Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2228 из 2532<  1 ... 2225  2226  2227  2228  2229  2230  2231 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Слушай, охренительное место! У тебя реально с кардио - просто супер! И велос 50 км, и плаванье. Но... как-то всё это не вяжется с твоими рассказами о питании. Слиться ты по форме просто обязан с таким кардио и рационом питания, который ты здесь озвучиваешь. Возможно, пришло время...так сказать...Или ещё будем парить людям мозг за грудки и натуральный тренинг?))


Во первых я уже давно не на диете, ем сейчас углеводов до пуза, во вторых такие длительные заезды устраиваю не чаще, чем раз в неделю, а плаваю сейчас мало, в основном просто для фана немного охладиться и не более, чем на 300-400 метров, а вот раньше любил это дело и мог за раз проплыть 2-3км.
Недавно взвешивался, вес не сильно изменился 104-105кг, но сейчас благодаря усиленному кардио я могу позволить себе съедать неограниченное количество углей.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
но сейчас благодаря усиленному кардио я могу позволить себе съедать неограниченное количество углей.

На сколько неограниченному? Конкретные цифры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Фил запиши им в зале как надо делать упражнения)
https://vk.com/wall-83708781_11693
https://vk.com/wall-83708781_11689
https://vk.com/wall-83708781_11637


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
На сколько неограниченному? Конкретные цифры.


Ну в цифрах не скажу, но точно съедаю сейчас раза в 2 больше углей, чем на сушке, вообще прямо не заморачиваюсь, ем углеводы на ночь, запиваю чаем с печеньками, стал опять хлебушек есть. Конечно супер рельефа сейчас нет, но пресс вроде видно чуток. :-)
https://pp.userapi.com/c846020/v8460202 ... hogbl8.jpg

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
Ну в цифрах не скажу, но точно съедаю сейчас раза в 2 больше углей, чем на сушке, вообще прямо не заморачиваюсь, ем углеводы на ночь,

Цифры! Цифры, натурал! В два раза больше относительно чего?
не пались так откровенно!
Хватит у тебя яиц заявить при всех, что принимаешь? Я это пойму. Но ты скажи правду! Какого лешего ты "лечишишь" тут парней своей натурахой? Самому не стыдно?


Последний раз редактировалось Sly032 17.06.2018 0:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Цифры! Цифры, натурал! В два раза больше относительно чего?
не пались так откровенно!


Я не считаю точно, раньше примерно 150гр углей было, сейчас точно не меньше 300 и я точно не могу потратить эти излишки калорий, собственно по этому начали расти бока и заплывать пресс, но это не беда, мне достаточно 2 недели прежней диеты, чтобы согнать эти 2-3кг.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
раньше примерно 150гр


Ахахахахахах, на 150 ты растёшь?
Ахахахах на 300 ты растёшь?! У меня словей нет


Скажи, ,гуру, сколько грудодок съедать нужно, чтобы что-то появиилось? Ты хоть сам понимаешь, какую херню натуралам несёшь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032
На 150 я сжигал жир, а на 300 набираю да. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 Я ни на чём не на стаиваю.
Ты- красаффчег! Я бы хотел иметь твою форму. Но у меня нет 20 лет для этого :lol:
А что ты знаешь об углеводах? На 300 мы набираем? :lol: :lol: :lol:
Мне уже интересно становится!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Ты- красаффчег! Я бы хотел иметь твою форму. Но у меня нет 20 лет для этого :lol:


Спасибо, я просто никуда не спешу, занимаюсь медленно, но верно. :D

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Sly032 писал(а):
А что ты знаешь об углеводах? На 300 мы набираем? :lol: :lol: :lol:


Знаю достаточно, моя форма тому подтверждение.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Вчера опять пробежал 4.5км по велосипедной дорожке в парке(у нас она новая, асфальт, в прошлом году только закончили ремонт парка, виляет как змейка, поднимается-опускается постоянно), четвертый день подряд, было 5км, 6км, 4.5км, и опять 4.5км. Вчера бежал уже конкретно на деревянных икрах, болели жуть во время бега, но понял для себя что могу так бежать в принципе бесконечно, пока не задохнусь. До дома еле дошел, вроде живой...)

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
Знаю достаточно

Фил, нельзя набирать на трёх сотнях при массе за сотку на 300 гр углей. Это абсурд! Остановись, Фил, не пори чушь! Ей о-о-о-чень больно!
Ты всё ещё готов впарывать здесь за свою натуральность?!

И контрольный в голову! От молочки заливает?

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Фил, нельзя набирать на трёх сотнях при массе за сотку на 300 гр углей. Это абсурд!

говорю же это цифры примерные, ибо точно никогда не высчитывал, значит сейчас уже не 300, а все 400 углей сжираю, ты же сам видишь на фото, как бока залило, признаться честно меня эта фотография самого поразила, вообще очень полезно иногда делать такие вот фото сравнения, это я еще пресс напряг, а если живот распустить, то я буду выглядеть как жирдяй настоящий, все опять наверное урежу угли.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
говорю же это цифры примерные

То есть ты не знаешь свой рацион? Я правильно понимаю?! Разбег в сотню углей говорит о многом)) Фил, хорош, а? Рич Пиана тоже печеньки за приём пищи не считал(царство ему небесное).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Остановись, Фил, не пори чушь!

Только если рак на горе свиснет.

Conel_Hitman писал(а):
Вчера опять пробежал 4.5км по велосипедной дорожке в парке

Ты скидываешь или просто любитель бегать?

rtr150 писал(а):
Прежде чем обсуждать чью то форму надо бы показать свою.

Ты от фила вирус чтоль зацепил? Че у всех фотки стал трясти?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:


Боло красавчик. Иметь такую массу и подвижность это нужно постараться.
И да рт он тянет 300. Че там бодибилдеры слабые? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Ты от фила вирус чтоль зацепил? Че у всех фотки стал трясти?

Ну надо же шалаболов иногда выводить на чистую воду, что бы знать как относиться к их умным мыслям.
Или взять inane. Человек учит других вообще не показывая свои результаты(явно их просто нет), ну как его советы можно воспринимать серьезно?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Лёха о расценках за Олимпию


Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
philz2 писал(а):
Во первых я уже давно не на диете


Ты путаешься в показаниях. То тебя от одного чебурека "заливает", то ты давно не на диете...Определись уже. Кстати, а что такое диета? Она вообще существует?! То есть если ты не бухаешь - это тоже диета?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Ты путаешься в показаниях. То тебя от одного чебурека "заливает", то ты давно не на диете...Определись уже. Кстати, а что такое диета? Она вообще существует?! То есть если ты не бухаешь - это тоже диета?

диета, это когда я начинаю резать угли, перестаю есть их на ночь и вообще ем их весьма умеренно.
Про бухать не в курсе, ибо никогда не бухал.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
rtr150 писал(а):
Ну надо же шалаболов иногда выводить на чистую воду, что бы знать как относиться к их умным мыслям.
Или взять inane. Человек учит других вообще не показывая свои результаты(явно их просто нет), ну как его советы можно воспринимать серьезно?


+1 все правильно сказал, именно по этому я всегда и спрашиваю про фото-видео, особенно меня радуют умники на форумах( не на этом форуме), которые начинают меня лечить и рассказывать какие у меня слабые мышцы и чего надо подтянуть и тд, а когда попросишь таких "экспертов" показать свое фото, то сразу начинаются отмазки и слив.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
сегодня до жары успел позаниматься, сделал тяжелую тренировку спины, сразу заметил прибавку в силе, после прибавки углеводов, если раньше я делал тягу к поясу 120х8, то сегодня легко осилил 143x7, еще как всегда сделал румынскую тягу и потом еще потянул гантель к поясу с упором в скамью параллельно земле 48х8.

В общем чуток оброс жирком и сразу сила поперла, вывод очевиден, урезание углей очень сильно бьет по силе.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 писал(а):
Ну надо же шалаболов иногда выводить на чистую воду,

:victory: :beer:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
KriptoAlex писал(а):
Ты скидываешь или просто любитель бегать?


Скидываю + функционалка + хочу научится бегать марафонные дистанции.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2228 из 2532<  1 ... 2225  2226  2227  2228  2229  2230  2231 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan