Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2082 из 2532<  1 ... 2079  2080  2081  2082  2083  2084  2085 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
kachok писал(а):
1-1.5 кг в год.
Не так уж и много.

Ох уж эти уникумы, всё им мало и мало :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Слабаки. Я набрал пузо за полгода в натураху, даже без БЦАА и креатинов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
Слабаки. Я набрал пузо за полгода в натураху, даже без БЦАА и креатинов.

Я лет 5 пиво жрал как не в себя,литров по 5-7 за присест ,раза 3-4 в неделю ,птом рецепторы забились )) на спирт перешол ,тоже литрами хоть и поменьше конечно ) бывало неделю в нирване ) птом в зал идеш колбасит всего ,давление 180-120 , с часок потягае железо и норм ,как в баню сходил) что интересно какие никакие были силовые ,250 присяд,270 становая ,167.5 жим ,разжирел как боров ,макс 136 кг было при моих 175 см ,щас конечно вспоминаю с содроганием ) полгода вообще ничего и нетянет , а как чую запах синьки блевать тянет ) тут друг заходил в гости с перегаром ,прогнал ) ну их алкашей энтих )) щас 123-124 кг но сало тяжело уходит ,впрочем кардио неделаю совсем ,нелюблю ) только диета ,да и на силовые это кардио пагубно влияет ( кстати кто здесь из лифтеров делает кардио ? если да то какое ,как часто ,в какие ,по сколько ) я тут начал вместо кардио практиковать многоповторку на становой присяде ,в последних или первых подходах,например присяд ,вот послезавтра будет 240 кг хочу на 8-10 в первом подходе делаю ,потом еще 4 по 5 ,в последствии до 12 раз довести хочу ,а становую в последнем подходе например 200Х20 или 220 Х15 или это некатит ? да и так на тренях по 2.5-3 часа впахиваю 4 раза в неделю ,по 2 майки меняю ,мокрые хоть отжимай ,есть кто щарящий в этом ,впринцыпе сало понемногу и так уходит но очень очень медленно и как то рывками ,те месяц-два вес почти неменяется потом раз и минус 2 кг,блин вены на руках уже видно а лишнего один фиг много

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Nebir писал(а):
я тут начал вместо кардио практиковать многоповторку на становой присяде ,в последних или первых подходах,например присяд ,вот послезавтра будет 240 кг хочу на 8-10 в первом подходе делаю ,потом еще 4 по 5 ,в последствии до 12 раз довести хочу ,а становую в последнем подходе например 200Х20 или 220 Х15 или это некатит

логика в плане того, что мол вместо того чтоб долго нахолостую гонять, я лучше с весом поработаю на больше повторов, понятна, типа эдакое кардио с отягощением; но если тебя интересует с точки зрения того, как оно чего работает, то кардио и любой многоповтор имеют разные механизмы работы в своей совокупности, речь сейчас в целом, а не про жиротоп. Если вкратце - пути энергообеспечения при настоящем кардио позволяют использовать в качестве энергии внутримышечный жир; любая же силовуха, даже многоповторный памповый "дроч" (как любят это обзывать тру силовики), как только в работу вступают волокна типа II - нет, не позвоялет. Это не значит, что сало можно палить только кардио, а многоповтором нельзя; имхо вообще любые подобные позиции несостоятельны, можно с кардио жиреть, можно без него худеть. В целом решает считай только диета.

Касаемо того, что дадут в "жировом" аспекте несколько многоповторных сетов - они увеличат расход энергии. Больше ли ее (энергии; не жира) от этого погорит, чем от получаса кардио - скорее нет, хотя мб возможны и варианты. Но, в любом случае, как-то драматически увеличить расход энергии не выйдет ни добавлением скольки-то сетов на 20 повторов, ни добавлением получаса-часа кардио, так что баланс приход-расход легче, разумнее и эффективнее править, уменьшив приход.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
вот почему я предпочитаю памп..

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
inane диета само сабой ,постоянно голодный ,с утра живот к спине прилипает,по ночам бывает проснусь и уснуть от голода немогу (хотя перед сном полкило обезжир творога закидываю) а бывает окончательно просыпаюсь только у холодильника )) даже на тренировки в основном голодным хожу ,да и заканчиваю трен не изза того что устал а просто уже изза слабости от голода,я даже эту опостылевшую вареную грудку часто с удовольствием ем ,тк жрать охота безумно )
philz2 писал(а):
вот почему я предпочитаю памп..

да эт бывает ,не с глаз еще небыло слава богу а из носа на жиме тяжолом и на становой частенько ,ватку в нос и вперед ,ну зеркало там или стену от крови протереть чтоб фитонпланктон непугать ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Nebir писал(а):
да эт бывает ,не с глаз еще небыло слава богу а из носа на жиме тяжолом и на становой частенько ,ватку в нос и вперед ,ну зеркало там или стену от крови протереть чтоб фитонпланктон непугать ))


Ну это наименьшее из бед, которые могут произойти, а вот разрывы мышц, переломы, растяжения и тд это уже совсем другое дело, особенно страшно было смотреть на парня с длинными волосами, который на приседе 340кг сломал ноги. :shock:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
philz2 писал(а):
который на приседе 340кг сломал ноги.

не даж смотреть небуду ) мне приседать послезавтра ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Nebir писал(а):
который на приседе 340кг сломал ноги.

не даж смотреть небуду ) мне приседать послезавтра ))


Да полезно такое посмотреть, я вот занимаюсь при отрицательных температурах, мышцы быстро остывают, по этому только работа на 8-12 повторений, хотя только недавно с дуру присел 193х2, а все просто потому, что не считаю весов, у нас вообще это трудно сделать, я просто накидываю на штангу и стараюсь делать на 8-12 повторений.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Nebir писал(а):
диета само сабой ,постоянно голодный ,с утра живот к спине прилипает,по ночам бывает проснусь и уснуть от голода немогу (хотя перед сном полкило обезжир творога закидываю) а бывает окончательно просыпаюсь только у холодильника )) даже на тренировки в основном голодным хожу ,да и заканчиваю трен не изза того что устал а просто уже изза слабости от голода,я даже эту опостылевшую вареную грудку часто с удовольствием ем ,тк жрать охота безумно )

скорее всего ты перегибаешь палку с диетой, если такой жестоко голодный. Учитывая твою огромную массу и заряженность, по идее сало должно гореть и просто от небольшого дефицита. Сильно резко оно все равно не уйдет, хоть на полную голодовку сядь. Озаботься один день подсчетом, сколько нажираешь в день и потом от этого попробуй плясать. Универсальных цифр, сколько кому есть для тех или иных целей нет, обычно рекомендуют исходя из того, что с тобой происходит при определенном калораже, потом корректировать это в плюс или в минус; кароч отталкиваться только от себя, просто не на глаз, типа я сегодня съел 7 тарелок того-то и того-то, а все таки от цифр. Ну и здесь желательна точность, т.е пищевые весы и все такое, а не типа ну здесь около 6 ложек, а в ложке примерно грамм эдак ...цать.
Кстати, если никогда не следил за питанием, при подсчете потребляемого выявишь для себя, что мб вот от этих продуктов стоит отказаться или подсократить, или их же можно заменить на вот это, получится и наедаться лучше, и не получать лишнего.
А всякие супержесткие диеты это х3 нужно ли. Вечно голодным быть грустно. В зависимости от силы воли можно долго держать себя на грудке и воде, но в один момент все равно заколебет; да и х3 нужно ли оно людям, не загоняющимся сверхсильно. Ну а загоняющиеся и сами все для себя знают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
inane писал(а):
скорее всего ты перегибаешь палку с диетой

я самый 1й курс так всрал ) вообще угли убрал ,только овощи были вареные -тушеные ну и белок , препы соответствующие были (проп маст оксана) + липодрен глотал ,тогда вес оч быстро уходить начал ,но в основном вода ,почки болеть начали ,тк постоянно хотел по маленькому ) силовые тогда непосыпались и даже прибавил немного только благодоря фарме ,но после вес почти вернулся ,ну кил 3-4 сбросил ,потом понял угли так же важны как и белок ,а отказыватся мне просто не от чего ,яйца -грудка -творог-молоко обезжир ессно -греча -рис -овсянка ,из вкусно только фрукты овощи и мед немного ,больше вообще ничего ,соль и ту почти убрал,кстати сразу вес вниз пошол ,хз может так совпало но ,вот считать непробовал ,хоть и весы специально купил но как то руки недоходят )) а голодный эт думаю от фармы ,щас компот норм такой ) ,все препы массонаборные ,а меня низаливает вообще и вес только в минус ,ну или на месте но не в плюс эт точно ,как там по 8-12 кг набирают я хз ,жрут поди все подрят) но силовые идут поманеньку ,просто везде зудят что без кардио непохудееш вот и нет нет да задумаешся ) грустно да )) но мне стоит только чуть чуть чтонибуть ,питцу например или творог 9% и сразу пару кг в + ,так что тут без вариантов ,я обречен или быть жиробасом или постоянно голодным ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Nebir писал(а):
все препы массонаборные

Зачем курсить такими препаратами если не распускаешь калорийность?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Piranya87 писал(а):
Зачем курсить такими препаратами если не распускаешь калорийность?

а затем ,что на пропе с вини далеко неуедеш )) или ты думаеш что с пары тройки виал пропа и пачки станазы мсмк в кармане )) да и вообще пробую пока какие и как на меня действуют ) это 3й курс пока ,и эти препы впервые ,потом другие пойдут )) весной хочу попробовать самую пожалуй мощную в плане жиротопа связку ,недель на 16 ,там 6 препов разных будет и все типо жир сжигают )) но угли на это раз убирать небуду

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Nebir писал(а):
а затем ,что на пропе с вини далеко неуедеш

Так распустить калории и набирать нормально не вариант?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Piranya87 писал(а):
Так распустить калории и набирать нормально не вариант?

да честно говоря ненадо мне больше ,вот то что что у меня щас есть оформить боле менее , % 15 жира меня бы более чем устроило ,а прибавить хочу в силовых и выносливости ,и весить бы неплохо при этом кил 110 )) обьемы и внешний вид меня в 20 лет интересовали ) впринцыпе все идет как задумано ,за полгода сбросил 10 кг и там где надо ,с талии например более 10 см ушло,силовые подросли ,выносливость тоже ,но как то уж медленно )) чесно говоря расчитывал что будет быстрее,поэтому и гоняю все за кардио,и хочется и колется ) решил что если весенний жиротопный курс меня неустроит результатами то попробую подключать потихоньку ,есть еще мыслишки о днп ,так кажется это дрянь называется ,но чет очкую ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Nebir писал(а):
за полгода сбросил

Первым делом питание нормализовать нужно, а не голодать.
Сколько калорий потребляешь? Ну и по БЖУ как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Сегодня тренировку мне шеф сорвал. Сделал жим узким 80 6*5 и средним 5*4 (повторения*подходы). Далее трицепс с тренажере 12*4.
Заказал трибулус терестрис и изолят Макслер. Трибулус не пробовал, но пробовал экдистерон. Экдистерон на мне работает, хотя принимал его только после тренировки по 160 мг. Трибулус говорят еще лучше работает. Капсул много, буду пить каждый день (по 2 шт 1500 мг, 80%). До Нового года хочу похудеть и стать сильнее.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Сделал жим узким...

Кстати о жиме узким хватом, кто нибудь делает этот жим хватом не на ширине плеч а реально узким? У меня ширина хвата 30 см, только так я чувствую, что нагрузка идет исключительно на трицепс.
2 Кайзер
Лично мое мнение на малые группы мышц стоит делать по больше повторений в подходе, у меня на трицепс 80*10, 90*10, 95*8, 95*8, 80*15
и по нормальному жиму, а он у тебя отстающий, проверь технику выполнения, может ты локти сильно разводишь в стороны, обычно желательно делать угол близкий к 45 градусам.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2082 из 2532<  1 ... 2079  2080  2081  2082  2083  2084  2085 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan