Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2517 из 2532<  1 ... 2514  2515  2516  2517  2518  2519  2520 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
и со слуховым аппаратом не очень

И очки пусть себе новые купит, чтобы видел кого цитирует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW, не помешает ага :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Хулиганы! :D

Евгенич, давай разбираться... К тебе прилипло 6 кило. ок. Ты, оставив прежним свой рацион питания, начал колоть гормон и прилипло 6 кило? Или же ты увеличил каллораж? Каких 6 кило ты набрал, сухих или же гавнеца больше? Честно говоря, ты - первый, кто на массе использует гормон соло :D
Вань, тут главное, чтобы ты сам верил в то, что говоришь :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Да нафиг мне это надо, разбираться тут. Только время зря терять.
Меня все устраивает, не вижу смысла кому то че то доказывать.

Sly032 писал(а):
тут главное, чтобы ты сам верил в то, что говоришь

Во-во, на том и порешим :ok:


Последний раз редактировалось Иван555 12.05.2022 12:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Меня все устраивает


:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 как ты живешь в этом мире?
Где вообще нифига не работает :crazy: Тяжко наверное? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Где вообще нифига не работает

Вань, если тебе не изменяет память, то я - "счастливый" обладатель коксартроза. По поводу веры - это в РПЦ :-)
Поверь, я перепробовал многое, кроме абдолбалистических а-а-астероидов :D У любого коксартрозника мышцы(квадры, бицепс бедра, икры) превращаются в барахло. Ватное барахло. Дряблое.
И хоть как ты не коли гормон результата не будет. Просто тупо отсутствуют связывающие рецепторы
Теперь вопрос. Ты - захотел набрать ништяков, купил для этого гормон. Базара нет, потому как в нашем возрасте соматотропин находится либо в нулях, либо около этого. И подкалывать его имеет смысл.

Вань, ещё раз...Ты набрал благодаря увеличению каллоража или же просто укололся?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
То что не работает на тебе, не значит что не работает вообще. Тебе не кажется? ;)

Да нифига особо не менял. Ну может деху больше поджирать стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Иван555 писал(а):
Ну может деху больше поджирать стал.

ну тут опять же суть в том, что организм захотел брать больше, и ты ему стал давать больше. Точка равновессия сместилась в сторону анаболизма. Пока организм не готов это брать, обжираться можно хоть до блевоты, никакого мяса набираться не будет. Когда организм попёрло и он решил расти, он будет выискивать к этому все возможности. Даже голодные дети войны вырастали в рослых взрослых людей на фоне недоедания. Истории же про просто "надо больше жрать" - работа на унитаз.

Sly032 писал(а):
Поверь, я перепробовал многое, кроме абдолбалистических а-а-астероидов У любого коксартрозника мышцы(квадры, бицепс бедра, икры) превращаются в барахло. Ватное барахло. Дряблое.

причем тут мышцы коксоартрозника и Ваня, который тренит на ГРе? НУ ты еще расскажи, что если мертвых ничем нельзя оживить, то все лекарства пустышки.
Да, у тебя проблема. Да, видимо она не лечится. Но какое это имеет отношение к нерабочести ГРа? То, что от даже лучшего шампуня на лысой башке не будут мягкие и шелковистые волосы, не делает все шампуни бесполезными для людей с волосами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
inane писал(а):
Но какое это имеет отношение к нерабочести ГРа?


Приведи примеры работы гормона соло в наборе мяса .Я сольюсь при всех. Либо ты это сделаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Sly032 писал(а):
Приведи примеры работы гормона соло в наборе мяса

Вон Иван выше. Среди известных мне примеров больше никто не юзал ГР соло на фоне тренинга, так что чего там могло происходить я х3. А, ну еще Йети с ютуба юзал Кломид+ГР и чего-то там немного поднабрал; он считает, что с кломида, а я - что с ГРа; лично мой опыт показывает рабочесть кломида по самочувствию, но отсутсвие его влияния на гипертрофию и силовые (хотя у Головинского какой-то школяр растет как на дрожжах типа на нём, но по прыщам и прочему там как будто что-то более рабочее :D ). Сам на себе ГР не тестил и, видимо, теперь уже не протесчу. Раньше у качков активно муссировалась тема, что между курсами стоит делать мосты на гр (без ААС), мол разница по мясу ощутима ГР соло или совсем насухую

Ты в любом случае споришь с ветряными мельницами. Анаболическое и анти-катаболическое действие ГРа указано в любой литературе. То, насколько оно мощное и как оно соотносится с эффективностью в данных вопросах тех же ААС - вопрос десятый. Важно то, что при условиях гомеостаза, добавление анаболического фактора может быть достаточно для сдвига в сторону роста. Тем более в случае как у Ивана, у которого явный недовес и генетических потолков не видно и на горизонте, там и усилий для сдвига каких-то выдающихся не нужно; чуть подтолкнул и попёрло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Да ему что в лоб что по лбу.
Ни медицинские инструкции, ничего ему не указ. Ниче не работает.
Особенно если не сработало на нем :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Ни медицинские инструкции, ничего ему не указ. Ниче не работает.
Особенно если не сработало на нем


Если бы я ещё принимал ГР...
На заметку тебе, Вань, чтобы в глупую ситуацию не попал однажды...
В России запретили оборот еще девяти анаболиков и стимуляторов для спортсменов
https://www.interfax.ru/russia/805713

Ты, кстати, не ответил на гормоне ты набрал или каллораж увеличил?

Ну и вишенка на торте
https://uchi-fitness.ru/about/articles/ ... skiy-obzo/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Sly032 писал(а):
Ну и вишенка на торте
https://uchi-fitness.ru/about/articles/ ... skiy-obzo/

Цитата:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Cледует отметить, что в настоящее время не существует ни одного надежного, заслуживающего доверия исследования, которое могло бы ясно показать характер действия ГР в среднесрочной и долгосрочной перспективе, самостоятельно или в комбинации с разнообразными тренировочными протоколами на синтез миофибриллярного белка и силовые показатели.

за что люблю "науку" :good: Вот так метаанализ.
указывают достоверный рост тощей массы тела, плотности мяса, укрепление и утолщение сухожилий, снижение жира, повышение работоспособности и интенсивности тренинга, а силу и мышцы намерить не смогли, грят да вода, да белок, но всё не то! ненастоящие :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
inane писал(а):
не смогли, грят да вода, да белок, но всё не то!


На том стояла, стоит и стоять будет индустрия. :D :beer: А вы дебилы, верте!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
На заметку тебе, Вань, чтобы в глупую ситуацию не попал однажды...

Во первых знаю, во вторых насрать ;)
За использование не подтянут.
Sly032 писал(а):
Ты, кстати, не ответил на гормоне ты набрал или каллораж увеличил?

На гормоне естественно.
Че то до него то не прилипало просто так 6кг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
На гормоне естественно.

То есть ты укололся и попёрло? Правильно понимаю? Еда - гавно. Гавно, главное укол? Правильно?

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Иван555 писал(а):
Во первых знаю, во вторых насрать

Слишком много ошибок, Вань, в русском языке, на единицу поста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Еда - гавно. Гавно, главное укол? Правильно?

Что ты везде заковырки какие то ищешь?
Все че то пытаешься глаз через жопу почесать :crazy:

Да, именно так! Сначала сработал гормон и прирост, а потом захотелось больше жрать.
И никак иначе.

Sly032 писал(а):
Слишком много ошибок, Вань, в русском языке, на единицу поста.

Иван555 писал(а):
насрать

Я ж не в школе, да? ;)
Ты вон два раза "гавно" написал, мне тоже докопаться? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Sly032 писал(а):
То есть ты укололся и попёрло? Правильно понимаю? Еда - гавно. Гавно, главное укол? Правильно?

занимаешься намеренной подменой понятий и сведением всего к идиотизму. Если бы росло только с уколов, то для добавки 6 кг надо было бы 6 литров вколоть, что логично. Схема руки-базуки. Организм работает весь в комплексе, итоговый результат это совокупность работы всех систем, нельзя оценивать в разрезе только одно. Без еды не то что расти нельзя, оно и жить получится недолго; а без воды получится еще менее долго.

Суть-то не в том. Суть в том, что у большинства здоровых людей тело держит одну и ту же массу годами. И дело не в том, что все люди идеально до грамма идентично сводят всю потребляемую еду и подгоняются каллораж. Один и тот же человек на одном и том же питании и тренинге может: а) оставаться в той же форме и весе, б) жиреть, в) сохнуть и одновременно прогрессировать в ММ; определяет всё это работа организма. Важно не только сколько и чего жрешь, но и как оно усваивается (т.е расщипляется, всасывается и попадает в кровоток), и как и куда потом из кровотока распределяется и в чём участвует. Как только добавляется что-то рабочее - сразу начинаются изменения. А пока этого не происходит, репу можно морщить бесконечно в сложных схемах тренинга и питания, не получая в результате ничего. И еще раз, ессно ничего из пустоты или укола не берется, понятно что вода должна поступать извне, нутриенты должны поступать извне. И мышечная активность адекватная тоже должна быть. Но при неизменных вводных, результат на выходе может сильно отличаться.

Нагоняние мути, жути, мистификаций, намеренное усложнение всего, загадочное закатывание глаз с намеком на глубинное понимание процесса - это всегдашняя обманка фитнеса как на заре его становления, когда про химло знали только редкие спортсмены, а Вейдер заставлял говорить атлетов, что они так хорошо растут благодаря его волшебным прогам, Артур Джоунс рапортовал о своих чудо методиках доказанных Колорадским экспериментом с +28кг мяса за месяц тренинга, Ментцер придумывал собственную философию, как думают и работают мышцы и т.д.; что вот сейчас в натурально-натуральные времена, когда все научно-пренаучные стали, рассказывают про еду в граммах, макро и микронутриенты, миллионы ненужных добавок из спортпита, обменные процессы, четко выверенные тренировки, хитрожопые многоступенчатые суперсеты, а кругом в залах одни дрыщи, не меняющиеся годами, спины сорваны и суставы удрочены при рабочих весах в базовых движения до 100 кг. А в 90е в любом зале (ну по крайней мере там, где я тренил) по рассказам местных бывалых кочек/тренеров у кучи посетителей рабочие веса на бицепс были в районе 90-100 кг на колхозном тренинге и без понимания основ диетологии. Владелец зала где треню, как раз кочка из 90х и МС по ТА, давным-давно уже отошедший от химла, мимо проходя когда ребята делали становую, начал им говорить про их лямки, мол пацаны, укрепляйте хват, подошел к их рабочей штанге, наклонился, взял прямым хватом и спокойно поднял её. Штанга 170 кг была, шеф не тренил в это время, т.е на холодную, без малейших разминок, даже руками не покрутил предварительно, мужик давно немолодой...



Последний раз редактировалось inane 13.05.2022 21:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
inane писал(а):
Суть-то не в том.
В чём жизнь, брат? :lol: :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=m6KaRWD ... 2%D1%8C%3F

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
Иван555 писал(а):
Ты вон два раза "гавно"

На слЭнге - именно гавно и никак иначе.. :-) :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2517 из 2532<  1 ... 2514  2515  2516  2517  2518  2519  2520 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan