Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2294 из 2532<  1 ... 2291  2292  2293  2294  2295  2296  2297 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ваши постоянные споры. Фила видел один раз пол года назад, Шредера сегодня. Фил на такие мероприятия не ходит, точно не сравнить, могли бы сфотаться)
по ощущениям руки у обоих здоровые ,грудные у шредера больше, в плечах Фил шире. И ростом наверно чуть выше.
#77
#77


гирю 88кг не понял одной рукой, а весной такую подтягивал до пояса(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Miki_Sambrero писал(а):
ваши постоянные споры. Фила видел один раз пол года назад, Шредера сегодня. Фил на такие мероприятия не ходит, точно не сравнить, могли бы сфотаться)
по ощущениям руки у обоих здоровые ,грудные у шредера больше, в плечах Фил шире. И ростом наверно чуть выше.
#77
#77


гирю 88кг не понял одной рукой, а весной такую подтягивал до пояса(

А Шредер сразу видно на ПКТ :D ни сухости, ни вен пробитых, в объемах потерял очень прилично, ну и как ты отметил силовые упали.. все логично :-)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Шредер смотрю такой же натурал как и местный мистер олимпия. Не, главно 20 лет заниматься и все будет.
Рили бодибилдинг это фарма. У нас же просто физкультурка в которой максимум чего добьешься это снесешь суставы.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Шредер смотрю такой же натурал как и местный мистер олимпия. Не, главно 20 лет заниматься и все будет.
Рили бодибилдинг это фарма. У нас же просто физкультурка в которой максимум чего добьешься это снесешь суставы.

Угу. У нас в зале в раздевалке все кто в натурашку, примерно похожую форму имеют, подобную той, что Fedx выкладывал страниц 10 назад. А таких по форме персонажей ,как Фил у нас нет даже среди химиков. И силовые тоже аналогичные, например у всех кто весит 80-90кг - жим 120-130кг на раз, ну может 140 кто покоренастее. А все кто имеет те же тенденции что и Фил(большая масса и при том сухость, венозность, высокие силовые) - химики(и они не скрывают). Даже на тех фото, что Фил выкладывал, где он типа на курсе(большой и залитый), больше похоже на натуральную форму, чем сейчас. И да, насчет "занимаюсь 20 лет" - я занимаюсь около 5, при этом все изменения в туловке происходили в течение первых лет 2х, далее форма особо не менялась. Т.е. сейчас я выгляжу плюс-минус также, как 3 года назад. Силовые - да, растут, но медленно. Пробовал кучу всего: пирамиды, суперсеты, 5х5 и т.д. Остановился в итоге на определенной схеме и треню тупо на поддержание. Так вот, может я просто недостаточно долго тренируюсь просто? Может еще лет 15 и буду как Фил?

_________________
i7-3770k@4.5Ghz/Asrock z77 Fatality/Gtx 1070 JetStream


Последний раз редактировалось KRUGER123 12.11.2018 11:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KRUGER123 писал(а):
Даже на тех фото, что Фил выкладывал, где он типа на курсе(большой и залитый), больше похоже на натуральную форму, чем сейчас.


на тех фото я уже наверное лет 5 как не курсил, а жиром оброс потому что активно налегал на гейнеры, сладкое и прочую вредную пищу, ну и само собой тренировочный процесс был построен на паурлифтинге.

А сейчас занимаюсь исключительно ББ, в основном это только памп, от больших весов практически уже отказался, ибо занимаюсь на улице и легко могу получить травму.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
KRUGER123 писал(а):
А таких по форме персонажей ,как Фил у нас нет даже среди химиков.

Я еще давно тут говорил, что фарма это не главное, если нет генетики, то никакая фарма не поможет, а еще сейчас очень много подделывают препараты, хорошо если просто водой разбавляют. Ну опять же далеко не каждый сможет на фарме раскачаться, что собственно и подтверждают ваши выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
KriptoAlex писал(а):
У нас же просто физкультурка в которой максимум чего добьешься это снесешь суставы.


У меня как раз и есть физкультура, я и занимаюсь в лесу, неужели ты думаешь, что кто то в здравом уме будет курсить в лесной качалке, где даже нет нормального инвентаря. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Москва
philz2 писал(а):
Я еще давно тут говорил, что фарма это не главное, если нет генетики
Я понимаю, что генетика имеет значение. Но разница в генетике не так колоссальна, как ты ее преподносишь. По идее тебе место на олимпии, если ты в натурашку выглядишь как соревнующийся бб. Даже если взять крутых соревнующихся бб, они(Ятс,Леврон,Федоров,Флекс Уиллер) когда слезали с препаратов, получали форму значительно хуже твоей и примерно выглядели как среднестатистические посетители тернажерки, если продолжали тренироваться, либо просто превращались в среднестатистического человека - если нет. А это уж точно люди с генетикой.

_________________
i7-3770k@4.5Ghz/Asrock z77 Fatality/Gtx 1070 JetStream


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KRUGER123 писал(а):
У нас в зале в раздевалке все кто в натурашку, примерно похожую форму имеют, подобную той, что Fedx выкладывал страниц 10 назад.

Да уж ладно, у вас ребята побольше наверно, я совсем еще микроскопический :oops: по сравнению с Филом так точно)))

KRUGER123 писал(а):
А все кто имеет те же тенденции что и Фил(большая масса и при том сухость, венозность, высокие силовые) - химики(и они не скрывают). Даже на тех фото, что Фил выкладывал, где он типа на курсе(большой и залитый), больше похоже на натуральную форму, чем сейчас.

У нас в зале парень есть, по объёмам наверно чуть больше Фила, сухой достаточно, жмёт 150х10 на наклонной скамье, приседает фронтально столько же, ему кстати 22 всего.... Не скрывает что химичит.
Но чувак реально зверь, вокруг таких заборы строят.

KRUGER123 писал(а):
Даже на тех фото, что Фил выкладывал, где он типа на курсе(большой и залитый), больше похоже на натуральную форму, чем сейчас.

Именно. Можно быть натуралом - но мелким и сильным. Или мелким и прорезанным. Или большим, но залитым. Но когда чувак имеет тонкие кости (т.е. отнюдь не гигант по сложению) и дофига мышц, так еще и они все прорисованные - вот тут 100% химик.
А сильный и большой (не прорезанный) - вполне себе тоже бывает, этакий богатырь.
При этом это всё не отменяет того, что человек может вливать в себя дофига, но не выглядеть как "химик". :D

KRUGER123 писал(а):
Так вот, может я просто недостаточно долго тренируюсь просто? Может еще лет 15 и буду как Фил?

Тренируйся, пока это нравится. Через 15 лет проверим, так это или нет :D А если нет, значит мало спал\ел\отдыхал :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KRUGER123 писал(а):
Даже если взять крутых соревнующихся бб, они(Ятс,Леврон,Федоров,Флекс Уиллер) когда слезали с препаратов, получали форму значительно хуже твоей и примерно выглядели как среднестатистические посетители тернажерки


Скорее всего тут дело в том, что они после завершения карьеры полностью прекращали диеты, занимались меньше, что в принципе очевидно, эти люди на пике формы, пахали в зале как нам и не снилось, держали жесточайшие диеты и сушки, их организм был очень уставший от фармы, так что ничего удивительно, что у всех был такой жесткий откат, после окончания карьеры. Но по сути они уже всего добились, заработали достаточно бабла, зачем им дальше поддерживать форму.

Хотя есть и обратные примеры, например Джей Катлер, до сих пор в хорошей форме, из наших можно вспомнить Скоромного, он явно сидит на вечном курсе.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
а вообще все химики должны понимать, что вся их масса дутая и как только будет окончен прием АС, то будет жесточайший откат, так что быть натуралом это круто, ты всегда в примерно одинаковой форме, что собственно Шредер и демонстрировал все это время, у меня форма так же не меняется уже много лет, а последние 3-4 года стараюсь вообще не меняться, держу вес в районе 103-105кг.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Есть задача нужна яма. Можно таджиками за дешево копать ее 10 лет, или нанять экскаватор который выкопает ее за месяц.
В итоге мы имеем выполнение одной и той же задачи, но разными способами. А уж как вы достигните цели решать только вам :).

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
ALTA
Это ты лихо таджиков обидел) Они яму любых размеров копают за пару-тройку дней. А вот экскаватор, в отличии от таждиков, может сломаться)) Так что в данном случае допинг нужен, как раз экскаватору. А так-то да, цель у всех одна, но средства разные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Москва
philz2 писал(а):
А сейчас занимаюсь исключительно ББ, в основном это только памп
Памп в твоем понимании, это какое кол-во повторений и подходов?

_________________
i7-3770k@4.5Ghz/Asrock z77 Fatality/Gtx 1070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KRUGER123 писал(а):
Памп в твоем понимании, это какое кол-во повторений и подходов?


В моем понимание это 10-12 повторений в жимовых упражнениях, выполняю обычно 3-4 рабочих подхода и 2 разминочных, а вообще все упражнения стараюсь выполнять на 10-12.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
ALTA писал(а):
Есть задача нужна яма. Можно таджиками за дешево копать ее 10 лет, или нанять экскаватор который выкопает ее за месяц.
В итоге мы имеем выполнение одной и той же задачи, но разными способами. А уж как вы достигните цели решать только вам :).


Далеко не факт, что применив фарму, ты вообще чего-нибудь достигнешь с помощью нее, да конечно водичку с прыщами наберешь однозначно, но вот чтобы набрать 100+кг сухой массы это навряд ли, потребуется все равно очень много времени и сил, ну и без хорошей генетики все равно никак. Если бы все было так просто, то сейчас бы в залах все ходили 100+кг сухие, ведь фарму продают на каждом углу и любой подросток может ее достать через интернет.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Москва
philz2 писал(а):
В моем понимание это 10-12 повторений в жимовых упражнениях, выполняю обычно 3-4 рабочих подхода и 2 разминочных, а вообще все упражнения стараюсь выполнять на 10-12.

Я так тренировался большую часть времени.Типа 8-12, на гипертрофию. Но прогресс, как я уже говорил, закончился спустя 2 года тренировок. Причем как по форме, так и по силовым. Дальше были танцы с бубном, по итогу которых я пришел к следующему: тренируюсь по неделям: 15,12,9,6 повторений т.е. неделю делаю все упражнения по 15 повторений, потом неделю по 12, и т.д.Подходов рабочих всегда 4-5, 1-2 разминочных. Когда проходит месяц, повторяю цикл, но увеличиваю веса. По весам прогресс есть, медленный правда очень. По форме нет... Вешу 83-84 при росте 181. Время от времени могу психануть и отожраться до 88, особенно если креатин юзать, но такой вес сложно держать, т.к. надо жрать очень много, тысяч по 5ккал, устаю от этого, да и заливает, особенно рожу(что кстати подтверждает тезис о том, что в натурашку или сухой и дрищ, или большой и залитый). Но никаких 100+ даже в помине нет. Я бы был рад и 90 с незаплывшей рожей, но никак.

_________________
i7-3770k@4.5Ghz/Asrock z77 Fatality/Gtx 1070 JetStream


Последний раз редактировалось KRUGER123 12.11.2018 14:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KRUGER123 писал(а):
Я так тренировался большую часть времени.Типа 8-12, на гипертрофию. Но прогресс, как я уже говорил, закончился спустя 2 года тренировок. Причем как по форме, так и по силовым. Дальше были танцы с бубном, по итогу которых я пришел к следующему: тренируюсь по неделям: 15,12,9,6 повторений т.е. неделю делаю все упражнения по 15 повторений, потом неделю по 12, и т.д.Подходов всегда 4-5, 1-2 разминочных. Когда проходит месяц, повторяю цикл, но увеличиваю веса. По весам прогресс есть, медленный правда очень. По форме нет... Вешу 83-84 при росте 181. Время от времени могу психануть и отожраться до 88, особенно если креатин юзать, но такой вес сложно держать, т.к. надо жрать очень много, тысяч по 5ккал, устаю от этого, да и заливает, особенно рожу(что кстати подтверждает тезис о том, что в натурашку или сухой и дрищ, или большой и залитый). Но никаких 100+ даже в помине нет. Я бы был рад и 90 с незаплывшей рожей, но никак.



Все так. Тоже одно время практиковал частую смену количество повторений, безусловно мышцы хорошо отзываются на смену повторений, но конечно рассчитывать на какой либо прогресс в росте мышцы глупо, ну какой может быть прогресс, если я уже 20 лет долблю железки и мне почти 40 лет, у меня только одна цель поддержание формы и для этого мне сейчас совершенно бесполезно усираться с весами, либо что-нибудь менять в тренировочном процессе, мне достаточно просто регулярно тренироваться и умеренного пампа вполне достаточно, а вот что более важно для поддержания формы, так это правильная диета.

Надо быть реалистами и понимать, что если ты уперся в свой физиологический предел, то дальнейший рост уже будет невозможен, просто этот предел у всех возникает по разному, для меня он настал на отметке 105кг с умеренным количеством жира, либо 125-128кг но в залитом состоянии, но суть от этого не меняется, дальнейший рост возможен только с применением АС.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
в ветке ничего не меняется, фил как обычно, сама себя убеждает в отсутствии фармы... сначала было, что ваще ни капли в рот, ни сатниметра... кхм.., потом нашлись фото и вопросы по курсам на соответствующем форуме. Потом гр не фарма, мы помним, ага. :ok: Теперь сказка про белого бычка набирает очередной круг. :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
philz2 писал(а):
Далеко не факт, что применив фарму, ты вообще чего-нибудь достигнешь с помощью нее, да конечно водичку с прыщами наберешь однозначно, но вот чтобы набрать 100+кг сухой массы это навряд ли, потребуется все равно очень много времени и сил, ну и без хорошей генетики все равно никак. Если бы все было так просто, то сейчас бы в залах все ходили 100+кг сухие, ведь фарму продают на каждом углу и любой подросток может ее достать через интернет.
Все зависит от задач, и фарма решает ключевой вопрос восстановления и нивелирует огрехи в питании. А сомневаюсь что любой подросток способен тратить в месяц в среднем 20к на химию, плюс контроль в виде анализов и прочее. Если видите прыщи то это в 99% идиот который за здоровьем не следит, а чаще нет денег на качественный контроль и препараты.
Диета тоже вещь достаточно сложная. Если ты балбес который ничем в этой жизни не занят, то наверное легко. Но если у тебя присутствует в достаточно большом количестве переговоры, встречи, поездки за границу с партнерами и т.д. и т.п. То делать это становится сложней. А супруга и 3-ое детей одной твоей сухостью жить не смогут :).

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
в ветке ничего не меняется, фил как обычно, сама себя убеждает в отсутствии фармы...

Эт точно :-)
Хуже другое. Что за этого тролло "натурала" уже уважаемых людей банят.
Вон Отмороженый Саня не даст соврать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Небыл тут давно ,зашел глянуть )) да действительно ниче у вас неменяется ))
в одном фил прав на 1000% генетика в этом спорте определяет результат на 80 % ! говорю это и на собственном опыте и глядя на других
сам уже 1.5 года на вечном ,курс 4 мес -мост 2 мес и так по кругу ,результат есть конечно (выкладывать небуду )) нелюблю я этого ) но спецом сфоткался перед началом химиотерапии и вот этим летом ,как будто и не я )) на 1й какой то хрякозавр )) но все же расчитывал пободрее будет ) потихоньку и опыта набираюсь ,все же тренинг на фарме сильно от натурального отличается ! сейчас понимаю как был наивен расчитывая за пару курсов сделать тело мечты с приличными силовыми )) даже на фарме на это нужны годы ! хотя конечно у каждого свой идеал !
есть знакомый ,тренером в том же зале ,выступающий лифтер ,бывший билдер,тянет 385,присед 365 ,жим 205 ,при своих 125 кг ,довольно плотно общаемся ,человек простой все расказывает ,так вот ,режима особо и недержит ,часто ночами гуляет,ест меньше моего ! спортпит вообще никакой неупотребляет кстати )) рекламирует иногда но сам неест )) спрашиваю а че так ) говорит я лучше мяса возьму )) фарму поболее моего конечно но у него и стаж 8 лет ,гр кстати неюзает ! выглядит просто монстром и сухой и мощный ,реально машина ! таким никогда нестать если природа неодарила ,хоть из жопы фарма лится будет ,быстрей в гроб себя загониш )) а ему все реально легко дается , может после бурной ночи , поспав 4-5 часов ,прийти на тренировку и забацать 330 кг 3 по 5 в тяге , на пкт сливает заметно и бысто,хотя один хер и большой и сильный ,но так же быстро потом все возращает !
тоже самое и в билдинге ,в нем кстати без нормальной генетики вообще делать нечего ,только позорится ,есть такой персонаж на ютубе йети )) вот он прямое док-во тому )) хотя химичит уже несколько лет !
на форумах по фарме полно пасажиров вливающих в себя за курс столько ,что мне бы на год хватило )) а выглядят как ... никак короче ))
в тоже время занаю пару человек на минимальных ! реально ниже некуда дозировках оочень приличные результаты показывают !
так что суть то в том что ,какая разница юзает он фарму или гр или все вместе ,выглядит то заи... )) большинству из нас таким стать несветит ,хоть на чем )) обидно канечно ) но это факт ))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Иван555 писал(а):
Все зависит от задач, и фарма решает ключевой вопрос восстановления и нивелирует огрехи в питании. А сомневаюсь что любой подросток способен тратить в месяц в среднем 20к на химию, плюс контроль в виде анализов и прочее. Если видите прыщи то это в 99% идиот который за здоровьем не следит, а чаще нет денег на качественный контроль и препараты.
Диета тоже вещь достаточно сложная. Если ты балбес который ничем в этой жизни не занят, то наверное легко. Но если у тебя присутствует в достаточно большом количестве переговоры, встречи, поездки за границу с партнерами и т.д. и т.п. То делать это становится сложней. А супруга и 3-ое детей одной твоей сухостью жить не смогут .

а это прям крик души какой то )) че несложилась карьера билдера ? бизнес помешал ))
я например за полтора года вообще анализы ниразу несдавал ! и трачу 50 к в год ! но это на фарму на жратву конечно куда больше уходит
я даже на гино ( а оно таки было )) й забил ! и как только нестало провоцирующих его препаратов ( в моем случае это метан и тренболон )) оно ушло ! совсем )) щас меташка опять пошла и опять сиська зазудела )) и прыщи )) ну вскочит пару тройку и че ? на спине не айс ,майка после приседа вся в крови сзади )) а так по ) нашли проблему ))
для меня реальная побочка только одна ! на курсе жутко хочется пороть всех и вся ) и это реально мешает и жить и тренироватся ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Nebir писал(а):
а это прям крик души какой то )) че несложилась карьера билдера ? бизнес помешал ))

Под 40 лет крик души ? ))) Повеселили. С возрастом понимаешь что делаешь ровно то что тебе ЛИЧНО надо, а не кому то ;). За скольких людей то ответственность несешь ? Что на здоровье наплевать ?

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Nebir писал(а):
а это прям крик души какой то ))

Йоу-йоу, эт не мое! :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2294 из 2532<  1 ... 2291  2292  2293  2294  2295  2296  2297 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan