Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2399 из 2532<  1 ... 2396  2397  2398  2399  2400  2401  2402 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
chufeg писал(а):
Надеюсь через месяц вернуться к рабочим весам.

Конечно же нет. Через два-три возможно.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
philz2, твои фото не отображаются, ну или просто говнохостинг который блочится :D


Последний раз редактировалось dns 17.06.2020 11:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
dns писал(а):
philz2, у тебя какие-то проблемы с отображением фоток, ну или просто говнохостинг

KriptoAlex ну вот, а ты говорил, что никому не нравится на него смотреть :D Ща кажись рванут потоки архивных фоток

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
do}{tor писал(а):
Ща кажись рванут потоки архивных фоток


зря ты ему такую идею подал... интересно же, что под спойлером, а тут пустота :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dns
Все работает исправно.
https://sun9-2.userapi.com/c855424/v855 ... BVqTwc.jpg

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
У нас опять жара жуткая, тренировки пока приостановил, больше на плавание упор сделал, вот как то так это выглядит, народ вообще внимание обращает, ибо на пляже в основном либо все жирные, или наоборот тощие скелеты, качков пока не видел.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 писал(а):
ибо на пляже в основном либо все жирные, или наоборот тощие скелеты, качков пока не видел.

Ну так все на химле были, а залы закрыты. Вот и результат - либо сдулись, либо разжирели. А натурала, его за версту видно, вот народ внимание и обращает ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast писал(а):
Ну так все на химле были, а залы закрыты. Вот и результат - либо сдулись, либо разжирели. А натурала, его за версту видно, вот народ внимание и обращает


Зришь в корень. :beer: А натурала всегда видно и это привлекает всеобщее внимание. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
В современном мире, где даже Губку Боба причислили к ЛГБТ, 128 кг натурала это редкость и не может не привлекать внимания!
kast писал(а):
Ну так все на химле были, а залы закрыты. Вот и результат - либо сдулись, либо разжирели. А натурала, его за версту видно, вот народ внимание и обращает

:applause:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
do}{tor писал(а):
128 кг натурала это редкость

- тут даблфейл получается :) У меня сомнения в натуральности человека, стремящегося всеми силами показать свое голое тело мужикам ))

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
philz2 писал(а):
ибо на пляже в основном либо все жирные, или наоборот тощие скелеты, качков пока не видел.

Отлично выглядишь, завидую... А возраст какой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
m.dmitriy Спасибо, возраст под 40 почти.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
philz2 писал(а):
m.dmitriy Спасибо, возраст под 40 почти.

Тем более отлично.А я нажрал 4 кг за этот режим самоизоляции и как то нужно из этого состояния выходить теперь :lol: Был жирный и стал еще жирнее :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
m.dmitriy писал(а):
Тем более отлично.А я нажрал 4 кг за этот режим самоизоляции и как то нужно из этого состояния выходить теперь :lol: Был жирный и стал еще жирнее


Летом скинуть вообще не проблема, очень много всякой активности, я вот например, очень много плаваю и езжу на байке, по этому можно даже подзабить на диету, а жир все равно будет уходить, сегодня на весы встал уже 104кг показывает, но тут тоже надо без фанатизма, а то мышцу можно пережечь.
https://sun9-4.userapi.com/c857332/v857 ... 1Eipgg.jpg

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
Летом скинуть вообще не проблема, очень много всякой активно

А как скидывается вес? Меня не интересуют, Шреддоры ,3х15 на бицушку...Как скидывается вес? а как набирается?
Один откровенный дебил утверждает, что на сникесах.


Последний раз редактировалось Serge 19.06.2020 9:13, всего редактировалось 1 раз.
3.14. ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
А как скидывается вес? Меня не интересуют, Шреддоры ,3х15 на бицушку...Как скидывается вес? а как набирается?
Один откровенный дебил утверждает, что на сникесах.


Скидывается вес только если соблюдается правило, потребляем калорий меньше, чем тратим, только при дефиците калорий вес будет уходить, а то что ты при этом делаешь вообще значения не имеет, первоочередное это калораж, но если еще и подключить много физической активности, прогресс пойдет быстрее, но и кушать захочется больше.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
Скидывается вес только если соблюдается правило, потребляем калорий меньше, чем тратим, только при дефиците калорий вес будет уходить, а то что ты при этом делаешь вообще значения не имеет, первоочередное это калораж, но если еще и подключить много физической активности, прогресс пойдет быстрее, но и кушать захочется больше.

Я всё


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
То есть вам насрать на своё собственное здоровье. Я правильно понимаю? Главное - отрицательный калораж?
:lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Сегодня тренировались с большими парнями, вот фото одного них 130кг, они тоже мне не сразу поверили, что я натурал. :-)
Этот чел еще и армом серьезно занимался, запястье было 53см, это фото подтверждает, что не вес главное, а качество, ибо у меня сейчас всего 104кг.
#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 А что такой не веселый на фото? Я бы даже сказал, грустный. :-(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2399 из 2532<  1 ... 2396  2397  2398  2399  2400  2401  2402 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan