Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2407 из 2532<  1 ... 2404  2405  2406  2407  2408  2409  2410 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
do}{tor писал(а):
Без обид, но ты с углеводами тоже не сказать, что особо далеко ушел :crazy:


может пруфанеш? или так лишь бы эффектно ляпнуть?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Alexshanghai Что-то я не понял, ты говоришь о вреде сахара, но приэтом советуешь употребить мёд. Где логика? Мёд на 80% состоит из простых сахаров.
А вообще, заполонили все интернеты эти кето-диетчики. Углеводы итм не нравятся. Ага. :D
Последний писк моды против углеводов - это фитиновая кислота, содержащаяся во всех кашах, короче.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 40 секунд:
do}{tor писал(а):
Без обид, но ты с углеводами тоже не сказать, что особо далеко ушел

Alexshanghai
Смотри...Человек устроен так, что с возрастом у нас резко увеличивается шанс словить диабет по второму типу .Мы биологически так устроены. Ты прав говоря о том, что нам углеводы не нужны. В принципе. Но что делать с мозмозгом, эритроцитами, которым сахар жизненно необходим? :lol: Так вот, как только мы начинаем резать жиры мы автоматом начинаем жрать больше сахара, нет других вариантов! Начинаем повышать количество углей, увеличиваем риск диабета по второму типу. Поэтому контролировать нужно уг-ле-во-ды!
Могу целую лекцию настрочить, но вряд ли это будет интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Sly032 писал(а):
Могу целую лекцию настрочить, но вряд ли это будет интересно.


мы же здесь белые люди с высшим образованием (ну по крайней мере я) а спорим о какой то фантастике. понятно по умолчанию должно быть, что невозможно убрать на 100% из рациона не жиры не углеводы. разве что жить как лабораторная крыса и питаться химией... но если у человека нет тормоза и он за присест может сожрать пол кило конфет или жирануть шоколадкой на постоянной основе, то жир на пузе не заставит себя долго ждать? за исключением генетически худых людей =) эти могут жрать и не жиреть долго, но не бесконечно. а жрать жирную пищу это конечно не полезно. но если это к примеру только мясо без гарнира, то особо с такой диеты жира не прирастет. разве что все это будет еще обильно смазано маслом и заедено углями в виде хлеба, крахмала итп пищевого мусора.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Sly032 писал(а):
Что-то я не понял, ты говоришь о вреде сахара, но приэтом советуешь употребить мёд. Где логика?


А что такого-то в этом меде? Ну нравится если ему мед кушать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Alexshanghai писал(а):
но если это к примеру только мясо без гарнира, то особо с такой диеты жира не прирастет.

Прирастет. Так же мешок сьешь как и конфет и все будет. Излишки всегда идут в жир.

dr0zdandre писал(а):
А что такого-то в этом меде?

Сахар в чистом виде. Но зожники с интернета считают иначе :D

Sly032 писал(а):
Так вот, как только мы начинаем резать жиры мы автоматом начинаем жрать больше сахара,

:facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Alexshanghai писал(а):
крахмала

Крахмал - это 80-90% любого углевода. Это самый обычный сложный углевод. В нём есть амелоза и амелопектин. На ГИ влияет амелоза, которая начинает выходить при термической обработке но никак не амелопектин.
KriptoAlex Чувак, общаться смайликами тебе лучше с кем-нибудь другим. По уровню интеллекта. Если сказать нечего, а тебе абсолютно нечего сказать, я уверен в этом, то лучше просто молча смотри Шреддоров и прочив "специалистов".

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
dr0zdandre писал(а):
А что такого-то в этом меде?

Ничего, кроме 6-7 видов сахара всего в одном продукте. :-)
Нет продуктов ни полезных, ни вредных. Есть только ложка, вилка и рот.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Sly032 писал(а):
Ничего, кроме 6-7 видов сахара всего в одном продукте


Про 7 видов не знал, да я и сам-то мед редко ем, вообще не особо люблю сладкое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
KriptoAlex писал(а):
Прирастет. Так же мешок сьешь как и конфет и все будет. Излишки всегда идут в жир.


пруфы то будут? или пиши имхо.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Alexshanghai
Тут пруфы еденицы выкладывают, остальные могут только трещать на форуме и писать свои писульки, а как просишь предоставить пруф, то сразу сливаются.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Alexshanghai
Не предоставит он тебе никаких пруфов, ибо из знаний там максимум какой-нибудь Голубочкин.
Сколько лупасишь по жирам с белками? Для понимания отправной точки. И как на это реагирует ДНК и нуклеотиды? Специолизды Шреддоров должны возмутиться: ты дурак, Слай? Есть только белки, жиры и углеводы! какие к чёрту нуклеотиды?! :laugh: :laugh: Ага, конечно...
Самое забавное - вы оба элементарно можете быть правы:
есть такие науки, как 1) Нутригеномика и 2) Нутригенетика. Первая - это наука о влиянии отдельных крмпонентов еды на гены и наш метаболизм. Вторая - наука о том, как наши индивидуальные различаи влияют на то, какие именно продукты подходят лично нам.
так вот...Может элементарно оказаться, что именно ты можешь съдать гораздо больше нутриентов относительно условного меня, но приэтом оставаться "в теле", что называется. Ничего удивительного - наука всё давно объяснила.
А от Крипты ты абсолютно ничего хоть как-то вменяемого не добьёшься, там либо смайлики, либо предложения, состоящие из одного-двух слов.
Смотри, для примера :D
Криптоалекс, где больше килокаллорий? В 100 гр. сырой моркови или в сотке варёной? Ну и чтобы совсем закошмарить...Сколько жиров с белками в ...яблоке?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Sly032 писал(а):
есть такие науки, как 1) Нутригеномика и 2) Нутригенетика


Спасибо, пойду изучать теперь :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ладно вам, все равно тут никто кроме натурального Фила и МикиСамбреро не худеет ;)
Давайте лучше вот это обсудим:

Что же стало причиной?
1) плохая наследственность
2) плохая экология
3) современный мир полный гаджетов И 5G
4) карма
5) сглаз/порча
6) дозировки стероидов от Сарычева

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
fedx писал(а):
Давайте лучше вот это обсудим:

А зачем? Только по тому что он поднимает железо. Рак щитовидной железы - это не такая уж редкость. Если все у кого он есть будут выкладывать ролики, то обсуждать замучаешься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
philz2 писал(а):
Тут пруфы еденицы выкладывают

Пруфы 125кг сухого натурального мяса? :crazy: Если пруфов натуральности нет -
Alexshanghai писал(а):
пиши имхо
:lol:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
512-bit писал(а):
А зачем? Только по тому что он поднимает железо.

Нуу... да. Так-то Луценко разве что "голос канала", который как Кокляев "уверовал в себя" и зачем-то полез в соревновательный ПЛ. Толком нихрена не поднял, а здоровье посадил. Он лукавит, если до тренировок с Сарычевым он честно говорил что ничего тяжелее камеры 60кг штанги не жал, а потом вдруг бац и 140 на соревнованиях - это повод задуматься :?: .

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Тут все вместе мне кажется и наследственность, и экология, и еда, и образ жизни.
Плюс надо понимать, что ГР похеру - он действует на все.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
fedx писал(а):
Он лукавит, если до тренировок с Сарычевым он честно говорил что ничего тяжелее камеры 60кг штанги не жал, а потом вдруг бац и 140 на соревнованиях - это повод задуматься

Я с тобой в корне не согласен. Это совершенно не фантастически цифры. Тем более, если у него был такой наставник. Я на своем примере говорю. Я не знаю тонкостей, но все же, если он не 60кг своего веса и не спрогрессировал за 3 месяца - все возможно.

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
do}{tor писал(а):
Я с тобой в корне не согласен. Это совершенно не фантастически цифры. Тем более, если у него был такой наставник. Я на своем примере говорю. Я не знаю тонкостей, но все же, если он не 60кг своего веса и не спрогрессировал за 3 месяца - все возможно.

- да, вопрос времени. А так 140 конечно не фантастика

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ребят, вы меня не так поняли. Я не говорю что 140 - это "вау" Как раз результат весьма средний (при таком-то наставнике). Я о форме и итоговом результате в целом.
do}{tor писал(а):
Я не знаю тонкостей, но все же, если он не 60кг своего веса и не спрогрессировал за 3 месяца - все возможно.

Даже видео былоу него на канале типа "набрал 13кг". Если обычный человек "без всего" будет так жрать - он из 13кг дай Бог если 3кг мышц наберёт, а остальные 10 - жира, воды и говна. :D
Он изначально по генетике был "не вау", и уж приличной формой вообще не пахло. Вдруг после полугода занятий с Сарычевым в видео уже мелькают приличные объёмы рук, грудных и при этом без особого живота.
Не бывает всё так быстро - я об этом. Его жаль, как говорил Доктор Любер про Т3\Т4: "это препараты для атлетов серьезного уровня... если щитовидку выбьет, плакать потом всю жизнь будете".

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
dr0zdandre писал(а):
пойду изучать теперь

не-не, погоди :-)
Ты худеющий или коча? "бадибилдер"(с) :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2407 из 2532<  1 ... 2404  2405  2406  2407  2408  2409  2410 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan