Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 38 из 40<  1 ... 35  36  37  38  39  40  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Да там не только Лодыгин, валенсиец тоже начудил, неберущимися голевые удары не были.
А РФПЛ несколько деградировала и закисла в своем болоте, Вольфсбург ЦСКА просто возил.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
VladMGS писал(а):
но дважды так ошибиться, что с ним не понятно.

да все понятно.
Вратарь без вратарской школы. Играет как может. вот и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2015
Когда он только появился в Зените играл более уверенно. А теперь что-то расслабился.

_________________
GF 2 Ti - GF 4 - FX 5500 - X800 GTO - 6800 GS - X1650 PRO - 7800 GT - HD 6850 - HD 7970 - GTX 860m - GTX 1080 - RTX 3080 - RTX 4070Ti - RTX 4080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
Третьего числа Манчестер с ЦСКА играть будет, как думаете сможет ЦСКА сделать МЮ? Матч реально жесть у обоих по 4 очка и последние игры по группе, замес будет не на жизнь это точно, если ЦСКА сделает МЮ, это реально будет круто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Moscow
masikpasik писал(а):
Третьего числа Манчестер с ЦСКА играть будет, как думаете сможет ЦСКА сделать МЮ? Матч реально жесть у обоих по 4 очка и последние игры по группе, замес будет не на жизнь это точно, если ЦСКА сделает МЮ, это реально будет круто.


Извини, но кони в Манчестере точно наловят 2-3 банки и не забьют.. -(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
как думаете Украине по силам пройти Словению в этом отборе???Думаю смогут, так как Коноплянка набрал не плохую форму, возил МанСити И Реал - не последние команды))))
интересно ваше мнение................


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2015
Прошли), по игре видно было что Украина сильнее Словении, вот у меня такой вопрос Украина и Россия в одной корзине вроде - они смогут попасть в одну группу?)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Jokker777
Не смогут.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2015
Зенит молодца :dance:
Надеюсь сегодня ЦСКА нагнёт Вольфсбург :comando:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
Зидан стал главным тренером «Реала» , посмотрим чего он может добиться, ведь последний сезон клуб провел реально плохо, даже Роналду говорил, если не поменяют тренера он уйдет с клуба


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2016
Да, киевляне не плохо смотряться. Думаю с Зенитом должны проходить в следующую стадию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Simillar ты веришь в то что они пройдут сити? :haha:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Месси в 5 раз с мячом, почему? Разве, нет конкурентов или комиссия их не видит?

_________________
i5-4570, Samsung 4gb 1600 MHz, ASUS B85-PLUS, AEROCOOL Strike-X 600, AeroCool Vs-3 Advanced Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Семен писал(а):
Разве, нет конкурентов или комиссия их не видит?

а кто?неймар если только,но я думаю он в будущем получит,если играть будет так же,месси рано или поздно бы все рано получил 5 юбилейный зм,должен же быть кто то в истории с 5 зм,а то вдруг больше никто не будет демонстрировать на таком уровне))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
Семен писал(а):
Месси в 5 раз с мячом, почему? Разве, нет конкурентов или комиссия их не видит?

конкуренты есть тот же самый Мюлер, Суарес Нойер...только на них потом денег не сделать.
да и сколько можно давать золотой мяч атакующим игрокам? чем хуже опорники, вратари, защитники? от них что ли игра клуба сборной не зависит?
да там нет комиссии как таковой.
Цитата:
Золотой мяч ФИФА (FIFA Ballon d’Or) — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему футболисту прошедшего календарного года. Ей награждается футболист, набравший наибольшее число голосов тренеров и капитанов национальных сборных, а также журналистов со всего света.

надо переделывать голосование. ибо не зачем всяким Гондурасам и мелким сборным давать голосовать.
а что они кроме чемпионата Испании не видят больше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
кто, что думает, если Месси будет в любом другом клубе, что с ним будет? Будет по прежнему забивать и в каждом втором матче становиться лучшим игроком матча? Считаю, что не заслуженно его считают самым лучшим игроком и дарят звание Лучшего футболиста в мире.

_________________
i5-4570, Samsung 4gb 1600 MHz, ASUS B85-PLUS, AEROCOOL Strike-X 600, AeroCool Vs-3 Advanced Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Семен писал(а):
Будет по прежнему забивать и в каждом втором матче становиться лучшим игроком матча?

будет,но не так часто,а так конечно ла лига слабее других,хотя выступая в лч он доказывает что может забивать не только гранадам и депортивам всяким.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
Glog007 писал(а):
забивать не только гранадам и депортивам всяким.

как К роналдо :D

Семен писал(а):
Будет по прежнему забивать и в каждом втором матче становиться лучшим игроком матча? Считаю

ему надо в Псж идти там он в каждом будет забивать с десяток , слабейшая лига же :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Кемерово
Может это немног оффтоп, но мне нравится очень комментатор Владимир Стогниенко. Кому еще?)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Иркутск
Brighton Beach писал(а):
Может это немног оффтоп, но мне нравится очень комментатор Владимир Стогниенко. Кому еще?)

Хороший комментатор, но по мне Елагин Александр Викторович лучший :D

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Семен писал(а):
кто, что думает, если Месси будет в любом другом клубе, что с ним будет? Будет по прежнему забивать и в каждом втором матче становиться лучшим игроком матча? Считаю, что не заслуженно его считают самым лучшим игроком и дарят звание Лучшего футболиста в мире.

Один в поле не воин это понятно, ни один игрок в мире не станет лучшим без хорошей игры команды, и если Месси попадет в другую команду, и у этой команды все в порядке с игрой, то никаких проблем не возникнет. Месси владеет отличной техникой и видением поля, такой техники держания мяча я не наблюдал ни одного футболиста.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 38 из 40<  1 ... 35  36  37  38  39  40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan