Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2242 из 2532<  1 ... 2239  2240  2241  2242  2243  2244  2245 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Поздравляю

Ну да, это называется не зассал и выложил, а у тебя кроме отсутствия результатов что то еще с характером похоже.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Ну да, это называется не зассал и выложил

И что изменилось в твоей жизни после данного поступка?
Разница между нами что мне не нужно самоутверждаться в инете. Я знаю что всем насрать, а ты наивен как ребенок.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
И что изменилось в твоей жизни после данного поступка?
Разница между нами что мне не нужно самоутверждаться в инете. Я знаю что всем насрать, а ты наивен как ребенок.

Ну ты же пишешь на этом форуме, стараешься, тыкаешь клавиши, но понятно, что за всем этим пусто и по этому всем насрать на то, что ты пишешь.
У Inane вот тоже ничего не получается, но он хотя бы набрался мыслей от умных людей в спортзале, а ты сам выдумываешь.
P.S. Во всяких контактах и инстаграммах люди без проблем выкладывают свои фотки, а вот там где надо бы выложить обязательно (что бы понимать как относиться к писанине) не могут.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Ну ты же пишешь на этом форуме, стараешься, тыкаешь клавиши, но всем понятно, что за всем этим пусто и по этому всем насрать на то, что ты пишешь.

Думаешь я не в курсе?

rtr150 писал(а):
Во всяких контактах и инстаграммах люди без проблем выкладывают свои фотки

В инсте у меня все есть, но там для определенного круга личностей. Вы туда не относитесь.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
philz2 писал(а):
очередное уродство, при росте 160см весит 115кг неужели вам нравится такая фигура, я вот лично не хотел бы быть таким перекаченным уродом с ростом карлика и вообще мне нравится категория классик-физик (там где парни по 100кг), а перекаченные фрики уже давно не впечатляют, это цирк уродов, все равно полноценно жить с такой формой очень тяжело и абсолютно все профи после окончания карьеры сливают эту лишнюю массу.

- намного лучше твоей, перестань завидовать. Ты непропорциональный дворовый недокач, переевший ГР.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
Ты непропорциональный дворовый недокач, переевший ГР.

Не боишься что он вздернется после этого? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
но подколоть чет не у кого желания не возникло
Не обижайся, но там подкалывать нечего... Типа ну хоть занимаешься и то уже хорошо.
Поэтому никто и не заметил какое-то фото.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kachok писал(а):
Не обижайся, но там подкалывать нечего... Типа ну хоть занимаешься и то уже хорошо.
Поэтому никто и не заметил какое-то фото.

Я не обижаюсь, я мотивируюсь.
Сегодня закончил силовую неделю, которая у меня состоит из 4 дней и длится недели две))) Был присед 55*10, 85*8, 110*6, 130*5, 137.5*4
Начинаю неделю массонабора( 3 тренировки) Буду проверять селуяновщину, 30 секунд на подход, врямя отдыха между подходами 1 минута, буду ловить закисление. Подолблю так наверно пару месяцев, этого мне будет достаточно, что бы понять есть ли смысл.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
неделю массонабора( 3 тренировки) Буду проверять селуяновщину

Иван Андреевич Крылов еще пару веков назад про таких товарищей писал замечательные произведения, вроде "Мартышка и очки", "Квартет" и т.д. Селуянов разрабатывал систему тренировок для старых больных людей, при которой они могли бы хоть как-то грузить тело для уменьшения/торможения саркопении, замедления дегенеративных процессов суставно-связочного аппарата, остеоартроза, поддержания вменяемого состояния артерий и т.д, при этом не словив инсульт на первой же тренировке.

Мало того, что будучи безграмотным нулём, здесь устроил клоунаду, так еще и на стилфаке, сайте, где тонна инфы на годы чтения и вникания, а в обсуждении присутствуют очень стажные атлеты, тренеры, люди с медицинским образованием+интересом к работе с железом, просто интересующиеся и уже не первый десяток лет роющие любую инфу по тренингу, соревнующиеся лифтеры и выступающие билдеры, люди, совмещающие разные виды спорта и т.д и т.п, полез и туда с пустой головой и гонором говниться со всеми. Пенсия уж с альцгеймером на пороге, а ни ума, ни манер.

rtr150 писал(а):
фотку свою выложил, не скажу, что все заткнулись, но подколоть чет не у кого желания не возникло

"Свинья ценна формой, человек ценен содержанием."© Дальше доминируй над зерколом, атлет :lol: .
У меня всё :air_kiss:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 писал(а):
Сегодня закончил силовую неделю, которая у меня состоит из 4 дней и длится недели две....
Начинаю неделю массонабора( 3 тренировки)

На Петросяна билеты уже даром раздают. Все и без него, просто сидя на форуме, штаны обмочили...........ща ты за три дня мяса наберешь........не забудь сфоткаться до и после, удиви общественность :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Inane, не обижайся ты так, но пока не покажешь результаты своих тренировок ничем для меня от Алекса отличаться не будешь.
На стилфакторе обсуждают сферического коня в вакууме, а когда задаешь конкретные вопросы, получаешь ответ типа: "мышцы могут расти от 5-15 повторов в подходе" и только один человек ответил что то вменяемое. Я просто хотел получить информацию.
Kaizer Soza, ты долбишь одно и тоже без результата а я пытаюсь что то менять, посмотрим, может получится, для вас же стараюсь.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Сегодня закончил силовую неделю, которая у меня состоит из 4 дней и длится недели две)))

Что простите? И ты надеешься на какой то прирост?
rtr150 писал(а):
Начинаю неделю массонабора( 3 тренировки) Буду проверять селуяновщину

:facepalm:

rtr150 писал(а):
для вас же стараюсь

Напомнить что всем до фени? Старайся дальше :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
http://www.steelfactor.ru/ не могу попасть на сайт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
не могу попасть на сайт

С сервами похоже что то. Ожидайте.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 писал(а):
ты долбишь одно и тоже без результата

Я прогрессирую. Медленно, но верно.
rtr150 писал(а):
для вас же стараюсь.

Ты время зря теряешь. И тебе писали здесь - по Силуянову травмоопасно. Зачем тебе оно?

И вообще ты пишешь как будто о периодизации. Но у спортсменов периоды от 12 недель и больше. никак не 1-2 недели.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
но пока не покажешь результаты своих тренировок ничем для меня от Алекса отличаться не будешь.

:lol: нет, только не это!
rtr150 писал(а):
Я просто хотел получить информацию.

1 - чтобы получить информацию, нужно слушать и думать, а ты делаешь наоборот
2 - только мусор можно получить везде, легко и быстро. Реально полезную инфу, особенно такому персонажу, никто на блюдечке с голубой каёмочкой не преподнесет. Самое интересное, что необязательно важная инфа сложная или непонятная, просто если ты сам до нее умом не дошел, то ее можно хоть миллион раз повторить - не заметишь и не воспримешь.
Kaizer Soza писал(а):
по Силуянову травмоопасно

вообще наоборот, для больных же система). В фамилии, если что, "е", а не "и", Селуянов.
Но вообще профессор никогда не качал билдеров изотоном, а его рекомендуемая спортсменам развивающая тренировка содержала от 7 до 10 рабочих подходов со стандартным диапазоном повторений и большим временем отдыха. Но кому это интересно, все ж большие специалисты, где-то что-то краем уха услышали и кароч везде 30 секунд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
inane я ничего не знаю о Селуянове. Просто прочитал то, что у Криптоалекса многие получили травмы используя эту систему. Если наоборот восстановительная система - я бы поинтересовался )

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Kaizer Soza писал(а):
Если наоборот восстановительная система - я бы поинтересовался

поинтересуйся, в открытом доступе же)
Но восстановительная в каком контексте - что тренироваться можно с небольшими весами. Что с одной стороны меньше давит на спину, суставы, связки и кости, с другой (не менее, а мб и более важной) - не так повышает давление, которое особенно с возрастом несет большой риск, что тромбы в больных сосудах оторвутся и где-то застрянут, вызвав тем самым инфаркт этого участка. Тот же Линдовер почему на статодинамике - порок клапана аорты и сама она расширена, если дать большое давление, отъедет сразу и скорее всего не спасут.
Так что восстановительная суть тут в чем - не в том, что сама по себе методика лечит и суперэффективно что-то восстанавливает. А в том, что движение (и тренировки) - это жизни и это лечит (или замедляет ухудшение). Но вот когда человек не может нормально тренироваться, то вот с такой системой может хоть с какой-то эффективностью воздействовать на тело и мышцы. Суть проста: вес небольшой, выполнение медленное. А чтобы эффект от этого хоть какой-то был, отсутствуют локауты. Ну и вес подбирается, чтобы хоть и легкий, но не суперлегкий - при совсем незначительном не будет окклюзии. Вот и всё

А если ты подумал про восстановительность в контексте, что типа чтобы быстрее восстанавливаться между силовыми тренями, ставить такое - с мощного закислительного тренинга (хотя это вряд ли к Селуянову) там такие мышечные повреждения и боли, что вплоть до рабдомиолиза. Быстрее восстанавливаться с такого точно не сможешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane писал(а):
1 - чтобы получить информацию, нужно слушать и думать, а ты делаешь наоборот
2 - только мусор можно получить везде, легко и быстро. Реально полезную инфу, особенно такому персонажу, никто на блюдечке с голубой каёмочкой не преподнесет. Самое интересное, что необязательно важная инфа сложная или непонятная, просто если ты сам до нее умом не дошел, то ее можно хоть миллион раз повторить - не заметишь и не воспримешь.

На стилфакторе тоже контингент своеобразный, на одного действительно грамотного десяток пустышек, которые или на фарме раскачались или такие же дрищи-теоретики как ты с незаполненным профилем.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
которые или на фарме раскачались или такие же дрищи-теоретики как ты с незаполненным профилем

Ты даже на фарме не раскачаешься. Прикинь?

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2242 из 2532<  1 ... 2239  2240  2241  2242  2243  2244  2245 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan