Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2487 из 2532<  1 ... 2484  2485  2486  2487  2488  2489  2490 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 писал(а):
еще в 2014-2016гг

Я тут сижу уже с 2009 г. Что тогда, что сейчас - разницы особо нет, если честно.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
James_on писал(а):
Я тут сижу уже с 2009 г. Что тогда, что сейчас - разницы особо нет, если честно.

Спасибо, разница есть небольшая, в основном силовые упали, раньше в зале приседал 180x8 а сейчас 145x8, жим лежа вообще катастрофа, был рабочий 150-160кг, стал 120кг.
:-(

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Увидел тут случайно тему, почитал, знаю Фила 11 лет уже в реале, он ничего не принимает, никакой химии нет тут точно, просто человек и не тратит никогда деньги на всякую ерунду ненужную, советское воспитание это некоторые называют, все кто его знает в реале подтвердят это, покупает только необходимые вещи, здоровую пищу, никаких вредных привычек.

Форма у него отличная, но не как у качков из роликов же, где высушено всё или гипертрофировано, вот там видимо у людей химия, а тут человек именно спорстмен любитель, а не профессионал, занимается для себя, в Кузьминках в лесной качалке, вот на зал тоже не тратит деньги, но видно и не нужно, на свежем воздухе занимается и всё хорошо.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
фил этот конкретный химарь, какое советское воспитание и полезные продукты :lol:
Bhaal[Triada] писал(а):
Форма у него отличная, но не как у качков из роликов же, где высушено всё или гипертрофировано, вот там видимо у людей химия

специалист на форуме) конечно если курсишь то автоматом = огромен и сухой :haha: еще и негром становишься за год курса :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Bhaal[Triada] спасибо за ваш честный рассказ. Я и раньше не сомневался в словах Фила, но теперь уверовал окончательно :beer: . Все критики и хэйтеры в этой ветке посрамлены, я так считаю!
ПС. И, кстати, не подскажете - есть ли жизнь на Марсе и кто всё-таки убил Кеннеди ? Если информация непубличная, то можно в ЛС :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Омск
Bhaal[Triada] писал(а):
Увидел тут случайно тему, почитал, знаю Фила 11 лет уже в реале, он ничего не принимает, никакой химии нет тут точно

Пришёл тот, кто свечку держал! :haha:

_________________
Команда "Русские Оверы"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Охтыжблин! Вот это мы ошибались! Наконец то в теме знающий человек! Спасибо тебе, жена Фила!

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
В тему генетики, украл пару картинок и текст с другого форума .Такое бывает , как считаете?
(Вообщем позапрошлым летом придя в свой маленький уютный зальчик я услышал массовые вопросы пацанов -а видел ли я того огромного и явно окуевшего от химии чувака который ток ток начал ходить в зал. В скором времени я его встретил там сам и реально окуел - он был огромен, килограмм 140 и выглядел как недосушенный культурист при этом весь "синий". При чем он выглядел как то необычно - сложно описать словами, многое видал я (и маланичева помню т.к ходил с ним в маевский зал в 90-е т.к жил там в общаге) но такое в первый раз...
Далее я с ним поговорил - вопщем ток освободился и вот начал ходить. Про аргинины там туда сюда я грит и не употреблял никогда.Я спрашиваю ну наверное занимался ранее и т.п- он грит нет ток в сегу играл icon_eek (6).gif Забегая вперед скажу что и на дискотеку он стал ходить туду же куда и я и я там с ним уже более панибратски стал общаться и могу сказать что он не свистел и про аргинины он и нев курсе. 4 ходки вообщем и отсидел с его слов полжизни - ну скажем 20 лет т.к выяснилось что ему уже 48.Резюме- сидел полжизни, по освобождению выглядел как окуевший от аргинина культурист, в свои 48 ну никак не выглядел на них(,тут фанаты зожа полностью упакованные и прошедшие салоны красоты даже близко так не выглядят для 48)...вопщем как такое может быть я куй его знает,бывает же одаривает генетика. Кстати ныне отбыл в 5-й раз т.к на сколько я понял додумался банчить с той страницы с которой я фото взял)


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 20.95 КБ | Просмотров: 448 ]
2.jpg
2.jpg [ 93.04 КБ | Просмотров: 448 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Омск
m.dmitriy писал(а):
4 ходки вообщем и отсидел

По 234-ой отсидел пади, а сам ни-ни :lol:

Люди старой закалки и советской школы привыкли скрывать свои химические пристрастия, да, Фил? :lol:

_________________
Команда "Русские Оверы"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
philz2 писал(а):
Ну а что тут удивительного, быстро набрал, быстро слил, типичный химик, он и не скрывал этого никогда, я про это и имел ввиду, когда говорил что люди сидящие на АС не могут постоянно, стабильно хорошо выглядеть, потому что курсы АС как правило не бывают постоянными, нужно делать перерывы на отдых.

Ты так не понял сути. Курсанув раз - ты получаешь "постоянный эффект". И больше считаться натуральным спортсменом не можешь никогда. Вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
m.dmitriy писал(а):
Такое бывает , как считаете?

спал, ел, качался. че еще делать в тюряге?

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Омск
chufeg писал(а):
спал, ел, качался. че еще делать в тюряге?

Вообще не понимаю, с чего народ решил, что на зоне нет фармы?

_________________
Команда "Русские Оверы"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
smile-777 писал(а):
Вообще не понимаю, с чего народ решил, что на зоне нет фармы?

Да раз наркоту закидывают, то и это могут.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
chufeg писал(а):
Курсанув раз - ты получаешь "постоянный эффект". И больше считаться натуральным спортсменом не можешь никогда. Вот и все.

Абсолютно согласен.
По личному опыту, по силовым, до первого курса мой одноповторный максимум в жиме был стабильные 165кг, к которым приходилось подводиться циклом 8-10 недель, потом шёл спад, чаще всего с травмой. Потом были курсы разной продолжительности и разных дозировок, во время которых жались стабильные 190-200кг. Крайний химический жим был 215кг прям перед карантином, до соревнований было полтора месяца и в планах было получение МСМК WPC, но случился карантин, ПКТ и исключительно турники с брусьями. После полугодового перерыва, на чистую вернулся в зал и на третьей тренировке уверенно пожал 170кг.
Так что химик, один раз, химик навсегда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
chufeg
Цитата:
Ты так не понял сути. Курсанув раз - ты получаешь "постоянный эффект". И больше считаться натуральным спортсменом не можешь никогда. Вот и все.

Одно дело если это в прошлом году было и совсем другое если прошло уже 19-20 лет, организм давно очистился от этой заразы.

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Но мышцы однажды набрав "стероидный максимум" запомнят его (если грубо говорить). Да, без курса максимум не выжмешь, но вот сдвинуть свой средний результат сможешь - выше тебе об этом написали.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Омск
Да чё вы торгуетесь?
Вам фил пишет, одновременно втыкая иглу и смеясь.

_________________
Команда "Русские Оверы"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 Фил, как не крути, но ты всё-таки пришел к местному локальному успеху. Тебя уже несколько страниц всей веткой обсуждают. Раньше такого не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast
Да есть такое, но давайте и сами что то выкладывайте, а то эта тема уже превратилась в мой блог, скоро лето интересно посмотреть у кого какая форма после зимы..

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Омск
philz2 писал(а):
скоро лето интересно посмотреть у кого какая форма после зимы..

Мне кажется это бот! Скриньте!

_________________
Команда "Русские Оверы"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
philz2 если тебе нравятся голые мужики в баню сходишь? Или боишься что слишком понравится?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2487 из 2532<  1 ... 2484  2485  2486  2487  2488  2489  2490 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan