лимит должен действовать по отнашению к тем легионерам которые за последние 3-5лет не сыграли за свои сборные(из первых 75 рейтинга ФИФА)50-70% матчей,берем пример АПЛ.
MEN1006 писал(а):
вот как я буду радоваться, когда в графе количество очков в ЛЧ у шпартака будет гореть ноль!

Жаль у локо уже ничего гореть небудет.
MEN1006 писал(а):
вы кстати говоря такой весь из себя, но при этом удаляете свои сообщения и не хотите отвечать на мои вопросы
Тебе на стадионе барабаном мозг вынесли??? Да будет тебе известно о фанатик неудачников,что посты потерли модераторы.
MEN1006 писал(а):
хотя если вы и в интернете трус
Ты точно долбиш в барабан,отчего ты взял что я трус. Потому что я рублю правду матку по поводу уровня нашего футбола и с увереностью говорю,что ПСВ положит сибири пять банок,а ты наверное всю игру держал за них кулачки-палочки. Больше дисскусий я с товой не веду,мне с профаном-пацриотом говорить неочем. З.Ы.Удачи пятому колесу ;)

_________________
[censored]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
MEN1006
Еще раз прошу без обид ;)

pokerstar1844 писал(а):
Потому что я рублю правду матку по поводу уровня нашего футбола

Рубани что-нибудь про спартак, а мы посмеемся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
Он рубит правду там, где за нее ему ничего не будет. В жизни он бы не сказал того, что себе тут позволяет. Так что именно ТРУС он и есть (картонный?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Локомотив конечно поразил...
Днепр ожидаемо не прошел, зато Карпаты - просто супер! Вот это была ИГРА!
Теперь ждем жеребьевку ЛЕ (сегодня в 14-00 по киевскому).

П.С. Господа, обсуждайте достоинства и недостатки различных видов финансирования клубов в другой теме.
Здесь тема исключительно про еврокубки.

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 49 секунд:
Результаты жеребьевки Лиги Европы:

Группа A

Ювентус (Италия)
Манчестер Сити (Англия)
Зальцбург (Австрия)
Лех (Польша)

Группа B

Атлетико (Испания)
Байер (Германия)
Русенборг (Норвегия)
ПАОК (Греция)

Группа C

Спортинг (Португалия)
Лилль (Франция)
Левски (Болгария)
Гент (Бельгия)

Группа D

Вильярреал (Испания)
Брюгге (Бельгия)
Динамо Загреб (Хорватия)
Арис (Греция)

Группа E

АЗ Алкмаар (Голландия)
Динамо Киев (Украина)
БАТЭ (Беларусь)
Шериф (Молдова)

Группа F

ЦСКА Москва (Россия)
Палермо (Италия)
Спарта (Чехия)
Лозанна (Швейцария)

Группа G

Зенит (Россия)
Андерлехт (Бельгия)
АЕК (Греция)
Хайдук (Хорватия)

Группа H

Штутгарт (Германия)
Хетафе (Испания)
Оденсе (Дания)
Янг Бойз (Швейцария)

Группа I

ПСВ (Голландия)
Сампдория (Италия)
Металлист (Украина)
Дебрецен (Венгрия)

Группа J

Севилья (Испания)
ПСЖ (Франция)
Боруссия Д (Германия)
Карпаты (Украина)

Группа K

Ливерпуль (Англия)
Стяуа (Румыния)
Наполи (Италия)
Утрехт (Голландия)

Группа L

Порту (Португалия)
Бешикташ" (Турция)
ЦСКА София (Болгария)
Рапид (Австрия)

Динамо шара, ЦСКА шара, Зениту шара, Металлисту будет сложно, а Карпатам... даже не знаю как это назвать :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
_VM_ писал(а):
а Карпатам... даже не знаю как это назвать
Я скажу вам как это называется. Это называется "группа смерти"! :weep: :haha: :lol:

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Градъ Петровъ
_VM_ писал(а):
Динамо шара, ЦСКА шара, Зениту шара, Металлисту будет сложно, а Карпатам... даже не знаю как это назвать

На самом деле, если сравнивать цска, зенит и динамо_к, то больше всего повезло динамо_к, потом цска, у зенита же группа вполне проходимая, но сложнее, чем у первых двух соперников, т.к. ровная по составу и конкурнтов явно больше чем 1, те же греки продажные могут быть очень неприятным соперником, а потом могут еще и продастся сопернику, если шансов не будет на выход. А вот с Карпатами прикольно получилось. )))

_________________
Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
pokerstar1844 писал(а):
Через кубок должно разыгроваться место в лиге чемпионом
Чё за бред? Ещё и с кучей грамматических ошибок... :-x

BSD писал(а):
больше всего повезло динамо_к
Согласен. Такой жребий это ХА-ЛЯ-ВА. :-)

_________________
Я пью borjomi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 8 из 40<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan