Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2265 из 2532<  1 ... 2262  2263  2264  2265  2266  2267  2268 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
chufeg писал(а):
Вот вы мне нормально объясните как за 3 тренировки в неделю можно вообще что-то нарастить, кроме геморроя?

В натураху те нужен только выброс гормонов и не более того. 3 базовых движения для этого будет достаточно. Подсказать какие?
Еще фалеев об этом писал. Пришел - буза сделал и пошел.
Не, ты можешь хоть по 8 раз кочаться там. Пампится. Только окромя ушатывания нифига не изменится.
А не, кровь с жопы на бицепс перетечет и будешь с большими базуками :D Часика на полтора...

Remarc писал(а):
у него как раз натуральный вид)

:shock:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
KriptoAlex писал(а):
Еще фалеев об этом писал

Чот я вот такому дяде не поверил бы. Да, генетически одарен, крупные запястья и предплечья. К тому же очень смущает отсутствие любой растительности, с гормонами точно все в порядке?
Фалеев
Вложение:
foto4_1.JPG
foto4_1.JPG [ 31.42 КБ | Просмотров: 438 ]

А кто сказал что я отменяю базу? База никуда не уходит. Лифтеры побочке очень много внимания уделяют, без нее никуда)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Pa4an писал(а):
Натураха это минимальные очертания спортивного тела и не плохая прибавка в силе, все, 10-20 килограм говна и жира сверху. Неокрепшие умы зайдут сюда, глянут на натурала с зеркалкой и пойдут покорять олимпию

На Олимпии тоже натуралы есть, Николай Кулешов к примеру. :crazy:
ЗЫ ох и 💣 сейчас, 3,2,1... :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
chufeg писал(а):
К тому же очень смущает отсутствие любой растительности,

Чем? У моего другана усы практически не росли пока не курсанул в 22 года :D Теперь даже борода есть.
Выглядит кстати как типичный натурал эндоморфного сложения. Сравни с филом :crazy:

chufeg писал(а):
Лифтеры побочке очень много внимания уделяют, без нее никуда)

Это лифтеры. А речь сейчас про набор мяса. Конкретно для него восстановление и правильное питание имеет гораздо большее значение чем тренинг на кучу повторений.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
В натураху те нужен только выброс гормонов и не более того.

1 - это не так
2 - этот бред про превосходство выброса гормонов от базы был выдвинут, причем не в ультимативно-утвердительном, а в рекомендательном ключе еще в мохнатые годы, когда в каче не понимали ничего. Но народ радостно подхватил это знамя и тащит до сих пор. Сейчас есть нормальная возможность исследования что от чего и когда выбрасывается. И ты не поверишь, но разгибаниями ног или работой на велотренажере можно гормоны выше пульнуть, чем приседом на 6 повторов

Pa4an писал(а):
Натураха это минимальные очертания спортивного тела и не плохая прибавка в силе, все, 10-20 килограм говна и жира сверху.

достаточно точное описание натурального тренинга. Конечно не для всех, одаренных людей никто не отменял, но для большинства так и есть. Хотя лично мне даже и прибавку к силе не дало :lol:

chufeg писал(а):
Вот вы мне нормально объясните как за 3 тренировки в неделю можно вообще что-то нарастить, кроме геморроя?

а ты мне объясни, как вообще можно нарастить что-то нормальное за любое количество тренировок в неделю, тогда уже и обсудим частности). 3 - классика, проверено десятилетиями. Оно работает. Лучше или хуже чего-то, это отдельный разговор. Но так можно тренироваться, можно прогрессировать; а можно и не прогрессировать). Когда ты не персональный тренер и тебе в зал нужно специально идти/ехать и тратить на это время, то, когда ты не под эйфорией начала тренировок и мыслей, что вот-вот и станешь тру кабаном, а тренируешься уже n лет и не питаешь иллюзий, то на соотношение затрат времени и результата начинаешь смотреть чуть иначе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Что бы закончить эти дебаты, я готов выступить спонсором для шоу "Показать все что скрыто!", приехать с утра к Филу взять его и отвезти в инвитро(гемотест), оплатить сдачу анализов (что надо нам + то что он пожелает). И результаты опубликовать здесь :D.

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Но народ радостно подхватил это знамя и тащит до сих пор.

Если бы не работало то тащили бы?

inane писал(а):
но разгибаниями ног или работой на велотренажере можно гормоны выше пульнуть,

Только если ты ничем больше не занимаешься и сидишь на попе ровно то да. Тебе и такого стресса будет достаточно для выброса гормонов.
Но со становой и приседом не сравнится ничего. Даже жим лежа. Для спортика со стажем лучшие упражнения имхо.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Только если ты ничем больше не занимаешься и сидишь на попе ровно то да. Тебе и такого стресса будет достаточно для выброса гормонов.
Но со становой и приседом не сравнится ничего.

ты ходячая лаборатория или откуда выводы? Усталость от упражнения не интерпретируй, пожалуйста, в другие величины. Все давно проверено и учеными в их исследованиях и публикациях, и обычными тренирующимися заинтересованными людями, которые без всякого спонсирования и интересов со стороны кого бы то ни было сами сдавали анализы до, после выполнения разных упражнений с разным протоколом исполнения.

KriptoAlex писал(а):
Если бы не работало то тащили бы?

вопрос в том, что работало и работает? Речь про "тащение" именно кривых теорий и заключений. В том, что становая и присед мощные и важные упражнения, никто не сомневается. Только это никак не доказывает гормональный отклик и величину его вклада в общий процесс. Ты не путай теплое с мягким. Не нужно быть музыкантом, чтобы любить слушать музыку, чтобы знать, что она может поднимать настроение, или заряжать перед сложным подходом и т.д. Но чтобы адекватно рассуждать о вкладе артикуляции и размерности, примененной композитором, в итоговое настроение, создаваемое произведением, музыкальное образование уже желательно.

ALTA писал(а):
Что бы закончить эти дебаты, я готов выступить спонсором для шоу "Показать все что скрыто!", приехать с утра к Филу взять его и отвезти в инвитро(гемотест), оплатить сдачу анализов (что надо нам + то что он пожелает). И результаты опубликовать здесь .

ты-то что там ожидаешь увидеть?) Зачем оно нужно. Кроме отсутствия интриги, имеет место еще и некоторая неуместность. Ну типа если бы, например, мне кто-то на конфе заявил, что приедет ко мне и куда-то там меня повезет, то он был бы послан далеко. Как бы нужно же иметь понятия о приличии, ё-моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
ALTA писал(а):
Что бы закончить эти дебаты, я готов выступить спонсором для шоу "Показать все что скрыто!", приехать с утра к Филу взять его и отвезти в инвитро(гемотест), оплатить сдачу анализов (что надо нам + то что он пожелает). И результаты опубликовать здесь .


а мне оно надо? я и так знаю что натурал и тут никому ничего доказывать не собираюсь, это пускай Шредер доказывает, он человек медийный, но там и доказывать не надо было, всего 94кг тушка и нету воды, так собственно и выглядит типичный натурал, у меня просто масса чуток по больше.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
а мне оно надо?

Сливаешься? :D Ты же всем распинаешься что натурал. Вот человек те даже денег дает чтобы ты это подтвердил.

inane писал(а):
Усталость от упражнения не интерпретируй, пожалуйста, в другие величины.

Тем же жимом ногами можно убится в усмерть. Причем тут это?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Сливаешься? Ты же всем распинаешься что натурал. Вот человек те даже денег дает чтобы ты это подтвердил.

мне вообще по..уй, не собираюсь ничего тут кому то доказывать, особенно таким как ты.

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось Serge 25.09.2018 19:55, всего редактировалось 1 раз.
3.14 (замаскированный мат). ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Тем же жимом ногами можно убится в усмерть. Причем тут это?

не причем. Ты читаешь, что я пишу? Гормональный отклик это гормональный отклик. Его может определить только лаборатория. Упал ты под штангой или радостно скачешь с гантелями, это ничего напрямую не доказывает. Если бы были такие прямолинейные зависимости, тест=присед=сила=самец, то ты бы после каждого подхода базового упражнения со стояком ходил, а после каждого сексуального контакта/акта мастурбации мышцы бы пёрли как на дрожжах (и все бы в подростковом возрасте выглядели бы как молодой Арнольд :lol: )


Последний раз редактировалось inane 25.09.2018 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
philz2 писал(а):
а мне оно надо? я и так знаю что натурал и тут никому ничего доказывать не собираюсь, это пускай Шредер доказывает, он человек медийный, но там и доказывать не надо было, всего 94кг тушка и нету воды, так собственно и выглядит типичный натурал, у меня просто масса чуток по больше.

Ну если только есть желание утереть нос тем кто не верит :).А так конечно не надо это никому).
Для нас всех это больше некая "интрига" как верно заметили. От себя могу сказать что не важно чистый вы или нет, но вы молодец, так как та форма что у вас есть требует постоянной работы и самоконтроля в плане дисциплины питания. Как то так.

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
ALTA писал(а):
Для нас всех это больше некая "интрига" как верно заметили

только вот я заметил, что ни для кого здесь интриги нет, ну да ладно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
philz2 писал(а):
мне вообще по..уй, не собираюсь ничего тут кому то доказывать, особенно таким как ты.

philz2 писал(а):
а мне оно надо? я и так знаю что натурал и тут никому ничего доказывать не собираюсь,

- а фил запсиховал, значит есть что скрывать :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
то ты бы после каждого подхода базового упражнения со стояком ходил

Так и есть. Но не после подхода, а через часик там.

inane писал(а):
а после каждого сексуального контакта/акта мастурбации мышцы бы пёрли как на дрожжах

Наоброт же тест гасится. Низя. Нада как высерман. Обряд целомудрия :-)

Злобный Йожык писал(а):
а фил запсиховал, значит есть что скрывать

Базара нет. Сразу заднюю врубил.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
ALTA писал(а):
Ну если только есть желание утереть нос тем кто не верит .А так конечно не надо это никому).
Для нас всех это больше некая "интрига" как верно заметили. От себя могу сказать что не важно чистый вы или нет, но вы молодец, так как та форма что у вас есть требует постоянной работы и самоконтроля в плане дисциплины питания. Как то так.


Помню сколько хайпа поднялось после анализов Шредера, а еще он полиграф проходил, в общем стало только хуже, народ как ни верил , так и не верит в его натуральность, хотя любой разбирающийся в бб человек сразу поймет, что Шредер натурал.

Что касается меня, моя натуральность будет очевидна любому серьезно занимающемуся атлету, просто к сожалению на данном форуме таких людей крайне мало, вот был еще недавно Качок и тот ушел, по этому у меня нету совершенно никакого желания, что-либо тут доказывать, тут вон даже некоторым просто западло выложить свое фото.

Хотя конечно признаю, все не так далеко очевидно, есть и у меня знакомые, которые тренят всю жизнь и среди них есть даже чемпионы Москвы по ББ, так вот даже они не не признают мою натуральность, хотя я знаю этих парней по 15-20 лет, ну вот не верят они мне и все, да и похрен, в конце концов, эти парни курсят по 10+ лет и им просто обидно, что есть люди которые не курсят и при этом норм выглядят почти в 40 лет, так что тут уже больше зависть.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
KriptoAlex писал(а):
Базара нет. Сразу заднюю врубил.


заднюю это ты всегда включаешь, когда тебя просят предоставить хоть один факт из твоей биографии, таким как ты я точно ничего доказывать не собираюсь, тебе даже стыдно выложить свое фото, да хоть с замазанной мордой и то не выложишь, потому что ты полный ноль и мне вообще не понятно, что ты тут делаешь.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Наоброт же тест гасится. Низя.

а после тренировки, думаешь, он на подъеме? ;)
KriptoAlex писал(а):
Так и есть. Но не после подхода, а через часик там.

:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
philz2 писал(а):
при этом норм выглядят почти в 40 лет, так что тут уже больше зависть.

Честно говоря этому завидуют в 20 лет... Под 40 уже основные критерии для мужчины это какая семья и сколько детей, реализация себя в карьере, уровень дохода и потом уже плюсом хорошая форма. Если заниматься 20 лет и не реализовать себя ни в ББ, ни в чем остальном, то чему завидовать то?

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
ALTA писал(а):
Честно говоря этому завидуют в 20 лет... Под 40 уже основные критерии для мужчины это какая семья и сколько детей, реализация себя в карьере, уровень дохода и потом уже плюсом хорошая форма. Если заниматься 20 лет и не реализовать себя ни в ББ, ни в чем остальном, то чему завидовать то?


ты уходишь от темы топика, мы тут обсуждаем ББ, а кто столько бабла зарабатывает и баб с детьми имеет это не сюда уже, так что давай не будем засирать тему офтопом.

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2265 из 2532<  1 ... 2262  2263  2264  2265  2266  2267  2268 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan