Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1878 из 2532<  1 ... 1875  1876  1877  1878  1879  1880  1881 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kachok писал(а):
Наверное и условия были немного не те...

Ну а какие нужны?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
kachok писал(а):
Зачем?

Ну как бэ общеизвестный факт, что организм привыкает и эффект снижается.
Хочешь сказать это не так? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Kaizer Soza писал(а):
Ничего в результате не выросло - ни силовые, ни объемы?

Выросло и то, и другое.
А еще прибавил в количестве подтягиваний, отжиманий от пола и на брусьях. В базовых же мои текущие рабочие веса хоть и выросли, но всё еще меньше тех, с которыми я упражнялся до перерыва в занятиях((

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Ну и? Клещами приходится вытягивать:) В каких упражнениях какие веса?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Жим лежа: три месяца назад начинал с 50 кг, сейчас жму 70 кг. До перерыва жал 75. 4х8
Становая: начал с 65 кг, сейчас 85 кг, 4х6. Было 115 (5х5), но техника хромала. Сейчас стараюсь делать без косяков, поэтому и вес меньший использую.
Приседания со штангой: начал с 60 кг, сейчас 80 кг. Было 90 кг. 4х8

Да, не Б-г весть что, но мне 38 лет, заниматься в зале начал только в позапрошлом году, а до этого вообще был далек от какого-либо спорта. В детстве вообще был слабый, болезненный, и по физкультуре вечные "тройки"..

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Потренил сегодня первый раз после отдыха. И взвесился. По взвешиванию расстроился - -2 кг. При этом живот меньше не стал. Значит мышцы ушли....

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
fedx писал(а):
Ну а какие нужны?
Как минимум нехватка энергии для мышечной работы и работа в рамках исчерпания запасов АТФ.
Иван555 писал(а):
Ну как бэ общеизвестный факт, что организм привыкает и эффект снижается.
:shock: :roll: Это нонсенс. Нельзя привыкнуть к основному источнику энергии в организме для мышечной деятельности.
Иван555 писал(а):
Хочешь сказать это не так? :?:
Конечно не так. Его эффект основан на пополнении запасов уже имеющихся в организме. А это где-то до +30%... Запасы на эту величину восполняться приблизительно за месяц. В этот период так называемый эффект заметен больше.
Типа в баке было 50 литров и хватало на 500км, а через месяц бак увеличили до 65 литров и хватает на 650км. Если вы проезжаете меньше 500км между заправками, то вы никогда не получите никаких результатов в плюс от установки бОльшего бака. Но если проезжаем 650 км, а на второй месяц нам также хватает на те же 650км, то видимо у нас наступило привыкание к бензину... :crazy: и его можно больше не заливать.
И бак можно обратно меньше поставить. Ведь не чувствуется приход.... :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
kachok писал(а):
Нельзя привыкнуть к основному источнику энергии в организме для мышечной деятельности.

Нельзя привыкнуть к собственному креатину, который вырабатывается в организме.
А к поступающему извне - запросто. Как и ко многим другим добавкам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Сегодня ноги тренил, после переезда в лесную качалку я остался без ремня, теперь приходится очень аккуратно заниматься, чтобы спину не травмировать, веса конечно снизил, но сегодня по ходу и это меня не спасло.
Короче приседал на пампе 120х15 и на последнем повторении повело меня чуток вперед, хорошо что чел меня страховал и быстро помог мне, в общем спина на грани срыва была, теперь вот лежу отдыхаю и думаю, что надо купить ремень-)
Еще и коленям сегодня досталось, ничего не могу с собой поделать приседаю ниже паралели, вес то вроде 120кг всего, но все равно надо бинтоваться.
Кстати опять тут сел на свою старую диету, только теперь решил ее еще ужесточить, в общем убрал абсолютно все продукты в которых содержится сахар, а таких продуктов в магазине 80%, представьте себе, что даже в хлебе есть сахар, хорошо что есть еще сорта без него, ну а так же сахар есть в майонезе, кетчупе, горчице, зеленом горошке, кукурузе, фасоле (консервы), короче это просто какой то заговор маркетологов.

В итоге из еды у меня осталось: куриные грудки, яйца, гречка, перловка, масло подсолнечное не рафинированное, масло сливочное, семечки, ржаной хлеб из обдирной муки ну и конечно прот.
Так вот уныло выглядит мой рацион, иногда могу позволить себе немного фруктов, а еще ем овощи и зелень.

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось philz2 22.04.2017 18:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2, ну для кочека твоего уровня ремень не такая уж и роскошь да ;)
Здоровье то важнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Иван555 писал(а):
Нельзя привыкнуть к собственному креатину, который вырабатывается в организме.
Как это нельзя? Организм к нему привык с рождения...
Иван555 писал(а):
А к поступающему извне - запросто.
Каким образом происходит привыкание к поступающему извне?
Чем отличается креатин в организме с запасами на 70% от максимума от креатина в организме с запасами на 100% от максимума?
Опиши механизм... или хоть какую-то логику, фантазию или предположение...
Иван555 писал(а):
Как и ко многим другим добавкам.
:shock: К каким? Если можно поименно, а то я не в куррсе... :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
kachok писал(а):
К каким? Если можно поименно, а то я не в куррсе...

Да хоть к энергетикам например. Тот же принцип действия, и офигенное привыкание.
Дозы требуются все больше и больше.
Разумнее сделать перерыв, и рабочие дозировки опять снизятся. Чем задирать их выше разумных.

Добавлено спустя 51 секунду:
kachok писал(а):
Организм к нему привык с рождения...

Жрешь креатин с рождения? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Cocaine Holocaust писал(а):
А теперь серьезный вопрос. Я собираюсь писать заявление в полицию по 137 укрф. Сегодня нашел скрытую камеру в раздевалке.

А шо такое? Тебя поймали на чем-то непотребном и шантажируют или выложили в сеть? :D. Или всё-таки чтобы вора можно было найти в случае чего? Ладно еще, если бы ты девушкой был, а если мужик, то пялиться на твои булки и телеса на фиг не кому не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
иногда так же кручу на турничке)


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 22.04.2017 19:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Miki_Sambrero, хорошая у тебя попка :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
kachok писал(а):
Каким образом происходит привыкание к поступающему извне?

Я здесь отписывал свои опыт поедания креатина где-то с 2009 г. И подтверждаю то, что пишет Иван - явный буст от креатина есть в первые месяцы (год), потом он может уйти в ноль - вплоть до первичного состояния перед началом его приема. Хоть по несколько месяцев перерыв делай. Конечно организмы у всех разные, и такому уникуму как ты, прибавляющему в течение многих лет каждый год по 1,5 кг. и сделавшему основную форму без химии за ограниченный период времени просто "потому что очень надо было", креатин дает постоянный пожизненный эффект, но мы знаем и другого уникума - Шредера, который также высказывался об ограниченном во времени эффекте действия креатина. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kast писал(а):
И подтверждаю то, что пишет Иван - явный буст от креатина есть в первые месяцы

Плюсую. Месяц жрешь. Месяц - отдыхаешь. Тода нормально заходит.
Иначе просто перевод продукта. :-)
kachok видимо из тех пиарщиков спортпита. Хочет чтоб мы всю капусту на добавки тратили :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Иван555 писал(а):
Да хоть к энергетикам например. Тот же принцип действия, и офигенное привыкание.
:crazy: Может привыкание наступает к стимуляторам которые есть в их составе? Не?
kast писал(а):
И подтверждаю то, что пишет Иван - явный буст от креатина есть в первые месяцы (год), потом он может уйти в ноль - вплоть до первичного состояния перед началом его приема. Хоть по несколько месяцев перерыв делай.
Цитата:
Нужно ли мне принимать креатин циклами?
Цикл – это период, за который спортсмен на время прекращает прием какой-либо добавки и затем снова начинает ее принимать. Такие циклы используются потребителями стероидов для того, чтобы дать организму отдохнуть и восстановиться. Креатин же безвреден, и поэтому не нуждается в том, чтобы его принимали циклами. Функция креатина – обеспечение организма энергоресурсами, и если временно прекратить его прием, ресурсы будут нуждаться в пополнении.
;)
kast писал(а):
Конечно организмы у всех разные, и такому уникуму как ты, прибавляющему в течение многих лет каждый год по 1,5 кг. и сделавшему основную форму без химии за ограниченный период времени просто "потому что очень надо было", креатин дает постоянный пожизненный эффект
:old_haha: :old_applause: Шикарно! Спасибо за столь лестные высказывания!
Особенно понравилось про "ограниченный" период времени. Действительно с 49 до 80кг(на фото на аватарке) за 14лет это очень "ограниченный" период. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Во, Леха дело говорит опять :ok: :old_super:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 ты набирай по его метадиге. Лет так через 30 накачаешься :D

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1878 из 2532<  1 ... 1875  1876  1877  1878  1879  1880  1881 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan