Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2210 из 2532<  1 ... 2207  2208  2209  2210  2211  2212  2213 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
Очень достойно, учитывая твой вес 80кг
Ну вообще-то 89кг... :crazy:
Вот здесь я был 80

...Сейчас явно поболее в размерах...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok писал(а):
Вот здесь я был 80

хорошие руки, на фоне всего остального они явно доминируют, спина отстает, ширины можно накинуть.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
kachok писал(а):
...Сейчас явно поболее в размерах...


интересно, а качество все такое же, как на старом видео? Потому что на последнем видео мне твое качество понравилось однозначно больше, хорошая жесткость, мясо наполненное, не то что на видео 2015 года.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
philz2 хотел когда листочки распустятся, вчера по Кусково катнул после зала, 18км и то устал) Сейчас парки уныло выглядят
https://pp.userapi.com/c846120/v8461201 ... OATgaI.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Сейчас парки уныло выглядят


Есть разные парки, там где я катаюсь все хорошо. :D Так что прокачивай ноги, когда будешь готов проехать хотя бы 40км по грунтам, то могу устроить экскурсию. :beer:


_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Да тут поприколтней) природа чистая , а не парк с дорожками.
40км петля от качалки? Мне туда обратно ещё 30км. и позаниматься штангами, гантелями. Я не киборг)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Да тут поприколтней) природа чистая , а не парк с дорожками.
40км петля от качалки? Мне туда обратно ещё 30км. и позаниматься штангами, гантелями. Я не киборг)

От кузьминок до того леса 10км и там прокатиться надо 30км +обратный путь. :dance:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
Вот здесь я был 80

Посоны еще один "натурал" образовался. И ты еще нам будешь навешивать что на сухую тренишь?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex
Нормальная у него форма, так вполне можно на одном протеине раскачаться, просто для этого понадобится от 15 лет тренировок, даже ты так сможешь, просто попробуй качаться хотя бы 15 лет и все будет хорошо. :dance:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kachok писал(а):
...Сейчас явно поболее в размерах...

Эх, такими руками 200 жать, а не сотку или сколько ты там...

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
так вполне можно на одном протеине раскачаться

:facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex
Зря не веришь мне, у меня уже стаж 23 года занятий ББ, я немного разбираюсь в теме натурального ББ. :ok: Ты просто не пробовал заниматься так долго, за такой долгий срок, даже самый последний неудачник сможет набрать массу. :crazy:

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kachok писал(а):
Ну так дрыщ обыкновенный

Зря ты так, форма очень приличная. Насчёт жиросжигания спасибо большое за информацию, буду пробовать в меру своих сил и возможностей.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
rtr150 писал(а):
Эх, такими руками 200 жать, а не сотку или сколько ты там...

Кто о чем, а rtr150 о жиме... или о том что быть большим и сильным лучше чем маленьким и слабым :facepalm:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kachok писал(а):


Саш, можешь прокомментировать движение, идущее примерно с 58 секунды видео? Негативная фаза как разведение, а позитив как полужим что ли или я х3. Во-первых, спецом такая техника или как получилось. Во-вторых, вообще твое отношение к разводкам гантелей под углом и их необходимости, т.к мне всегда казалось, что под разведения на грудь кросс (на лавке под тем же углом) будет лучше из-за равномерной, а не рваной, нагрузки. Ну и про угол - вроде бодроват для груди (по крайней мере, опять же отталкиваюсь от своих ощущений, у меня дельты порядочно врубаются уже на горизонталке, а под таким углом уже пойдет чистое уничтожение плечей), или грудные и не были целью изначально? Спасибо

rtr150 писал(а):
Эх, такими руками 200 жать, а не сотку или сколько ты там...

200 можно жать и твоими руками. А вот чтобы сделать такие руки, нужно именно качаться и понимать как это правильно делать, а не просто перемещать груз в пространстве


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane писал(а):
А вот чтобы сделать такие руки, нужно именно качаться и понимать как это правильно делать, а не просто перемещать груз в пространстве

Вообще не обязательно качаться, что бы сделать такие руки, можно просто синтол вкачать, сила же не нужна, главное видимость.
inane писал(а):
Саш, можешь прокомментировать движение...

Если тебе интересно то вот тут их секта, сторонников двадцатиминутных занятий, обитает, там 1600 страниц афигенно полезной информации.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=30274
Я почитал маленько, там в принципе не важно что и как делать, главное делать больше в единицу времени.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Закончил силовой цикл. По итогу за 4 месяца восстановил силовые в жиме и прибавил 4к. Теперь 124 разовый, нормально.
Далее переходим на многоповтору. Заколебал жим, тошнит уже. Качек принимай пополнение на летний период :-)
Рассказывай как там правильно кочатся чтобы подсогнать жирка. Время отдыха, метадига и т.д. Попробую по твоей проге поработать.

philz2 писал(а):
Зря не веришь мне

Тебе не кто не верит уже. Особенно люди по 20 лет тренирующиеся. Под столом валяются когда я им твои посты показываю :lol:

rtr150 писал(а):
можно просто синтол вкачать, сила же не нужна, главное видимость.

Ты заколебал со своей силой. Те в бубен наложат хоть ты 150 жать будешь, хоть 250. С травмата в лоб и закончилась твоя сила.
У людей другие цели. Не доходит?

inane писал(а):
А вот чтобы сделать такие руки, нужно кольнуть в жопу

Поправил, не благодари :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Вчера тоже решил начать сокращать угли, ибо невероятно жирным стал, первым делом полностью уберу хлеб, именно от него мне кажется, меня и начало заливать, совсем круто сушиться не буду, в планах убрать 4-5кг, чтобы не доводить до потери трудоспособности.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
KriptoAlex писал(а):
Тебе не кто не верит уже. Особенно люди по 20 лет тренирующиеся. Под столом валяются когда я им твои посты показываю


Странный ты, я тебе правду говорю, занимаюсь честно 23 года, фармакология была всего пару лет в начале спортивной карьеры, так что почти все набрано в сухую, мои силовые показатели тоже не должны вызывать сомнения, ибо они достаточно скромные, любой химик будет сильней меня, причем значительно.

Так что зря ты мне не веришь, если бы ты не ленился и занимался 20 лет, то тоже бы сейчас выглядел как я, а может даже и круче. :beer:

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
philz2 писал(а):
Так что зря ты мне не веришь, если бы ты не ленился и занимался 20 лет, то тоже бы сейчас выглядел как я, а может даже и круче.

А вот это не всем дано. Иначе бы даже с фармой были бы толпы монстров массы на сцене Олимпии. Так что генетическая предрасположенность к росту мышц, не последнее дело.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
А вот это не всем дано. Иначе бы даже с фармой были бы толпы монстров массы на сцене Олимпии. Так что генетическая предрасположенность к росту мышц, не последнее дело.


Ну я просто хотел подбодрить нашего Алекса :D , конечно без генетики ни куда :cry: , но ведь мы не знаем какая у него генетика, может он генетически идеально подходит для ББ, но в силу своей лени, так и не смог использовать свой заложенный потенциал. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
может он генетически идеально подходит для ББ, но в силу отсутствия допинга, так и не смог использовать свой заложенный потенциал

Поправил, не благодари.

fedx писал(а):
А вот это не всем дано

Естественно, но узнаешь об этом только когда перейдешь на темную сторону.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Естественно, но узнаешь об этом только когда перейдешь на темную сторону.

не надо переходить на темную сторону, просто качайся хотя бы 20 лет и масса попрет, уже много раз говорили тут, натуральные мышцы растут ну очень медленно.

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2210 из 2532<  1 ... 2207  2208  2209  2210  2211  2212  2213 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan