Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2073 из 2532<  1 ... 2070  2071  2072  2073  2074  2075  2076 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
Скандалы, интриги, расследования, чужие фото)))

Кайзер снова за мной подсекает? :lol:

Piranya87 писал(а):
В итоге 130 вообще пожать не мог из-за боли

Плечи? Веса бычьи нада отдыхать болше наверно.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
Плечи?

Они.
Да там не в отдыхе дело.
У меня остеохондроз шейного и грудного отделов, корешки заземляются, ну и начинаются приколы)
Ну и ЦНС не везёт такие нагрузки, раньше мог себя через боль заставить работать, сейчас не хватает злости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
У меня остеохондроз шейного и грудного отделов

Жуть. Еще раз убеждаюсь что паверлифтинг это не для здоровья.

Piranya87 писал(а):
Ну и ЦНС не везёт такие нагрузки

Предтренник? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Что жуткого, думаешь у тебя его нет? Cходи снимок сделай много новых слов узнаешь :D

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sicvestoratium грудного нет.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
паверлифтинг это не для здоровья

Пауэрлифтинг конечно не для здоровья. Вообще всё, что является спортом, именно спортом, а не физкультурой не для здоровья.

Ну а остеохондроз на самом деле в большей или меньшей степени есть у всех, просто он у меня обострён травматически (не связанно с тяжестями, именно механическое повреждение) ну и нагрузки не дают кризису уйти.
KriptoAlex писал(а):
Предтренник?

Ну его нах, щас потомство воспроизведу и винс плюс пропик через день дней на 40-50 взбодрят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
kast писал(а):
Наконец-то Криптоалекс выложил свои фотки. Вот и дождались!

IceFireW писал(а):
Че такие формы было скрывать, красавчег. Ну может еще ножку выложит.

KriptoAlex писал(а):
За отдельную плату.

KriptoAlex разве этим ты не подтвердил, что фото твои? Нормальный человек сказал бы, что выложил чужое.
Облажался и давай забалтывать. Еще раз убедился, что ты не просто лгун маленький, ты еще и дурак не маленький..... :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Kaizer Soza даю маленькую подсказку - "Сарказм" ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
щас потомство воспроизведу и винс плюс пропик через день дней на 40-50 взбодрят.

Темная сторона :-(

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
Темная сторона

Я не считаю фармакологию, какой-то там стороной. Это просто средство достижения цели, а уж будут ли это спортивные регалии или кондиции в которых человек будет себе нравиться, или обеспечение того уровня жизни который нужен, каждый решает для себя.
Единственное стыдливость и отрицание в среде употребляющих прям вымораживает, ладно фитнес-блохеры, актеры и спортсмены если признаются финансово пострадают, но для обычного человека отнекиваться это верх двуличия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
но для обычного человека отнекиваться это верх двуличия.

Тут фил где то был. Натурал жи? :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Piranya87
ты вроде ( если неошибаюсь) и так на плечи жалуешся ,пропик с винстролом добьют их окончательно )) невздумай даже ! если ты не в теме и интересно могу в лс поподробнее
KriptoAlex
темная сторона ,это когда заряженые на соревах для натуралов выступают ,вот это зашквар ) и таких кстати очень много

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Nebir писал(а):
пропик с винстролом добьют их окончательно

Ну винс в соло добил бы, но пропик должен смочить)
А вообще тренер говорит о совсем других препах, но я как-то не хочу заливаться по этому думаю попробовать именно эту связку, но уже не при лифтерских тренировках. Устал я от весов. Мастера пожму на чистую и откажусь от весов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Piranya87 писал(а):
Ну винс в соло добил бы, но пропик должен смочить)

бред ) тест кстати тоже для связок вреден ,суставы он смажет немного ,но связки еще сильнее ослабит ,добавь хотябы оксандролон ,он укрепляет связки ,и очень лайтовый ) если ты за здоровье переживаеш
единственное он недешев
Piranya87 писал(а):
Мастера пожму на чистую и откажусь от весов.

хм а зачем тогда заряжатся то вообще ?? меня именно рост весов и мотивируют на витамины,а выглядеть можно и без них норм

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Nebir писал(а):
именно рост весов и мотивируют на витамины,а выглядеть можно и без них норм

Ну генетика у всех разная всё-таки.
Когда три движения делал с ростом силовых не было проблем, а вот внешний вид вызывал вопросы. Мне чтобы ходить на веса нужно жрать, по этому процент жира соответствующий.
Фарма рассматривается как способ слить жира не слив или чуть-чуть набрав мяса)
Вот так выглядел в феврале, сейчас в ногах и талии подслил, грудь руки подросли, ну и полегче стал, на видео 105-107.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Piranya87 писал(а):
Вот так выглядел в феврале, сейчас в ногах и талии подслил, грудь руки подросли, ну и полегче стал, на видео 105-107.

отлично выглядишь не парься, без жирка силы не будет, хотя совсем уж много жира пользы не сделают, например у меня при весе 128кг был жим 180х5, однако потом я сбросил до 112кг и жим не пострадал. И только после того, как я полностью перестал работать на силу мой жим упал, теперь вот 133х7, самое большее 133х10.

Кстати сколько у тебя присед? У меня с ним всегда были проблемы, никогда не приседал больше 200кг, но при этом ноги всегда были огромные.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
philz2 писал(а):
Кстати сколько у тебя присед?

Последний раз вставал в феврале 240кг на три в трёх подходах, в тяге тогда только перешёл на сумо тянул на 2 250кг. Прогресс пёр, но перещемило шестой позвонок, начались головные боли и перестала держаться левая лопатка и начала неметь правая рука. Остеохондроз со смещениями и протрузия шестого позвонка. С февраля по май отдыхал. Теперь жимовик))))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
philz2 писал(а):
отлично выглядишь не парься

Когда на веса ходил было пофиг на талию в 110см, сейчас 100см, но хотелось бы поменьше)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
philz2 писал(а):
128кг был жим 180х5

philz2 писал(а):
при весе 128кг был жим 180х5, однако потом я сбросил до 112кг и жим не пострадал.

Значит 200-210 на раз бы пожалось, а это МСМК в 110ой категории.
С допинг-контролем правда :D

Добавлено спустя 56 секунд:
philz2 писал(а):
теперь вот 133х7, самое большее 133х10.

Это в скольки подходах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Piranya87 писал(а):
Фарма рассматривается как способ слить жира не слив или чуть-чуть набрав мяса)

ну мотри ) я на эти грабли недавно наступил ) но винс у меня шел с энкой,а она посильнее заливает чем проп,энка 500 мг нед + винс 50 мг к\д в инжектах все ,недели через 2 минус 3 кг и силовые пошли заметно ,но как то на присяде на разминке с 200 кг (я их и нечувствую ,кажется что прыгнуть с ними смогу, вообщем в спине хрусь чегото ) и колени хрустеть начали ,хотя небыло раньше такого , я тогда убрал его сразу и деку подключил,прошло вроде и буквально только прошло на становой с 220 тоже на разминке ,опять хрусь ,у меня в этих местах в спине вообще никогда проблем небыло !
вообщем окуратней с вини )) дурь прет ,никакого дискомфорта нечуеш ,все случается нежданчиком ) и веса сильно большие ненужны ,и это ты щас говориш на веса непойду ) а как попрет захочется ))
видео некажет у меня чета

Добавлено спустя 53 секунды:
Nebir писал(а):
С допинг-контролем правда

там уже все заряженые )
чет видос твой некажет
о заработал ) ну ты прям брутальный такой лифтер и зал под стать ) я кстати как штангист приседаю ,штанга на трапециях ,чет мне так лучше зашло ,да и руки невыламывает,недавно 200 без рук присел как кокляев,он то правда там чет за 300 кг )) ну какие наши годы )) а зал вообще зачетный ,в таком грех много неподнимать ))
хотя куда я хожу вот это тело https://pp.userapi.com/c834101/v8341013 ... FyxPqY.jpg занимается ,позавчера вроде соревы были

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Piranya87 писал(а):
Когда на веса ходил было пофиг на талию в 110см, сейчас 100см, но хотелось бы поменьше)

у меня было 105, сейчас 86см.
#77

Piranya87 писал(а):
Значит 200-210 на раз бы пожалось, а это МСМК в 110ой категории.
С допинг-контролем правда


правда я использовал тонкие бинты на локтях, без них бы жал меньше на 10-15кг, в то время мне было не до соревнований, я работал вахтами по северу и уралу, бывало по 45 дней сидел на вахте, делать было нечего вот и жал постоянно.

Фарму на тот момент уже не использовал, а просто жрал немерянно.

Piranya87 писал(а):
теперь вот 133х7, самое большее 133х10.

Это в скольки подходах?

обычно у меня так
1)40кг - 15раз
2)80кг - 12раз
3)110кг- 8раз
4)133кг- 8раз
5)133кг- 6 раз
6)120 - 8 раз.
но бывает что делаю 133кг в 3-х подходах, тогда так 130х10, 130х8, 130х6. Больше 133кг уже давно не делаю, все таки на улице занимаюсь, велик риск получить травму на холоде и вообще силовые сейчас меня мало волнуют, работаю над улучшением формы и качества, а также глубокую проработку мышц.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Nebir писал(а):
ну ты прям брутальный такой лифтер и зал под стать

Ну зал это да, это семья))) Федерация пауэрлифтинга Новосибирска AWPC/WPC, команда Легион.
И тренер соответствующий: Первый кто получил удостоверение ЗТР WPC-Россия №1. За 15 лет существования WPC в РФ пока только он один удостоился этого воистину высочайшего звания. Норматив присвоения: Заслуженный тренер WPC/AWPC присваивается при выполнении требуемой нормы в количестве (3) трех спортсменов уровня Элита WPC/AWPC и (15) пятнадцати спортсменов уровня мастеров спорта международного класса WPC/AWPC. Павел Геннадьевич перевыполнил его в два раз :D

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Nebir писал(а):
и это ты щас говориш на веса непойду ) а как попрет захочется ))

Вот это кстати вполне возможно))))
Я с такой завистью смотю на троеборцев.
Сейчас есть несколько путей развития дальнейшего и один из них это попробовать вылечить спину и снова начать тянуть и приседать, но для этого нужно месяца на три уйти от весов, начать уже плотно ходить к мануальщику, поставить иголки и выполнять именно ЛФК.
Второй сделать хотябы мастра, это 162.5 в сотой категории и дальше тупо качаться.
Ну и третий это начать жать в слигшоте он вроде плечи бережет, страниц семь назад выкидывал видео как первый раз жал в нём первый раз, дошел до 210кг. А 200кг в нём это МС, 230 МСМК.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2073 из 2532<  1 ... 2070  2071  2072  2073  2074  2075  2076 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan