Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2374 из 2532<  1 ... 2371  2372  2373  2374  2375  2376  2377 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Miki_Sambrero писал(а):
попробовал, 10кг так намного тяжелее поднимать.

Зал на СССР в Дзержинке похож ;)

philz2 писал(а):
Не занимайся этой ерундой, лучше банки качай, а то получишь травму и вообще не сможешь ничего поднимать, вообще лучше себя беречь

Да не, предплечья качать это норм тема, но аккуратно.

philz2 писал(а):
я вот уже давно ушел от больших весов и все больше на памп тренируюсь, вообще давно уже пришел к выводу, что не обязательно всегда усираться и поднимать большие веса, чтобы сохранить форму, можно просто пампиться умеренными весами.

Логично, но твой стаж гораздо больше нашего (как правило).

philz2 писал(а):
большие веса в натураху вообще не совместимы, только травму получишь.

Да не, можно вполне. При более-менее нормальном отклике мышц на тренировки вполне реально залезать достаточно высоко по весам. Другое дело, что восстанавливаться после тяжёлых приседов\становых\жимов без препов будет долго и тяжело.
В этом плане мне понравился недавний ролик Любера, когда он про веса говорил.
https://www.youtube.com/watch?v=YlyVVX_BogY

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
Не занимайся этой ерундой, лучше банки качай,

На твоя качалка не нужна. Все правильно он делает.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
Да не, можно вполне. При более-менее нормальном отклике мышц на тренировки вполне реально залезать достаточно высоко по весам. Другое дело, что восстанавливаться после тяжёлых приседов\становых\жимов без препов будет долго и тяжело.
В этом плане мне понравился недавний ролик Любера, когда он про веса говорил.
https://www.youtube.com/watch?v=YlyVVX_BogY


Возможно если соблюдать режим сна, питания и тренировок, но когда пытаешься совмещать тяжелую работу с тренировками, то конечно ни о какой силовой уже говорить не приходится, приходишь с работы после 12-13 часов смены и остается только одно желание - это спать. По этому стараюсь не совмещать работу с тренировками, так только немного поддерживаю форму на пампе, вот например сейчас целый месяц ездил на работу на велосипеде, примерно 24км в день, так вот весь этот месяц, так ни разу и не потренил ноги, ибо они забиты от велосипеда.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
philz2 писал(а):
philz2


отморозишь коки .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
philz2 писал(а):
Порекомендовать могу Семенихина, Линдовера

Семенихин иногда всякую "дичь" втирает, например про то что он накачался пожирая сырые куриные яйца. Невооруженным взглядом видно, что он на препаратах сидит. Вот Линдовер грамотный мужик.

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Serious man писал(а):
Вот Линдовер грамотный мужик.

Ну да, умные слова говорит, вроде даже несведующим объясняет всё чётко... Жаль только что к самому себе он эти знания не применил (вспоминаем недавний эпизод про сердце, крокодиловы слёзы про препараты и "стасодинамику" :-) )

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Serious man писал(а):
Вот Линдовер грамотный мужик.

согласен
fedx писал(а):
Ну да, умные слова говорит, вроде даже несведующим объясняет всё чётко... Жаль только что к самому себе он эти знания не применил (вспоминаем недавний эпизод про сердце, крокодиловы слёзы про препараты и "стасодинамику" :-) )

это нормально,за собой всегда смотришь меньше чем за другими) + понимание бывает приходит уже позднее,это тоже нормально)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Я рад - жив, здоров! (с)
Тянул за всех кочков (с)
И это при том, что Емельяненко в чисто боксерской технике выглядел не очень, да еще и откровенно жалел Кокляева, давая ему такие тайм-ауты :lol:
Клоун! Но хоть от жирка немного избавился :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
kast писал(а):
И это при том, что Емельяненко в чисто боксерской технике выглядел не очень, да еще и откровенно жалел Кокляева, давая ему такие тайм-ауты :lol:

- в начале емеля слишком расслабился и кока на удивление попадал. Но сам бой фрик-шоу, даже не спарринг.
kast писал(а):
давая ему такие тайм-ауты

- там и удары были просто накидывания. Забавно было наблюдать рожу кокляева после первого бокового - таких ощущений, видимо, раньше не испытывал и стоял в непонятках где он и что вокруг происходит. :D
А так все ожидаемо и предсказуемо, но была вероятность чистого договорняка где бы они били друг друга 4 раунда, а потом емельяненко выиграл по очкам единогласным решением. Потому что лезть без штанги на проф-бойца в ринг и на что-то надеяться, ну это надо обладать интеллектом на уровне какой-нибудь улитки.
ЗЫ а что могло быть, если бы емельяненко пришел трезвым :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Да, бой конечно клоунский от начала и до конца. На разогрёве посмотрел с каким трудом великий зоновский боец Новосёлов бомбил почти неизвестного Гончарова. Сдаётся мне, попадись ему соперник посильнее, Максим бы только воткнутой в печень заточкой мог бы победить... :-P
Ну а про Кокляева и Емельяненко трэш конечно, я честно надеялся, что Саша ему по чайнику нормально настучит, может хоть на место бы мозги у Михаила встали, от дебильных рассуждений о православии до того что он вдруг "уверовал" в себя. В общем, пожалел его Емельяненко, в начале даже дал себя немного погладить . :D

Забавно было наблюдать рожу кокляева после первого бокового - таких ощущений, видимо, раньше не испытывал и стоял в непонятках где он и что вокруг происходит.

Ага, я надеялся что ему таких еще пара тройка прилетит так, что он как гнилой забор упадёт. Но РенТВ намеренно не хотели такого, вот и ограничилось всё "аккуратным нокаутом".

Потому что лезть без штанги на проф-бойца в ринг и на что-то надеяться, ну это надо обладать интеллектом на уровне какой-нибудь улитки.

А так и есть, я вот последний месяц интервью обоих слушал и по мне, Емельяненко просто профессор по сравнению с Кокляевым. Причём нигде он его не опускал, не провоцировал, как истеричная баба первым кепкой не кидал (хотя у него чайничек с кипятком стоял и чашка). Короче, Саша обычный парень, да, иногда загулять может, забухать, уборщице там засадить... Но не со зла, вот такой он "простой", ему захотелось - он и трахнул... :D А Кокляев просто гнилой человек. :mad2:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Об уровне интеллекта кокляева еще говорит факт с его фразой про реванш в ММА.
1. адреналин + кока не осознал, что его жалели. А на деле испортить здоровье могли на раз-два.
2. базовая борьба гораздо сложнее в освоении, чем базовая ударка. В ударке ты можешь что-то сделать на реакци, на зрении, на предугадывании, на опережении... а в борьбе надо развивать чувство этой самой борьбы, которое в 40 лет с нуля дается очень непросто. Даже за год кока будет абсолютной нулиной в БЖЖ даже с лучшими тренерами. А ведь борьбу еще надо совместить с ударкой, да еще и научиться защищаться от нее. Плюс сложно будет думать о проходе в ноги, когда уже в табло двойка залетела.
3. когда твой вес за 140кг и у тебя отсушены лоукиками ноги - кока начнет искать лавочку на ринге, а не думать о том, что надо руки выше держать.
4. это руками емельяненко мог контролировать удары и попадать несильно, но четко туда, куда нужно. А нога на рефлексах просто прилетит в голову уж куда попало.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
А Кокляев просто гнилой человек.


+1 Абсолютно согласен, да это давно было известно, еще после того случая со смертельным ДТП, где все его гнилое нутро и вылезло, тогда он это дело замял, но все равно такое просто так не скроешь от общественности.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
А насчет этой темы с боями, да нафиг оно нужно, пускай каждый занимается своим делом и не лезет туда, в чем не смыслит, ну я вот отлично понимаю, что вся моя мышечная масса ничего не стоит против даже начинающего боксера, да чего тут говорить, только недавно убили в драке на улице чемпиона по лифтингу, громкое было дело во всех новостях рассказывали.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
philz2 писал(а):
только недавно убили в драке на улице чемпиона по лифтингу, громкое было дело во всех новостях рассказывали.
Улица не зал ... Там все иначе, и это другой опыт. Даже МС по боксу или борьбе очень удивляются как так что в лицо прилетела бутылка с метра а потом загасили ногами. Улица не ринг.

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
fedx писал(а):
Короче, Саша обычный парень, да, иногда загулять может, забухать, уборщице там засадить...

Мне вот интересно, если этой уборщицей оказался бы близкий тебе человек, то ты такую же фигню со смайликами писал? Может иногда лучше жевать, чем... По Коклюшу здесь все прошлись, но из того, что я слышал о Емельяненко младшем (хотя специально никогда не следил за его персоной) получается, что он тоже далеко не ангел и не "обычный парень" - сидел за изнасилование, разругался с братом (образ которого в СМИ создан исключительно положительным) и после этого лил на него помои. А случилось это уже после отсидки, хотя старший помог ему хотя бы тем, что пробил для младшего одиночку во избежание неприятностей в общей камере из-за плохой статьи.
Да и если говорить про
fedx писал(а):
Причём нигде он его не опускал, не провоцировал, как истеричная баба первым кепкой не кидал

то ты опять пишешь чушь. Емельяненко открыто показывал свое неуважение и презрение к Кокляеву, задирал и смеялся над ним. Да, был бы Коклюш поумнее, то он перестал бы после начала такой беседы называть оппонента "Саней" и тоже начал бы стебаться и подкалывать Емельяненко. А там уже кто кого перестебал бы. Но мозгов не хватило и в конце он вынужден был включить обычную бычку. Но сидеть до конца и жевать сопли, когда собеседник его откровенно унижал - это был уже совсем не вариант.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Об уровне интеллекта кокляева еще говорит факт с его фразой про реванш в ММА.

Да это так, сгоряча он бросил. Уже жалеет. :D

philz2 писал(а):
Абсолютно согласен, да это давно было известно, еще после того случая со смертельным ДТП, где все его гнилое нутро и вылезло, тогда он это дело замял, но все равно такое просто так не скроешь от общественности.

Да даже помимо этого он какой-то генератор случайных глупостей. Хотя вот посмотрел какой-то ролик про Сралычева - на его фоне Кокляев просто профессором выглядит :D
Последняя тренировка Кокляева, когда он периметр ринга искал, а ближе к концу и диаметр ринга :shock:
Единственное что он знает - год Крещения Руси. И по его признанию: "пошёл в церковь, чтобы получить олимпийскую медаль". :facepalm:

kast писал(а):
Мне вот интересно, если этой уборщицей оказался бы близкий тебе человек, то ты такую же фигню со смайликами писал?

Слава Богу, не близкий мне человек. Но история крайне мутная, учитывая, какие самки вокруг него роятся и сами лезут ему в штаны (гораздо товарнее, нежели та особа).

kast писал(а):
но из того, что я слышал о Емельяненко младшем (хотя специально никогда не следил за его персоной) получается, что он тоже далеко не ангел и не "обычный парень" - сидел за изнасилование

Еще раз скажу, мутная тема, не всё там так однозначно.

kast писал(а):
разругался с братом (образ которого в СМИ создан исключительно положительным

Именно что создан. По отрывка общавшихся с ним - лишь красивая картинка, не более. Не удивлён, что они разругались, всё верно Саша про него сказал. Просто до масс это донести сложно.

kast писал(а):
А случилось это уже после отсидки, хотя старший помог ему хотя бы тем, что пробил для младшего одиночку во избежание неприятностей в общей камере из-за плохой статьи.

Спрос с него за это не был бы, очередной фейк от несведующих. Да и у Александра тюремного и прочего уголовного опыта поболее (были сведения что он ОПГ из спортсменов сколотил в Осколе), вот за эти дела мог быть спрос.

kast писал(а):
Емельяненко открыто показывал свое неуважение и презрение к Кокляеву, задирал и смеялся над ним.

Ну над таким идиотом и посмеяться не грех. Всем кому интересен Кокляев поняли что это за человек, самый феерический пипец это его последние интервью (вроде на канале "Оксана Кравцова" что ли, там и с Емельяненко есть часа на полтора). Миша про что только не нёс чуши - про грыжи перед боем (которые не только увеличились, но и уменьшились!), про бутики СССР и про здоровый советский трешток... Глупо про религию и про высшие цели... Просто набор случайных фраз, как его перл: "Я люблю спорт в себе, а Емельяненко себя в спорте" :facepalm: потом тоже самое но наборот, что хотел сказать хрен знает вообще...

kast писал(а):
Но мозгов не хватило и в конце он вынужден был включить обычную бычку. Но сидеть до конца и жевать сопли, когда собеседник его откровенно унижал - это был уже совсем не вариант.

Ну и повезло этому идиоту, что в него чашки с чайником не полетели. Или там его спать не уложили (хотя могли).
Просто какой-то фарш в башке у Миши, и как этот клинический идиот до 40 лет дожил, в унитазе должен был утонуть с таким мозгом. Нахватался по вершкам всякой фигни и теперь ходит по каналам проповедует... И я не подозревал что столько говна может быть в одном флаконе. "ЗМА как Отче Наш" :roll:
В каждом видео величие так и прёт - "да я не завоевал олимпийскую медаль, но благодаря этому я теперь такие дофига умные интервью даю...". Такой он тупой, давно никто меня так не выбешивал.

Поэтому да
kast писал(а):
иногда лучше жевать, чем...


И да, Емельяненко по кумполу получал дофига, пил дофига, а вот поди ж, мыслит намного трезвее чем Кокляев. И Александр (несмотря на все его деяния) всё же человек (хотя в последнем интервью перед боем он конечно Путину лизнул глубоко). Или про детей "которыми надо заниматься", а потом на голубом глазу что "у него дочка в интернате"... Но Кокляев это просто пипец.
Как метко изрёк один мой товарищ:
"Емельяненко - сыр с плесенью, а Кокляев - плесень без сыра".

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
fedx ну так ты определись - Емельяненко всё-таки "сыр с плесенью" или "нормальный парень"? Ты тоже нормальный парень, который считает, что трахать можно кого и что угодно независимо от его согласия?
ПС. И насчет мутной темы. Несмотря на его известность, бабло и возможные связи (в том числе и брата) отмазаться ему не удалось и его официально признали виновным. А как в нашей великой стране зачастую рассматриваются преступления известных со связями против обычных смертных мы все прекрасно знаем.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
У всех свои загоны и слабые места есть. Он вот выпить не дурак, отсюда и все (почти) его проблемы (к сожалению, друзья-прихлебатели у него такие, которые его снимают и потом выкладывают в инет :facepalm: ) . Но он у меня даже в таком случае вызывает гораздо больше уважения чем Кокляев.
kast писал(а):
А как в нашей великой стране зачастую рассматриваются преступления известных со связями против обычных смертных мы все прекрасно знаем.

Переубеждать я тебя не собираюсь (да и смысл?). Как по мне, да, он обычный "простой" парень, повторяю. Просто побухал, просто трахнул. Не со зла, а оттого что он вот такой простой, весь хрен до копейки. Я не знаю, как тебе еще что-то объяснить. Я родился и вырос в Люберцах, таких встречал и не раз. Запросто такой может и ножом порезать и убить, а потом горько плакать над трупом. Вполне допускаю, что Саша такой. И все его эти посадки и чудачества типа "гнал от ментов" из этой же серии. Я его не поддерживаю, он делал то что хотел... Не понимаю, но не виню, за свои дела он отсидел (если они на самом деле были).

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
https://www.instagram.com/p/B5d65eaFC5g/ как в лесу заниматься)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2374 из 2532<  1 ... 2371  2372  2373  2374  2375  2376  2377 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan