Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2209 из 2532<  1 ... 2206  2207  2208  2209  2210  2211  2212 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Piranya87 писал(а):
Про рост сразу не вчитался)
Коротышкам этим вообще белой завистью завидую, они как этот мост свой инфернальный натянут, что хоть экзорциста вызывай и начинают свои дожимы 15-20см делать :lol:

:-P зато у них эстетики нет и не будет

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
chufeg писал(а):
Знакомый есть, не обладая недюжинными предплечьями и ростом решил проблему кардинально, занялся триатлоном, слил всю мышцу (был под 80) и стал КМС в AWPC До 67.5кг.
Сейчас готовится на МС сдать.

Вообще никакого респекта к КМС в 67,5 кг, этож целых 107,5 надо было пожать)))
Тут недавно в легкой атлетике в прыжках в высоту утвердили нормативы для карликов. Так там что бы выполнить МСМК надо прыгнуть на 1,05 метра.
https://rusathletics.info\karliki_vpered!
Вот и легкие веса в жиме из той же серии(для инвалидов)
P.S. Пошла блин какая то мода, люди начали качаться, что бы стать дрищами и сами себя пытаются убедить, что 75 кг рельефный дрищ это круто.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
rtr150 писал(а):
что бы стать дрищами и сами себя пытаются убедить

Вот справедливости ради, стоит сказать что в весовых 90-100-110кг, чем тяжелее ты весишь тем легче должно быть МС взять.
Весишь ты такой 89кг и надо тебе жать 152.5кг на мастера, прибавил ты 10кг и жать нужно всего на 10кг больше, прибавил ещё 10кг м нудно жать на 5кг больше. Если голыми цифрами оперировать, то чем тяжелее, тем коэффициенты приятнее.
Тот же КМС в категории 100кг 1.4, а в категории 67.5кг 1.59.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
rtr150 писал(а):
Вообще никакого респекта к КМС в 67,5 кг, этож целых 107,5 надо было пожать)))

Это надо пожать 1,6 собственного веса. Ты сколько весишь, килограмм 90? 143 на раз технично в легкую сделаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kast писал(а):
Это надо пожать 1,6 собственного веса

Какая разница сколько это от собственного веса если в абсолютных цифрах получается ниочем?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
kast писал(а):
Ты сколько весишь, килограмм 90? 143 на раз технично в легкую сделаешь?

107,5 на раз легко технично сделаю)))

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
rtr150 писал(а):
Пошла блин какая то мода, люди начали качаться, что бы стать дрищами и сами себя пытаются убедить, что 75 кг рельефный дрищ это круто.

Пошла блин какая то мода, люди начали качаться, что бы стать сильными и сами себя пытаются убедить, что 100 кг заплывший боров поднимающий 140кг это круто.
Пошла блин какая то мода, люди начали бороться, что бы стать братухами-борцухами и сами себя пытаются убедить, что борец против боксёра это круто.
Таких фраз можно 1000 придумать и под каждую подвести какие-то аргументы.
Лично я что в заплывшем свине в 100кг, что в дрыще 75кг не вижу смысла. Вот я работаю сейчас в офисе - что я, свой рельефный пресс побегу коллегам показывать? И нафиг ли?
И наоборот, жрать по 8 раз в день для поддержания долгожданной массы в 110кг - кому оно нужно, если не собираешься выступать?
Заниматься надо, как нравится, главное без травм. Хорошими билдерами или лифтерами дано стать не каждому, надо просто научиться получать удовольствие от похода в зал, без стереотипов в стиле "большой шкаф громко падает, а мелкая тумбочка далеко летит".

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Третья неделя в зале, гантели 30кг на 10 раз в наклоне. Ну до 35кг можно дойти, дальше мне тяжко.
Ща домой и через часик надо на веле катнуть пока тепло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
гантели 30кг на 10 раз в наклоне

Это что, это как?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ну жим на скамье с небольшим наклоном)
fedx давно говорил, если качем не зарабатываешь деньги, как тренер, блогер, медиа и тд. То огромные массы, жимы по сути блажь, или самодурь. Вот хочу стать большим и поднимать много и все! Ничего плохого в этом нет, но в принципе и ничего хорошего) Только в обществе тощий ботаник, написавший полезную прогу для смарта условно говоря, важней чем прохожий огромный кочок, жрущий 8 раз в день)
Разумеется никого не учу, каждый делает что хочет.
Для себя понял что не накочаюсь, и рельефа не будет. Зато настроение от зала меняется, зимой побухал, поиграл в онлайн игры, реально хреново было. Сейчас в зал 3 недели, совсем другое настроение и ощущение. Хожу кайфую) И мне безразличны веса, разряды, еще загоняться по этому. Хотя вес надо согнать.
Через неделю выставка Сарычева в Сокольниках, сгоняю пофотаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
P.S. Пошла блин какая то мода, люди начали качаться, что бы стать дрищами и сами себя пытаются убедить, что 75 кг рельефный дрищ это круто

75кг рельефный это вполне себе спортивное сложение в натураху.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Третья неделя в зале, гантели 30кг на 10 раз в наклоне. Ну до 35кг можно дойти, дальше мне тяжко.
Ща домой и через часик надо на веле катнуть пока тепло.


Погода вообще отличная, я даже после вчерашнего приседа решил сегодня прокатиться и проехал 45км по лесу, еще и искупаться заехал.
вот такая у нас красота


https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev ... 66234?&p=7

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
fedx писал(а):
как же просушиться с минимальной потерей мышц?
Увеличить объем, плотность и интенсивность тренировки, увеличить количество белка хотя бы до 2гр на кг тела и желательно из белка получать не менее 30% калорий за день, достаточный сон(полное высыпание и пробуждение без будильника), паузы между приемами пищи не более 3-3,5 часов, отсутсвие алкоголя и быстрых углеводов.
fedx писал(а):
Углеводы ведь все равно надо частично убирать?
Вопрос в том с какого места стартуем. Если белка не хватало, то урезать не надо. Если белка норма или выше нормы, то подрезать простые углеводы. Если еды просто слишком много, то да... в первую очередь резать углеводы.
fedx писал(а):
Или только быстрые углеводы подрезать, а кушать также калорийно, но компенсировать интервальным кардио (примерно как в боксе, 2 минуты побил, минуту подышал)?
Кардио это самый простой и доступный метод траты калорий. Но вместе с тем самый бессмысленный и неконтролируемый. Практически всегда хорошо работает на истощении и дефиците калорий, но всегда гарантированно жжет мясо.
Piranya87 писал(а):
Ну очень надо. 11 недель, 4кг лучше 4.5 чтоб с запасом. Мясо интересует косвенно, главное в силовых не потерять, а лучше чуть спрогрессировать. Пока из-за травмы жал легко получалось есть умереннее и вес потихоньку шёл вниз. Сейчас на жимах 150+ опять жор и вес на 93.5-94 зафиксировался.
Фармакология используется?
Piranya87 писал(а):
Видится два пути, либо перестать ограничивать калории и в который раз пытаться пожать 165 в сотой категории, либо как-то падать в девяностую удержав жим 155.
Работа на силу не предполагает возможности управления процессом похудения ввиду невозможности создать достаточную анаболическую среду для мяса и катаболическую для жира. Поэтому тут скорее с питанием надо играться. Попасть в 90 с удержанием жима будет заметно проще.
chufeg писал(а):
Если кто умный закомментирует, буду рад послушать доводы ;)
Ну я здесь не самый умный, но слишком мало белка, глупость с предтреником, неоптимальный бжук. Чистого мяса полюбому не будет, но худение до 80кг конечно возможно.
philz2 писал(а):
В общем теперь ждем видосы от Кочка
Последние мои видео были аж в 2015 году.
Вот нашел...

В конце даже футболку снимаю... :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Еслиб в конце футболку не снял, на качка не похож) Странный у нее крой и рукава огромные. Разводку давно не делал. Штангу почти под шею опускаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok
Спасибо за видео, мне кажется ты залит на этом видео, рыхлый какой то, не хватает жесткости.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Miki_Sambrero писал(а):
Еслиб в конце футболку не снял, на качка не похож)
Ну так дрыщ обыкновенный.
Miki_Sambrero писал(а):
Странный у нее крой и рукава огромные.
Крой маскировочный, дабы не травмировать неокрепшие души катлетов.
Miki_Sambrero писал(а):
Штангу почти под шею опускаешь?
Анатомически максимальное включение и работа грудной мышцы.
philz2 писал(а):
мне кажется ты залит на этом видео
Ага... маслом. :facepalm:
philz2 писал(а):
рыхлый какой то, не хватает жесткости.
Более полугода не было тренировок до этого. Жесткости там быть и не могло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok
Кстати сколько у тебя рабочий вес в жиме гантелей лежа? Не на этом видео, а вообще.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
Кстати сколько у тебя рабочий вес в жиме гантелей лежа? Не на этом видео, а вообще.

На последней тренировке было 38кг*10раз, а вообще 50кг это максимум который доступен мне. Больше физически ни гантелей нет, ни задач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
kachok писал(а):
Фармакология используется?

Чист.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Фил суровый критик. Так приедешь в лесную кочалку а он напишет, бочка жира, весь залит, спина не жесткая, ноги спички)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Фил суровый критик. Так приедешь в лесную кочалку а он напишет, бочка жира, весь залит, спина не жесткая, ноги спички)


Я и к себе критично отношусь, на данный момент считаю себя жирным, но что странно если втянуть живот и напрячь пресс то вроде бы все отлично, видно кубики, но стоит расслабить живот, как мигом бока вылезают и живот становится большой, наверное надо меньше жрать. :D


Кстати когда приедешь к нам? Я до майских праздников пока свободен.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
kachok писал(а):
На последней тренировке было 38кг*10раз, а вообще 50кг это максимум который доступен мне. Больше физически ни гантелей нет, ни задач.


Очень достойно, учитывая твой вес 80кг, я сам пока с 50кг работаю, но это точно не предел, постепенно буду накидывать. :-)

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2209 из 2532<  1 ... 2206  2207  2208  2209  2210  2211  2212 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan