Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2219 из 2532<  1 ... 2216  2217  2218  2219  2220  2221  2222 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Raventree писал(а):
два стаканчика.

Мало. Если хочешь накачаться за 4 месяца по суперметодики, глуми 8 стаканчиков.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2018
Sly032 писал(а):
Мало. Если хочешь накачаться за 4 месяца по суперметодики, глуми 8 стаканчиков.

4 столовых ложки порошка где то, лучше чем чай с ватрушкой. Не всегда есть время на обед. Я давно не качаюсь, использую гейнер в обычной жизни.

_________________
Xeon X5460 e0 3.8 Ghz, 8Gb 1066, GTX1060 6Gb, Windows 7 64-bit, SSD, AOC I2481FXH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Sly032 писал(а):
Что не так?
Да все не так...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
kachok писал(а):
Да все не так...

Сможешь объяснить логику, по которой подснежнику нужно долбить условные икры с буцухой, там...каким-нибудь брахиалисом. Вместо ног, спины и груди?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Sly032
Посмотри систему Вейдера - система строительства тела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
IceFireW писал(а):
Посмотри систему Вейдера - система строительства тела.

Я много чего смотрел и читал))
Логику кто-нибудь может объяснить?

Я вам и на науку тыцки кину. http://humbio.ru/

Объясните мне логику подснежника, делающего брахиалис вместо спины?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
К Филу надо применить Стопкач. Ходят в лесу, там люди отдыхают, сидят, едят а они кочаются.



 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kachok писал(а):
Не нахожу. Скоромный в этом плане явно впереди и несравнимо успешнее, но почему-то как-то все не так.

На камеру "наяривать лысого" у него явно успешнее выходит :D как билдер он давно уже слился, всё ходит огромный, как выступать - "ни бе, ни ме". Да ему и так весело, в каком-то ютуб-шоу типа Качки-дурачки "Рывкачи" снимается с Клоковым :facepalm:

Raventree писал(а):
4 столовых ложки порошка где то, лучше чем чай с ватрушкой. Не всегда есть время на обед. Я давно не качаюсь, использую гейнер в обычной жизни.

Если состав почитать, то чай с ватрушкой еще и получше будут... ;)

Miki_Sambrero писал(а):
К Филу надо применить Стопкач. Ходят в лесу, там люди отдыхают, сидят, едят а они кочаются.

У Бодимании одни из первых выпусков с Родиным были забавные пранки, где они к народу в ПКиО Горького приставали. Особенно момент где они парню с девчонкой (которые оба дрыщи дрыщами) - а им вопрос про "перекачанность" задали... Так вот девка про этого парня говорит "Он в зал ходит, качаеца!", и на заднем плане оператор чуть не упал, говорит: "да, парень у тебя пипец как перекачаный" :lol:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Sly032 писал(а):
Сможешь объяснить логику, по которой подснежнику нужно долбить условные икры с буцухой, там...каким-нибудь брахиалисом. Вместо ног, спины и груди?
Тебе? Конечно же нет!
Для этого надо бы тебе иметь понятийное мышление или хотя бы предпонятийное. А у тебя его нет, к сожалению.
Поэтому у тебя не только есть проблемы с пониманием информации, но даже с ее восприятием.
И именно поэтому ты задаешь такие, мягко говоря, несуразные вопросы.
Так как у тебя даже есть проблемы с формированием вопроса, мысли.
Sly032 писал(а):
Я много чего смотрел и читал))

Судя по тобой приведенной ссылке, ты смотрел да не высмотрел, читал, да не смог осилить. Печалько.

Добавлено спустя 38 секунд:
fedx писал(а):
На камеру "наяривать лысого" у него явно успешнее выходит :D как билдер он давно уже слился, всё ходит огромный, как выступать - "ни бе, ни ме". Да ему и так весело, в каком-то ютуб-шоу типа Качки-дурачки "Рывкачи" снимается с Клоковым :facepalm:
Тебе виднее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Давно не заходил, много работы, даже сняться в эпизоде удалось.


_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 молодчина, медленно, но верно движешься к успеху! :good: Хотя мне кажется, что твой творческий дебют в роли медбрата был более заметным, у тебя там даже речь какая-то пафосная была типа "Петр Петрович, до свидания, я пошёл!"
ПС. За такое хоть что-то платят или исключительно на добровольных началах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast писал(а):
philz2 молодчина, медленно, но верно движешься к успеху! Хотя мне кажется, что твой творческий дебют в роли медбрата был более заметным, у тебя там даже речь какая-то пафосная была типа "Петр Петрович, до свидания, я пошёл!"
ПС. За такое хоть что-то платят или исключительно на добровольных началах?


это просто подработка была, надо было заменить актера массовки, платят за такое не много(500-1000руб), но это всего 5 минут работы. Конечно очень хочу еще сыграть в эпизоде с текстом, но пока так..

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Фил скоро ЧМ по футболу, приедет куча девушек иностранок. Так что делай форму, загар, и туда в массовку к болельщикам. Может переедешь в европу)
А то у них мужики каблуки, тюфяки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Форма на месте, 104кг, еще немного скинул, как начал работать, сейчас потихоньку отжираюсь.

_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Miki_Sambrero писал(а):
Так что делай форму, загар, и туда в массовку к болельщикам.

Негоже профессиональному актеру в массовку... Еще пару удачных ролей и он сам сможет кастинг претенденток устраивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast писал(а):
Негоже профессиональному актеру в массовку... Еще пару удачных ролей и он сам сможет кастинг претенденток устраивать.


Спасибо конечно, но я работаю художником по свету, но конечно как и многие люди, хотел бы стать актером, пока что это у меня как подработка.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 парнуху довай! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Иван555 писал(а):
philz2 парнуху довай!

Как Щукин не хочу спасибо-)


Кстати если кому будет интересно мой сплит для тренировок 1 раз в неделю, может есть тут еще занятые люди.

Всего у меня 2 варианта таких тренировок, я чередую их каждую неделю.

1.
Спина
подтягивания, тяга вертикального блока, тяга штанги к поясу.

Грудь
жим штанги лежа, разводка гантелей.

Трицепс.
французкий жим.


2.
Ноги.
приседания, сгибания ног и разгибание ног, голень, становая тяга на прямых ногах.


Остается только бицепсы и дельты их я тренирую на работе.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Колясик RIP

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex, не глумись, он как фил, натурал, приболел наверное просто :crazy: :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2219 из 2532<  1 ... 2216  2217  2218  2219  2220  2221  2222 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan