Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2368 из 2532<  1 ... 2365  2366  2367  2368  2369  2370  2371 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
512-bit писал(а):
Лучше уж съесть два яйца без желтков, во сто раз полезней будет.


Ем каждое утро жареную яичницу из целых 5 яиц, на самом деле желток очень полезный и там содержится очень много полезного холестерина и животного жира, а насчет порошка согласен полностью, уже давно полностью от него отказался, хотя когда нету времени пожрать, он очень выручает.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
philz2 писал(а):
на самом деле желток очень полезный

Вроде человек писал, что уже много всего запихивает себе и по этому хочет порошок купить, а то что желток можно есть я не против.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
512-bit писал(а):
Вроде человек писал, что уже много всего запихивает себе и по этому хочет порошок купить, а то что желток можно есть я не против.



Это все маркетинг, особенно хорошо он работает, когда эти чудо порошки рекламируют именитые бодибилдеры и на банках с протом их фотки, на эту фигню ведутся очень многие начинающие спортсмены и приписывают этим порошкам чудодейственную силу, хотя на самом деле, обычная еда принесет намного больше пользы, тут лишь вопрос в удобстве, не всегда есть время, чтобы качественно пожрать, сам наверное буду покупать в очередной раз протеин(вернее сырье), ибо времени на пожрать очень мало.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Как пример можно взять две пачки творога + черпак шоколадного протеина + молочка 1.5% и получится неплохой коктельчик который гораздо проще выпить, чем просто кушать две пачки творога))

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
ALTA писал(а):
Как пример можно взять две пачки творога + черпак шоколадного протеина + молочка 1.5% и получится неплохой коктельчик который гораздо проще выпить, чем просто кушать две пачки творога))


Честно, боюсь сейчас покупать творог, слишком много подделок развелось, да и цена на него уже выше чем на хороший прот, только в протеине все равно будет больше белка, в общем нету сейчас доверия к творогу, сыру, молоку, по этому выбираю только яйца и куриные грудки, в них у меня сомнения нет, это 100% рабочий вариант.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
philz2 писал(а):
боюсь сейчас покупать творог, слишком много подделок развелось

Зайдите в Вкусвил, там 230 грамм "зерненый" 30 гр белка в пластиковой банке, съедается с 1 ложкой варения легко и непринужденно, можно даже два за день съесть, цена конечно 80 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
philz2 писал(а):
Честно, боюсь сейчас покупать творог, слишком много подделок развелось, да и цена на него уже выше чем на хороший прот, только в протеине все равно будет больше белка, в общем нету сейчас доверия к творогу, сыру, молоку, по этому выбираю только яйца и куриные грудки, в них у меня сомнения нет, это 100% рабочий вариант.

В Москве бояться нечего. Это мы на периферии вынуждены всякий шлак есть, у вас там все как надо. Собянин натянет если что)

Добавлено спустя 57 секунд:
ALTA писал(а):
две пачки творога + черпак шоколадного протеина + молочка 1.5%

черпак шоколадного протеина идет напрямую в унитаз, лучше взять несквик, выйдет дешевле.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
Спасибо други что помогли определиться, раз не пил никогда эти порошки то и начинать не буду, творог к слову варю сам, думаю вместо порошка пару яиц вареных бабахать, пока утренний тренинг идет они уже и сварятся, тем более люблю яйца в мешочек

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
chufeg писал(а):
В Москве бояться нечего. Это мы на периферии вынуждены всякий шлак есть, у вас там все как надо. Собянин натянет если что)


Да где там, это же целая индустрия по производству суррогата, причем этим занимаются даже крупные фирмы, это же просто бизнес и ничего личного, в общем сейчас никому верить нельзя, можно покупать только сырые продукты в которые не залезли руки человека, как я уже говорил это яйца, куриное филе, вырезка, рыба( не мороженая).

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
philz2 писал(а):
яйца, куриное филе, вырезка, рыба( не мороженая).

Антибиотики, анаболики, искусственное выращивание в закрытых водоемах и т.п. Человеческие руки уже везде, их нет только в твоем личном подворье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
можно покупать только сырые продукты в которые не залезли руки человека, как я уже говорил это яйца, куриное филе, вырезка, рыба( не мороженая).

Фил, тебе же за полтинник лет уже? Оказывается не образован совсем.
Погугли за производство. Аж стыдно стало за тебя.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
512-bit писал(а):
Антибиотики, анаболики, искусственное выращивание в закрытых водоемах и т.п. Человеческие руки уже везде, их нет только в твоем личном подворье.


И все равно это полноценные продукты, которые содержат все необходимые мне белки, жиры, витамины, все это работает, моя тушка тому доказательство.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
витамины

philz2 писал(а):
моя тушка тому доказательство.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
поставил новые рекорды в ТА



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Сыктывкар
Фото: 1
А как вы определяете качество творога? ну серьезно...Йодом чтоль?

_________________
Мяу!
http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/Aegoa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
Aeg писал(а):
А как вы определяете качество творога? ну серьезно...Йодом чтоль?

йодом вы определите только лишь наличие крахмала, в домашних условиях качество творога не определить, поэтому варю его сам, не так и трудно

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Aeg писал(а):
А как вы определяете качество творога?


главное творог в пятерочке не покупать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
После той тренировки на работе я заболел, иммунитет по ходу ни к черту уже, конечно не легко больному ходить на работу, но не пойти нельзя.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Aeg писал(а):
А как вы определяете качество творога?

Не дрищешь значит нормальный. Так все продукты определяются :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
KriptoAlex писал(а):
Не дрищешь значит нормальный

с некачественной молочки может еще закрепить не по детски, тоже показатель ))

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2368 из 2532<  1 ... 2365  2366  2367  2368  2369  2370  2371 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan