Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2138 из 2532<  1 ... 2135  2136  2137  2138  2139  2140  2141 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rabies писал(а):
Друган "разогнал" свой тест (без фармы) до 70 нмоль... у него же "жизнь говно", тренировки не прут, либидо нет.

Эм, свой тест вдвое выше референсных? Здесь точно никакой ошибки? Слышал о таких значениях только в контексте наличия опухолей на частях организма, причастных к истории. Это чем таким нужно шпигануть организм, чтобы так скакануло?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies писал(а):
Но как это доказать местным кочкам?

Прям неуловимый Джо, которого никто не ловит :facepalm: Ты доказываешь сам с себе. Я не вижу, что бы тебе оппонировали.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
inane писал(а):
Эм, свой тест вдвое выше референсных? Здесь точно никакой ошибки? Слышал о таких значениях только в контексте наличия опухолей на частях организма, причастных к истории. Это чем таким нужно шпигануть организм, чтобы так скакануло?

Вроде кламидом, ещё пролактин сбивал каберголином кажется. Но я уточню про цифры.
Kaizer Soza писал(а):
Прям неуловимый Джо, которого никто не ловит Ты доказываешь сам с себе. Я не вижу, что бы тебе оппонировали.

Да я что, я ничего. Продолжай дальше делать то что делаешь и так как делаешь. Я уже привык наблюдать людей в зале, у которых только причёска меняется, или татуировки прибавляются на теле в течение уже нескольких лет, при полном отсутствии прогресса. Ну ещё некоторые жирней становятся. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
inane Короче уточнил.
Цифра теста вообще 78 нмоль. Разгонял кламидом, ингибиторами араматазы, каберголином и лошадиными дозами определенных витаминов.
Но такой способ повышения теста может быть гораздо опасней чем просто курсануть.
Врать он не будет. Я тебе писал про него в личке. Этот чувак и сам курсит и мне курсы расписывает. То есть если он говорит, что разогнал тест без применения фармы, значит это так и есть.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rabies писал(а):
Цифра теста вообще 78 нмоль. Разгонял кламидом, ингибиторами араматазы, каберголином и лошадиными дозами определенных витаминов.

еще и походу литрами ХГЧ). Ну ок, разогнал так разогнал. Я плотно не интересовался, чего получают с подобных компотов, просто и упоминаний о таком уровне теста не встречал. Получается, хотел восстановиться на ПКТ, а стал сверхчеловеком? :lol:
про опаснее курса - скорее всего примерно так и есть. Здесь конечно не экзогенные гормоны, но прям жесткое вмешательство в гормоналку с несколько другой стороны; без весомой причины проделывать не стоит

Rabies писал(а):
Я уже привык наблюдать людей в зале, у которых только причёска меняется, или татуировки прибавляются на теле в течение уже нескольких лет, при полном отсутствии прогресса.

да брось, это в той или иной степени касается всех. Никто не прогрессирует постоянно; даже неважно речь про конкретных дрыщей, маящихся дурью, подкачанных и крепких, упершихся рогом на каком-то этапе, или супертопа олимпии. Работа в зале это в первую очередь день сурка, а не покорение космоса с движением к неизведанному.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
А глютамин?

А глютамин жру. Мне вкатывает :ok:
Rabies писал(а):
Погуглите эту тему, много интересного узнаете.

Это все слишком сложно для меня. Стараюсь не впотреблять того, чего не знаю.
Rabies писал(а):
Сложно что-ли сгонять в клинику, сдать общий анализ крови, по основным гормонам

Кстати да, не мешало бы глянуть что там как у меня. Я на гормоны вообще никогда не сдавал наверное :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
inane писал(а):
Получается, хотел восстановиться на ПКТ, а стал сверхчеловеком?

У него появилась проблема с повышенным гематокритом поэтому он закончил курс, сделал пкт и потом несколько месяцев жил как честный натурал выясняя способ как этот гематокрит победить. И пока выяснял, решил прокачать себя без фармы. Но ни к чему хорошему это не привело, так как гспг без фармы не понизить.
Потом он кстати способ победить гематокрит всё таки нашёл, довольно радикальный как мне кажется, в виде слива определённого количества крови... :roll:
inane писал(а):
да брось, это в той или иной степени касается всех. Никто не прогрессирует постоянно; даже неважно речь про конкретных дрыщей, маящихся дурью, подкачанных и крепких, упершихся рогом на каком-то этапе, или супертопа олимпии. Работа в зале это в первую очередь день сурка, а не покорение космоса с движением к неизведанному.

Это да, но за 3 года не поменяться вообще никак, это что-то. Остаётся только позавидовать такой настойчивости. Я бы не смог 3 года делать что-то без результата.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Иван555 писал(а):
Кстати да, не мешало бы глянуть что там как у меня. Я на гормоны вообще никогда не сдавал наверное

Да и общий анализ надо бы сдать. Может с холестерином беда, может жирку надо побольше есть, а может поменьше, а может у человека вообще предынфарктное состояние а он не знает об этом?
Натуралу, кстати, не надо каждый месяц гонять в клинику. Без фармы нет такого влияние на состав крови, нет таких резких изменений в гормональном фоне. Раз в год достаточно и хотя бы для уверенности, что ты не зря долбишься с гантелями.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Иван555 писал(а):
Я на гормоны вообще никогда не сдавал наверное

если не знаешь, скорее всего и не сдавал. Сдайся как-то, иметь свои резалты в нормальном состоянии неплохо на случай, если когда пойдут какие проблемы. Так-то есть по всем гормонам референсные значения и типа можно на них смотреть, но на самом деле там по каждому разлет большой и то, что твои вписываются в референсы не значит, что именно для тебя нормально. Условно, если у тебя всегда какой-нить пролактин был по нижней границе, а потом стал по верхней, то здесь явно что-то не так с организмом, хотя все вписывается в нормы и если нет точки отсчета, то и не определить.
Единственное, если уж решишь сдаться, не налажай с условиями сдачи. Касается и времени сдачи, и состояния организма, подвергания нагрузкам и т.д.

Rabies писал(а):
Потом он кстати способ победить гематокрит всё таки нашёл, довольно радикальный как мне кажется, в виде слива определённого количества крови...

в смысле теперь проводит периодическое крово(с)пускание?

Rabies писал(а):
Я бы не смог 3 года делать что-то без результата.

я пока пытаюсь держаться :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies писал(а):
Я уже привык наблюдать людей в зале.......при полном отсутствии прогресса.

Так они ж (люди эти) внатураху в отличии от тебя. Поэтому прогрессируют незаметно :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Так они ж (люди эти) внатураху в отличии от тебя. Поэтому прогрессируют незаметно

Я уже кидал фото формы которую я смог достичь в натураху за почти 3 года. И это я ещё не кидал фото каким я был до похода в зал. Так что не надо мне включать эту самую банальную отговорку.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
inane писал(а):
в смысле теперь проводит периодическое крово(с)пускание?

Да и это жесть я считаю. У меня, слава богу, гематокрит не повышается.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
inane писал(а):
если уж решишь сдаться, не налажай с условиями сдачи. Касается и времени сдачи, и состояния организма, подвергания нагрузкам и т.д.

Кстати да! Спасибо за совет :beer: Надо будет изучить этот вопрос, че там как правильно сделать.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Rabies писал(а):
Но такой способ повышения теста может быть гораздо опасней чем просто курсануть.

+1, сорри конечно, но проще было курсануть чем-то легким, чем такой фигней маяться. Выхлопа чуть, а здоровье точно также пошатнул.

Rabies писал(а):
Этот чувак и сам курсит и мне курсы расписывает.

Тогда неудивительно что не подействовало. Сидорычев давно еще в видео отвечал на вопросы и хороший ответ дал про всякие трибулусы - мол если ты "чистый", вполне реально что-то почувствовать. А если ты "тестиком во грамму в неделю" загружался, то конечно все эти трибулусы шляпа полная. Собственно ваши выводы меня только укрепили в этом мнении. Хотя до 40 лет не вижу смысла пить все эти трибулусы. А дальше можно уже и химичить, всё равно своя гормоналка к этому возрасту у большинства уже почти померла...
А этот чувак твой фармой не торгует сам?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
fedx писал(а):
Сидорычев давно еще в видео отвечал на вопросы и хороший ответ дал про всякие трибулусы - мол если ты "чистый", вполне реально что-то почувствовать. А если ты "тестиком во грамму в неделю" загружался, то конечно все эти трибулусы шляпа полная.

Тут ещё очень большое значение имеет эффект плацебо. Он и у химиков есть. Сколько раз читал, купять тест, начинают ставить, их прям прёт и все дела. Едут на анализы а тесто пустое... :lol: Поэтому все эти "я чувствую" полная херня, только анализы могут сказать правду.
fedx писал(а):
А этот чувак твой фармой не торгует сам?

Не, он такой же потребитель как и я. Просто он очень увлекается теоретико-научной частью применения фармакологии и эндокринологией. Я по сравнению с ним, по уровню знаний в этом деле вообще ноль. Я просто тупой кочка, который способен перемолоть любую фарму и даже не кашельнуть. :D У меня идеальное давление, идеальные сосуды, холестерин, ароматизация поднимается крайне медленно и предсказуемо... Своё тесто приходит в норму уже через две, три недели после отмены курса, я даже ПКТ могу не делать. Короче рождён чтобы курсить... :ok:
А вот у него постоянные грабли с фармой. Гематокрит, гспг, кортизол, ароматизация, ещё там какие то проблемы... :bandhead: Тесто ему в принципе нельзя, или только в дозах ГЗТ. Он курсит на дорогих и слабых препах, типа мастерон, примаболан, хочет болденон попробовать. Эти препы из-за слабости вообще женскими называют. Недавно ему по ошибке оксиметолон прислали, вместо мастерона. Так он мне его отдал, боится он такие мощные вещи. Я нет. :crazy: Как то так.

_________________
Shit happens...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ну если детей в перспективе не планируется, то да, можешь и мощными заряжаться. Я всё пытаюсь к тому подвести, что чиселки анализов - это круто, но есть многие реальные вещи которые они не учитывают. Изменения настроения, повышенная\пониженная агрессивность и прочее, это ведь очень сильно различается - на курсе и без. Зачастую бывает что по анализам всё супер, а самочувствие у человека хреновое.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
Хотя до 40 лет не вижу смысла пить все эти трибулусы. А дальше можно уже и химичить, всё равно своя гормоналка к этому возрасту у большинства уже почти померла...

да кстати не факт. У женщин климакс неизбежен, у мужиков вроде как тест может быть нормальным и в 60 (судя по рассказам медиков, которые этих самых мужиков отсылают на анализы и наблюдают). А может не быть и в 30.
А по гзт - ну тут такой момент, что на таких дозировках там уровень теста не выйдет за то, чего у тебя и так было бы при норме. Оно и насухую (ну вернее как, это уже получается не насухую, а курсить здоровому мужчине) вроде как меньше 250 мл в неделю ставить не имеет смысла - свой из-за наличия экзогенного упадет, а выше нормы не выходит. Так что чтобы там что-то набиралось, нужно поболее гзт. Нонстопом. Имхо пусть не сразу, через время, пусть даже через год-два, но организм скажет, что что же ты епт творишь, вот живи теперь без печени или еще какие радости. Ну и так, если решать вопрос гзт через клинику, там вроде мотаться туда постоянно придется за рецептами придется. Постоянно по больницам (ну или с неизменным шансом отъехать в другие места проживания на 2-8 лет), постоянно с масляными шишками в заду - чот не слишком прикольно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
fedx писал(а):
Ну если детей в перспективе не планируется, то да,

Он до мозга костей убеждённый чайлдфри.
А у меня сын уже есть и больше детей я не планирую.
Хотя, я знаю случаи когда заводили детей прямо на курсе. Но это уже совсем всё сложно.
fedx писал(а):
Изменения настроения, повышенная\пониженная агрессивность и прочее, это ведь очень сильно различается - на курсе и без. Зачастую бывает что по анализам всё супер, а самочувствие у человека хреновое.

Это кстати тоже всё про него. Очень сильная эмоциональная реакция на фарму, на уровень эстрадиола и пролактина и хрен ещё пойми на что. :lol:
Я бывало эстро запускал до 400 пмоль, а бывало убивал до 10... хоть бы хрен, ничего не чувствую. :crazy: Он таблетку меташки перед тренировкой пьёт и прыгает потом по залу как орангутанг с выпученными глазами. :lol: Я же суспензию тестостерона с 20 мг станазы пробовал перед тренировкой и не почувствовал вообще ничего. :oops:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Касательно трибулуса. Умные люди давно знают что выше твоего нормального уровня им не задрать. Если ты не на курсе он вообще нахрен не нужен.
Кстати теперь он практически пропадет в росии. Ибо проходит в запрещенку как и большинство жиросжигателей. У нас в городе его уже не найти.
Сегодня заходил за креатином, специально за него узнал.

Иван555 писал(а):
А глютамин жру. Мне вкатывает

Я бы тебе свой отдал. Пол банки осталось .Не могу/не вижу смысла его жрать. но боюсь пересылка выйдет дороже чем он стоит :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
inane писал(а):
чот не слишком прикольно

Особенно это не прикольно в нашей стране!
У нас грамотных эндокринологов практически нет. Наши спортсмены вынуждены обращаться к таким самоучкам на форумах как Сашан (наверняка кто-то слышал тут про этого человека). А он по уровню знаний уделает любого областного эндокринолога.
Да о чём тут говорить, если политика государства направлена на то, чтобы граждане в нашей стране были по своей способности изъявлять свою волю на уровне ссаных амёб. Ведь всем известно что тестостерон это гормон уверенности в себе, гормон силы. А нашим царькам не нужны граждане которые не потерпят дерьма. У нас же официально понизили показатель уровня тестостерона при котором назначается гзт. :-x Понимаешь что творят?

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Не могу/не вижу смысла его жрать

Ну и сожри его сам! :-)
Сразу после трени жри. На голодный желудок.
Хуже не сделаешь точно. А восстанавливаться будешь лучше.
KriptoAlex писал(а):
Кстати теперь он практически пропадет в росии. Ибо проходит в запрещенку как и большинство жиросжигателей.

Да фигня. Переименуют и все.
Герань вон тоже запрещена. И ничего, во многих предтрениках один фиг есть в составе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Герань вон тоже запрещена. И ничего, во многих предтрениках один фиг есть в составе

Их в продаже я тоже не видел чета :?:
По ходу все стали долбить.

Иван555 писал(а):
Ну и сожри его сам!

Как впихнуть невпихуемое :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Иван555 писал(а):
Герань вон тоже запрещена. И ничего, во многих предтрениках один фиг есть в составе.

там вроде история, что юридически чистое вещество продавать нельзя, а в составе с чем-то уже не подпадает. касается ессно не всего, с сильнодействующими не прокатит, там даже наоборот взвес идет по общей массе итогового продукта, содержащего запрещенку

KriptoAlex писал(а):
Кстати теперь он практически пропадет в росии...Сегодня заходил за креатином, специально за него узнал.

эм, ппц. В смысле мне он не нужен, но за что запрещать-то. Совсем поехали уже

Rabies писал(а):
У нас же официально понизили показатель уровня тестостерона при котором назначается гзт.

даже так? красавцы.

Rabies писал(а):
Да о чём тут говорить, если политика государства направлена на то, чтобы граждане в нашей стране были по своей способности изъявлять свою волю на уровне ссаных амёб.

не хочется загоняться во всякие теории заговоров и прочее, но блин, очень многое указывает на это


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2138 из 2532<  1 ... 2135  2136  2137  2138  2139  2140  2141 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan