Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2241 из 2532<  1 ... 2238  2239  2240  2241  2242  2243  2244 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
если давать оксану такому загипсованному чуваку то мышечный объем он все таки потеряет.

зависит от мышечной массы, самого чувака и его поведения, а также того, чего и в каком количестве давать


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
rtr150 писал(а):
Там профессионалы, которые своим видом зарабатывают деньги, а Фил то только тратит получается. Это же очень сложно долго использовать фарму и не угробить здоровье, плюс это дорого.

Вот единственный аргумент, которого почему-то в упор не замечают.
Эти парни все медийные, а у Фила вон на грудки деньги того гляди кончатся (по его же словам). Какие нафиг препараты... Да, можно покупать фарму дешевле говна, но и прыщи\побочки от неё соответствующие. Опять-таки, не в обиду Филу - его форма хороша, но не прямо вау, уверен, что с хорошей генетикой и не такое возможно. Речь не про 20 лет, а про внешний вид и исходные данные.
В залах полно ребят, которые тратят на фарму мою месячную з\п, а выглядят дерьмово... И это опять же не отменяет факта, что есть всякие там турникмены или просто единоборцы, которые и без толковых тренировок с железом как Аполлоны выглядят.

В вопрос "химизации" Фила, я скорее не верю, чем верю. Смущает, во первых что реально такую массу содержать дорого стоит (если химичить), а второе - что есть у него одна группа мышц, которая не особо-то и видна... И она гораздо ближе к натурахе (как бы многим не хотелось), ибо у всех химиков эта мышечная группа прекрасно развита вне зависимости от остального вида. Кстати, предлагаю отгадать желающим, что это за мышечная группа. :-)
То что про тренировки или питание он не договаривает, вполне верю. Допускаю, что гормон роста использует или инсулин, и\или кленбутерол - но вряд ли что-то более анаболическое.


rtr150 писал(а):
Что мне подсказывает, что если давать оксану такому загипсованному чуваку то мышечный объем он все таки потеряет.

Загипсованному не поможет, но были исследования, где были 2 группы, первым давали фарму (и они не занимались), а вторые пахали в зале без фармы. Через одинаковый промежуток времени, были сделаны замеры и те кто не тренировался (но был на фарме) прибавил в мышцах больше, чем те кто тренировался без фармы. Понятно, что речь шла о изначально не занимающихся людях и что просто принимая фарму и лёжа на диване они до невероятных размеров не раздуются, но сам факт увеличения массы только лишь от ускорения анаболизма, давно известен.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
В вопрос "химизации" Фила, я скорее не верю, чем верю

Ты правда на столько наивен?

fedx писал(а):
Смущает, во первых что реально такую массу содержать дорого стоит

И ты думаешь у фила денег нет? Все он вам на форуме рассказал ага :D

fedx писал(а):
ибо у всех химиков эта мышечная группа прекрасно развита вне зависимости от остального вида

:facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
fedx писал(а):
всякие там турникмены или просто единоборцы, которые и без толковых тренировок с железом как Аполлоны выглядят.

Рассказывают сказки, работают они в зале как миленькие.
Так же как и лифтеры делают кучу билдерских упражнений, как и билдеры кучу лифтерских.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
В вопрос "химизации" Фила, я скорее не верю, чем верю. Смущает, во первых что реально такую массу содержать дорого стоит (если химичить), а второе - что есть у него одна группа мышц, которая не особо-то и видна... И она гораздо ближе к натурахе (как бы многим не хотелось), ибо у всех химиков эта мышечная группа прекрасно развита вне зависимости от остального вида.


на данный момент содержание моей тушки обходится мне примерно в 12 000 руб. в мес, это только еда, вы скажите почему так мало, отвечу сразу, я просто не ем мясо, мой основной белковый рацион это грудки и яйца.


Насчет отстающих групп мышц у меня их много, как и у любого любителя, только у профессионалов ИФББ нету отстающих мышц, на то они и профессионалы. Сам считаю у себя отстающими: нижнюю часть спины и нижнюю часть трапеции, не хватает голени, так же верха груди. Но в целом я доволен своей тушкой.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
fedx писал(а):
В залах полно ребят, которые тратят на фарму мою месячную з\п, а выглядят дерьмово...

да таких большинство, ребята наивно полагают, что им помогут чудо пилюли и укольчики, и при этом особо и не надо будет напрягаться, конечно же это ошибочное мнение, а еще сейчас так много левака продают, недавно где то смотрел на ютубе рассказывали, как бодяжат препараты и хорошо если вы купите преп в котором будет хотя бы 60% вещества, потому что бывает и просто воду продают, особенно любят подделывать гормон роста.

А вот в моей молодости был еще завод Органон, который производил действительно качественные вещи.

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KriptoAlex писал(а):
Ты правда на столько наивен?

Да мне в принципе пофиг, химичит он или нет, этот тут всё споры не утихают. :D

chufeg писал(а):
Рассказывают сказки, работают они в зале как миленькие.
Так же как и лифтеры делают кучу билдерских упражнений, как и билдеры кучу лифтерских.

Из тех единоборцев (достаточно неплохого уровня, что я видел) в зале они занимаются такой фигнёй, от которой вряд ли что-то вообще вырастет. С качковской тзр это вообще бесполезный дроч. Хотя к единоборствам видимо очень даже применимый, типа взрывных жимов лёгкой штанги или приседания с 250кг всего на 20см вниз.

philz2 писал(а):
Насчет отстающих групп мышц у меня их много, как и у любого любителя, только у профессионалов ИФББ нету отстающих мышц, на то они и профессионалы. Сам считаю у себя отстающими: нижнюю часть спины и нижнюю часть трапеции, не хватает голени, так же верха груди. Но в целом я доволен своей тушкой.

Ничего и не говорю, форма супер. Но ты кстати не угадал :) Верх груди трудно накачать, даже с химией, деталировку спины тоже не так просто сделать, про икры вообще молчу - они или есть или их нет, даже у великих...
Я про плечи. Да, у тебя они широкие, сильные, секутся, но именно объёмных плеч, (растущих аж вбок) как у любого химика - у тебя нет. В зале это явно видно, надутые "плечи-шары" а-ля Шабуня, почти с 100% вероятностью химик. Там может всё остальное выглядеть так себе или не быть вообще, но плечи у них всегда "что надо", налитые и объёмные, как пушечные ядра. И контраст с натуралом именно в этой МГ настолько разителен, что его сложно не заметить.
При этом повторюсь, форма огонь, многим хотелось бы такую иметь.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
именно объёмных плеч, (растущих аж вбок) как у любого химика - у тебя нет

#77
:applause: :ok: :bye:
fedx писал(а):
типа взрывных жимов лёгкой штанги или приседания с 250кг всего на 20см вниз

со взрывными жимами все понятно, а что за история с микроприседом? Чего он дает драчунам? Я видел у международника по тяге и участника всяких силовых шоу подсобку в виде небольших наклонов с большим весом, но, думаю, там с бойцами цели вообще разные.


Последний раз редактировалось inane 19.07.2018 11:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx
с плечами как раз никогда не испытывал проблем, на мой взгляд их более чем достаточно, конечно не уровень Шабуня. :D Но если уж совсем откровенным быть, то передний пучок нужно наращивать, чтобы плечи были более круглые, все же у меня средний пучок явно доминирует, вот из недавних видео видно что плечи норм и даже передний пучок радует.


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
На этом видео тоже прекрасно видно что плечи есть и как раз именно шары с хорошей глубиной.


_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Фотка Арни хорошая, но в основном мы его привыкли видеть всё-таки с отличными плечами (даже у юного). Сорри, лень в гугл лезть и постить.
inane писал(а):
а что за история с микроприседом? Чего он дает драчунам? Я видел у международника по тяге и участника всяких силовых шоу подсобку в виде небольших наклонов с большим весом, но, думаю, там с бойцами цели вообще разные.

С ходу не готов сказать, но и у легкоатлетов-мастеров видел такое же упражнение. Что конкретно даёт, не знаю. Возможно взрывную силу на определённом участке работы мышцы? Из той же серии специфики - качание шеи сбруей\блином, снятие большого веса со стоек в жиме лёжа сверхшироким хватом (под блины) с таким же "микроопусканием" в 10-15см - это для бокового удара вроде как.

Добавлено спустя 48 секунд:
philz2 писал(а):
На этом видео тоже прекрасно видно что плечи есть и как раз именно шары с хорошей глубиной.

Значит, химик, чего я тебя защищаю. Ату его! :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
но в основном мы его привыкли видеть всё-таки с отличными плечами (даже у юного)

ты с другой планеты походу. Арни - человек без ног и плечей, с посредственным трицепсом. Вся видуха на грудных и бицепсах.
#77
где тут плечи ё-моё? в плечи шарами вообще не умела старая школа бб, Арнольд тут не единственный пример. Нормальные плечи научились делать значительно позже. Внезапно, но сами с химла, как грибы от дождя, они не растут.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Сорри, но мне неинтересно спорить, я вижу то что вижу в зале. Те кто юзают - блистают плечами, при этом могут быть посредственными во всё остальном. Внезапно, плечи с химла не растут, но при мало-мальски грамотном тренинге начинают очень явно превалировать, даже у тех кто ими абсолютно не выделялся.
Про Арнольда мне тем более не интересно, тут вроде Фила все на чистую воду вывести хотят. :-P

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
но при мало-мальски грамотном тренинге начинают очень явно превалировать, даже у тех кто ими абсолютно не выделялся.

Возможно, ты ведешь речь про то, что у начавших курсить плечи становится видно, в то время как без курса не было и намеков - такое конечно может быть. В залах с плечами часто большая проблема у многих, в смысле что там форма караул и шея и трапеция плавно перетекают в руку к локтю без даже намека на выступающие части. Никто на первых порах вообще не умеет делать упры на плечи, а делают какие-то странные дерганья, жимы и тяги на всё подряд, но только не на них. На фоне такого любое появление этих самых выступающих частей можно назвать плечами и они могут вспухнуть на время курса (на курсе даже мышцы лица становятся больше, почему бы плечам не стать), спасибо гипертонусу и задержке жидкости.

Но сейчас ты ведешь речь про человека с большим объемом каждой мышечной группы и их очевидным разделением между собой. Здесь разговора в контексте вышеописанного примера быть не может, промазать мимо дельт там при взгляде на плечевой пояс невозможно. А вот рассказов, что подобные дельты имеют натуральный или ненатуральный вид, потому что современные химики-то имеют вот такое по бокам туловища
#77
неверно.
Именно поэтому я тебе указал, что не факт химии сам по себе делает дельты такими. Для многих лицо бодибилдинга на все времена Арнольд, жравший метан горстями больше, чем дети леденцы, имел покатые плохо развитые плечи, никакими шарами там ничего не шарашило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
inane писал(а):
Для многих лицо бодибилдинга на все времена Арнольд, жравший метан горстями больше, чем дети леденцы, имел покатые плохо развитые плечи, никакими шарами там ничего не шарашило.


именно так, у Арнольда кроме рук и груди ничего особенного не было, просто он умел грамотно позировать и скрывал свои проблемные места.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Вся видуха на грудных и бицепсах

Трапы и спина в целом очень хорошая у него.

inane писал(а):
тут вроде Фила все на чистую воду вывести хотят

по моему его уже вывели. Ты спал видимо в этот момент :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Трапы и спина в целом очень хорошая у него.

Не лучшие, но есть. С ними все достаточно неплохо на фоне ног и дельт, но брал он ессно всегда огромными плитами грудных мышц и внушительным бицепсом. Широчайшие крепятся низко, это дает определенный вид. Спина и трапеция несколько кривовато что ли развиты, и в целом силуэт получается достаточно сутулый.

Когда смотришь на просто фото или те картинки, где народ самостоятельно с разных снимков склеил ребят вместе, то все вроде ничего так. Типа вон
#77
а вот когда видишь реальное сравнение с атлетами того же времени в линейке, то всё становится понятнее
#77

Ну и тут нужно понимать, что ессно всё говорится не относительно просто посетителей тренажерок, или там меня (как поднимающего вопрос). Для всего, не связанного с настоящим бб, это просто мясное чудовище с невероятными показателями. А если смотреть через призму бб и тех знаний, что есть сейчас, то там фигура получается специфическая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Фил я еще одного натурала нашел. Всего 27 мужику. Ты в пролете.

_________________
БАТЯ


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
KriptoAlex писал(а):
Фил я еще одного натурала нашел


неплохо так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Фил я еще одного натурала нашел. Всего 27 мужику. Ты в пролете.

очередное уродство, при росте 160см весит 115кг неужели вам нравится такая фигура, я вот лично не хотел бы быть таким перекаченным уродом с ростом карлика и вообще мне нравится категория классик-физик (там где парни по 100кг), а перекаченные фрики уже давно не впечатляют, это цирк уродов, все равно полноценно жить с такой формой очень тяжело и абсолютно все профи после окончания карьеры сливают эту лишнюю массу.

Ты когда уже выложишь свое фото, а то как то уже надоело общаться с призраком? Неужели все настолько плохо, что тебе стыдно выложить свою фотографию или у тебя проблемы с законом?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
philz2 писал(а):
Ты когда уже выложишь свое фото, а то как то уже надоело общаться с призраком? Неужели все настолько плохо, что тебе стыдно выложить свою фотографию или у тебя проблемы с законом?

Я тут на стилфакторе пересрался со всеми и фотку свою выложил, не скажу, что все заткнулись, но подколоть чет не у кого желания не возникло, а там контингент кабздец грамотный, даже черезчур, Качек там отписывается.
А Алекс на оверлокерском форуме показаться боится)))

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
неужели вам нравится такая фигура

Лучше твоей. И помоложе будет. За 20 лет тренировок он станет еще лучше.
Живи теперь с этим.

rtr150 писал(а):
Я тут на стилфакторе пересрался со всеми и фотку свою выложил

Поздравляю

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2241 из 2532<  1 ... 2238  2239  2240  2241  2242  2243  2244 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan