Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2353 из 2532<  1 ... 2350  2351  2352  2353  2354  2355  2356 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
kast писал(а):
Смотрю на фото (плохого качества) и параметры Владимир Курчачук ("Владимир Пендур") из этой статьи и начинаю верить в натуральность Фила и Качка.

А если и еще подольше посмотреть на фото, то можно поверить, что Фил Хит натурал. :D

kast писал(а):
Насколько я знаю, продолжительность жизни человека постоянно растет.

Да, особенно в России продолжительность жизни растет ударными темпами..

kast писал(а):
то хватит писать лабуду про зеленую траву, свежий воздух и натурпродукт тогда и ГМО/химия сейчас.

Это все влияет напрямую на качество жизни, в том числе на здоровье человека. Сравните, например, уровень канцерогенов в воздухе в Москве и где-нибудь в 300 киллометров в деревне. Если считаете, что это ни на что не влияет, ваше право, никто вам не запрещает так считать.

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Serious man писал(а):
Да, особенно в России продолжительность жизни растет ударными темпами..

А что раньше в России (и не только в ней) жили по 90-100 лет? А теперь только по 70-80? И опять же кто в основной своей массе умирает рано - нарики, алкаши и иже с ними, а не бедные жители загаженных мегаполисов, ведущие здоровый образ жизни и поедающие невероятно вредные генетически-модифицированные грудки, творог и прочие ГМО.
Serious man писал(а):
уровень канцерогенов в воздухе в Москве и где-нибудь в 300 киллометров в деревне

Только в деревне ты будешь пахать от заката до рассвета и навоз убирать за коровами, а не посещать фитнесс-центры с кондиционером, просиживать в офисе или комфортабельном авто и нежится перед теликом на диванчике.
Serious man писал(а):
Если считаете, что это ни на что не влияет, ваше право, никто вам не запрещает так считать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0


На каждого известного мужика найдется типа изнасилованная шлюшка :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Вот ведь дурдом :facepalm:



 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City


вот как люди питаются, 2 часть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Ну вот скоро я стану больше, чем действующий мистер олимпия, Родена конечно безумно жалко, эта шкура подставила его специально, но факт, что Роден станет дрищем либо заплывет в тюрме, вообще это конечно безумный стресс для него, а мышцы и стресс не совместимы, так что он должен очень быстро потерять свою форму, вообще очень жалко мужика, он был нормальным парнем в отличии от Фила.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Вот ведь дурдом

А нефиг писюн распускать :crazy:
Вся эта фигня прям перед Олимпией приключилась. Не удивлюсь, если "вдруг" Грин будет участвовать и возьмёт Олимпию.
Бабло уже давно победило разум. И так же "вдруг" я не удивлюсь, если шмара откажется от обвинений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Мне кажется Грин не будет выступать на Оли, там и без него есть куча достойных кандидатов, которые не гнут пальцы веером, ибо этот Грин уже давно зашкварился, вообще очень бы хотелось, чтобы выиграл Рули, но я думаю основная борьба будет идти между Декстером и Бонаком, хотя кто знает может и Рули выиграет, он по крайней мере самый огромный из всех, правда есть еще это новый негр который тоже тренит в Кувейте.

_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
Вот ведь дурдом

Но, но, но он же черный :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW, да пофиг. Год назад эту сучку все устраивало, а сейчас решила навариться.
В камеру к насильникам ее, на пару деньков, чтобы впредь не повадно было, и пня под зад на все четыре стороны 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Год назад эту сучку все устраивало, а сейчас решила навариться.

Были бы у нас такие законы так же бы делали. Можно сказать это первый раз? Того же тайсона вспомни.
Балалайку свою в упряжи держать нужно и не будет проблем.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
https://www.instagram.com/p/Bz2pl9mjPCZ ... 4womtfks9s кроссфит наверно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Miki_Sambrero писал(а):
кроссфит наверно.

Carrie Lynn Beamer это. Про атлет.

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Балалайку свою в упряжи держать нужно и не будет проблем.

Это в смысле? Трахать только свою ладошку шоль? :crazy:
Потому что только так можно гарантировать, что никто не стуканет на тебя :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero
Привет, как результаты? Тренишь вообще, почему к нам не заезжаешь?
Я сегодня спину тренил, народу днем вообще 1-2 человека, погода отличная не жарко и дождя нет, вечером говорят очень много народу бывает, если что в выходные с утра тоже нормально.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Месяц хотел заехать в кузьминки через кусково, прокатится. И не складывается, то занят, то лень, погода плохая. Или катался по центру, даже в ближнем Измайловском давно не был.
Ты занимаешься,? Утром все равно не поеду, скорее часа в 2-3 там.
Купил весы сяоми, измеряют жир и воду, с приложением для смартфона. Не буду говорить показания)
И обрезиненную гирю, стоит пылится, раз пять занимался. Гири крутая тема, жаль в нашь зал не закупают, а дома всегда лень. Мне надо выйти размятся, или прокатится, тогда нормально позанимаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Иван555 писал(а):
Трахать только свою ладошку шоль?

Как говорится - "только после свадьбы" :D

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Ты занимаешься,? Утром все равно не поеду, скорее часа в 2-3 там.


да сейчас в отпуске на 2 недели, занимаюсь через день хожу, потом буду 1 раз в неделю только и на работе чуток, для поддержания формы этого достаточно, пока много работы и тренировки сейчас не в приоритете у меня, зимой буду качаться. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2353 из 2532<  1 ... 2350  2351  2352  2353  2354  2355  2356 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan