Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2247 из 2532<  1 ... 2244  2245  2246  2247  2248  2249  2250 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
philz2 писал(а):
KriptoAlex
сделай тоже фото с обычными людьми, хочется посмотреть насколько ты огромен, на фоне обычных людей.

У Алекса другие цели, он занимается для того что бы просто держать себя в тонусе, быть подтянутым, но похоже это у него не очень получается.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Не много ли?

В самый раз, но сначала должен быть курс уколов хондропротекторов.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
IceFireW писал(а):
Уже чуть более двух недель хожу в СССР. Один раз был в тренажерном зале, а все остальное время в бассейне.
Решил попробовать Animal Flex. Думаю принимать его 3 месяца, сейчас заканчиваю колоть алфлутоп в попу. Говорят анимал самый лучший, но как не купить подделку? Есть мнения.

Где этот клуб-то? Их целая сеть, в какой именно ходишь? А то отзывы разные о них :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
но похоже это у него не очень получается

Ну быть таким как фил я точно не смогу. Но соседи говорят что я конь. Мне этого достаточно :D

IceFireW писал(а):
но сначала должен быть курс уколов хондропротекторов

Ты спину лечишь?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
сегодня в 8 утра уже был в лесу, по плану были ноги, в общем попробовал немного подкинуть вес, в результате получилось осилить только 166кг на 6 повторений, летом конечно веса падают значительно и это сегодня еще не жарко было, потом поставил привычные уже 143кг и сделал на 10 повторений и пошел добивать ноги в разгибателе.
Да еще взвесился, 106кг, фотку выше выкладывал, для простого физкультурника занимающегося в лесу вроде неплохая форма, хотя конечно силовые ниже плинтуса. :?:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
Че спортпит часто подделывают?

Ну а лекарства много подделывают? Масштаб подделок не оценить, но он точно достаточен. Оно и понятно - штуки маленькие, стоят дорого, эффект от многих оригиналов неощутим (пойди пойми оригинал или мел пожрал). Хотя именно анимал подделывать мб и геморная затея - куча пилюлек, все разного цвета и консистенции. То ли дело протеин какой - сыпешь рандомную сахарную пудру вперемешку с мукой, гороховым протом, креатином, дешевыми аминоксилотами и т.д., а продаешь как он голд вей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Ты спину лечишь?

Да, но не лечу, тк ее уже не вылечить, а просто делаю что-то , чтобы можно было как-то дотянуть до смерти в более менее нормальном состояние.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
IceFireW , бро, не отчаивайся, каждый случай индивидуален. Нужно время, делать правильные вещи, поменьше делать неправильных и определить, чего получается нормально, а чего лучше избегать. Чемпионом по тяге тебе, скорее всего, не стать, но это не значит, что пора в коляску. Я со своей спиной не могу в наклоне поработать даже где-то по части сантехники, типа кран какой покрутить долго - сводит моментально, но тот же сотэн поприседать когда нет обострения - вполне. Хотя было время, когда на жиме лежа просил друзей вешать пятнашки на штангу, чтоб самому с пола не поднимать их. А ребята из тех, кто от природы покрепче, в зале и больше двух сотен приседают с проблемными спинами, не для рекордов, а в обычном режиме, без геройства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
inane
Да у меня уже это лет 7, но сейчас прихватила в нестандартной ситуации - просто нагнулся с поворотом в бытовой обстановке.
Я все эти годы и в настольный теннис играл, в хоккей и вообще не думал об ней, а сейчас просто чисто давит на психологию и очкуешь, а вдруг ... Решил конкретно пролечиться уколов 40 засадил себе из разных лекарств, бассейн и шлифану еще таблетированной формой хондропротекторов - анимал флекс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Да у меня уже это лет 7, но сейчас прихватила в нестандартной ситуации - просто нагнулся с поворотом в бытовой обстановке.

Так то похоже на обычный мышечный спазм, ты уверен, что дело в позвоночнике?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
rtr150 писал(а):
похоже на обычный мышечный спазм

Нет не похоже.

Добавлено спустя 30 секунд:
rtr150 писал(а):
ты уверен, что дело в позвоночнике

на все 100%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Пока забросил тренировки, ибо в такую погоду просто грех истязать себя, лучше поваляться на песочке и загореть, а качаться можно и в более холодную погоду.

передаю приветы

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Приобрел энимал флекс. Все таки производство видимо поменялось у них. С банки теперь не такой ярко выраженный запах и пакетики в которых запаковано изменились. По эффекту пока ничего сказать не могу.

Сел все таки на безуглеводку. Пока трава дешевая почему бы и нет :-)
Максимум что себе позволяю это биойогурт без наполнителя. Ибо иначе совсем тяжко в туалет на одном мясе. По углям там написано грамм 20. Ну и с травы столько же мож набегает. 50-60гр в сутки для мозгов. Пока полет нормальный.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex , зелень тогда уж точи в промышленных масштабах, сколько влезать будет. Но, вообще, ты чот жесткими вещами занимаешься. Если схема питания некомфортная, рано или поздно человек от нее отказывается; чем более некомфортная, тем злее становишься и на диету, и на еду, а это влияет и на продолжительность режима, и на то, насколько серьезнее потом сорвешься. Ну и в целом, безуглеводка - история про химоз на подготовке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Если схема питания некомфортная, рано или поздно человек от нее отказывается;

Подумываю две-три недели на полной посидеть и потом делать 5-6 дней безуглеводки и один-два разгрузочных кушая все что хочешь но влезая в каллораж. Так неплохо должно пойти. Просто из за того что жалею свои почки и люблю шаурму :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Приобрел энимал флекс. Все таки производство видимо поменялось у них. С банки теперь не такой ярко выраженный запах и пакетики в которых запаковано изменились.

Взял на днях. Запах вроде идет такой резкий, специфический.
У меня колено щелкает и левый локоть, если пройдет, то годнота.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
KriptoAlex писал(а):
Подумываю

Пляжный сезон уже заканчивается, как же ты девочек снимал со своим мамоном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW а кто сказал что у меня мамон? Хочу добить жир внизу живота. Самый живучий.

IceFireW писал(а):
Запах вроде идет такой резкий, специфический

Так и должно быть.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Хочу добить жир внизу живота.

Это тот который прям из под сисек начинается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
Это тот который прям из под сисек начинается

Твоих?

_________________
БАТЯ


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
IceFireW писал(а):
У меня колено щелкает и левый локоть, если пройдет, то годнота.

Может и пройти... Коллагенчика еще добавить и будет совсем хорошо.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2247 из 2532<  1 ... 2244  2245  2246  2247  2248  2249  2250 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan