Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2249 из 2532<  1 ... 2246  2247  2248  2249  2250  2251  2252 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex Ты хоть фото выложи, интересно же посмотреть на твой прогресс, неужели все настолько плохо?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
проблемы с почками, печенью и т.д. Все это правда, гугл не врет.

нормал ты насамодиагностировался :lol: . Про стул верю, проблемы с почками и печенью за неделю - ну камон). Не, оно явно не полезно, но ты так пишешь, будто ощутил эти проблемы уже на себе.
KriptoAlex писал(а):
. Греча у нас по 14р за 800гр

нормал блин. А у нас как скакнула года 4 назад греча вверх, так и больше цен уровня рублей в 20 за пачку я не видел. Крупу какую-то долго брал по 18 за пачку - потом резко стала 32. Но на юге на самом деле на все цены конские :fingal:
KriptoAlex писал(а):
Индивидуальная непереносимость отсутствия углей

эт ваще какая-то шляпа).
KriptoAlex писал(а):
Мозгу хватает той мелочи из травы.

если ты и правда не потребляешь ниоткуда углеводы, то мозг там не на траве работает. Неоглюкогенез крутит вот и все, мозг дальше едет без углей извне. Если бы таких механизмов в организме не было, ты бы буквально умер от безуглеводки - мозг жрет очень много энергии и если ее ему не дать, организм откинет коньки. Сразу, быстро и решительно, несколько минут без энергии и привет семье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
нормал ты насамодиагностировался

Проблемы с почками уже были и я вкурсе когда с ними что то не то. Горький, но полезный опыт так сказать. Про печень добросил, но думаю она тоже норм так нагружается.

inane писал(а):
эт ваще какая-то шляпа

Не скажи. Встречал людей которые без сладкого чуть ли не до обморочного состояния доходят. Потом реально овощ.

inane писал(а):
А у нас как скакнула года 4 назад греча вверх, так и больше цен уровня рублей в 20 за пачку я не видел

В том году у нас 80 была. Сейчас вроде устаканилось и цены до 30р.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex , ну если есть проблемы с почками и ты чувствуешь негативный эффект, зачем тогда их перегружать белком-то? Если пойдут проблемы со здоровьем, там не то что формы не будет, но и с тренингом могут возникнуть проблемы. Почему не пробовать ту же кето? Тоже без углей, но белком перегружаться так не надо, да и выше пробовавшие отписывали нормальные впечатления. Поел вместо лишнего куска мяса орехов и нормас


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Почему не пробовать ту же кето?

Как то пытался, но в кетоз войти так и не удалось. Надоело.
Да и там в нужный каллораж очень тяжелой войти. Переедаешь постоянно на жирах то.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Еще немного фоток
#77
#77


Вроде норм, хотя и толстоват слегка.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вот тут чувак пишет что у меня обычная генетика и что вообще каждый сможет так накачаться, в принципе он прав, но то что у меня все отстает кроме конечностей он загибает конечно.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=71:1577-5

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 раньше я всё-таки немного сомневался в твоей натуральности, каюсь - грешен. Но после того как прочитал столь авторитетное мнение от того чувака, то мои сомнения рассеялись окончательно! Теперь я верю тебе безоговорочно. Ну и другим сомневающимся и орущим здесь как потерпевшие, что, мол, Фил на химле, очень советую пройти по ссылке. Тот чувак, который "тут", врать не будет и всё авторитетно подтвердит :ok:. Фил молодчага, уделал всех скептиков разом! :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast писал(а):
philz2 раньше я всё-таки немного сомневался в твоей натуральности, каюсь - грешен. Но после того как прочитал столь авторитетное мнение от того чувака, то мои сомнения рассеялись окончательно! Теперь я верю тебе безоговорочно. Ну и другим сомневающимся и орущим здесь как потерпевшие, что, мол, Фил на химле, очень советую пройти по ссылке. Тот чувак, который "тут", врать не будет и всё авторитетно подтвердит :ok:. Фил молодчага, уделал всех скептиков разом! :applause:



Да чувак тот что то курит явно :roll: , такие простыни писать это надо уметь, я его как то спросил, а что ты из себя представляешь вообще, выложи фото и т.д. на что получил очевидный ответ, что типа ему не надо быть бодибилдером, чтобы судить людей по фотографиям, короче он обычный жирный троль, а может и в жизни он жирный тоже.

Потом он задолбал сравнивать меня с Гусевым и постоянно писать, что по сравнению с Гусевым у меня вообще все отстает, кроме конечностей. :D В общем очередной троло-ло каких на форумах мильон, а в реальной жизни скорее всего обычный дрыщь или жиртрест.

Смешно однако слышать, что вот тебе бы не мешало еще массы набрать, да чувак видимо вообще не представляет, как сложно что-либо набрать в натураху, когда уже давно уперся в свой предел и весишь 107кг, но наверное экспертам виднее. :D

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Да, сравнение с Гусевым это мощно :D вот твердил я тебе, что надо выступать, а ты все отнекиваешься.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
Да, сравнение с Гусевым это мощно :D вот твердил я тебе, что надо выступать, а ты все отнекиваешься.

не охота химичить, а без этого там шансов мало, даже учитываю не плохую форму, которая есть сейчас, после подводки, форма потеряется, да и вообще это уметь надо, подготовка к соревам это целая наука.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
У нас такие погоды стоят шикарные, в общем никакие курорты не нужны, когда рядом есть такое великолепие.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
philz2 писал(а):
Потом он задолбал сравнивать меня с Гусевым

Велика проблема, вот если бы с Уткиным... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Сегодня снились пироги. Это дурной знак :D
Еще эту неделю и потом нужно сделать пару дней разгрузки. А то так и сорваться недолго.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex
Уже видно все 6 кубиков?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
Уже видно все 6 кубиков?

8 :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
KriptoAlex :good:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Сегодня снились пироги.

Хорошо, что при этом не обмочился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex писал(а):
А то так и сорваться недолго.

Откуда сорваться? С обрыва? С крыши многоэтажки? Или это по всем канонам продвинутых ютуб-блоггеров - потерпи 2-3 недели и съешь кусок пирога?
Нахрена терпеть? Мы либо едим сладкое либо нет! Третьего варианта не существует. Здесь есть ещё кто-нибудь, кто откуда-то там срывается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Откуда сорваться? С обрыва? С крыши многоэтажки? Или это по всем канонам продвинутых ютуб-блоггеров - потерпи 2-3 недели и съешь кусок пирога?
Нахрена терпеть? Мы либо едим сладкое либо нет! Третьего варианта не существует. Здесь есть ещё кто-нибудь, кто откуда-то там срывается?


+1
Тоже не понимаю зачем терпеть диеты, если все равно потом сорвешься, я вот лично для себя разработал умеренную диету, ем сладкое, но только по утрам, 15-20гр горького шоколада, а в течении дня ем домашнее овсяное печенье, где за место сахара финики, либо изюм. Да конечно я опять набрал жирка, но мне так комфортно жить и тренироваться, ибо без углей тренироваться совсем печаль и выглядишь плоским как Шредер. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
15-20гр горького шоколада

Отличная тема! Разница между самым-самым "диетическим" шоколадом и мегасупервау молочным ничтожна. Одна половина - это жир. Вторая половина - сахар. + микроскопическое количество каких-то микронутриентов.
philz2 писал(а):
а в течении дня ем домашнее овсяное печенье, где за место сахара финики, либо изюм.


Я по выходным или посреди недели люблю запечь "пирог" из овсянки на кефире и фруктовыми ништяками + яйца. Короче, тоже печенье только большое))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2249 из 2532<  1 ... 2246  2247  2248  2249  2250  2251  2252 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan