Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1926 из 2532<  1 ... 1923  1924  1925  1926  1927  1928  1929 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 еще раз, в твою натуральность я верю так же как и верю в падение доллара до 30 рублей. Ты не сравнивай людей негроидной расы и себя, я очень сильно сомневаюсь, что ты генетически сложен для такого телосложения: венозность, сухая масса...Водянов тоже об этом говорил, а потом выяснилось, что это ГР.
Плюс очень тяжело верить человеку, который говорит, что на еду еле как хватает при том при всем питается, блин, лучше, чем 80% из нас тут сидящих и носит трусы Келвин Клейн.
Я уже давно привык к тому, что тут сидящие не хотят признавать факт приема фармы: ЧСВ - оно такое.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
James_on писал(а):
philz2 еще раз, в твою натуральность я верю так же как и верю в падение доллара до 30 рублей. Ты не сравнивай людей негроидной расы и себя, я очень сильно сомневаюсь, что ты генетически сложен для такого телосложения: венозность, сухая масса...Водянов тоже об этом говорил, а потом выяснилось, что это ГР.
Плюс очень тяжело верить человеку, который говорит, что на еду еле как хватает при том при всем питается, блин, лучше, чем 80% из нас тут сидящих и носит трусы Келвин Клейн.
Я уже давно привык к тому, что тут сидящие не хотят признавать факт приема фармы: ЧСВ - оно такое.



Спасибо за комплимент, мне приятно когда вы считаете меня химиком, значит я все делаю правильно-)
У меня конечно генетика не как у того негра на видео, но тем не менее я не могу на нее пожаловаться, кость широкая, рост выше среднего, жира много не набираю, вполне годная генетика для ББ.

Насчет питания смешно конечно, я же писал уже, что трачу на хавку всего 15 000 в мес, просто я не ем мясо, по этому удается неплохо экономить на еде, а еще не ем фрукты, овощи и сладкую гадость, все это весьма дорогие продукты, без которых прекрасно можно обходиться.

_________________
I'll be back


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 писал(а):
Спасибо за комплимент, мне приятно когда вы считаете меня химиком, значит я...

...балабол. По сути, одно дело, когда ты себя таковым натуралом выставляешь на фоне своих дистрофиков-друзей и им вешаешь лапшу на уши про широкие кости и высокий типа рост, но совсем другое дело, когда ты эту лапшу пытаешься нам повесить. Я не говорю за других, а конкретно за себя. Твои силовые показатели и форма выдает уже уже как минимум.
philz2 писал(а):
что трачу на хавку всего 15 000 в мес

То 10 000, теперь 15 000 р. При условии отсутствия в рационе мяса, фруктов и овощей, собственно - основы в здоровом питании ты нам тут рассказываешь, что прекрасно держишь форму. На каком хере, можно поинтересоваться ты держишь форму-то??? Чем ты, как рассказываешь нам набираешь 300 гр. белка в день? М?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
James_on писал(а):
То 10 000, теперь 15 000 р. При условии отсутствия в рационе мяса, фруктов и овощей, собственно - основы в здоровом питании ты нам тут рассказываешь, что прекрасно держишь форму. На каком хере, можно поинтересоваться ты держишь форму-то??? Чем ты, как рассказываешь нам набираешь 300 гр. белка в день? М?



Свою диету уже расписывал, по белкам это: яйца, куриные грудки, прот. Не каждый день у меня получается сожрать 300гр белка, а только в дни тренировок, в обычные дни мне хватает 250гр белка.
Филе грудки покупаю на оптовой базе по 179руб кг, яйца десяток стоит 52руб, протеин 600руб кг, так что вполне можно питаться на 15 000 в мес, достаточно просто не покупать сладкое дерьмо и фрукты, эти продукты стоят просто немерено много, а пользы от них никакой, только вред для фигуры, ведь фрукты по сути тот же сахар, а сахар для меня враг номер один, как только я полностью исключил все продукты содержащие сахар, так сразу стал суше, еще очень полезно сократить прием соли, тогда будет меньше задержки воды.

_________________
I'll be back


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 писал(а):
ведь фрукты по сути тот же сахар

:facepalm:
philz2 писал(а):
так что вполне можно питаться на 15 000 в мес

Ты представляешь себе сумму в 15 000 р. в месяц, нет?
По твоему рациону, что ты сейчас расписал я тебе так скажу: болтай больше. Яйца, грудки и протеин и типа все держится: и сухой, и силовые, и фигура :facepalm:
Тут пацаны задницы рвут, чтобы рацион свой набрать, а фил у нас на одних яйцах, грудке и протеине держит массу за 100 кг.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Иван555 писал(а):
И не будет. И не потому что не изучено, а потому что все индивидуально.

У всех физиология одна, что значит "все индивидуально"? Генетика разная ты хотел сказать наверно. А процессы-то одни и те же. Так что будет когда-нибудь единая теория.
KriptoAlex ты даже видео не посморел и не разобрался что к чему. Подсолнечное масло в майонезе заменять на гидрогенизированное никакого смысла нет, потому что по цене одинаково примерно будет. А вот подменять натуральное сливочное масло дешевым гидрогенизированным - можно очень хорошо навариться производителю. Хотя чего я тут пишу, походу большинство информацию вообще не воспринимает, ты, например, даже не въезжаешь что такое гидрогенизация и в чем ее "фишка", даже видос не удосужился глянуть и подчерпнуть для себя что-то важное. Орешками он будет питаться...полезных жиров получит, ты вообще в курсе, что тесто твое из холестирина синтезируется, который только в животных продуктах есть типа сливочного масла или яиц и т.д.? Походу нет, наверно и продуктов с холестерином боишься как огня, хотя холестерин в крови и холестерин из пищи это не одно и тоже...

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Izgoy89 писал(а):
Генетика разная ты хотел сказать наверно

Izgoy89 писал(а):
Так что будет когда-нибудь единая теория.

Исходя из этой логики, по-твоему, генетику научатся контролировать под свой лад? :D
"Индивидуально" имеется ввиду, что упражнения, типа упражнений, количество подходов и т.д., и т.п. довольно индивидуальные. Есть типы телосложений, например, у них физиологические процессы тоже одинаковые, но, как мы видим, разница огромная.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Cocaine Holocaust писал(а):
И чем плоха лактоза?
Ничем кроме вот этого...
Цитата:
Основные симптомы непереносимости лактозы: метеоризм (вздутие живота), боли в животе, диарея, реже рвота.
:crazy:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Izgoy89 писал(а):
Так что будет когда-нибудь единая теория.
Не-а... как минимум две. Одна для тех у кого есть понятийное мышление и, как минимум одна, а по факту хоть бесконечность, для тех у кого нет понятийного мышления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
kachok писал(а):
Ничем кроме вот этого...

Значит не повезло человеку, что в его организме не вырабатывается лактаза. В Европейской части России непереносимость лактозы редкость, ну, если ты не понаех.
Спокойно употребляю лакпродан 80, по цене дешевле гейнера rline в ведре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Cocaine Holocaust писал(а):
Значит не повезло человеку, что в его организме не вырабатывается лактаза. В Европейской части России непереносимость лактозы редкость, ну, если ты не понаех.
У нас до 40%.
В России в зависимости от региона от 20 до 35%...
Cocaine Holocaust писал(а):
Спокойно употребляю лакпродан 80, по цене дешевле гейнера rline в ведре.
Спокойно езжу на приоре, мне достаточно и плевать, что качество продукта ниже плинтуса. Знаем такое.
Но от этого ни приоры, ни сыръевой протеин качественным продуктом назвать язык не поворачивается. И рекомендовать к покупке также не стоит. Разве если денег точно нет на более качественный продукт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
kachok я не про бичевскую продукцию гадячского/бучачского и всяких щукинских маслосырзаводов говорю. Все европейские и российские производители юзают в качечстве сырья лактопрот, хокдорф и арлу. Не надо сводить к абсурду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Izgoy89 писал(а):
что тесто твое из холестирина синтезируется, который только в животных продуктах есть типа сливочного масла или яиц и т.д.?

Это значит что я не ем свинину и яйца? Речь о гавенном майонезе шла.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
James_on писал(а):
В деревне так вообще (когда жил там) молоко пил литрами.

Да все индивидуально.
Принято считать что с возрастом ухудшается усвоение лактозы.
Отсюда пердеж, несварение, нагрузка на поджелудку и прочие спецэффекты.
Кому то оно вкатывает, кому то нет. У меня вообще аллергия походу.
Хотя пердежа и прочего нет, а прыщи какие то лезут на спине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Хотя пердежа и прочего нет, а прыщи какие то лезут на спине

Только с молока так?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex, со всей молочки, будь то молоко, кефир или бифидок какой нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
James_on писал(а):
"Индивидуально" имеется ввиду, что упражнения, типа упражнений, количество подходов и т.д., и т.п. довольно индивидуальные. Есть типы телосложений, например, у них физиологические процессы тоже одинаковые, но, как мы видим, разница огромная.

Нет никаких типов телосложений, эти разделения на эндоморфов экто и мезо посмотри кто ввел, чел который не в теме вообще. Под генетикой я имею ввиду количество МВ, соотношение БМВ и ММВ, а точнее активность фермента АТФазы, длина МВ и точки их крепления, эндокринка и пр. Я с Селуянова начинал "въезжать" в тему, но, как оказалось, его теория не без изъянов.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Речь о гавенном майонезе шла.

Ты майонез когда-нибудь делал вообще? Походу нет. Или ты в подсолнечном или оливковом масле страшную угрозу видишь, или в желтках и уксусе? И разберись уже, пойми, что подменять подсолнечное масло гидрогенизированным смысла нет.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Izgoy89 писал(а):
Нет никаких типов телосложений, эти разделения на эндоморфов экто и мезо посмотри кто ввел, чел который не в теме вообще.

А, ну ок тогда. Главное, чтоб ты в теме был :D

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Izgoy89 писал(а):
Или ты в подсолнечном или оливковом масле страшную угрозу видишь, или в желтках и уксусе?

Когда все это в месте получается жирная жопа. В топку, сам ешь свой " качественный майонез"

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Присед. Прибавил 2.5, вернулся к тому, что было. 125 кг 6 подходов по 4 повторения.
Присед фронтальный. Прибавил 2.5. 90 кг 5х5.
Мертвая тяга. 115 5х5.
Пресс.

Сегодня во фронтальном приседе расстегнулся ремень (очень неожиданно). Оказалось липучка совсем не держит. Так что ремень с липучкой (не убер производителя) это на 3-5 месяцев использования.


Вопрос к тем, кто приседает фронтальный присед. Какой РАБОЧИЙ вес у вас в классическом приседе и в фронтальном. Какая в теории должна быть "вилка"?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Kaizer Soza а я вообще не понимаю приколов в приседаниях заматываться липучкой.
Я пока работаю в легком режиме: классика 180*5*5, фронт 120*5*4.

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1926 из 2532<  1 ... 1923  1924  1925  1926  1927  1928  1929 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan