Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2474 из 2532<  1 ... 2471  2472  2473  2474  2475  2476  2477 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Фил высокий и кости широкие, тебе 80кг быдет смотреться как вешалка) кожа да кости останутся.
Мне если без лишнего жира 80кг был бы кочок)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Фил высокий и кости широкие, тебе 80кг быдет смотреться как вешалка) кожа да кости останутся.
Мне если без лишнего жира 80кг был бы кочок)

Это точно, вообще для ББ лучше иметь тонкую кость, тогда мышцы смотрятся лучше, даже при меньшем весе.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
philz2 писал(а):
вообще для ББ лучше иметь тонкую кость, тогда мышцы смотрятся лучше

ну эт правда справедливо именно для сцены, для максимальной сухости. Там да, на контрасте с тонкими запястьями, коленками и прочим, одно и то же количество мяса может смотреться сильно по-разному, каждая мелочь меняет образ и воспринимаемую мускулистость. В жизни же чем больше мяса, тем лучше. Те, кто видел вживую рядом Рули Винклаара даже на соревнованиях, говорят что он ппц как крупнее большинства прочих соревнующихся ПРО, а на сцене в линейке не так и понятно особо, все +/- одинаковые. Или тот же Хади Чупан, какое чудовище на сцене, на равных смотрится с остальными, вылезая на полметра ближе к судьям от остальной линейки (стоит ближе - видится крупнее). Вживую же, говорят (я чот не смог найти фото) там недомерок еще тот, рядом с Биг Рами теряется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Видел сидящего винклара вживую с одного шага) и ещё парочку про с Олимпии.
Только эта выставка давно разорилась и больше не проводится.
Было дело, они в Москва Сити даже чемпиона на тот момент Фила Хита привозили. Но его огородили стендами и вход платный...к остальным свободно,только огромная очередь)
И русского, Федоров вроде, он огромный ходячий шкаф


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Нашел тут у себя в архиве, 2013 год, тогда еще был знатный хомяк, вес тогда был в районе 112кг, тогда еще не умел сушиться, работал в силовом режиме.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Срочно в номер, Фил тренит в зале!
потом ушел в лес, отощал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Срочно в номер, Фил тренит в зале!
потом ушел в лес, отощал)


да почти 20 лет в зал проходил, считай сам с 1996 года по 2016-й. :-)

_________________
I'll be back


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Два месяца не заходил, сейчас решил зайти - сразу увидел Фила, спасибо тебе за мотивацию!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dr0zdandre писал(а):
Два месяца не заходил, сейчас решил зайти - сразу увидел Фила, спасибо тебе за мотивацию!


Привет, всегда пожалуйста. :beer:

Сегодня кстати тоже ходил в качалку, были ноги по плану, опять поменял классические приседания на фронтальные, но как же я их не люблю делать, противное упражнение, очень тяжелое, особенно если глубоко в пол садится, но ого того стоит, ноги хорошо от него растут. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
никогда не понимал историй про мотивации. Если тебя нужно к чему-то там мотивировать, значит тебе это просто ненужно. Человек с такой "тонкой душевной организацией", нуждающийся в постоянной мотивации, как скотина, которую хлещут кнутом и гонят вперед, рано или поздно пресытится мотивациями и бросит занятие, т.е окажется, что время было потрачено в пустую. Отсюда вопрос, так ли хороши любые мотивации :?:


Последний раз редактировалось inane 05.03.2021 21:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Парням в 80е и 90е достаточно было увидеть пару боевиков со Шварцем, или фотку в журнале) Бежали в кочалку и хватало мотивации на годы тренировок)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Miki_Sambrero имхо это другое. Когда ты раньше не видел, потом увидел и сделал для себя выбор - это одно; это хорошо и правильно. А когда "мне нужна мотивация чтобы идти на тренировку", это :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Впервые увидел адекватное видео на этом канале.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
philz2 писал(а):
Впервые увидел адекватное видео на этом канале.

нытьё и банальщина от парня с рожей старого дядьки. "Никто не следит за здоровьем... я принимал 7-8 лет и у меня вот за год еще не восстановился окончательно тестостерон... и т.д.". Ппц новости :lol: Какие-то самооправдания, типа раньше я курсил и качался, а оказалось, если ты зарабатываешь бабки, то можешь много чего делать для удовольствия без химла; вот это поворот; и причино-следственные связи просто пушка. "Не могу прыгнуть с парашютом, на лыжах опасно... туринабол изобрели немецкие спортсмены (лолшто :lol: ) в ГДР... все хотят выделиться автомобилем... построили муляж самолёта". Каша, мёд, говно и пчелы. Рубрика малышам обо всём. Химия поломала жизнь; да ему может в школе учиться стоило хоть немного внимательнее, чтобы не делать таких открытий в 27 лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
inane не бубни. Сам принимаю смесь из протеина+креатина+аминокислот. Всё норм. Вес растёт медленно. Сейчас при росте 170 см вешу 88 кг. Качаю в основном верх: руки, грудь, спину.

Заметил одну особенность: болеть начинает на второй-третий день после тренировок. Не сразу. Занимаюсь почти год, но это учитывая что было простой из-за пандемии 6 месяцев.

Плачу 900 руб/16 занятий. Причём неограниченно по времени. То есть через месяц абонемент не сгорает. Хожу на него ~1,5 месяца. Прогресс есть, особенно это видно через год использования. Лучше всего у меня идёт рост спины, особенно трапеции. Очень легко идёт трицепс. А вот с передом у меня проблемы: грудь и бицепс растут не так охотно.

Вопрос: сколько давать мышцам на восстановление?

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
inane писал(а):
Рубрика малышам обо всём.

- :D один в один ощущения, причем я целиком не смог досмотреть эти страдания - перемотками :lol:
inane писал(а):
и причино-следственные связи просто пушка.

- логика да! я сегодня поел котлет, поэтому свитер одел зеленый :lol:
inane писал(а):
я принимал 7-8 лет

- причем он пытался, мелькал на всех каналах по спорту на ютубе, бегал по соревнованиям... А теперь прошу понять и пгостить (с) :D
bibukov писал(а):
Сам принимаю смесь из протеина+креатина+аминокислот.

- фига ты химик! :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
Хочу на одной руке на бицепс держать на турнике, 90 град например
Miki_Sambrero писал(а):
пока удержаться в статике над перекладиной чисто на одной руке не получается.
У меня уже получается удерживаться секунд 15 и полностью подконтрольно опускаться вниз, понадобилось 3-4 недели тренировок.

bibukov писал(а):
Вопрос: сколько давать мышцам на восстановление?
Я не эксперт, но выскажу своё имхо: всё индивидуально, зависит как от способностей твоего организма к адаптации и восстановлению, так и от внешних факторов, таких как: питание, сон, физическая активность помимо тренировок. Да даже от твоей программы и от интенсивности отдельно взятой тренировки (после тяжёлой тренировки, очевидно, восстанавливаться будешь дольше). Так что в первую очередь учись слушать и чувствовать своё тело, это будет лучшей подсказкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Злобный Йожык писал(а):
причем он пытался, мелькал на всех каналах по спорту на ютубе, бегал по соревнованиям

ппц, я был уверен, что это Михаил Сазонов
#77

, хотел уже по его форме отписаться, а это оказался некий Ложников Виталий

#77
эти белые все на одно лицо :lol:

bibukov писал(а):
не бубни. Сам принимаю смесь из протеина+креатина+аминокислот. Всё норм. Вес растёт медленно.

во, еще один с прокачанной логикой и понятийным аппаратом :ok: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
ну че тут кто -то наачался в натураху ??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Pa4an писал(а):
ну че тут кто -то наачался в натураху ??


Я накачался и даже вот в зал не хожу, на улице занимаюсь.

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2474 из 2532<  1 ... 2471  2472  2473  2474  2475  2476  2477 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan