Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2239 из 2532<  1 ... 2236  2237  2238  2239  2240  2241  2242 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
chufeg писал(а):
мы с ним одногодки, но выглядит он лет на 40

да ладно тебе, видно что пацан молодой еще. Хотя, конечно, по кому судить. Если ровняться на лучших представителей Голливуда, то мб и на сорокед. А если судить по нашим реалиям, когда в 40 мужики превращаются в какие-то жеваные облезлые мешки, то никак не похож на 40. Кирюше Сарычеву тоже 29, а выглядит уже давно на 40 (и точно выглядит старше Скоромного). А вот, например, товарищ, никак не связанный с качем
#77
ему сейчас 27, а на этом фото так вообще 24-25=/

Злобный Йожык писал(а):
Не удивлюсь, если он стал/станет каким-нибудь маньяком.

Йожик, ты в этот раз и правда какой-то злобный. Фил, судя по всему, глубоко несчастный человек. С тараканами таких размеров в голове, что не позавидуешь. Да, видеть его однотипные посты из вранья и самолюбования противно и надоедает, поэтому лично я кинул его в черный список и всё, больше не действует на нервы. Но это же не значит, что он маньяк (надеюсь).
Всех нас в той или иной степени волнует внешний вид (в любом случае в достаточно не малой), ничего такого тут нет. Но, в данном случае, человек, по всей видимости, полностью самоопределяется и ассоциирует себя только с физической формой, ей подчинена вся жизнь. Смысла ни в какой жизни нет, поэтому выбор кача как некоторой мотивирующей цели ни чем не хуже (и не лучше), чем любые другие. За исключением того, что тут идет жесткий обман и ловушка. Ассоциировать себя, что я - это вот это (большая разрезная куча мяса), обман, т.к ты, твое тело, не может быть таким само по себе даже непродолжительное время, оно такое только под результатом многих корректирующих факторов. А на продолжительной перспективе тело таким не сможет оставаться точно. И что ты будешь делать потом, когда у тебя кроме формы ничего в жизни и не было (не в смысле что бомж с улицы, а в смысле важного лично тебе), непонятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane писал(а):
Да, видеть его однотипные посты из вранья и самолюбования противно и надоедает...

Задолбали обвинять Фила во вранье, для того, что бы так говорить нужны доказательства, а если свечку не держал говори: "я сомневаюсь, что Фил говорит правду".
Это не одно и то же, согласитесь.
По поводу отношения Фила к женщинам это дикость конечно, но тут билдерский форум, по этому проехали.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
rtr150 писал(а):
Задолбали обвинять Фила во вранье


да тут это постоянно происходит :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
для того, что бы так говорить нужны доказательства

нужно отсутствие розовых очков на глазах и понимание в обсуждаемом вопросе. Так что да, в твоем случае оба пункта мимо. Сейчас будет дикое откровение - Фила выводили на чистую воду и он, пару раз, признавался и в фарме, и в гормоне роста. Но потом с прежним усердием как ни в чем не бывало продолжал рассказывать про 20 лет гречки. Спроси его сейчас - уйдет в отказ, а если внимательно просмотреть предшествующие 2238 страниц топика - то вот же всё оно. Но кому оно надо (хотя мб надо Филу и он как раз не поленился и подтёр палево)? Лучше дальше верить в единорожек и кидаться на людей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane писал(а):
нужно отсутствие розовых очков на глазах и понимание в обсуждаемом вопросе. Так что да, в твоем случае оба пункта мимо. Сейчас будет дикое откровение - Фила выводили на чистую воду и он, пару раз, признавался и в фарме, и в гормоне роста. Но потом с прежним усердием как ни в чем не бывало продолжал рассказывать про 20 лет гречки. Спроси его сейчас - уйдет в отказ, а если внимательно просмотреть предшествующие 2238 страниц топика - то вот же всё оно. Но кому оно надо (хотя мб надо Филу и он как раз не поленился и подтёр палево)? Лучше дальше верить в единорожек и кидаться на людей

Так он не отрицает и сейчас, что употреблял, к чему ты это написал вообще?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
а сейчас форма лучше стала из-за кача в лесу и питания хорошего :haha: :lol:. Оно ж так и работает ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Разбавлю тут филообсуждение.
Вроде очень даже симпатичная баба была да вот теперь не очень :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
rtr150 писал(а):
Так он не отрицает и сейчас, что употреблял, к чему ты это написал вообще?

- ага, и на ходу переобувался уже много раз. Причем когда-то утверждал, что не принимал вообще, потом его фото и сообщения оказались на форуме типа стероид.ру, его оправдания смотрелись смешнее, чем варенье на лице ребенка, утверждающего, что ничего не ел. Потом начали меняться местами даты и сроки употребления. Потом снова началось, ничего не принимал, в перемешку с "ГР не фарма". Чел уже сам себя обманул раз 5 и искренне начинает верить в свое же вранье.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex , ну качихи - то вообще отдельная каста. Юлька-то еще как раз пример того, как оно может получиться, если тебе (девушке билдерше) крайне повезет. Да и впринципе выглядит пока еще терпимо на фото (на превьюхе банка вообще нешуточная, в видео такими большими руки не показались), х3 как конечно в жизни будет восприниматься. Мб даже и лучше, но не факт :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
chufeg писал(а):
мы с ним одногодки, но выглядит он лет на 40, грустное зрелище на самом деле..
тем более смешно выглядят его посты про питание, углеводы и омегу-3

это все лишний вес, не важно что это качественные мышцы, кабан он и есть кабан, я вот вешу скромные 100кг и когда чисто выбрит, то мне все дают на вскидку 25 лет, хотя конечно надо признать, что последние 2 года работы в кино очень сильно состарили меня, впрочем собираюсь менять работу в ближайшее время, ибо не стоит оно того, мне здоровье дороже.

_________________
I'll be back


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
KriptoAlex писал(а):
Разбавлю тут филообсуждение.
Вроде очень даже симпатичная баба была да вот теперь не очень


воу-воу, опасное видео :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Вы, если разбираетесь в фарме и уверены, что Фил на ней сидит до сих пор , хоть бы двинули предположения на какой и каким образом(курсы, вечка)
Форма то у него не меняется практически, нет откатов по объемам.
P.S. Я не спорю, что Фил больше похож на химика, но просто нет доказательств.
P.P.S. Я иногда вижу на форумах утверждение, что 150 в натураху пожать не возможно, мне до 150 осталось 12,5 кг и я вижу, что это вполне реально. Может и 105 кг массы в натураху можно набрать, вон Качек с веса котенка дошел до 90 кг, а был бы покрупнее набрал бы и 105, но Качка немногие считают химиком.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
rtr150
я пожал 180х5 уже гораздо позднее(спустя 4-5 лет), чем когда был на курсе, так что нет ничего невозможного, если бы сейчас занимался по той же программе, что и тогда, уверен, что смог бы выжать и сейчас этот вес, конечно питание пришлось бы тоже перестроить.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
philz2 писал(а):
я пожал 180х5 уже гораздо позднее(спустя 4-5 лет), чем когда был на курсе, так что нет ничего невозможного, если бы сейчас занимался по той же программе, что и тогда, уверен, что смог бы выжать и сейчас этот вес, конечно питание пришлось бы тоже перестроить.

Ты и весил прилично за сотку, я столько не наем да и нафиг надо.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
rtr150 писал(а):
Ты и весил прилично за сотку, я столько не наем да и нафиг надо.


Чем больше я жал, тем больше жира набирал в процессе, конечно еще сказалось полное отсутствие диеты, жрал все подряд, особенно на сладкое налегал.

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Sly032 писал(а):
Кстати, Скоромный переквалифицировался, вроде как, в лифтёры...На канале у Папы Смита есть видео из последних.

Или в “рывкача”... или ещё в какого-то клоуна, был же нормальным билдером, а стал самым известным «рукопашником всея Руси».

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
philz2 писал(а):
тем не менее, он продолжает активно их использовать, я так понимаю ему это для продвижения бизнеса нужно, форма у него безусловно шикарная, я думаю он бы легко смог взять чемпионат России.

По «рукопашному бою» - наверняка. А так, кому он нужен, надо было выступать года 3 назад, сейчас если проиграет, то вообще обделается жидко. А победить будет ой как трудно.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
inane писал(а):
Х3 с чего он там пересмотрел на что. Может дозировки научился выбирать адекватнее задачам, может препараты стал юзать более подходящие и/или качественные, компоты мутить сочетающиеся, а не всё подряд.

Ахах, 👍 да. А то знаем истории как народ на ЧРоссии выступает, используя не оригинальный синтол, а китайское нечто (привет Щукин!).
Или многие билдеры, схватившие проблемы со здоровьем из-за того что также покупают не качественную фарму, а андеграунд/ноунейм препы, по цене «дешевле говна» (как говорил Кали Масл).

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Пора мне плотнее заняться ногами, что то совсем ноги как спички стали. :facepalm:
https://pp.userapi.com/c849028/v8490281 ... ZWXhjs.jpg

Интересно что там у Кочка с ногами. :?:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Вы, если разбираетесь в фарме и уверены

Если бы вы хоть немного разбирались в телостроительстве. То знали - что определить курс по внешнему виду и уж тем более фотке в сети практически нереально. С нынешним то развитием фармокологии и их разновидностей.

rtr150 писал(а):
что 150 в натураху пожать не возможно

120 кг петя бурундук приходит в зал первый раз в своей жизни и толкает 150 влегкую. Что вы на это скажете?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Хорошая у меня была тушка в 2017 году, отличная наполненность и глубина мышц, для натурального спортсмена вроде не плохая была форма, сейчас конечно я по суше, но нету такой наполненности.

Обратите внимание какой глубой пресс на второй фотке.
https://pp.userapi.com/c847021/v8470210 ... vvdJv4.jpg
https://pp.userapi.com/c847021/v8470210 ... HxM3Ds.jpg

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Фил, можешь примерно сказать сколько времени у тебя длится подход и сколько время отдыха между подходами и упражнениями?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2239 из 2532<  1 ... 2236  2237  2238  2239  2240  2241  2242 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan