Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2178 из 2532<  1 ... 2175  2176  2177  2178  2179  2180  2181 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast писал(а):
philz2 о, на позвоночнике хочешь мясо нарастить! При натуральном бодибилдинге это точно не составит труда. Удачи! :ok:


Позвоночник должен в идеале быть как в футляре, но это надо очень хорошую толщину спины иметь, в натураху это думаю не возможно осуществить, в принципе то что есть у меня со спиной, это и так очень неплохой результат для турникмэна-натурала, спасибо моему старому знакомому, он мне посоветовал подтягиваться для развития ширины спины, мне ее очень не хватало, так вот подтягиваюсь уже 3-4 года постоянно и вижу результат, а для набора толщины спины нужно делать тяжелые тяги.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
philz2 писал(а):
Долгое время тоже практиковал подтягивания с весом, дошел до 50кг, но потом пришел к выводу, что совершенно не чувствую спину во время таких подтягиваний, сейчас подтягиваюсь исключительно без веса и вы знаете спина стала лучше ощущаться и я даже стал немного шире.

ну необходимость и направленность подтягиваний с весом - отдельный вопрос. Знаком по нему с твоим мнением, мнением Качка, спорить не вижу смысла, тем более считаю, что вполне может и так. Тут же еще зависит от того, как, в каком виде и для чего использовать. У меня на тему подтягиваний есть некоторые свои взгляды, да и в тренинге они присутствуют в разном виде: и с бОльшим, и с меньшим весом, и без веса, и разными хватами, и даже с разной техникой (не все вместе, когда периодами, когда чередуется, когда и совмещается). Я не то чтоб большой специалист в этом деле, просто в силу некоторых обстоятельств был вынужден уделять внимание и вопросу подтягиваний, и в целом умению попадать в широчайшие, круглые, ромбовидные и прочие ништяки хорошо и разными способами.

philz2 писал(а):
Можно взглянуть на вашу спину если это не тайна конечно?

лол, что случилось? Если подтягиваешься с весом, то внезапно становишься многоуважаемым человеком?)))
По фото - бро, конечно нет. И я так бы не стал торговать мурлом и прочими запчастями на камеру, а уж если ты изъявил интерес - и подавно. Видел я, как ты работал с фотками Качка :lol:
Но я дрыщара, смотреть там не на что, так что не переживай ;)

rtr150 писал(а):
А на счет пользы от меня, то не спеши, может чем пригожусь, не хотел говорить, но ладно, короче сейчас пробую такую вещь: один главный рабочий подход с отдыхом/паузой.

Ну если сработает лучше, чем классика - рассказывай. Пока не слышал, насколько отдых-пауза хороша напостоянку для роста силовых, немножко не тот это трюк. Сам по себе прием нормальный и не лишенный теоретических плюсов, как, впрочем, и многие другие. Правда на счет именно трех синглов это кто-то подсказал?
Мне в тяжелом жиме отдых-пауза не заходит. Я хоть и не обладаю особой силой, или техникой, или еще какими плюсами, все же тупо сменой техники чувствительно добавляю в возможных кг на штанге. И, получается, если ставлю штангу на стойки и пытаюсь расслабиться, то вся "стойка" (т.к это не то чтоб мост, но вся совокупность напряженного положения тела, углы, упоры и т.д) рушится и потом сингл не укладываясь по-новой (а на это нужно время) дается очень плохо. Так что в жиме отдых-паузу могу применять, только если работать в качовой технике


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
inane писал(а):
Но я дрыщара, смотреть там не на что, так что не переживай

мы тут все любители, по этому какие проблемы, вообще не вижу смысла сравнивать проф. атлетов и любителей, которые занимаются ЗОЖ.
Ко мне тут привязался тип на другом форуме, все пытается сравнивать меня с кем то. :bandhead:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=71:1185-142

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
Ко мне тут привязался тип

Пгативных очень много в мире ББ(я сам не знаю, мне рассказывали :D ) Ты поаккуратнее там и в беспорядочные связи с пользователями сетей не вступай :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 писал(а):
Ко мне тут привязался тип на другом форуме

Значит ты и там то видео в красных лосинах выложил :-x. Ой Фил, доиграешься! :acute:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032


Я обыкновенный турникмэн, занимаюсь на улице, а ББ это не ко мне, всякие не хорошие типы про которых ты имеешь ввиду, обычно занимаются в гламурных залах. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
philz2 писал(а):
Ко мне тут привязался тип на другом форуме, все пытается сравнивать меня с кем то.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=71:1185-142

сравнение с пляжниками - это мощно. Грит спина у тя маленькая, а руки большие для 100+ кг :lol: :haha: . Специалисты ё-моё
philz2 писал(а):
Я обыкновенный турникмэн

хотя вы друг друга с комментаторами стоите


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
inane писал(а):
сравнение с пляжниками - это мощно. Грит спина у тя маленькая, а руки большие для 100+ кг . Специалисты ё-моё

вот это меня и выбесело, человек совершенно не в теме, типичный диванный эксперт, но блин за то умеет сравнивать, до этого он меня все с Гусевым сравнивал, с пеной у рта утверждал, что у него плечи больше моих, в общем надо было сразу в игнор его занести, бесят такие вот диванные эксперты, которые вообще никогда не занимались спортом.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
inane писал(а):
хотя вы друг друга с комментаторами стоите

ну я то троль опытный, как же без этого. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane писал(а):
Ну если сработает лучше, чем классика - рассказывай. Пока не слышал, насколько отдых-пауза хороша напостоянку для роста силовых, немножко не тот это трюк. Сам по себе прием нормальный и не лишенный теоретических плюсов, как, впрочем, и многие другие. Правда на счет именно трех синглов это кто-то подсказал?

Отдых/пауза из видео Шредера, почему плюс три сингла? А хз, я так вижу)))

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 , Шредер ппц неоднозначный тип, до сих пор не пониманию, как к нему относиться. У него реально здравые вещи хаотично перемешиваются с ядерным бредом. Это я сейчас не по отдыху-паузе, а в целом. То, что он рекомендует это применять, тож слышал из видео.
Отдых-паузу многие трактуют по-своему. На мой взгляд, отдых в ней, как и в любом виде подхода с применением методов повышения интенсивности, должен быть небольшой (условно не больше времени работы) и если берется вес, который ты на пределе делаешь на 2-3 повтора, то 3 сингла плотно через 10 секунд не выполнить; если выполнить - значит вес занижен и ты мог сделать сразу все 4-5 повторов. А если отдых доводить до секунд 40, то х3 на кой лупить эти синглы в рамках растянутого подхода (он в целом им во многом и перестает быть), возможно рациональнее сделать еще подход-другой на те же 2-3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Не будет прогресса цепляться за этот вариант не буду, найду другой вариант по стандартней, но делать одну и ту же прогу как Кайзер, без существенного роста не хочу.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
rtr150 писал(а):
без существенного роста не хочу.

Нужно строить тренировочные циклы по Вейдеру и все будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
Позвоночник должен в идеале быть как в футляре, но это надо очень хорошую толщину спины иметь, в натураху это думаю не возможно осуществить
Хорошо, что это совершенно точно не так.
Даже у моей пятидесятикилограмовой жены это осуществлено...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Нужно строить тренировочные циклы по Вейдеру и все будет.

Надо полагать у тебя уже все есть, раз даешь такие советы?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok писал(а):
Хорошо, что это совершенно точно не так.
Даже у моей пятидесятикилограмовой жены это осуществлено...


Значит у твоей жены спина толще моей :shock: . :D Покажи фотку жены, вернее ее спины. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Это хорошо, что речь о спине зашла. А вот если бы размерами груди мериться начали? :?:
А вообще прикольно получается. Всякие РТР, Филы: Качок сколько жмешь, приседаешь, покажи бицуху, ноги! А Качок им: вы неудачники сначала мою жену догоните, а потом со мной длинной меряйтесь! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast
Так у Качка жена больше него уже приседает, понятное дело, что спина там будь здоров, куда нам натуралам.. :D

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Нашел тут спину 2016 год, тогда даже массивнее вроде была спина, хотя все же нет, просто на первой фотке я не до конца развел широчашие, в общем судить надо по 2-м последним фоткам.
#77
#77
#77

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось philz2 20.02.2018 23:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
Покажи фотку жены, вернее ее спины. :-)
;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kast писал(а):
...Всякие РТР, Филы: Качок сколько жмешь, приседаешь, покажи бицуху, ноги!

Взял бы пожал и сказал результат, нет ведь боится, что корона с ушей слетит.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Последний раз редактировалось rtr150 20.02.2018 23:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok
Ну вот так и знал, спина толще моей. :facepalm: :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kachok
Если не трудно сделай сравнение 2-х этих фоток, где спина лучше? Ты как то умеешь сравнивать.
#77
#77

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2178 из 2532<  1 ... 2175  2176  2177  2178  2179  2180  2181 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan