Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2224 из 2532<  1 ... 2221  2222  2223  2224  2225  2226  2227 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok писал(а):
Тогда у любого другого спортсмена выпадает полчаса времени, а я получаю никому не нужного цифрового мусора.
Так себе перспективка..


Глупости говоришь, сними на подобии моих видосов, просто один подходик рабочий и потом банку напряги, всего то 1 минута ролик занимает, вообще по больше снимай видосов, ибо все мы стареем, а так хоть будет что внукам показать. :?:

У тебя же форма бомбическая :dance: , чего стесняться?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
kachok писал(а):
Вот как только снимет кто-то

Вам стоит только моргнуть, но вы же женаты (


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: г.Ялта
Фото: 17
inaneСпасибо понятно.
Хрустит то я примерно понимаю по чему.
Есть воспаление в шейном отделе там шея так хрустит от простого врашения, не могу долго печатать левой рукой она потом отнимается и болит, видимо воспаление передаётся на хрящи или что-то что рядом а это суставы плечей.
То что комплексно понятно, но всё равно в один день каких то два участка группы мышц , которые мало пригодятся для второго дня когда другие группы.
На это в принципе есть знакомый который может объяснить что за чем в какой последовательности делать (но он в зал ходит) мне в зал лень огромная.
Я чисто для небольшого увеличения мышечной массы чтоб держала скелет нормально, а не лопатками по рёбрам царапала, а дальше не запускать совсем.

_________________
https://hwbot.org/user/alexmaj467
https://oconestory.wordpress.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
philz2 писал(а):
kachok
когда уже выложишь свою тренировку на видео? Хотя бы базовые упражнения, очень интересно посмотреть как ты тянешь, приседаешь?

Я тоже хочу посмотреть его мертвую с 160 кг на 15, да сцыт он похоже, что свет не так ляжет и форма будет выглядеть не такой бомбической как на фото.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
alexmaj467 писал(а):
Есть воспаление в шейном отделе там шея так хрустит от простого врашения, не могу долго печатать левой рукой она потом отнимается и болит, видимо воспаление передаётся на хрящи или что-то что рядом а это суставы плечей.

Че врачи то говорят?
Хорошо бы в платное куда нибудь обратиться, только отзывы сначала почитать. Я из Ачинска по грыжам в поясничном в Новосиб ездил.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
inane писал(а):
ну камон, парень был 104 кг что ли без химла

При его росте (190 вроде) - вполне нормальный вес, ничего фееричного. Там для вау килограмм 130 надо...

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
Там для вау килограмм 130 надо...

тут согласен. Вернее не с самими 130, а стем, что для 190см чтобы выглядеть прям машиной мяса нужно немерено. Может и поболее 130. Но когда я писал комментарий, я учитывал его рост и считаю, что мяса там прилично он навернул на себя и соотношение рост/масса у него как у нормальных людей, примерно как у большинства из тех, что вижу вокруг в зале, среди знакомых и занимающихся друзей; ну примерно как у врача Егорова с ютуба. Не знаю, возможно у каких-то людей может быть отличная от этого история с соотношением рост/масса. Был у меня один сосед (около 30 лет на тот момент), при типа ~186 см при своих почти 90 кг был просто очень тощим, на себе при моих 175см я видел подобное при массе до 55-57 кг; до сих пор не понимаю как у него такое получалось

alexmaj467 писал(а):
Есть воспаление в шейном отделе там шея так хрустит от простого врашения, не могу долго печатать левой рукой она потом отнимается и болит,

ну если прям воспаление, то сначала разбираются с ним, потом уже пытаются укреплять. Мучить нагрузками воспаленные участки такая себе затея


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: г.Ялта
Фото: 17
rtr150 писал(а):
Че врачи то говорят?

А смысл ходить ? Ну скажут Остеохондроз у тебя шейного отдела.
Мне же думается он развился как раз на фоне снижения мышечной массы от безделья, ну и был сброс общего веса небольшой на фоне болезни пару лет назад (ну для меня 8кг это много, рост 175 вес 67 а был 75)хотя у меня всегда так и в 18 лет 60-68 кг и в 38 тоже самое, полный отказ от алкоголя 8 лет назад на вес не повлиял.

Сидел за компьютером не правильно когда два года пробовал силы в дизайне-рисовании, вот теперь при печатании левую руку не ложу на стол но это трудно забываю.
Вот и думаю если вернуть немного мышечной массы везде, это не остановит остеохондроз, но будет легче.

_________________
https://hwbot.org/user/alexmaj467
https://oconestory.wordpress.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
alexmaj467 писал(а):
Я чисто для небольшого увеличения мышечной массы чтоб держала скелет нормально

нетренирующиеся люди умилительны.
а) Пашу как конь с железом уже сколько лет, половину организма поломал и, скорее всего, в итоге доломаю и оставшуюся. Тяжелые регулярные тренировки, режим, питание. Массы при таких раскладах за год набирается с гулькин нос, пара кг - предел мечтания. А тут на ровном месте человек имеет желание набрать массы, без смс и регистрации. Как во всплывающей рекламе: врачи в шоке, нужно просто каждый день принимать 3 ингредиента...
б) Как раз чтобы укрепить нужные для поддержания того же позвоночника мышцы, нужно неслабо постараться. Хотя бы потому, что упражнения затрагивают крупную внешнюю мускулатуру, а она не занимается напрямую удержанием позвоночника. А уж тем более если проблема где-то сверху, типа где позвоночник из спины наружу "торчит" при переходе в шею, я даже х3 чего там можно наукреплять. Да, условно рядом шейные мышцы, трапециевидные, но отношение к поставленной проблеме имеют опосредованное

alexmaj467 писал(а):
Мне же думается он развился как раз на фоне снижения мышечной массы от безделья

проблема комплексная, упрощать не стоит. Но безделье и атрофия внесли вклад. Если есть острый воспалительный процесс и прочее, сначала с ним необходимо разбираться на медицинском уровне. Обследование (МРТ), терапия медикаментозная (инъекции, электрофорез, колёса) и манульаная, потом уже после более-менее приведения к стабильному состоянию начинается физиотерапия. Ты зря думаешь, что вопрос фигня и можно обойтись прикладыванием подорожника или помазаться мазью и всё пройдет. Тут скорее обычно обратная ситуация, что можно оставлять у врачей неприличные суммы годами, остаться без живых мест на пятой точке из-за уколов и продолжать страдать от болей. Это проблема серьезная, дегенеративные процессы необратимы и только усугубляются по мере жизни, а возможностей к регенерации у хрящевых тканей например тех же суставов тем меньше, чем сильнее они поражены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
alexmaj467 писал(а):
А смысл ходить ? Ну скажут Остеохондроз у тебя шейного отдела.

Ну если лечиться не собираешься, то наверно лучше заниматься, чем вообще ничего не делать, может кровообращение улучшиться в проблемных зонах, может че еще, но вот у чела с работы начала отниматься рука и он пошел к врачу, оказалось проблемы нифига не в руке а в шейном отделе позвоночника, назначили уколы чет еще вроде и ему стало лучше, и это в нашем мухосранске.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
inane писал(а):
а) Пашу как конь с железом уже сколько лет, половину организма поломал и, скорее всего, в итоге доломаю и оставшуюся. Тяжелые регулярные тренировки, режим, питание. Массы при таких раскладах за год набирается с гулькин нос, пара кг - предел мечтания.

Озвучил бы давно свои тренировки и прогресс, может кто что бы и подсказал, а ты все на своего тренера химика надеешься, занимаясь в натураху.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: г.Ялта
Фото: 17
inane писал(а):
Если есть острый воспалительный процесс и прочее, сначала с ним необходимо разбираться на медицинском уровне.

Я не так выразился про воспаление, но что-то есть как объяснить ? о вот у геймеров бывает тунельный синдром , у меня можно сказать похожее но не кисть а плечо, но не само плечо а отдаёт от шеи но именно когда рука больше 10 минут лежит на столе и печатает текст, что-то пережимается и питание плохо поступает или нерв или ХЗ (может увеличение мышц не даст пережиматься тому что пережимается)
Ну проблема не только в шее есть, и в грудном искривление но не большое, с поясницей пока всё нормально , но как долго ? ибо раньше с двух сторон позвоночника на пояснице были такие канатики хорошо выпирающие сейчас их нет .
И хруст в плечах не внутри сустава а как бы с верху (я не знаю как объяснить похоже как связки или хз с верху по суставу переваливаются с одного места на другое).
Вот в шее хруст между позвоночный или хрящевой точно, как правильно не знаю.

Ладно попробую с месяца 3 а там будет видно улучшится ситуация или нет, всё равно нужно а то 15 раз отжаться сложно , после армии так 100 было не проблема .

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
rtr150 писал(а):
и это в нашем мухосранске.

:lol: ну это вы прибедняетесь, к нам приезжайте только не на море глазеть а пойти и посмотреть что у нас в больнице и главное в поликлинике.
В Ялте 1 поликлиника в Ейске 3 население равно , плюс у нас нет части врачей. Ну если два кардиолога , один онколог ни фига не понимающий (благо в больнице онколог хирург замечательный) и так далее и тому подобное. И новых не от куда брать, на материке меньше объём работы у них и чуть выше зарплата , нафиг им сюда умирать ехать.
Может когда часть нашей бывшей Украинской теперь Российской власти уберут и мелких чиновников поснимают , то что-то и изменится но ни как не раньше.

_________________
https://hwbot.org/user/alexmaj467
https://oconestory.wordpress.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
может кто что бы и подсказал

все, с кем можно было действительно обсудить тренинг, ушли из ветки еще давно. По Шредеру я заниматься не хочу, спасибо. Сейчас в топике полезной инфой располагает только kachok , но он ей все равно не поделится

alexmaj467 писал(а):
Ладно попробую с месяца 3 а там будет видно

не очень понял, что собираешься пробовать, но, в любом случае, наверное любые пробы лучше бездействия. Сам же видишь, организм сбоит по всем фронтам и с этим нужно что-то делать. Главное пробуй аккуратно, можно и типа безобидными отжиманиями что-то повредить (или в случае наличия проблем - усугубить, что еще легче), если делать бездумно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
philz2 писал(а):
тем не менее я постоянно снимаю видосы.

- к сожалению....

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane писал(а):
Сейчас в топике полезной инфой располагает только kachok , но он ей все равно не поделится

http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... 89&page=29
Качек постоянно делится информацией как он занимается, если нужны мышечные объемы без упора на силу можно пробовать, принцип у него простой - отдых между подходами меньше минуты.
А в ветке никогда никого особо грамотных не было, я ее всю с первой страницы читал.
P.S. Ну а как же я? Через 1,5 года занятий пожал 137,5 кг, рабочий вес в приседе с 55 до 130. У тебя наверно лучше результаты если мой опыт тебе не интересен.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 , ты видимо не так давно открыл для себя стилфак, я же за чтением данного форума провел в свое время уйму времени и вдумчиво прочел некоторое количество тысяч страниц, в том числе и с постами kachok (не конкретно его ветку, где половина сообщений про 6 выполненных упражнений за 18 минут). И потому могу сказать точнее, что никак то, что он пишет не помогает в достижении результатов никому, кто его читает. Он, скорее всего сейчас возникнет и напишет, что это не так, ну да не суть.
rtr150 писал(а):
принцип у него простой - отдых между подходами меньше минуты.

вот так ты раскрыл все карты. Всё же просто, тупо время отдыха. Огорчу тебя, просто только кошки рождаются. Значит ли это, что kachok не использует малое время отдыха, как это пишет? Совсем нет (хотя точно никогда нельзя утверждать, свечку лично я не держал). Только ответ не кроется лишь в нем (времени)
rtr150 писал(а):
Ну а как же я?

с тобой невозможно вести адекватный диалог. Вместо рационального обсуждения у тебя эмоции, мысли, пацанские понятия и Шредер. Меня интересуют чуть другие вещи
rtr150 писал(а):
А в ветке никогда никого особо грамотных не было, я ее всю с первой страницы читал.

ну может так читал. Потому что я в ней еще лет 7 назад писал и потому хорошо помню, что люди, с кем доводилось общаться, были явно увлеченнее и адекватнее. Многое могли нормально объяснить, обсудить, высказать свою точку зрения.
rtr150 писал(а):
У тебя наверно лучше результаты если мой опыт тебе не интересен.

у меня наверно в зале под боком люди приседают 340, и ввиду небольшого количества народа и вполне доверительного отношения окружающих ко мне, могу с ними нормально и достаточно подробно обсудить эти вопросы. Параллельно часто по времени тренировок совпадаем с парнем, который абсолютно точно чистый (в плане допинга) и в лучшей форме при своих ~ 100 кг жал 160 на 2 или 3, приседал 220 на 10, сколько тянул не помню; часто обсуждаем разные моменты, периодически страхую его, полностью вижу то, что он делает и сколько по сколько. Но то, кто и сколько поднимает, лично мне сильно не помогает; меня интересует суть процесса, а не абсолютные веса; но из всех окружающих, кто много поднимает, все столько поднимают в первую очередь потому, что сильные от природы, программы тренинга там элементарные. К тому же их путь меня не сильно мотивирует, лично для себя не вижу смысла таскать такие невероятные веса (которые, ессно, поднять я не в состоянии, но если гипотетически допустить) при получении от этого такого плана формы, которую вижу на практикующих подобное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 присед 130 это бесполезная информация :D Жим 137,5 норм.
ЗЫ. Здарова, щеглы :D

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
ЗЫ. Здарова, щеглы :D

Здоров, как прогресс, так и долбишь свои 40 рабочих подходов?

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
inane писал(а):
..но из всех окружающих, кто много поднимает, все столько поднимают в первую очередь потому, что сильные от природы, программы тренинга там элементарные.

Да, очень много зависит от генетики и если ты считаешь, что достиг своего максимума то это одно, а если нет, то надо не стесняться и менять тренировки, вариантов капец как много.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
На фесте дали флаер бесплатную тренировку. Сегодня сгонял в Крылатское, большое стеклянное здание Адидас-Рибок. Это вроде и главный офис, академия, магазин и топовый фитнес. Естественно не кочалка, а кроссфит с опытными тренерами, единоборства, вело, танцы, групповые и хз что еще. Сделано все современно, много отдельных залов. Но занятия только групповые с тренером, 37тыс за 50 или абик 97тыс в год) https://vk.com/album-126183484_234423445

#77
#77
#77

Короче для модных прогрессивных) на халяву сходить прикольно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Наткнулся на грамотный видосик от Линдовера



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 месяц как начал занимиться регулярно. Да, все так же, долблю :)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Как всегда - любой популизм и послабления у Вани доверие максимальное вызывают. А в итоге пустые звуки, а не грамотный видос. Смотрел разговор Смирнов, Головинский и еще пару человек о вспомогательных в приседе - так у них единое мнение по поводу жима платформы - очень вредное и абсолютно бесполезное упражнение. Это к тому что Линдовер еще тот болтун.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Kaizer Soza, ну ты то конечно разбираешься в вопросе больше, чем Линдовер.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2224 из 2532<  1 ... 2221  2222  2223  2224  2225  2226  2227 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan