Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1848 из 2532<  1 ... 1845  1846  1847  1848  1849  1850  1851 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Kaizer Soza писал(а):
А вообще смешно работать по 4 подхода по 20 повторений в упражнении и надеяться, что это поможет пожечь жир. Ведь многоповторка совсем не кардио : D

Вообще-то любое маломальское продолжительное движение это кардио... 8-)
#77#77
Эту элементарщину пора бы уже запомнить...
А сжигает жир не кардио, и не гормоны, а дефицит... и не обязательно в виде диеты. И да... силовые тренировки, особенно многоповторка, в разы эффективнее кардио по расходу энергии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
kachok кардио в классическом понимании это когда пульс в районе 180 минус возраст. А так да, ложку поднял - кардио :facepalm:
Сжигает жир (опять же в классическом понимании) кардио отлично. После минут 40 стабильного пульса 180 минус возраст. Но опять же - верующим в уникальные теории что в лоб, что по лбу :D
Про дефицит калорий - что создаст больше работы и потребует большего расхода калорий - тяжелое упражнение при большом объеме мышц или многоповторное (которое увы не может быть тяжелым ввиду большого количества повторений) при объеме мышц "дрищ"? В классическом восприятии именно первый случай. Но опять же не забываем про уникальные теории.

В результате как работает лично у меня:

1 Кардио в классическом понимании + трени тяжелые отлично жгут жир, даже без ограничений в питании (причем без ограничения быстрых углей).
2 Тяжелые трени дают результат (потеря веса) только при правильном питании. Перебор быстрых углей не перекрывается расходом калорий на тяжелых тренях.

Вывод. Многоповторка + дрищ потребует серьезного усечения калорий. Гораздо большего, чем предыдущие два варианта. Поэтому вариант наименее рабочий, соответственно бессмысленный.

А вообще товарищ выше мыслит шаблонами из 90-х - 6 повторений на силу, 8-12 на рельеф (не на массу, именно на рельеф). Но он решил усугубить свой рельеф, сделать его еще более рельефным. Поэтому строчит по 20 повтрений. Он не с позиции физиологии рассматривает вопрос, а с позиции математики.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Sly032 писал(а):
14 минут сплошного позитива! На всякий поставлю 18+присутствует слабоалкогольный напиток

Из-за обилия этих дебильных роликов отписался от Бодимании. Смешно смотреть придурков первый раз, может второй... Но потом думаешь - "А чего их смотреть, ведь придурки?" :-)
Хотя признаю, что идея снятия такого материала хороша, но их надо было выпускать раз в квартал максимум. Из таких роликов помню хорошо 2 ржачных момента,
Первый, где Родин подходит к группе ребят и спрашивает:
- Вы знаете, что аминокислоты уже запретили?
- Да, да, знаем!
- Правильно запретили, давно пора.
Вот там да, был угар... :lol:
Второй, где к с парню с девушкой подходит и спрашивает:
- У тебя парень сильно перекачаный? (парень килограмм 60 весит, ростом чуть выше своей хрупкой девушки)
- Да, он перекачаный (показывает его руки)
- (ведущий офигевает) - да, п-ц как перекачаный :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Из-за обилия этих дебильных роликов отписался от Бодимании

+ там бадибилдэеры совсем. Невыносимо смотреть :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Зато отличный лакмус) Гусев сам гопник, приехал из зажопинска, раскачался "в натураху" и считает себя самым умным. Как будто нобелевку получил или ракету построил, реально противны такие щютники.
Так сколько повторов надо поцоны?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
Так сколько повторов надо поцоны?

Выбирай по себе. По мне так от 8 до 10 самое то :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Miki_Sambrero писал(а):
Так сколько повторов надо поцоны?

А че ты хочешь?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Kaizer Soza писал(а):
kachok кардио в классическом понимании это когда пульс в районе 180 минус возраст.
:shock: Это шаблон из 60-ых прошлого века?
Аэробика начинается тогда когда начинает преобладать аэробный режим энергообеспечения. Это где-то с 3-ей минуты работы.
Kaizer Soza писал(а):
Сжигает жир (опять же в классическом понимании) кардио отлично.
:facepalm: Видимо отлично от других...
Кардио в первую очередь сжигает углеводы запасенные в организме в виде гликогена. И лишь ПОСЛЕ истощения запасов гликогена будет сжигаться жир. Хотя сам же писал...
Kaizer Soza писал(а):
После минут 40
;)
Кардио это лишь самый простой, примитивный и точно наименее эффективный способ сжечь жир. Но который почти каждый может себе позволить не сильно заморачиваясь думанием.
Kaizer Soza писал(а):
Про дефицит калорий - что создаст больше работы и потребует большего расхода калорий - тяжелое упражнение при большом объеме мышц или многоповторное (которое увы не может быть тяжелым ввиду большого количества повторений) при объеме мышц "дрищ"?
Действительно... что слаще? Кислое или соленое? Если разговор о мокром...
Kaizer Soza писал(а):
А вообще товарищ выше мыслит шаблонами из 90-х - 6 повторений на силу, 8-12 на рельеф (не на массу, именно на рельеф). Но он решил усугубить свой рельеф, сделать его еще более рельефным.

А на 20 повторений усугубить рельеф это из каких годов шаблон? Из 50-ых?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
kachok писал(а):
И лишь ПОСЛЕ истощения запасов гликогена будет сжигаться жир.

Чукча на читатель?
Kaizer Soza писал(а):
После минут 40 стабильного пульса 180 минус возраст.

Что по твоему происходит в течении 40 минут подобного кардио? :shock:
kachok писал(а):
и точно наименее эффективный способ сжечь жир.

Да ну? :facepalm: Тебе виднее. Ты же рвешь шаблоны :lol:
kachok писал(а):
на 20 повторений усугубить рельеф это из каких годов шаблон? Из 50-ых?

Чукча снова не читатель? Потрудись прочитать, что я к чему я это писал подняв кепочку с бровок :D

Ты не воспринимаешь. Поэтому далее дискутировать с тобой не вижу смысла.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Kaizer Soza писал(а):
Чукча на читатель?
Да-а... ты чукча, который и не читатель и не писатель.
Kaizer Soza писал(а):
Ты не воспринимаешь.
У меня всегда были сложности с восприятием глупости. Что есть, то есть.
Я не могу понять, как "отличный" сжигатель жира кардио, не сжигает его до 40 минут. И при этом вот такой бред...
Kaizer Soza писал(а):
1 Кардио в классическом понимании + трени тяжелые отлично жгут жир, даже без ограничений в питании (причем без ограничения быстрых углей).

И тут феерический маразм
Kaizer Soza писал(а):
Вывод. Многоповторка + дрищ потребует серьезного усечения калорий. Гораздо большего, чем предыдущие два варианта. Поэтому вариант наименее рабочий, соответственно бессмысленный.
А вывод лишь один, чем хуже и некачественне тренировки, тем больше надо кардио и урезания калорий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
kachok писал(а):
У меня всегда были сложности с восприятием глупости.

Но с написанием глупостей у тебя сложностей нет, тут ты просто огонь :lol:
kachok писал(а):
И тут феерический маразм

Типа "сам дурак", все как всегда на уровне детсада?
kachok писал(а):
А вывод лишь один, чем хуже и некачественне тренировки, тем больше надо кардио и урезания калорий.

Вывод не правильный.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Kaizer Soza писал(а):
Потрудись прочитать, что я к чему я это писал подняв кепочку с бровок :D
Я уже весь в трудах, читая только это предложение. Извини, но ничего связного не вижу. Просто бессвязный набор слов и умозаключений из своих же мнений. :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
зануда, да?
kachok писал(а):
Я уже весь в трудах, читая только это предложение. Извини, но ничего связного не вижу. Просто бессвязный набор слов и умозаключений из своих же мнений.

Когда у тебя в голове что то потверже маргарина будет - поймешь. Пока отдыхай, тебе это не нужно.... :-)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Последний раз редактировалось Serge 16.03.2017 16:01, всего редактировалось 1 раз.
3.10 (переход на личности). ЖК неделя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Если знающий что-то это зануда, то да...
Кардио мало того, что само по себе не сжигает жир, так оно еще и способствует ускорению жирового обмена.
А это уже можно использовать далее в своих целях. При дефиците на похудение, при балансе на оздоровление сердечнососудистой, при профиците на массу.
Именно поэтому бывших спортсменов, после прекращения основной деятельности так разносит. Особенно тех кто и кроссы бегал и часами тренировался.
Дискутировать с тобой действительно не получится ввиду отсутсвия у тебя элементарных знаний и способностей анализа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Kaizer Soza получается аж 4 дня свободного от форума времени. Надеюсь, потратит их с пользой в зале. Его постоянные резкие высказывания в сторону пользователей начинают утомлять.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
kachok, так же прекращай троллить любезного. Пусть и по теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Свежий вброс от Лехи

И я с ним как всегда согласен :ok:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Короче правды ради, хочу сказать, согласен, таки даже фронтальные приседы цепляют спину.
Второй раз треню с нормальным для себя весом, и второй раз у меня на следующий день радикулит
конкретный :crazy: Короче буду дальше пробивать это дерьмо :old_super: Пока все не придет в норму :ok:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok писал(а):
после прекращения основной деятельности так разносит.

После прекращения таковой карьеры разносит ЛЮБОГО человека.
А теперь поведуй, ну вот мне, например, неучу...если кардиотренировки не сжигают жир, то как же мне похудеть-то??
Ибо на своем примере скажу, что на кардио я скинул ~10 кг веса, кода травму получил. Опровергни.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
James_on писал(а):
если кардиотренировки не сжигают жир, то как же мне похудеть-то??
Ибо на своем примере скажу, что на кардио я скинул ~10 кг веса, кода травму получил. Опровергни.
Зачем опровергать?
Ускорение жирового обмена на фоне дефицита действительно приводит к снижению веса. Я же об этом написал выше... ;)
Но все равно лучше отрегулировать питание.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok нет, подожди. То, что организм сжигает жир на фоне дефицита - это итак понятно.
kachok писал(а):
Кардио мало того, что само по себе не сжигает жир, так оно еще и способствует ускорению жирового обмена

Я так понимаю это и приводит к сжиганию или ты в это понятие вкладываешь что-то другое?
Иван555 писал(а):
таки даже фронтальные приседы цепляют спину.

О чем я тебе написал с самого начала. При правильной технике, может, осевая нагрузка и снимается в отличии от классических приседаниях, однако рычаг увеличивается и хоть ты тресни при больших весах держать ровно поясницу не получится. А тут уже выбор: или тюкать на количество повторений или двигаться по весам дальше.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
James_on писал(а):
О чем я тебе написал с самого начала.

Помню помню :ok:
Причем пробивает прям самый самый низ поясницы. Аж в булки боль отдает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1848 из 2532<  1 ... 1845  1846  1847  1848  1849  1850  1851 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan