Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2230 из 2532<  1 ... 2227  2228  2229  2230  2231  2232  2233 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
вот это жара пошла). rtr150 так навыводил всех на чистую воду, что случайно вывел и себя туда. Что, в общем-то, было ожидаемо :acute:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
chufeg писал(а):
Дык что тебе зайдет не факт что зайдет другим)

Да тут вся тема об этом. Один на грудках растёт, другой в натураху 150 пожать хочет.

IceFireW писал(а):
Понятно что если поднимать № вес в первом подходе, то порлная вероятность, что его же в пятом уже не поднять и придется снижать его или уменьшать повторения.

Вполне по МакРоберту, который говорил что если можешь сделать один повтор, значит можешь сделать и второй. А если два, то и третий не за горами... А там и до 4го рукой подать :D Правда никого, кто бы накачался по его системе, я не видел))

rtr150 писал(а):
Если мой опыт будет успешным то глупо будет его не использовать.

Ключевое слово - "если"... А самое главное, действительно непонятно, что мешает если уж не с тренером заниматься, а взять методики из ПЛ и пожать-таки 150кг, если ты "сам с усам". К тому же ты вроде 130 жал, причем не на раз.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
fedx писал(а):
методики из ПЛ

методики пишутся под профиков, там любителям ловить нечего, это все я на себе лично проверил, до весов в районе 200 на становой и приседе можно даже не открывать))

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Эмм, я наверно не так выразился. У того же Шейко (как к нему не относись), есть достаточно четкие лекала подготовки чуть не с нуля. Я про это именно говорю, а не про копирование Белкина с Кокляевым.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
У того же Шейко (как к нему не относись), есть достаточно четкие лекала подготовки чуть не с нуля

А нука попробуй в шейко на сухую. Да прибавку даст не спорю. По 4 жима в неделю то. Но суставы твои вылетят в трубу вместе с тобой месяца на 3, а то и на пол года.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex таки вот. Когда я делал один жим в неделю (при этом корячился и делал в отказ) плюс спина ноги по одному дню в неделю - через 6 недель максимум что то, да травмировалось (накапливалось).
Сейчас жму практически 3 раза в неделю. Без отказов, но достаточные для меня веса. Впервые за 6 месяцев без перырывов тренинга не получил ни одной травмы (тьфу, тьфу, тьфу). По некоторым причинам позанимался лайтово 2 месяца, сейчас уже 2 месяца жму без пропусков. Чувствую себя прекрасно.

Может просто травмы из за обезьяньих отказов?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
fedx писал(а):
Правда никого, кто бы накачался по его системе, я не видел))
МакРоберт это не система накачки, поэтому никто и не накачаеться, а система позволяющяя что-то и как-то набрать с минимальными затратами сил и времени. И она вполне рабочая.
fedx писал(а):
Эмм, я наверно не так выразился. У того же Шейко (как к нему не относись), есть достаточно четкие лекала подготовки чуть не с нуля.

:crazy:
Kaizer Soza писал(а):
Когда я делал один жим в неделю (при этом корячился и делал в отказ) плюс спина ноги по одному дню в неделю - через 6 недель максимум что то, да травмировалось (накапливалось).
Бездумное тягание железа всегда за такой срок приводит к травмам.
Kaizer Soza писал(а):
Может просто травмы из за обезьяньих отказов?
Просто травмы из-за обезьяны которая пытаеться делать не понимая суть процесса...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 42 секунды:
rtr150 писал(а):
Ввиду отсутствия значимого прогресса в очередной раз изменил программу тренировок, будет цикл массанабор-выносливость и силовой.
Чтобы в очередной радз отметить отсутсвие значимого прогресса...
rtr150 писал(а):
Тренировки у меня сейчас смесь фулбади и сплита с акцентом на разные группы мышц в разные дни.
То есть ни-че-го...
Kaizer Soza писал(а):
А качок при чем? У него акме разве не от заряда ядерного??? :lol: :lol: :lol:
Это у тебя акне вместо извилин.
rtr150 писал(а):
Вот пожму 150 в натураху(без моста), потом посмотрим кто будет смеяться последним. Да еще и в массе прибавлю, задолбаю свои видео выкладывать, Фил будет отдыхать.
Да уже все смеються...
150 пожать без тренировок сложно, а занятия такой прухи не дадут в натураху. Начинай тренироваться, а то железяки подниаешь. Не грузчик ведь... :applause:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KriptoAlex писал(а):
А нука попробуй в шейко на сухую. Да прибавку даст не спорю. По 4 жима в неделю то. Но суставы твои вылетят в трубу вместе с тобой месяца на 3, а то и на пол года.

Не хочешь жать - не жми. Если rt150 надо 150кг пожать, он и по 5 раз в неделю будет тренить.

kachok писал(а):
МакРоберт это не система накачки, поэтому никто и не накачаеться, а система позволяющяя что-то и как-то набрать с минимальными затратами сил и времени. И она вполне рабочая.

Хм, а чуть конкретнее расскажи пожалуйста, или ткни ссыль.
Видео интересное, Бадырова слушать можно :ok:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kachok писал(а):
Начинай тренироваться, а то железяки подниаешь. Не грузчик ведь... :applause:

Мой новый цикл тренировок с отдыхом 1,5 минуты вроде принципиально не отличается от твоих, с хаотичным набором упражнений с отдыхом 50 секунд.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
rtr150 писал(а):
с хаотичным набором упражнений с отдыхом 50 секунд.

Набор может быть хаотичным, зато контроль и нейромышечная связь на высоте, вот и хватает.
Реально в зале таких 1 на 1000 обычно)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
chufeg писал(а):
зато контроль и нейромышечная связь на высоте, вот и хватает

Про укольчик от доктора не забыл? :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
Мой новый цикл тренировок с отдыхом 1,5 минуты вроде принципиально не отличается от твоих

:lol: :lol: :lol: да везде гантели да штанги, так что тренинг практически идентичный же. Скоро будешь как твой дружище Щредор, всё ж одно и то же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
KriptoAlex писал(а):
Про укольчик от доктора не забыл? :crazy:

Химиков в инстаграме глянь хотя бы, Ваагу того же, Федорова.. где Качок и где они.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
chufeg , ну это кстати такой себе показатель. Если рассмотреть Качка как некоторый интервал, то приведенные тобой химики будут справа от него как обладатели большего количества мяса и лучшей формы. Но суть в том, что и слева будет хватать химиков (и нехимиков тоже, но речь-то не про них)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
У нас жуткая жара +30, заниматься в такую погоду в лесу совершенно не хочется, по этому временно забил на тренировки и езжу каждый день купаться и загорать.
#77


_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Поэтому и нужен зал! Круглосуточно, 10мин пешком, пофиг на погоду, есть вентиляция и кондей. Солнце напрямую не светит в окна, только утром. В жару открывают окна, и перегрева нет, довольно приятно. И все равно редко хожу :-)
Абики совсем копеечные, но народу днем вообще пару человек, вечером приходят но терпимо. Может осенью набьются.
Тебе 20км наверно доехать, пристегнешь вел внизу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Не с залом покончено, уже скоро 2 года будет как покинул зал, теперь только ЗОЖ, турнички, как говорится лайт вейт, а залы это больше для химиков и фитоняжек, человеку занимающемуся чисто ЗОЖ зал не нужен, ну да бывает летом жарко, а зимой холодно, да как то привык уже. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Вот бы их увидеть) Пока в нашем окраинном зале немного подтянутых девах в лучшем случае, а так жирухи и тётки. Студенты или мужички, больше 100кг только инструктор накидывал. Посетители хорошо если 90 жмут и 110 приседают. Ты бы там оказался самым химеком)
Но я хожу когда мало народу, может и бывают няшки и билдеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
у нас контингент еще более немощный занимается, обычно все кому за 50 и ближе к 70, а билдеров кроме меня нет.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
по ходу обгорел я сегодня знатно..
https://pp.userapi.com/c846121/v8461213 ... zC93dA.jpg

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
по ходу обгорел я сегодня знатно..

Чет невесел :D

Депантенол в помощь. Он специально от ожогов. Офигенная вещь. Много раз выручал.
Хотя такую тушку будет не совсем дешево намазать :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2230 из 2532<  1 ... 2227  2228  2229  2230  2231  2232  2233 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan